Лигa Чeмпионов.

#2481  Сообщение arturif83 » 12 мар 2012, 23:51

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Яж и сравнил именно Ночерино -Видаль по выкладке и объёмом работы и рядом не валялся с Ночерино,,я в лентяйстве твоего игрока не упрекаю,он хорош и даже очень,,но до Ноче ему далеко(ибо это Гаттузо лучших времён+ в созидании он тоже отменно пашет) :men: :a_g_a: Опять будешь спорить?? ::yaz-yk: .Если он продолжит в том же духе,,то уверен он будет признан главным открытием и самым ценным игроком СерииА в этом сезоне :du_ma_et: :a_g_a:

Буду :hi_hi_hi:

Видаль сильнее в оборонительных действиях, при этом удар с дистанции у него тоже очень приличный, поэтому Ночерино не сильнее, забивает больше, но не только же этим мерить силу игроков ;)

Я и не сомневался ;;-))) :D

Не знаю, не вижу не одного параметра сильней/мощней/больше, кроме как контракта и суммы которую отвалили за Видаля :men: :za_da_va_la: ::yaz-yk: .Ноче один пашет как Видаль(оборона) и Маркизио(на атаку) вместе ::yaz-yk: ;) .С объёмом работы на поле, с тем желанием пахать, в нынешней СерииА ему нет равных, ИМХО.(ну это шо касается мало мальски тех команд которые притендуют на Еврокубки :smu:sche_nie: -хотя некоторых команд я немного повидал в действии).
Наверняка ведь есть всякие опросы в Италии по ходу Чемпа :nez-nayu: :du_ma_et: ==может там мы чёнить сможем прояснить/нарыть кого выделяют эксперты? ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


#2482  Сообщение podolyanin » 14 мар 2012, 03:19

с чго там я хотел начать?

а. что сказка на следующем этапе закончится....нет, сказка не Апоэля, а Марселя...

честно говоря - самая дохлая команда в нынешней ЛЧ, но настолько пруха, плюс фамилию имеет.

говорят вратарь - пол команды? нет в Марселе это 99,999 %...если б не Манданда, та их все выносили, ...а они матч который 0-5 должны проигрывать 3-0 выигрывают, и голы ж постоянно залетали по немысленным траекториям, как будто связь с космосом имеют.

повезло еще. что в принцыпе тоже дохлый Интер попался...


но, как я уже писал - удаление Манданды - и в четвертьфинале уже никто не поможет, даже Апоэль не пройдут...

конец непонятной сказке.
Последний раз редактировалось podolyanin 14 мар 2012, 03:21, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28415
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#2483  Сообщение Den_FCB » 14 мар 2012, 11:09

После того,что Бавария сделала с Базелем,похоже,вернулся вкус побед в Мюнхен.Еще этот разгром Деревни)))
2 матча-2 победы с разницей 14-1!!!
На немецкой ветке я всё время писал,что больше не могу смотреть на то,что стало с командой.И обещал похвалить всех,если выйдут в 1/4 ЛЧ.Так вот:ЧЕСТЬ И ХВАЛА ЗА НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ВЕЧЕР! )
Залог успеха очень пикантный.Я постоянно твердил,что ЮХ боится кардинальных решений.Но,когда стул зашатался под ним...
Итак:Лам перешел слева направо,Алаба постоянно в старте,причем не как опорник или атакующий ПЗ,а на место того же Фила в левый фланг обороны.Роббен играет свободного художника,что по теперешним меркам-большая роскошь.Но КАК играет!При том на всех скоростях!Молниеносные переводы мяча в свободные зоны,а не возня возле штрафной и конечно-МАРИО ГОМЕС! )
Нзн,кого получим в соперники в 1/4,но таких перемен в самой команде я не ожидал.Болею с 1986-го,видел многое...Могу сказать одно-Бавария всегда была монолитом и если разваливалась,то только изнутри."Трест может лопнуть только изнутри"-Энди Таккер(кто смотрел) ))
Как бы ни было,еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕЙ КОМАНДЕ ЗА ПОТРЯСАЮЩИЙ ВЕЧЕР!
Кстати,победа со счетом 7-0 это рекорд плей-офф ЛЧ )
FC BAYERN auf immer!
Deutschland uber alles!
Свинья грязь везьде найдет)
Den_FCB
Любитель
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 10:54
Откуда: Вильнюс

