Лигa Чeмпионов.

#3021  Сообщение Oleh92 » 22 авг 2012, 01:06

Руньчик писал(а):ну не знаю. чет мне подсказывает, что попадись динамо будущий победитель ЛЧ, ты в августе 2013 ту же песню запел)

Ну так это постфактум. Стелить соломку - это когда наперед)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


#3022  Сообщение SPEC » 22 авг 2012, 01:07

Oleh92 писал(а):
SPEC писал(а):еххх голы на последних минутах от деревянных Парксов,Адани,Милито,Галласов,Бендтнеров....просеры Мариборам,Ньюкаслам,Андерлехтам,Спортингам,Боавиштам..

Как же этого хочется,и как же этого не хватало :D

Милито деревянный? Круто :bra_vo:


ахах,я знал что ты так отреагируешь :D Да не,отнюдь не деревянный,просто случайно попал в этот список
Аватара пользователя
SPEC
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 03:17
Откуда: Lozovaya! The Ukraine!

#3023  Сообщение Oleh92 » 22 авг 2012, 01:09

SPEC писал(а):ахах,я знал что ты так отреагируешь :D

Нет, ну назвать Милито деревянным - это вопиющее нахальство :za_da_va_la:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#3024  Сообщение SPEC » 22 авг 2012, 01:10

Oleh92 писал(а):
SPEC писал(а):ахах,я знал что ты так отреагируешь :D

Нет, ну назвать Милито деревянным - это вопиющее нахальство :za_da_va_la:


я надеюсь он об этом не узнает :D
Аватара пользователя
SPEC
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 03:17
Откуда: Lozovaya! The Ukraine!

#3025  Сообщение *ViX@N* » 22 авг 2012, 01:11

Oleh92 писал(а):Нет, ну в прошлом году БМ именно что одним из лидеров и была. Как будет в этом году - увидим. И соперник непростой - левые команды в Бундеслиге, которую я считаю сильнейшим чемпионатом в Европе, четвертое место не занимают.

Бывают. Но вначале сезона, когда еще ничего не потеряно, все впереди - разве это тот случай?


не более, чем стечение обстоятельств. на виду в германии - шальке, бавария, байер и теперь еще дортмунд. после них - круговерть такаая, что мама не горюй. За счет везения, игроков, тренера и Ройса гладбах добился 4-го места и как итог место в лч.

а почему не тот, если брать в расчет, что тренер просчитывает на перед судьбу клуба?
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#3026  Сообщение *ViX@N* » 22 авг 2012, 01:13

Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):ну не знаю. чет мне подсказывает, что попадись динамо будущий победитель ЛЧ, ты в августе 2013 ту же песню запел)

Ну так это постфактум. Стелить соломку - это когда наперед)


так а я тебе про что? ты своим описанием боруссии, скорее возвысил динамо, чем саму боруссию. имхо
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#3027  Сообщение Oleh92 » 22 авг 2012, 01:16

Руньчик писал(а):не более, чем стечение обстоятельств. на виду в германии - шальке, бавария, байер и теперь еще дортмунд. после них - круговерть такаая, что мама не горюй. За счет везения, игроков, тренера и Ройса гладбах добился 4-го места и как итог место в лч.

а почему не тот, если брать в расчет, что тренер просчитывает на перед судьбу клуба?

Ну за счет только лишь везения весь сезон на таком уровне не отыграешь. А в остальном - да, именно что за счет игроков, тренера и Ройса, лидера команды. А разве есть команды, которые высоких результатов добиваются за счет каких-то иных факторов? Ну кроме Ювентуса :D

Так а что, БМ вылет грозит? Не верю. Иное уважительной причиной не является, имхо. Или есть смысл отказаться от ЛЧ чтобы в этом сезоне побороться за ЛЕ? :)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#3028  Сообщение Oleh92 » 22 авг 2012, 01:18

Руньчик писал(а):так а я тебе про что? ты своим описанием боруссии, скорее возвысил динамо, чем саму боруссию. имхо

Мы с тобой явно не понимаем друг друга :nez-nayu:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#3029  Сообщение *ViX@N* » 22 авг 2012, 01:20

Oleh92 писал(а):Ну за счет только лишь везения весь сезон на таком уровне не отыграешь. А в остальном - да, именно что за счет игроков, тренера и Ройса, лидера команды. А разве есть команды, которые высоких результатов добиваются за счет каких-то иных факторов? Ну кроме Ювентуса :D

Так а что, БМ вылет грозит? Не верю. Иное уважительной причиной не является, имхо. Или есть смысл отказаться от ЛЧ чтобы в этом сезоне побороться за ЛЕ? :)


Не отыграешь? вот тебе как пример бундеслига 2011-2012. ;) и к тому же, можно выигрывать чемпионаты за счет лишь индивидуальных способностей игроков. Тренер - это лишь человек, который говорит кому надо выйти на замену ;)

А я не знаю, грозит им или не грозит. А вот Фавр вполне возможно знает.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#3030  Сообщение SPEC » 22 авг 2012, 01:24

Давайте называть вещи своими именами! Боруссия играет в чемпионате ГЕРМАНИИ,где лучше 34 тура водку пить,чем что то пытатся угадать. У Боруссии в одно время собрались парочку толковых парней и тренер который может из чего-то что-то лепить!
Но я же не удивлюсь если Фортуна вместе с Ворониным туров эдак 20-ть будет на первом месте в бундеслиге..Рассуждать о силе Боруссии в рамках Герамании просто смешно,каждый из нас будет неправ.

