Лигa Чeмпионов.

#2321  Сообщение Meilleur » 22 фев 2012, 19:11

Шаман писал(а):На что там ты надеялся? Не смеши народ. В твоих последних постах и намёка не было на обсуждение футбола. Лицемерие рулит.


Почему и как давно Наполи играет в 3 защитника и какие это дает преимущества??? Не сталкивался с таким в АПЛ. Интересно узнать.

:cry_ing:
Последний раз редактировалось Meilleur 22 фев 2012, 19:14, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13


#2322  Сообщение Шаман » 22 фев 2012, 19:24

Meilleur писал(а):
Шаман писал(а):На что там ты надеялся? Не смеши народ. В твоих последних постах и намёка не было на обсуждение футбола. Лицемерие рулит.


Почему и как давно Наполи играет в 3 защитника и какие это дает преимущества??? Не сталкивался с таким в АПЛ. Интересно узнать.

:cry_ing:

Так со старта и нужно было спрашивать если что то не понимаешь. Нормально бы обсудили. Так нет, на единственный мой пост с моим взглядом на Наполи без двух ключевых игроков, мне начали рассказывать о том, что я не разбираюсь в сериале. Научитесь общаться и дискутировать цивилизованно, может тогда и поговорим.
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#2323  Сообщение Meilleur » 22 фев 2012, 19:42

не о чем
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#2324  Сообщение Шаман » 22 фев 2012, 20:51

Meilleur писал(а):не о чем

Ну я так напрямую не стал сразу писать, что с тобой не о чем говорить, но ты молоток, сам допёр.
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#2325  Сообщение Meilleur » 22 фев 2012, 21:00

Увы, я не общаюсь с теми, кто не разбирается. Таков уж форум. Здесь о спорте. Прощай. )
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#2326  Сообщение Шаман » 22 фев 2012, 21:06

Я заметил! :D куча постов флуда! Лживость и лицемерие твое кредо. Бай
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#2327  Сообщение Юреццц » 22 фев 2012, 21:51

Oleh92 писал(а):Знаем, плавали. Перед МС такое говорили, и перед Челси. Who's next? :)

Ну не знаю, по-моему, никто не говорил, что Челси фаворит в паре, как раз большинство комментариев сходились к тому, что это будет одна из самых интересный пар в 1/8, а пока матч получился самым зрелищным и интересным и по содержанию и наполнению. Если же Челси откроет счет дома, то все станет еще интереснее ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2328  Сообщение Юреццц » 22 фев 2012, 21:58

Oleh92 писал(а):Так вроде за Пандева еще прошлым летом договорились - аренда с правом выкупа за 6 млн. Получается, Лавесси = 18 млн? Маловато получается

По-моему, Пандев сейчас и 6 не стоит, не думаю, что он будет так уж нужен Наполи в случае продажи Лавесси, а уж тем более если из-за него будет возможность у Интера сбить цену.
А вообще что Лавесси, что Кавани Наполи меньше чем за 30 миллионов вряд ли отпустит и будет полностью прав :a_g_a:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2329  Сообщение Юреццц » 22 фев 2012, 21:59

exfinic писал(а):Давно, кстати, французов не смотрел. Все ли там у них так плохо, как прибедняются...)

А чего прибедняться то? Марсель очень прилично идет в последнее время в чемпионате, проигрывает нехотя, да и было это в середине ноября последний раз, так что это на фоне 1 очка Интера в 6 матчах смотрится просто блестяще :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2330  Сообщение Юреццц » 22 фев 2012, 22:01

Oleh92 писал(а):Не бойся, до этого никогда не опущусь. За все итальянские буду болеть, кроме Милана и Юве. Будь уверен :)

Олег, давай полегче, что значит не опустишься. Я понимаю, что не любишь Юве, но не надо опять начинать это подколы на ровном месте.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2331  Сообщение Oleh92 » 22 фев 2012, 22:43

Юреццц писал(а):
Oleh92 писал(а):Знаем, плавали. Перед МС такое говорили, и перед Челси. Who's next? :)

Ну не знаю, по-моему, никто не говорил, что Челси фаворит в паре, как раз большинство комментариев сходились к тому, что это будет одна из самых интересный пар в 1/8, а пока матч получился самым зрелищным и интересным и по содержанию и наполнению. Если же Челси откроет счет дома, то все станет еще интереснее ;)

Лень сейчас искать, но точно были мнения типа "Такие выскочки как Наполи в плей-офф сразу же сдуются, как только наткнутся на первого более-менее опытного соперника вроде Челси".
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2332  Сообщение Oleh92 » 22 фев 2012, 22:44

Юреццц писал(а):По-моему, Пандев сейчас и 6 не стоит, не думаю, что он будет так уж нужен Наполи в случае продажи Лавесси, а уж тем более если из-за него будет возможность у Интера сбить цену.
А вообще что Лавесси, что Кавани Наполи меньше чем за 30 миллионов вряд ли отпустит и будет полностью прав :a_g_a:

