Лигa Чeмпионов.

#2301  Сообщение Oleh92 » 22 фев 2012, 18:28

Эвенгар писал(а):Даешь Пандева +12 млн за Лавесси :)

Так вроде за Пандева еще прошлым летом договорились - аренда с правом выкупа за 6 млн. Получается, Лавесси = 18 млн? Маловато получается
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


#2302  Сообщение Шаман » 22 фев 2012, 18:28

Эвенгар писал(а):ШАман,ну как к чему? Говорить, что в Наполи распрекрасных двое только

Именно так. Остальные обычные футболёры...
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#2303  Сообщение exfinic » 22 фев 2012, 18:29

Bosfan писал(а):
exfinic писал(а):
Oleh92 писал(а):
Meilleur писал(а):Наполи - команда распрекрасная, но обречена разбиться об кого-то чуть более отшлифованного.

Знаем, плавали. Перед МС такое говорили, и перед Челси. Who's next? :)

Марсель? :hi_hi_hi:

Ты не даешь шансов Интеру в паре с Олимпиком? ;)

Надо ж в тонусе Олега подержать ;)

Давно, кстати, французов не смотрел. Все ли там у них так плохо, как прибедняются...)
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#2304  Сообщение Эвенгар » 22 фев 2012, 18:29

Шаман писал(а):
Эвенгар писал(а):ШАман,ну как к чему? Говорить, что в Наполи распрекрасных двое только

Именно так. Остальные обычные футболёры...

Ну ладно,пусть будет так,как ты хочешь, кул стори,бро,как говорится))
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#2305  Сообщение Oleh92 » 22 фев 2012, 18:30

Шаман писал(а):Клоунами себя выставили те, кто попытался оспорить моё мнение. Приплетают уже всё что можно... Ни оспорить его ни подтвердить никто из вас не может, что вы тут не пишите и хоть ссылайтесь на "авторитета" Невила, хоть нет... Единственный вариант если Наполи продаст эту парочку, тогда и увидим где будет Наполи на следующий сезон.

Просто лень тебе все обьяснять. Можешь считать что Наполи вообще лохи, твое дело
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2306  Сообщение Oleh92 » 22 фев 2012, 18:32

exfinic писал(а):Надо ж в тонусе Олега подержать ;)

С чего вдруг такая забота обо мне? :hi_hi_hi:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2307  Сообщение Шаман » 22 фев 2012, 18:38

Oleh92 писал(а):Просто лень тебе все обьяснять. Можешь считать что Наполи вообще лохи, твое дело

Наполи-единственная интересующая меня команда в сериале. Попрошу не назівать их лохами.
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#2308  Сообщение Meilleur » 22 фев 2012, 18:39

Ты лучше про матч ченьть прикольное напиcал. У тебя же глубинное понимание, свой взгляд, небось, в тактике че-то офигенное подметил, а то "я", да "я", а толку никакого. :D По моему, тут про Лигу Чемпионов, а не про нас.
Последний раз редактировалось Meilleur 22 фев 2012, 18:41, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#2309  Сообщение exfinic » 22 фев 2012, 18:40

Oleh92 писал(а):
exfinic писал(а):Надо ж в тонусе Олега подержать ;)

С чего вдруг такая забота обо мне? :hi_hi_hi:

Да вот так расслабился на итальянцах, того и гляди, со следующего сезона Юве будешь в еврокубках тянуть :hi_hi_hi:

п.с. оужасинтернет :men:
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#2310  Сообщение Шаман » 22 фев 2012, 18:41

Meilleur писал(а):Ты лучше про матч ченьть прикольное напиcал. У тебя же глубинное понимание, свой взгляд, небось, в тактике че-то офигенное подметил, а то "я", да "я", а толку никакого. :D

Афигенно толковый пост. Браво! :bra_vo:
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#2311  Сообщение Oleh92 » 22 фев 2012, 18:42

Шаман писал(а):
Oleh92 писал(а):Просто лень тебе все обьяснять. Можешь считать что Наполи вообще лохи, твое дело

Наполи-единственная интересующая меня команда в сериале. Попрошу не назівать их лохами.

