Лигa Чeмпионов.

#2181  Сообщение Oleh92 » 02 фев 2012, 03:33

Эвенгар писал(а):Кстати вот интересно-с Микколи при навесе борется низкорослый японец.

Но как и в прошлом сезоне, к нам на помощь приходят конкуренты-Интер теряет очки, но не все из них их набирают) У Милана сейчас совершенно зверский график наступает-по истечению февраля вполне допускаю, что Интер будет на расстоянии 2-3 очков. Вот только Юве скорее всего сделает уже решающий рывок к скудо.

Ну это уж как получится. Здесь заранее не спрогнозируешь, кто с кем должен сыграть - зависит от соотношения количества игроков в штрафной в момент атаки, их распололожения и т.д. Вот если бы подобное случилось вовремя стандарта - тогда был бы другой разговор. К тому же, Микколи тоже далеко не великан)
Да, согласен. Сейчас очень важно найти ту форму, которая еще совсем недавно была и продолжать исправно набирать очки, тогда шансы еще могут быть. Многие ждут от Юве резкого падения во втором круге, и если оно должно быть, то оно не за горами - как правило, команды-сюрпризы (а нынешний Юве вполне можно к таким отнести) проваливают как раз тот отрезок, который сейчас должен начаться - первая половина второго круга. Как показывает практика, в последнее время в Италли редко кто в борьбе за Скудетто резко скатывается напосредственно на финишной прямой. После эпической битвы за Скудетто-2000 ни разу не припоминаю, чтобы кто-то отдавал первое место, имея за несколько туров до финиша более-менее комфортное преимущество. Поэтому, не удивлюсь, если Дерби Италии, которое состоится в 29м туре, станет последней возможностью остановить Юве на пути к Скудетто
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


#2182  Сообщение Юреццц » 02 фев 2012, 08:07

Oleh92 писал(а):Ну тогда можно даже величие САФа поставить под сомнение :sh_ok:

Ну я же говорю желательно, а не обязательно. А учитывая сколько лет он там, можно сказать, что он и так работал с несколькими командами, поколения 2-3 игроков успело смениться за это время.
Последний раз редактировалось Юреццц 02 фев 2012, 08:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2183  Сообщение Юреццц » 02 фев 2012, 08:11

Эвенгар писал(а):Ну это не повод, чтобы принижать его заслуги ;) Сегодня он был просто блестящ-как раз назло Юрцам))Но толку, когда сзади Майкон,который вообще перестал играть в футбол уже какую игру подряд,нервный Раноккья и блестящий Сезар-как раз тот самый Сезар,который за пару минут пропустил от Бейла три банки.

Ну и списывать все на погоду не стоит. Она ж не мешала Микколи в одиночку разрывать наших дефов.

Думаешь, что я сижу и только и жду, когда провалится Милито, так что ли? :hi_hi_hi: Мне вообще симпатизирует его игра, спор то ведь был совсем о другом ::yaz-yk: ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2184  Сообщение arturif83 » 14 фев 2012, 05:20