По тому, что Пандев показывает в этом сезоне - стоит, несомненно.
И Наполи он может быть очень даже полезен если продадут Лавесси - иначе кто будет играть, если Варгас не потянет?
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2333  Сообщение Oleh92 » 22 фев 2012, 22:47

Юреццц писал(а):
Oleh92 писал(а):Не бойся, до этого никогда не опущусь. За все итальянские буду болеть, кроме Милана и Юве. Будь уверен :)

Олег, давай полегче, что значит не опустишься. Я понимаю, что не любишь Юве, но не надо опять начинать это подколы на ровном месте.

Юра, не ищи подколов там, где их нет. По-моему, для любого поклонника Интера болеть за Милан/Юве - это опуститься, равно как и наоборот. Теперь я понятно выразился?
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2334  Сообщение Эвенгар » 22 фев 2012, 22:55

Раньери сегодня выдал стартовый состав)Как всегда,средний возраст-более 40 лет, и два напа в старте,которые до этого весь сезон не играли вместе- Форлан и Сарате. Надеюсь,колени Дешама уже трясутся.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#2335  Сообщение Meilleur » 22 фев 2012, 23:03

ребята, это только у нас такая чернь, типа что "опуститься", там оскорблять, придумывать обидные прозвища и т.д. на западе этого минимум и только у самых отсаженных. основной приоритет - поддержка и бесконечная преданность свой команде. что значит "опуститься до боления за кого-то"?
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#2336  Сообщение Oleh92 » 22 фев 2012, 23:04

Эвенгар писал(а):Раньери сегодня выдал стартовый состав)Как всегда,средний возраст-более 40 лет, и два напа в старте,которые до этого весь сезон не играли вместе- Форлан и Сарате. Надеюсь,колени Дешама уже трясутся.

Это просто фейспалм. Милито, Нагатомо и Поли в запасе - мои последние надежды на проход испарились...
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2337  Сообщение Oleh92 » 22 фев 2012, 23:06

Meilleur писал(а):ребята, это только у нас такая чернь, типа что "опуститься", там оскорблять, придумывать обидные прозвища и т.д. на западе этого минимум и только у самых отсаженных. основной приоритет - поддержка и бесконечная преданность свой команде. что значит "опуститься до боления за кого-то"?

Да потому что болеть, пусть и только в отдельно взятом матче, за злейшего врага - это предательство. Или я не прав? А оскорблений в сторону Юве с моей стороны сейчас не было
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2338  Сообщение Эвенгар » 23 фев 2012, 01:50

Meilleur писал(а):ребята, это только у нас такая чернь, типа что "опуститься", там оскорблять, придумывать обидные прозвища и т.д. на западе этого минимум и только у самых отсаженных. основной приоритет - поддержка и бесконечная преданность свой команде. что значит "опуститься до боления за кого-то"?

Да где ж минимум. Все эти "ББ" "Рубентус", "мерда" и прочее-не у нас как бы придуманы.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#2339  Сообщение Oleh92 » 23 фев 2012, 01:56

Браво, Раньери. Такого перепуганного тренера я давно не видел.
Вообще, игра очень напоминала последнее Миланское Дерби. И в первом тайме были все шансы похоронить Марсель, будь реализация получше. Но эта реализация сидела в запасе в футболке под №22...
Вообще, Интер сегодня играл по сути без единого чистого форварда - и Форлан, и Сарате сегодня действовали из глубины. Что еще раз доказывает "смелость" Раньери.
Марсель сегодня в атаке действовал абсолютно неправильно, - точнее, совсем не так, как надо играть против Интера. От безисходности или так было задумано - кто его знает. Но постоянные навесы в штрафную абсолютно никакой пользы не приносили - минуты так до 80й. После этого ЦЗ Интера вдруг начали раз за разом проигрывать второй этаж Айю. Что в результате закончилось так, как и должно было - голом.
С защитой у Марселя, видимо, совсем плохи дела, раз такие, зачастую, примитивные разрезные передачи от Снейдера и Камбиассо ставили защиту французов в неловкое положение.
Вцелом, поражение 0-1 далеко не катастрофа, и в ответной игре есть все шансы кинуть Марселю 2-3 гола и пройти дальше. Жить можно :)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2340  Сообщение Эвенгар » 23 фев 2012, 02:01

Мне не хочется анализировать матч-все и так ясно,что сезон-худший за бог знает сколько лет. Скажите одно-какого,извиняюсь,хрена 176-сантиметровый Айю выигрывал все верховые мячи в последней половине второго тайма у защитников Интера?
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Лигa Европы.

1 ... 19, 20, 21

418

26085

19 авг 2017, 11:05