Если у тебя Наполи - единственная интересующая, мне даже трудно представить твой уровень знаний об остальных :ne_ne_ne:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2312  Сообщение Meilleur » 22 фев 2012, 18:43

Шаман писал(а):
Meilleur писал(а):Ты лучше про матч ченьть прикольное напиcал. У тебя же глубинное понимание, свой взгляд, небось, в тактике че-то офигенное подметил, а то "я", да "я", а толку никакого. :D

Афигенно толковый пост. Браво! :bra_vo:

Хоть бы честно написал, что сказать нечего.. :ti_pa: ОК... что взять с такого постера... будем снисходительны, ребята.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#2313  Сообщение Эвенгар » 22 фев 2012, 18:44

У Юве наполеоновские планы:) 90 в общей сложности млн в это лето потратили и два-три топовых игрока следующим летом,по словам их руководства. А эти до титулов изголодались не меньше Наполи-в Европе будет жарко.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#2314  Сообщение Oleh92 » 22 фев 2012, 18:45

exfinic писал(а):Да вот так расслабился на итальянцах, того и гляди, со следующего сезона Юве будешь в еврокубках тянуть :hi_hi_hi:

Не бойся, до этого никогда не опущусь. За все итальянские буду болеть, кроме Милана и Юве. Будь уверен :)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2315  Сообщение Шаман » 22 фев 2012, 18:46

Oleh92 писал(а):Если у тебя Наполи - единственная интересующая, мне даже трудно представить твой уровень знаний об остальных :ne_ne_ne:

Ну трудности в представлении чего то это не мои проблемы, потому опять не пойму при чём я к вашим проблемам? Если интересуешься футболом в принципе, то поневоле следишь за всеми событиями чемпионата, даж несмотря на то что нравится всего одна команда ;)
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#2316  Сообщение Шаман » 22 фев 2012, 18:48

Meilleur писал(а):
Шаман писал(а):
Meilleur писал(а):Ты лучше про матч ченьть прикольное напиcал. У тебя же глубинное понимание, свой взгляд, небось, в тактике че-то офигенное подметил, а то "я", да "я", а толку никакого. :D

Афигенно толковый пост. Браво! :bra_vo:

Хоть бы честно написал, что сказать нечего.. :ti_pa: ОК... что взять с такого постера... будем снисходительны, ребята.

Снисходительны к модеру, который ни слова в последних двух постах не сказал о футболе, зато развёл флуд. Ещё раз браво! :bra_vo:
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#2317  Сообщение Meilleur » 22 фев 2012, 18:52

не передергивай (хотя в рамках данной дискуссии это твой единственный шанс пытаться хоть как-то сохранить лицо на лице). Ты же козырнул пониманием на фоне остальных. Я прошу тебя написать что-то интересное по матчу. Я всегда рад учиться у тех, кто разбирается глубже и в целом всегда рад неким альтернативным точкам зрения. Мне интересны твои соображения о матче, в котором результат сделали исключительно 2 игрока и, естественно, ну а как же, 2 и 3-й мячи были забиты незауряднейшим командным взаимодействием, цепочкой из волшебных мувов, каждый из коих мог исполнить только игрок экстракласса. :)
go ahead.

Ну, ок, давай я задам вопрос сам раз ты не хочешь вдаваться в обсуждения. Почему и как давно Наполи играет в 3 защитника и какие это дает преимущества. Не сталкивался с таким в АПЛ. Интересно узнать. :)
Последний раз редактировалось Meilleur 22 фев 2012, 18:57, всего редактировалось 5 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#2318  Сообщение Шаман » 22 фев 2012, 18:57

Meilleur писал(а):не передергивай

Я не знаю чем именно ты занят и знать не хочу! ;;-)))
Я написал своё мнение. Никаких внятных аргументов мне никто не написал, только свои домыслы(как и у меня свои домыслы и соображения). И единственный вариант узнать кто прав, это переход двух персонажей в другой клуб, с последующим наблюдением. Ещё как то понятнее разжевать?
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#2319  Сообщение Meilleur » 22 фев 2012, 18:59

Эх, надеялся на интересную дискуссию, жаль... Жаль.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#2320  Сообщение Шаман » 22 фев 2012, 19:08

Meilleur писал(а):Эх, надеялся на интересную дискуссию, жаль... Жаль.

На что там ты надеялся? Не смеши народ. В твоих последних постах и намёка не было на обсуждение футбола. Лицемерие рулит.
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Лигa Европы.

1 ... 19, 20, 21

418

26133

19 авг 2017, 11:05

cron