Ну что, вот Юр мы и пришли к рассуждениям о фаворите в паре Милан-Арсенал..Пора! :D :)
И как по мне(благо наблюдать за этими командами для меня было не проблемно) всё кардинально поменялось==если тогда(в Декабре) казалось бы что Милан пройдёт достаточно уверенно и без сюрпризов--то сейчас считаю как минимум шансы поболее у Арсенала :smu:sche_nie: :du_ma_et: ,или даже кто-то посчетает что именно англы будут фаворитами в противостоянии(спорить не буду особо--всётаки немного к россонери предвзят)
Даже то, что именно под эту встречу в основу налепил нам лазарет(только-только после травмы) и естественно не набравшие форму такие важные футболисты как (Абьяти-Пато-Боатенг-Неста-Аквилани) мягко говоря силушку богатырскую показать не смогут ;) :du_ma_et: .При этом, те ребята которые отрабатывали и за себя и за травмированных партнёров, в этот сумашедший февральский отрезок, явно на исходе физических сил--особенно без слёз не взглянешь на потуги Зеедорфа,Амброзини и тогоже МВБ :ny_tik: ..последние игры явный тому пример=совершенно мёртвый центр и никакой изюминки в атаке.
А вот Арс более менее на подъёме,хотя конеш и со своими проблемами--но игра их смотрится гораздо живее и увереннее чтоли! ;)
Вообщем не знаю,ведь Венгер не дурак и полюбому использует свои главные козыри: скорость и фланги(где мы ИМХО и посыпимся)+игра на контратаках. Единственное на что уповать Милану это то что Аллегри сможет навязать свой контроль мяча и выключить динамику матча до предела, так сказать навязать медленный темп игры :men: .Ну или я не знаю, все разом воспрянут и отбегают/отыграют как с Барсой в 5 туре(быстро,технично,изобретательно и задорно) :) ;)
Если пропустим первыми то скорее всего победитель пары будет уже определён на Сан-Сиро(будем вынуждены раскрыться и Персик с Тео ещё положат нам двушку) :ne_ne_ne:
Вообщем оптимизма на 1/4 у меня осталось немного :D :) ..и дай Бог удача будет на нашей стороне :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2185  Сообщение Юреццц » 14 фев 2012, 08:28

arturif83 писал(а):Ну что, вот Юр мы и пришли к рассуждениям о фаворите в паре Милан-Арсенал..Пора! :D :)
И как по мне(благо наблюдать за этими командами для меня было не проблемно) всё кардинально поменялось==если тогда(в Декабре) казалось бы что Милан пройдёт достаточно уверенно и без сюрпризов--то сейчас считаю как минимум шансы поболее у Арсенала :smu:sche_nie: :du_ma_et: ,или даже кто-то посчетает что именно англы будут фаворитами в противостоянии(спорить не буду особо--всётаки немного к россонери предвзят)
Даже то, что именно под эту встречу в основу налепил нам лазарет(только-только после травмы) и естественно не набравшие форму такие важные футболисты как (Абьяти-Пато-Боатенг-Неста-Аквилани) мягко говоря силушку богатырскую показать не смогут ;) :du_ma_et: .При этом, те ребята которые отрабатывали и за себя и за травмированных партнёров, в этот сумашедший февральский отрезок, явно на исходе физических сил--особенно без слёз не взглянешь на потуги Зеедорфа,Амброзини и тогоже МВБ :ny_tik: ..последние игры явный тому пример=совершенно мёртвый центр и никакой изюминки в атаке.
А вот Арс более менее на подъёме,хотя конеш и со своими проблемами--но игра их смотрится гораздо живее и увереннее чтоли! ;)
Вообщем не знаю,ведь Венгер не дурак и полюбому использует свои главные козыри: скорость и фланги(где мы ИМХО и посыпимся)+игра на контратаках. Единственное на что уповать Милану это то что Аллегри сможет навязать свой контроль мяча и выключить динамику матча до предела, так сказать навязать медленный темп игры :men: .Ну или я не знаю, все разом воспрянут и отбегают/отыграют как с Барсой в 5 туре(быстро,технично,изобретательно и задорно) :) ;)
Если пропустим первыми то скорее всего победитель пары будет уже определён на Сан-Сиро(будем вынуждены раскрыться и Персик с Тео ещё положат нам двушку) :ne_ne_ne:
Вообщем оптимизма на 1/4 у меня осталось немного :D :) ..и дай Бог удача будет на нашей стороне :a_g_a:

Ну давай, я только за ;) :co_ol:
Шансы, как мне кажется, подровнялись, Арсенал явно заиграл поинтереснее, но все равно трудно сейчас кого то выделить из этих команд. Думаю, что игра будет равная. Но согласен с тобой, что победитель вполне может быть определен уже в первом матче. Но не столько, если Милан пропустит первым, а если проиграет, даже в 1 мяч, так как считаю, что Венгер в такой ситуации грамотно сыграет дома и не упустит преимущества. Если только миланцы, опять же, вдруг не блеснут и не разыграются на полную катушку, тогда Арсеналу будет крайне сложно, но всерьез рассчитывать и делать на это ставку перед матчем явно не стоит :nez-nayu:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2186  Сообщение Meilleur » 14 фев 2012, 14:14

Meilleur писал(а):
Meilleur писал(а):Cдавайтесь сразу. Милан вообще без шансов. В нынешнем Арсенале я вижу мало положитеного, но в Милане его вообще нет.