#2484  Сообщение GAN » 15 мар 2012, 02:16

1/4 финала
АПОЭЛ (Кипр)
Бавария (Германия)
Барселона (Испания)
Бенфика (Португалия)
Марсель (Франция)
Милан (Италия)
Реал М (Испания)
Челси (Англия)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26425
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#2485  Сообщение *ViX@N* » 15 мар 2012, 02:17

Вот он расцвет сериала)) хотел было сказать про ни одного клуба в 1/4, но вспомнил что венгерыч не захотел выходить туда :D

ну че, апл - сериал ничейка) 8-8 :)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#2486  Сообщение *ViX@N* » 15 мар 2012, 02:18

GAN писал(а):1/4 финала
АПОЭЛ (Кипр)
Бавария (Германия)
Барселона (Испания)
Бенфика (Португалия)
Марсель (Франция)
Милан (Италия)
Реал М (Испания)
Челси (Англия)


не так, а вот так:

Барселона (Испания)
Реал М (Испания)
Бавария (Германия)
Милан (Италия)
Челси (Англия)
Бенфика (Португалия)
Марсель (Франция)
АПОЭЛ (Кипр)

;)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#2487  Сообщение *ViX@N* » 15 мар 2012, 02:20

Руньчик писал(а):не так, а вот так:

Барселона (Испания)
Реал М (Испания)
Бавария (Германия)
Милан (Италия)
Челси (Англия)
Бенфика (Португалия)
Марсель (Франция)
АПОЭЛ (Кипр)

;)


смотрел посление минуты матча в англии и че-то мне так эвребе вспомнился :D ну ей богу не хватало его))) и еще, ставлю, что в случае не попадания анчелотиков на барсу или матрид, они дойдут до финала, но там проиграют)

п.с. ди матео, такой ди матео) как ребенок радовался))
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#2488  Сообщение Fenix2007 » 15 мар 2012, 02:22

Руньчик писал(а):
GAN писал(а):1/4 финала
АПОЭЛ (Кипр)
Бавария (Германия)
Барселона (Испания)
Бенфика (Португалия)
Марсель (Франция)
Милан (Италия)
Реал М (Испания)
Челси (Англия)


не так, а вот так:

Барселона (Испания)
Реал М (Испания)
Бавария (Германия)
Милан (Италия)
Челси (Англия)
Бенфика (Португалия)
Марсель (Франция)
АПОЭЛ (Кипр)

;)


Не так а вот так
АПОЭЛ
Челси
Марсель
Бенфика
Бавария
Милан
Барса
Реал
(исходя из усилий, которые команды затратили для выхода в 1/4 по всему турниру, Реалу на мой взгляд понадобилось меньше всех сил и усилий, для этого достижения)
Fenix2007
Болельщик
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:36

#2489  Сообщение Oleh92 » 15 мар 2012, 02:23

Руньчик писал(а):Вот он расцвет сериала)) хотел было сказать про ни одного клуба в 1/4, но вспомнил что венгерыч не захотел выходить туда :D

ну че, апл - сериал ничейка) 8-8 :)

Ну да, вместо 3 команд благодаря двум голам Марселя на 90+ минутах и благодаря победе Челси в ОТ получается одна. Но при таких напряженных обоих противостояниях делать какие-то глобальные выводы - это бред. В обоих противостояниях все решали мелочи, и они в обоих случаях были не на стороне Италии.
Ну да, и Маццари тоже не захотел, угу
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2490  Сообщение GAN » 15 мар 2012, 02:24

