Лигa Чeмпионов.

#2361  Сообщение arturif83 » 23 фев 2012, 04:32

Oleh92 писал(а):
Meilleur писал(а):ребята, это только у нас такая чернь, типа что "опуститься", там оскорблять, придумывать обидные прозвища и т.д. на западе этого минимум и только у самых отсаженных. основной приоритет - поддержка и бесконечная преданность свой команде. что значит "опуститься до боления за кого-то"?

Да потому что болеть, пусть и только в отдельно взятом матче, за злейшего врага - это предательство. Или я не прав? А оскорблений в сторону Юве с моей стороны сейчас не было

Да ты же в том сезоне,если тока на вскидку вспомнить, яростно болел за Юве против Милана(сам причём тогда признался) :men: ::yaz-yk:
Ну и опустился же ты тогда,да,предатель?? :za_da_va_la: :D :)-(:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


#2362  Сообщение exfinic » 23 фев 2012, 09:39

Что-то слишком много "мертвых команд" в 1/8 Лиги Чемпионов. Даешь дорогу живым?
Интер - недокатеначчили.
Бавария печалит все больше. Когда Хайнкес перед матчем говорит слова "не стоит нас недооценивать"!!! (это с Базелем-то!!!!) и в итоге "оценка" выходит неуд... Действительно задница, значит, творится
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#2363  Сообщение Oleh92 » 23 фев 2012, 11:42

arturif83 писал(а):Да ты же в том сезоне,если тока на вскидку вспомнить, яростно болел за Юве против Милана(сам причём тогда признался) :men: ::yaz-yk:
Ну и опустился же ты тогда,да,предатель?? :za_da_va_la: :D :)-(:

Не, ну когда играют два врага - это совсем иная история. Или, получается, я вообще их матч не имел права смотреть?
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2364  Сообщение Oleh92 » 23 фев 2012, 11:43

Эвенгар писал(а):Милито показывали разминающимся-это верно, но в послематчевом вью Раньери сказал,что Милито был не готов.

В данном конкретном матче Марсель доставил проблем меньше,чем Болонья. Чисто по скиллам-разумеется это небо и земля.

Да говорить он может все что угодно. Так очень просто обьяснить свою ошибку, и ведь никто не проверит - врет Раньери или нет.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2365  Сообщение Oleh92 » 23 фев 2012, 11:45

exfinic писал(а):Интер - недокатеначчили.

Ты хоть игру-то видел? Или просто наслушался "умных" клише от Цыганыка - типа, Интер последний раз в атакующий футбол играл еще до Эрреры?
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2366  Сообщение exfinic » 23 фев 2012, 12:01

Oleh92 писал(а):
exfinic писал(а):Интер - недокатеначчили.

Ты хоть игру-то видел? Или просто наслушался "умных" клише от Цыганыка - типа, Интер последний раз в атакующий футбол играл еще до Эрреры?

Не, не смотрел. Пересилил меня сон над желанием посмотреть французов. Обзоры почитал на трех сайтах. А кинь ссылку на клише Цыганыка, я поржу.

А вот Раньери говорит, что "ход игры контролировали" (0-0, вмысле?), и только "после окончания матча"(образно, ессно) попустили. Он хорошо это сказал, или плохо?
Последний раз редактировалось exfinic 23 фев 2012, 12:07, всего редактировалось 1 раз.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#2367  Сообщение *ViX@N* » 23 фев 2012, 12:12

Oleh92 писал(а):Да потому что болеть, пусть и только в отдельно взятом матче, за злейшего врага - это предательство. Или я не прав? А оскорблений в сторону Юве с моей стороны сейчас не было


а можно болеть за злейшего, если тот играет против еще более нелюбимого клуба? :ne_vi_del:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#2368  Сообщение *ViX@N* » 23 фев 2012, 12:13

Эвенгар писал(а):Да где ж минимум. Все эти "ББ" "Рубентус", "мерда" и прочее-не у нас как бы придуманы.


"принтер", "засиро", "членси" :)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#2369  Сообщение *ViX@N* » 23 фев 2012, 12:16

exfinic писал(а):Бавария печалит все больше. Когда Хайнкес перед матчем говорит слова "не стоит нас недооценивать"!!! (это с Базелем-то!!!!) и в итоге "оценка" выходит неуд... Действительно задница, значит, творится


а че сразу Хайнекес? я те грю, Базельрулит :D даешь финал бар-баз ;)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#2370  Сообщение Oleh92 » 23 фев 2012, 12:22

exfinic писал(а):Не, не смотрел. Пересилил меня сон над желанием посмотреть французов. Обзоры почитал на трех сайтах. А кинь ссылку на клише Цыганыка, я поржу.

А вот Раньери говорит, что "ход игры контролировали" (0-0, вмысле?), и только "после окончания матча"(образно, ессно) попустили. Он хорошо это сказал, или плохо?

Да где же я тебе ссылку достану... Я вчера, в прямом эфире смотрел. Вообще, Цыганык меня всегда поражал своими знаниями в итальянском футболе. Сплошные устаревшие клише. Такое впечатление, что он итальянский футбол видел только в записях, при чем как раз времен Эрреры. Он еще и позавчера заявил что Наполи, как типичаная итальянская команда, в Лондоне закроется, засушит игру и пройдет дальше. По игре - Марсель больше владел мячом, имел территориальное преимущество, но реальных моментов забить у Интера было больше, особенно в 1 тайме.