Артурик, с каких это пор Милан имел ресурсы соревноваться с Арсеналом в контроле мяча, или это шутка?
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#2187  Сообщение exfinic » 14 фев 2012, 17:05

Meilleur писал(а):
Meilleur писал(а):
Meilleur писал(а):Cдавайтесь сразу. Милан вообще без шансов. В нынешнем Арсенале я вижу мало положитеного, но в Милане его вообще нет.

Артурик, с каких это пор Милан имел ресурсы соревноваться с Арсеналом в контроле мяча, или это шутка?

Да вроде все путем у Милана с контролем всегда было, а что случилось-то? У Арсенала скрытые резервы появились в этом плане?
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#2188  Сообщение Meilleur » 14 фев 2012, 17:20

exfinic писал(а):Да вроде все путем у Милана с контролем всегда было, а что случилось-то? У Арсенала скрытые резервы появились в этом плане?

Думаю, никто, кроме Барселоны, не способен состязаться с Арсеналом в контроле. :D По-моему, напротив. Милан всегда умел скорее обороняться, чем нападать. Оборона с контролем мяча? Без базара.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#2189  Сообщение arturif83 » 14 фев 2012, 17:37

Meilleur писал(а):
Meilleur писал(а):
Meilleur писал(а):Cдавайтесь сразу. Милан вообще без шансов. В нынешнем Арсенале я вижу мало положитеного, но в Милане его вообще нет.

Артурик, с каких это пор Милан имел ресурсы соревноваться с Арсеналом в контроле мяча, или это шутка?

Впринципе практически и добавить к словам Олега нечего :nez-nayu: ;) .
Ну хотяб посмотрии статистику владения мячом Милана в этом сезоне--очень большой перевес-даже с такими коллективами как Интер,Рома и т.д-,недавний матч вдесятером с Наполи и то мяч/игру контролировали мы ;) (единсвенные два матча где мы проиграли в контроле так это помойму две игры с Барсой ;) ) ..ну а игру своих поверь я знаю :) =быстро мы играть не любим-какраз таки совершенная противоположность Арсеналу ;) ..а вот то что Арс любит мяч контролировать--эт для меня что-то новое :nez-nayu: Венгера козыри -это мгновенный переход от обороны к атаке,,мы же любим запирать весь состав соперника на его поле и перепасовываться к поступам штрафной ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2190  Сообщение Meilleur » 14 фев 2012, 18:02

arturif83 писал(а):
Meilleur писал(а):
Meilleur писал(а):
Meilleur писал(а):Cдавайтесь сразу. Милан вообще без шансов. В нынешнем Арсенале я вижу мало положитеного, но в Милане его вообще нет.

Артурик, с каких это пор Милан имел ресурсы соревноваться с Арсеналом в контроле мяча, или это шутка?

Впринципе практически и добавить к словам Олега нечего :nez-nayu: ;) .
Ну хотяб посмотрии статистику владения мячом Милана в этом сезоне--очень большой перевес-даже с такими коллективами как Интер,Рома и т.д-,недавний матч вдесятером с Наполи и то мяч/игру контролировали мы ;) (единсвенные два матча где мы проиграли в контроле так это помойму две игры с Барсой ;) ) ..ну а игру своих поверь я знаю :) =быстро мы играть не любим-какраз таки совершенная противоположность Арсеналу ;) ..а вот то что Арс любит мяч контролировать--эт для меня что-то новое :nez-nayu: Венгера козыри -это мгновенный переход от обороны к атаке,,мы же любим запирать весь состав соперника на его поле и перепасовываться к поступам штрафной ;)

Таким Арсенал был лет 6-7 назад, когда все бежали вперёд. Теперь особо не бегут. Я просто считаю, что такой футбол придумал Арсенал как раз где-то 98-99, а уже потом Барселона воплотила на более высоком уровне (05-06).
В общем 50 на 50, если серьезно.
Изображение
Последний раз редактировалось Meilleur 14 фев 2012, 18:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#2191  Сообщение arturif83 » 14 фев 2012, 18:53

Meilleur писал(а):
arturif83 писал(а):
Meilleur писал(а):
Meilleur писал(а):
Meilleur писал(а):Cдавайтесь сразу. Милан вообще без шансов. В нынешнем Арсенале я вижу мало положитеного, но в Милане его вообще нет.