Я их по алфавиту раставлял. :)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26425
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#2491  Сообщение *ViX@N* » 15 мар 2012, 02:24

Fenix2007 писал(а):Не так а вот так
АПОЭЛ
Челси
Марсель
Бенфика
Бавария
Милан
Барса
Реал
(исходя из усилий, которые команды затратили для выхода в 1/4 по всему турниру, Реалу на мой взгляд понадобилось меньше всех сил и усилий, для этого достижения)


зная какой будет итог, реал все свои усилия может засунуть куда-нибудь)) все равно вторые будут))
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#2492  Сообщение Fenix2007 » 15 мар 2012, 02:27

С ЦСКА ходили просто пешком по полю, чем-то даже Барселону напоминали по стилистике игры, но абсолютно без скорости, очень скучная игра с понятным концом. Если Бавария вчера выдала просто 110% своей игры, то Реал сегодня выдал %-в 60, не более, в эконом режиме ребята отыграли, в принципе по ходу матча ожидаемо, учитывая как играл ЦСКА, сразу стало ясно, что большего не требуется. Чепчугова не стоит винить в пропущеном втором мяче, к примеру, гораздо более опытный Гомес год назад также пропустил, очень коварные удары у Рона. Не он один так пропускал или был близок к этому, к примеру, до Чепчугова голкипера Расинга пару недель назад спасла перекладина, ему повезло чуть больше.
Последний раз редактировалось Fenix2007 15 мар 2012, 02:28, всего редактировалось 1 раз.
Fenix2007
Болельщик
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:36

#2493  Сообщение Fenix2007 » 15 мар 2012, 02:30

Руньчик писал(а):
зная какой будет итог, реал все свои усилия может засунуть куда-нибудь)) все равно вторые будут))


Мы играли с Барсой в январе, находясь в гораздо более худшей форме, чем она и мягко говоря не хуже по сумме двух матчей сыграли, а если бы все голы наши засчитали то даже по результату лучше. А после перенапряга этого Барса чемпионат сдала.
Последний раз редактировалось Fenix2007 15 мар 2012, 02:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Fenix2007
Болельщик
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:36

#2494  Сообщение *ViX@N* » 15 мар 2012, 02:34

Oleh92 писал(а):Ну да, вместо 3 команд благодаря двум голам Марселя на 90+ минутах и благодаря победе Челси в ОТ получается одна. Но при таких напряженных обоих противостояниях делать какие-то глобальные выводы - это бред. В обоих противостояниях все решали мелочи, и они в обоих случаях были не на стороне Италии.
Ну да, и Маццари тоже не захотел, угу


чей-то вместо 3-х? вместо одной одна. по мне что марсель, что интер - одно и тоже. одни вылетели сейчас, вторые в 1/4. Лига ничего не потеряла.

что же касается наполи. то такой челси надо было проходить спокойно и не задумываясь)


п.с. не, ну вон две недели назад, после побед итальянцев дома, ктотож из макароников тут писал про силу и слабость) сериала и апл соответственно)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#2495  Сообщение *ViX@N* » 15 мар 2012, 02:35

Fenix2007 писал(а):
Руньчик писал(а):
зная какой будет итог, реал все свои усилия может засунуть куда-нибудь)) все равно вторые будут))


Мы играли с Барсой в январе, находясь в гораздо более худшей форме, чем она и мягко говоря не хуже по сумме двух матчей сыграли, а если бы все голы наши засчитали то даже по результату лучше. А после перенапряга этого Барса чемпионат сдала.


ого, какие вы коварные оказывается) слили бой, но выиграли войну? тип того?)

п.с. когда вы с барсой тока не играли) и в декабре, и в январе, и в апреле. но только кажется в мае победили. да? :du_ma_et:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#2496  Сообщение Fenix2007 » 15 мар 2012, 02:39

Руньчик писал(а):
Fenix2007 писал(а):
Руньчик писал(а):
зная какой будет итог, реал все свои усилия может засунуть куда-нибудь)) все равно вторые будут))


Мы играли с Барсой в январе, находясь в гораздо более худшей форме, чем она и мягко говоря не хуже по сумме двух матчей сыграли, а если бы все голы наши засчитали то даже по результату лучше. А после перенапряга этого Барса чемпионат сдала.


