Лигa Чeмпионов.

#3001  Сообщение Oleh92 » 22 авг 2012, 00:35

за..бись обыграли Боруссию. Руня, ты доволен? :D
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


#3002  Сообщение exfinic » 22 авг 2012, 00:37

Руньчик писал(а):ты свои утречки Артурчики пиши) это для него сенсэйшн что конте отдыхает) меня же интересует, что тайво забыл в киеве?)

п.с. как сказал коммент, гладбаху нас рать на результат) выйдут - гуд, нет? нет)

Футбол он забыл. И не в Киеве, а в Милане. Забыл, что такое играть на поле. Вот и приехал в Киев.

Ну. Для них же Салатница - основное, а попадание в ЛЧ так, третьестепенная задача после Кубка Германии ;)

Фух, победа!!!!!!!!!!!!!!! :bra_vo: :ya_hoo_oo: :co_ol:
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#3003  Сообщение *ViX@N* » 22 авг 2012, 00:39

exfinic писал(а):
Руньчик писал(а):
exfinic писал(а):п.с. Данило, конечно, безобразище сотворил.


вот если я не ошибаюсь, 3-й сезон подряд в августе наблюдаю такие посты от тебя, каталони или олега :D вы б уже сделали чтонить с этим динамо, чтоб можно было просто подвести черту после матча типа "за..бись обыграли "подставить нужную команду, кроме батэ" :D

Два последние года больше мучаются чем играют. Тут уж не в постах дело. Прикол в том, что рисунок матча мало чем отличается, будь то соперник Гладбах, Фейеноорд или Говерла :ps_ih:


то бишь опять ждем что-то неинтересное в группе?) я без обид :smu:sche_nie:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#3004  Сообщение *ViX@N* » 22 авг 2012, 00:39

Oleh92 писал(а):за..бись обыграли Боруссию. Руня, ты доволен? :D


та мне пох) :D мои завтра играют)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#3005  Сообщение Oleh92 » 22 авг 2012, 00:41

Руньчик писал(а):п.с. как сказал коммент, гладбаху нас рать на результат) выйдут - гуд, нет? нет)

Ну конечно, зачем это небогатому клубу, который раз в 100 лет получает возможность сыграть в ЛЧ и заработать на этом деньги, которые им и не снились? Лучше сконцентрироваться на Бундеслиге, чтобы снова побороться за возможность насрать на ЛЧ :ps_ih:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#3006  Сообщение *ViX@N* » 22 авг 2012, 00:41

exfinic писал(а):Футбол он забыл. И не в Киеве, а в Милане. Забыл, что такое играть на поле. Вот и приехал в Киев.

Ну. Для них же Салатница - основное, а попадание в ЛЧ так, третьестепенная задача после Кубка Германии ;)

Фух, победа!!!!!!!!!!!!!!! :bra_vo: :ya_hoo_oo: :co_ol:


тогда уж в Марселе)

Те, кому салатница дороже, вообще-то уже в группе) ::yaz-yk:

поздравляю :)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#3007  Сообщение Oleh92 » 22 авг 2012, 00:43

Руньчик писал(а):то бишь опять ждем что-то неинтересное в группе?) я без обид :smu:sche_nie:

Ну последний раз, когда Динамо играло в группе ЛЧ, у них в соперниках были действующий и будущий победитель ЛЧ, поэтому показать что-то интересное было непросто :nez-nayu:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#3008  Сообщение *ViX@N* » 22 авг 2012, 00:43

Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):п.с. как сказал коммент, гладбаху нас рать на результат) выйдут - гуд, нет? нет)

Ну конечно, зачем это небогатому клубу, который раз в 100 лет получает возможность сыграть в ЛЧ и заработать на этом деньги, которые им и не снились? Лучше сконцентрироваться на Бундеслиге, чтобы снова побороться за возможность насрать на ЛЧ :ps_ih:


уточняю) нас рать - изъявление Руньчика) дословно "команда не расстроится, тренера бить не будут". ну почти дословно :smu:sche_nie:

пс. ты вот счас это написал чтобы возвысить динамо?
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#3009  Сообщение *ViX@N* » 22 авг 2012, 00:44

Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):то бишь опять ждем что-то неинтересное в группе?) я без обид :smu:sche_nie:

Ну последний раз, когда Динамо играло в группе ЛЧ, у них в соперниках были действующий и будущий победитель ЛЧ, поэтому показать что-то интересное было непросто :nez-nayu:


и вот снова) такое ощущение, что ты соломку стелишь :du_ma_et:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#3010  Сообщение Oleh92 » 22 авг 2012, 00:50

Руньчик писал(а):уточняю) нас рать - изъявление Руньчика) дословно "команда не расстроится, тренера бить не будут". ну почти дословно :smu:sche_nie:

пс. ты вот счас это написал чтобы возвысить динамо?

Если "тренера бить не будут" - думаю, имелось в виду, что соперник сильный, обыграть его будет трудно, и потому поражение не повлияет на судьбу тренера - мол, он и так прыгнул выше головы (а ведь в случае с Боруссией это именно так - Фавр сначала в безнадежной ситуации в кратчайшие сроки спас команду от вылета, и потом сразу же превратил ее из борца за выживание в одного из лидеров немецкого футбола. Потому, думаю, кредит доверия у Фавра очень высок). Но это же не значит, что им ЛЧ не нужна.