Артурик, с каких это пор Милан имел ресурсы соревноваться с Арсеналом в контроле мяча, или это шутка?

Впринципе практически и добавить к словам Олега нечего :nez-nayu: ;) .
Ну хотяб посмотрии статистику владения мячом Милана в этом сезоне--очень большой перевес-даже с такими коллективами как Интер,Рома и т.д-,недавний матч вдесятером с Наполи и то мяч/игру контролировали мы ;) (единсвенные два матча где мы проиграли в контроле так это помойму две игры с Барсой ;) ) ..ну а игру своих поверь я знаю :) =быстро мы играть не любим-какраз таки совершенная противоположность Арсеналу ;) ..а вот то что Арс любит мяч контролировать--эт для меня что-то новое :nez-nayu: Венгера козыри -это мгновенный переход от обороны к атаке,,мы же любим запирать весь состав соперника на его поле и перепасовываться к поступам штрафной ;)

Таким Арсенал был лет 6-7 назад, когда все бежали вперёд. Теперь особо не бегут. Я просто считаю, что такой футбол придумал Арсенал как раз где-то 98-99, а уже потом Барселона воплотила на более высоком уровне (05-06).
В общем 50 на 50, если серьезно.
Изображение

Что то уж больно похвально возвышенноглористо)) :) :D ::yaz-yk:
А Арс Беркампа-Пиреса(конца 90) согласен что-то привнесли своей изящностью в футбольный Мир(просто как по мне тогда моду прививал больше Реал Мадрид) :a_g_a: :co_ol: --но всётаки на мой взгляд его продолжителями был Милан Анчелотти(2003-2007) его "ёлочка" в страшных снах снилась всем соперникам без исключения--а потом уже Пеп добавил к красивой игре Райкарда идеальный контроль мяча и мгновенный прессинг ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2192  Сообщение Meilleur » 14 фев 2012, 19:46

arturif83 писал(а):
Meilleur писал(а):
arturif83 писал(а):
Meilleur писал(а):
Meilleur писал(а):
Meilleur писал(а):Cдавайтесь сразу. Милан вообще без шансов. В нынешнем Арсенале я вижу мало положитеного, но в Милане его вообще нет.

Артурик, с каких это пор Милан имел ресурсы соревноваться с Арсеналом в контроле мяча, или это шутка?

Впринципе практически и добавить к словам Олега нечего :nez-nayu: ;) .
Ну хотяб посмотрии статистику владения мячом Милана в этом сезоне--очень большой перевес-даже с такими коллективами как Интер,Рома и т.д-,недавний матч вдесятером с Наполи и то мяч/игру контролировали мы ;) (единсвенные два матча где мы проиграли в контроле так это помойму две игры с Барсой ;) ) ..ну а игру своих поверь я знаю :) =быстро мы играть не любим-какраз таки совершенная противоположность Арсеналу ;) ..а вот то что Арс любит мяч контролировать--эт для меня что-то новое :nez-nayu: Венгера козыри -это мгновенный переход от обороны к атаке,,мы же любим запирать весь состав соперника на его поле и перепасовываться к поступам штрафной ;)

Таким Арсенал был лет 6-7 назад, когда все бежали вперёд. Теперь особо не бегут. Я просто считаю, что такой футбол придумал Арсенал как раз где-то 98-99, а уже потом Барселона воплотила на более высоком уровне (05-06).
В общем 50 на 50, если серьезно.
Изображение