ого, какие вы коварные оказывается) слили бой, но выиграли войну? тип того?)

п.с. когда вы с барсой тока не играли) и в декабре, и в январе, и в апреле. но только кажется в мае победили. да? :du_ma_et:


Я считаю, что победили в январе, поскольку гол Рамоса чистый был не засчитан.))) И если серьезно ни нам ни Барсе 2 матча с Валенсией для графика игр ну совсем не нужны были, но играли на все 100, поскольку это принципиально было. Поэтому вцелом именно эти наши 2 встречи предопределили -10 для Барсы в чемпе.
Последний раз редактировалось Fenix2007 15 мар 2012, 02:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Fenix2007
Болельщик
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:36

#2497  Сообщение Oleh92 » 15 мар 2012, 02:42

Руньчик писал(а):чей-то вместо 3-х? вместо одной одна. по мне что марсель, что интер - одно и тоже. одни вылетели сейчас, вторые в 1/4. Лига ничего не потеряла.

что же касается наполи. то такой челси надо было проходить спокойно и не задумываясь)


п.с. не, ну вон две недели назад, после побед итальянцев дома, ктотож из макароников тут писал про силу и слабость) сериала и апл соответственно)

Вместо 0 - одна, чего уж там))
От вылета МЮ тем более не потеряла, имхо. На ваши потуги даже в ЛЕ нет сил наблюдать))
Опыт сыграл за Челси. Все закономерно, это футбол)
Я и сейчас буду писать) Или, по-твоему, один гол, забитый Челси в овертайме, что-то меняет глобально?)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2498  Сообщение Fenix2007 » 15 мар 2012, 02:45

Но есть очень плохая вещь для нас - дисквал Алонсо на следующий матч, потому жеребьевка станет определяющей, если попадется Марсель, Милан, Апоэл, Бенфика. то проблем не будет с этим, а если Челси и Бавария, тогда придется напрягаться точно 2 матча. По Барсе - думаю, что жребий нас отрядит на возможную встречу в финал))).
Fenix2007
Болельщик
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:36

#2499  Сообщение Fenix2007 » 15 мар 2012, 02:48

Oleh92 писал(а):Вместо 0 - одна, чего уж там))
От вылета МЮ тем более не потеряла, имхо. На ваши потуги даже в ЛЕ нет сил наблюдать))
Опыт сыграл за Челси. Все закономерно, это футбол)
Я и сейчас буду писать) Или, по-твоему, один гол, забитый Челси в овертайме, что-то меняет глобально?)


+1, но от себя добавлю, если прошлой весной МЮ отвозили бы из Испании лишь Реал с Барсой, то сегодня и Атлетик в состоянии возить 90 минут лучшую команду Англии.
Fenix2007
Болельщик
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:36

#2500  Сообщение podolyanin » 15 мар 2012, 03:00

Fenix2007 писал(а):
Oleh92 писал(а):Вместо 0 - одна, чего уж там))
От вылета МЮ тем более не потеряла, имхо. На ваши потуги даже в ЛЕ нет сил наблюдать))
Опыт сыграл за Челси. Все закономерно, это футбол)
Я и сейчас буду писать) Или, по-твоему, один гол, забитый Челси в овертайме, что-то меняет глобально?)


+1, но от себя добавлю, если прошлой весной МЮ отвозили бы из Испании лишь Реал с Барсой, то сегодня и Атлетик в состоянии возить 90 минут лучшую команду Англии.



да сегодня и Малага с Осасуной повозили бы.
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28415
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Лигa Европы.

1 ... 19, 20, 21

418

26037

19 авг 2017, 11:05

cron