Нет, просто я часто поражаюсь с команд, в той же Италии, который сначала отчаянно борются за место в ЛЕ а потом забивают на нее болт. Зачем боролись спрашивается?
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#3011  Сообщение SPEC » 22 авг 2012, 00:50

Напомнило Динамо времен игр с Реалом,Байера..Дикая пруха,полтора момента за матч и 2-3 гола! Для начал уже хорошо,а то после пропушенного дурные мысли полезли.

По Гармашу,да парень оказывается мозг! Голевая,угловой,штраф-заслуга Гармаша. Рости быстрее и набирайся опыта.

По Ярмоле,складывается такое ощущение что защи Борусии это просто неуровень Андрея..захотил раскачал,незахотел пас отдал....дико радует.

Ну и уж разрешите буду 4-м в этом списке: "Данило просто деревяннейший парень" :D
Аватара пользователя
SPEC
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 03:17
Откуда: Lozovaya! The Ukraine!

#3012  Сообщение Oleh92 » 22 авг 2012, 00:52

Руньчик писал(а):и вот снова) такое ощущение, что ты соломку стелишь :du_ma_et:

Да какая соломка, если я говорю о прошлом? Вот если бы я расхваливал будущих соперников Динамо - это другое дело.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#3013  Сообщение exfinic » 22 авг 2012, 00:54

Руньчик писал(а):то бишь опять ждем что-то неинтересное в группе?) я без обид :smu:sche_nie:

Инфарктное - точно. А там как выйдет :smu:sche_nie:
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#3014  Сообщение exfinic » 22 авг 2012, 00:55

Руньчик писал(а):тогда уж в Марселе)

Видно, ты оооочень давно Тайво потерял из виду :hi_hi_hi:
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#3015  Сообщение *ViX@N* » 22 авг 2012, 00:56

Oleh92 писал(а):Если "тренера бить не будут" - думаю, имелось в виду, что соперник сильный, обыграть его будет трудно, и потому поражение не повлияет на судьбу тренера - мол, он и так прыгнул выше головы (а ведь в случае с Боруссией это именно так - Фавр сначала в безнадежной ситуации в кратчайшие сроки спас команду от вылета, и потом сразу же превратил ее из борца за выживание в одного из лидеров немецкого футбола. Потому, думаю, кредит доверия у Фавра очень высок). Но это же не значит, что им ЛЧ не нужна.

Нет, просто я часто поражаюсь с команд, в той же Италии, который сначала отчаянно борются за место в ЛЕ а потом забивают на нее болт. Зачем боролись спрашивается?


Превратил в лидера? Один удачный сезон и гладбах уже в очереди с мюнхеном, дортмундом и гельзеркинхеном за салатницей? :D та не смеши. соперник, как соперник. имхо, его бы пожурили, если бы бор проиграл кому-нибудь из андорры или мальты. а так, что динамо, что реал. до пятой точки.

на моей памяти это только италия и тоттенхем.

п.с. поверь, бывают моменты, когда и на лч забивают. не все упирается в деньги
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#3016  Сообщение *ViX@N* » 22 авг 2012, 00:56

exfinic писал(а):
Руньчик писал(а):тогда уж в Марселе)

Видно, ты оооочень давно Тайво потерял из виду :hi_hi_hi:


2 года :a_g_a:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#3017  Сообщение *ViX@N* » 22 авг 2012, 00:58

Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):и вот снова) такое ощущение, что ты соломку стелишь :du_ma_et:

Да какая соломка, если я говорю о прошлом? Вот если бы я расхваливал будущих соперников Динамо - это другое дело.


ну не знаю. чет мне подсказывает, что попадись динамо будущий победитель ЛЧ, ты в августе 2013 ту же песню запел)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#3018  Сообщение SPEC » 22 авг 2012, 01:00

exfinic писал(а):Инфарктное - точно. А там как выйдет :smu:sche_nie:


еххх голы на последних минутах от деревянных Парксов,Адани,Милито,Галласов,Бендтнеров....просеры Мариборам,Ньюкаслам,Андерлехтам,Спортингам,Боавиштам..

Как же этого хочется,и как же этого не хватало :D
Аватара пользователя
SPEC
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 03:17
Откуда: Lozovaya! The Ukraine!

#3019  Сообщение Oleh92 » 22 авг 2012, 01:04

Руньчик писал(а):Превратил в лидера? Один удачный сезон и гладбах уже в очереди с мюнхеном, дортмундом и гельзеркинхеном за салатницей? :D та не смеши. соперник, как соперник. имхо, его бы пожурили, если бы бор проиграл кому-нибудь из андорры или мальты. а так, что динамо, что реал. до пятой точки.

на моей памяти это только италия и тоттенхем.

п.с. поверь, бывают моменты, когда и на лч забивают. не все упирается в деньги

Нет, ну в прошлом году БМ именно что одним из лидеров и была. Как будет в этом году - увидим. И соперник непростой - левые команды в Бундеслиге, которую я считаю сильнейшим чемпионатом в Европе, четвертое место не занимают.

Бывают. Но вначале сезона, когда еще ничего не потеряно, все впереди - разве это тот случай?
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#3020  Сообщение Oleh92 » 22 авг 2012, 01:05

SPEC писал(а):еххх голы на последних минутах от деревянных Парксов,Адани,Милито,Галласов,Бендтнеров....просеры Мариборам,Ньюкаслам,Андерлехтам,Спортингам,Боавиштам..

Как же этого хочется,и как же этого не хватало :D

Милито деревянный? Круто :bra_vo:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Лигa Европы.

1 ... 19, 20, 21

418

26138

19 авг 2017, 11:05