Что то уж больно похвально возвышенноглористо)) :) :D ::yaz-yk:
А Арс Беркампа-Пиреса(конца 90) согласен что-то привнесли своей изящностью в футбольный Мир(просто как по мне тогда моду прививал больше Реал Мадрид) :a_g_a: :co_ol: --но всётаки на мой взгляд его продолжителями был Милан Анчелотти(2003-2007) его "ёлочка" в страшных снах снилась всем соперникам без исключения--а потом уже Пеп добавил к красивой игре Райкарда идеальный контроль мяча и мгновенный прессинг ;)

Хм, пожалуй, нет. :) Возвышенно можно было бы попробовать вспомнить кто придумал атакующий футбол. :D Реал конца 90-х, пожалуй, и играл так как нынче пытается играть Милан. Вальяжно, неторопливо, скорее индивидуальным мастерством, чем командой. Думаю, прессинга в игре Барселоны скорее добавило время, а не Гвардиола. Даже всего 5 лет назад играли уже не совсем так, как сегодня.
Последний раз редактировалось Meilleur 14 фев 2012, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

перекличка кэпов

#2193  Сообщение exfinic » 14 фев 2012, 19:54

Как создать суперклуб мирового уровня? Достаточно просто.

1. Рисуем на доске тактическую схему нашего будущего суперклуба. За основу берем Арсенал 99 года, Аякс 72 года, сборную Уругвая 1930, Грецию 2006 (по вкусу, кому что нравится, можно все вместе).
2. Проводим с игроками ежедневно какие-то непонятные болельщикам манипуляции, чему-то там учим, кого-то там тренируем, ерунда в общем.
3. ....
4. Выигрываем у всех остальных наших соперников.
5. Profit! У нас готов суперклуб! :co_ol:
:hi_hi_hi:
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#2194  Сообщение podolyanin » 15 фев 2012, 03:23

Женя, прикольно слышать, про вспоминания кто же имел большое преимущество неторопя контролируя мяч, и совсем забывая нынешнего мирового лидера.
У Барселоны пожизни такая игра - тягомотина в 40 передач за одну атаку....если скажешь, что происходит это быстрее 99-го, так и скорости уже сильно возросли. сейчас только стоя играет Киевское Динамо в матче против Зари, когда счет уже 6-0.
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#2195  Сообщение arturif83 » 15 фев 2012, 05:36

Meilleur писал(а):
arturif83 писал(а):
Meilleur писал(а):
arturif83 писал(а):
Meilleur писал(а):
Meilleur писал(а):
Meilleur писал(а):Cдавайтесь сразу. Милан вообще без шансов. В нынешнем Арсенале я вижу мало положитеного, но в Милане его вообще нет.

Артурик, с каких это пор Милан имел ресурсы соревноваться с Арсеналом в контроле мяча, или это шутка?

Впринципе практически и добавить к словам Олега нечего :nez-nayu: ;) .
Ну хотяб посмотрии статистику владения мячом Милана в этом сезоне--очень большой перевес-даже с такими коллективами как Интер,Рома и т.д-,недавний матч вдесятером с Наполи и то мяч/игру контролировали мы ;) (единсвенные два матча где мы проиграли в контроле так это помойму две игры с Барсой ;) ) ..ну а игру своих поверь я знаю :) =быстро мы играть не любим-какраз таки совершенная противоположность Арсеналу ;) ..а вот то что Арс любит мяч контролировать--эт для меня что-то новое :nez-nayu: Венгера козыри -это мгновенный переход от обороны к атаке,,мы же любим запирать весь состав соперника на его поле и перепасовываться к поступам штрафной ;)

Таким Арсенал был лет 6-7 назад, когда все бежали вперёд. Теперь особо не бегут. Я просто считаю, что такой футбол придумал Арсенал как раз где-то 98-99, а уже потом Барселона воплотила на более высоком уровне (05-06).
В общем 50 на 50, если серьезно.
Изображение