Просто констатируем факт Динамо выиграло,Боруссия нет!
Последний раз редактировалось SPEC 22 авг 2012, 01:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SPEC
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 03:17
Откуда: Lozovaya! The Ukraine!

#3031  Сообщение Oleh92 » 22 авг 2012, 01:28

Руньчик писал(а):Не отыграешь? вот тебе как пример бундеслига 2011-2012. ;) и к тому же, можно выигрывать чемпионаты за счет лишь индивидуальных способностей игроков. Тренер - это лишь человек, который говорит кому надо выйти на замену ;)

А я не знаю, грозит им или не грозит. А вот Фавр вполне возможно знает.

За счет везения можно выиграть 2-3 матча, не более. Турнир длиной 34 матча и 9 месяцев за счет везения так хорошо не отыгрешь.
Назови мне хоть один такой пример

Такое невозможно предсказать. Ну с какой радости кто-то сейчас должен предсказывать вылет БМ, особенно учитывая, что никого кроме Ройса по сути не продали, да еще и нашли ему достойную замену? Ладно, я понимаю, может быть небольшой спад, регресс - но не такой же, чтобы вылететь
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#3032  Сообщение Эвенгар » 22 авг 2012, 03:13

Ну что ж, раз тренер-только тот,кто говорит, кому выйти на замену, непонятно,чего САФ так долго делает в МЮ. Ясно же,что пару лет назад чемпионство Руни и Нани сами выиграли.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#3033  Сообщение catalonez cever » 22 авг 2012, 11:31

Победа 3-1 над 4-ой командой Бундеслиги, да еще и в гостях несомненно большой успех. До сих пор считаю что Динамо попался самый сильный соперник из возможных в этом раунде. Гладбах молодая, амбициозная команда с сильным тренером, и у меня были большие опаски насчет вчерашнего матча. Большой плюс для Динамо в том, что сезон в Германии еще толком не начался, если они были бы на ходу - не поздоровилось бы любому сопернику, не только Динамо. Они дважды в прошлом сезоне обыграли Баварию, это уже о чем то говорит. Состав почти не изменился, они потеряли только Ройса, а на его место купили лучшего бомбардира и ассистента Эредивизии. Они и в этом сезоне вполне могут бороться за призовые места, будут бороться за выживание - смешно. :)
п.с. Да, я защищаю Динамо, потому что заслужило. А вот зачем Руня пытается всячески уменьшить успех Динамо, тем более почти без оснований - непонятно. Побереги силы для своего БАТЭ лучше ;)
Последний раз редактировалось catalonez cever 22 авг 2012, 11:45, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#3034  Сообщение *ViX@N* » 22 авг 2012, 11:58

Эви, я уж думал ты пропал) ушел от нас)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#3035  Сообщение Эвенгар » 22 авг 2012, 12:11

Так сезон только начался) Кому-то ж надо твои нелепости читать)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#3036  Сообщение *ViX@N* » 22 авг 2012, 12:24

Читать, и от себя чтото якобы умное дописывать)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#3037  Сообщение arturif83 » 23 авг 2012, 19:26

Ну вот, а вы боялись,,где вы там самого сильного соперника разглядели :du_ma_et: :ne_vi_del: ..сразу было понятно что ЭТА Боруссия-выскочка..аля Хоффенхайм..Вольфсбург..и т.д. своих времен. :men:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#3038  Сообщение samuist » 23 авг 2012, 19:34

arturif83 писал(а):Ну вот, а вы боялись,,где вы там самого сильного соперника разглядели :du_ma_et: :ne_vi_del: ..сразу было понятно что ЭТА Боруссия-выскочка..аля Хоффенхайм..Вольфсбург..и т.д. своих времен. :men:

Выскочкой бы прошлогоднюю Боруссию я бы не назвал. Просто продажа ключевых игроков оказалась фатальной
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#3039  Сообщение Юреццц » 23 авг 2012, 20:05

Боруссия без ключевого игрока атаки и обороны - это уже не то. Фенербахче тот же сейчас куда сильнее, состав очень даже впечатляет.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#3040  Сообщение arturif83 » 23 авг 2012, 20:25

samuist писал(а):
arturif83 писал(а):Ну вот, а вы боялись,,где вы там самого сильного соперника разглядели :du_ma_et: :ne_vi_del: ..сразу было понятно что ЭТА Боруссия-выскочка..аля Хоффенхайм..Вольфсбург..и т.д. своих времен. :men:

Выскочкой бы прошлогоднюю Боруссию я бы не назвал. Просто продажа ключевых игроков оказалась фатальной

так, а это разве не составляющая того, что команда--действительно выскочка?? :ti_pa: :) Тоже самое было с Хоффеном и Вольфсбургом--стрельнули удачно в сезоне==как итог распродажа лидеров..вот почему не остались?? да потомучто у игроков,которые раскрылись в клубе амбиции то присутствуют и они понимают что "Менденгладбахи" :D уже не их уровень :a_g_a:
Думаю, что если смогут побороться за ЛЕ в сезоне- будет большим успехом :za_da_va_la:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Лигa Европы.

1 ... 19, 20, 21

418

26132

19 авг 2017, 11:05