Та Раньери слушать - это зря тратить время. Хотя то, что времени отыграться не было, он удачно подметил. Может, если бы пропустили минут на 10 раньше, хоть Милито бы выпустил.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2371  Сообщение Meilleur » 23 фев 2012, 12:36

Руньчик писал(а):
Эвенгар писал(а):Да где ж минимум. Все эти "ББ" "Рубентус", "мерда" и прочее-не у нас как бы придуманы.


"принтер", "засиро", "членси" :)

ну, тут уже идет речь о нравственности, о вашей высокой нравственности. ;)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#2372  Сообщение Эвенгар » 23 фев 2012, 12:43

Meilleur писал(а):
Руньчик писал(а):
Эвенгар писал(а):Да где ж минимум. Все эти "ББ" "Рубентус", "мерда" и прочее-не у нас как бы придуманы.


"принтер", "засиро", "членси" :)

ну, тут уже идет речь о нравственности, о вашей высокой нравственности. ;)

Это все к тому,что на Западе, во всяком случае, в Италии "отсаженных",по твоему выражению,среди фанов не так уж и мало. А Руньчиковские "Членси" это,конечно,детский сад.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#2373  Сообщение Bosfan » 23 фев 2012, 14:49

Oleh92 писал(а):
Эвенгар писал(а):Мне не хочется анализировать матч-все и так ясно,что сезон-худший за бог знает сколько лет. Скажите одно-какого,извиняюсь,хрена 176-сантиметровый Айю выигрывал все верховые мячи в последней половине второго тайма у защитников Интера?

Да понятно, что худший - наверно, с 2001 года. Но в данной конкретной игре все было далеко не безнадежно.
Да по-моему все очевидно - физуха. Иного обьяснения я найти не могу

Я тоже считаю,что физически подсели защитники Интера. Вот что делал Киву, когда Айю забивал? Да фактически стоял и смотрел. Интер, конечно же, далеко еще не сказал своего последнего слова в данном противостоянии, но я думаю, что у Марселя шансы предпочтительнее пройти дальше.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2374  Сообщение Bosfan » 23 фев 2012, 14:52

exfinic писал(а):Что-то слишком много "мертвых команд" в 1/8 Лиги Чемпионов. Даешь дорогу живым?

К сожалению, в общем так оно и есть, многовато "мертвых" по большому счету команд в нынешнем плей-офф. Базелю вообще везет на команды, у которых проблемы или серьезный спад в игре. МЮ пострадал, Бавария, не сомневаюсь, что выкрутится в итоге, но все же тоже получила вчера оплеуху. Причем могла же и больше пропустить, чем один мяч.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2375  Сообщение Юреццц » 23 фев 2012, 14:55

Oleh92 писал(а):Лень сейчас искать, но точно были мнения типа "Такие выскочки как Наполи в плей-офф сразу же сдуются, как только наткнутся на первого более-менее опытного соперника вроде Челси".

Я имел в виду не только тут на форуме. Конечно, некоторые так и думали, но далеко не факт, что таких было большинство ;) А вообще с такой игрой Наполи может не только Челси пройти, но и кто его знает, добраться до 1/2, но тут уже как повезет со жребием. :nez-nayu:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2376  Сообщение Юреццц » 23 фев 2012, 14:56

Oleh92 писал(а):По тому, что Пандев показывает в этом сезоне - стоит, несомненно.
И Наполи он может быть очень даже полезен если продадут Лавесси - иначе кто будет играть, если Варгас не потянет?

Если продадут Лавесси купят более сильного игрока, чем Пандев, поэтому не думаю, что они всерьез могут рассчитывать заменить им Лавесси.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2377  Сообщение Юреццц » 23 фев 2012, 14:58

Oleh92 писал(а):Юра, не ищи подколов там, где их нет. По-моему, для любого поклонника Интера болеть за Милан/Юве - это опуститься, равно как и наоборот. Теперь я понятно выразился?

Все равно прозвучало грубо, поэтому не понимаю зачем было так писать, когда ситуация этого совершенно не требовала.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2378  Сообщение Юреццц » 23 фев 2012, 15:00

Oleh92 писал(а):Вцелом, поражение 0-1 далеко не катастрофа, и в ответной игре есть все шансы кинуть Марселю 2-3 гола и пройти дальше. Жить можно :)

Если Интер будет играть так, как в этом матче, то не вкинет. Вообще с трудом команда забивает даже аутсайдерам типа Новары, а вернее не забивает, так с чего друг ее прорвет именно дома с Марселем? А если не будет играть Милито то вообще велики шансы не забить вообще.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2379  Сообщение Meilleur » 23 фев 2012, 15:53

меня изумили их кондиции. пехотой играется не хуже. каждое движение натужно. от рывка на метров 40, до короткого паса своему назад. видимо, победа в ЛЧ выжала столько соков что восстановление требует лет 5. :D че ж им так тяжко?
Последний раз редактировалось Meilleur 23 фев 2012, 15:55, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#2380  Сообщение Oleh92 » 23 фев 2012, 16:27

Юреццц писал(а):
Oleh92 писал(а):По тому, что Пандев показывает в этом сезоне - стоит, несомненно.
И Наполи он может быть очень даже полезен если продадут Лавесси - иначе кто будет играть, если Варгас не потянет?

Если продадут Лавесси купят более сильного игрока, чем Пандев, поэтому не думаю, что они всерьез могут рассчитывать заменить им Лавесси.

Так уже купили, Варгаса. Уверен, именно на него в перспективе рассчитывают как на замену Лавесси. Ну а если Варгас не потянет - на всякий случай будет Пандев. А деньги с продажи Лавесси можно будет потратить на усиление других позиций, которые гораздо сильнее в этом нуждаются
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Лигa Европы.

1 ... 19, 20, 21

418

26085

19 авг 2017, 11:05

cron