Что то уж больно похвально возвышенноглористо)) :) :D ::yaz-yk:
А Арс Беркампа-Пиреса(конца 90) согласен что-то привнесли своей изящностью в футбольный Мир(просто как по мне тогда моду прививал больше Реал Мадрид) :a_g_a: :co_ol: --но всётаки на мой взгляд его продолжителями был Милан Анчелотти(2003-2007) его "ёлочка" в страшных снах снилась всем соперникам без исключения--а потом уже Пеп добавил к красивой игре Райкарда идеальный контроль мяча и мгновенный прессинг ;)

Хм, пожалуй, нет. :) Возвышенно можно было бы попробовать вспомнить кто придумал атакующий футбол. :D Реал конца 90-х, пожалуй, и играл так как нынче пытается играть Милан. Вальяжно, неторопливо, скорее индивидуальным мастерством, чем командой. Думаю, прессинга в игре Барселоны скорее добавило время, а не Гвардиола. Даже всего 5 лет назад играли уже не совсем так, как сегодня.

не, Милан щас тупо, даже прямыми заявлениями хозяина и тренера, пытается играть как Барса--а именно , как расписал Виталик--по 40-50 пасов около центра поля==лижбы мячик не отдавать(контроль мяча во главе всего) :D ::yaz-yk: ..с прессингом у нас более менее впоряде, но вот с исполнителями(ведь одни дровосеки(Амброзини-Гаттузо-МВБ) и энерджайзеры(Боатенг-Ночерино) в полузащите) единственного изобретателя и то сплавили в Юве :cry_ing: --поэтому если в Барсе вот эти вот телодвижения вокруг центра ещё как то живо смотрятся-хотя и напрягают,то в Милане это смех и грех=аж бесит иногда==ведь всёравно пользу не принесут в созидании пока Ибра-Пато за мячом не спустятся :ps_ih: :kli_ny: :ne_ne_ne: .Но надо признать ,с командами из верхней таблицы игра идёт более менее живее и непредсказуемо==всётаки абсолютно всем навязывать свою игру как Барса мы не можем :) Ресурсами такими не владеем ;) :) Может это и к лучшему в плане зрелищности-но не результатов конечно же :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2196  Сообщение *ViX@N* » 15 фев 2012, 17:29

избавились от байера и апоэля. на очереди милан и зенит(?)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#2197  Сообщение Юреццц » 15 фев 2012, 18:44

Сегодняшний игровой день будет гораздо любопытнее вчерашнего, там все же в одной игре все было понятно и до ее начала, а во второй зрелищности трудно было ждать учитывая игру Апоэля и уровень готовности Лиона. Сегодня совсем другое дело.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2198  Сообщение Shvedova » 15 фев 2012, 19:38

Вчерашний день был до того предсказуемым, что это даже немного раздражало. Матч Лион-Апоэл, учитывая игру киприотов, мог смело претендовать на звание - "занудство года", аптекари в матче с Барселоной пытались сделать хоть что-то отличное от тактики автобуса в штрафной, простите меня, но это у них не вышло. Думаю мало кто сомневался в том, что исходы матчей будут иными, чем они вышли.
Перефразируя football.ua, вчерашний вечер прошёл под девизом - два автобуса – две несбывшихся надежды.
Надеюсь, сегодня подобное не повторится, особенно внушает оптимизм матч Милан-Арсенал.
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#2199  Сообщение Meilleur » 15 фев 2012, 20:06

А мне матчи понравились в целом. Фейерверков будет все меньше.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#2200  Сообщение Юреццц » 15 фев 2012, 21:27

Shvedova писал(а):аптекари в матче с Барселоной пытались сделать хоть что-то отличное от тактики автобуса в штрафной, простите меня, но это у них не вышло.

По-моему, в первом тайме Байер как раз и занимался тем, что при первой же возможности выбивал мяч на половину поля Барселоны, да и состав на поле вышел без единого(!) нападающего, как раз-таки в начале матча, до пропущенного гола Байер и играл в глухой обороне, вообще по первому тайму не заметил, что они старались играть иначе. А во втором тайме решили, что все равно проиграют, так пусть хоть попробуют что то изменить в атаке. Второй тайм да, интересный, первый занудство.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Лигa Европы.

1 ... 19, 20, 21

418

26121

19 авг 2017, 11:05