Лигa Чeмпионов.

#581  Сообщение Жанар » 13 апр 2011, 20:01

Стадион Домбас-Арена выглядит очень даже красиво

По ТВ когда показывали полный стадион много флажков в цветах Шахтера, много мелких огоньков горят и огромные прожекторы :bra_vo:
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21


#582  Сообщение Жанар » 13 апр 2011, 20:03

Руньчик писал(а):А я кажется вчера пропустил 4 гола анцелотов:)


Персональные поздравления, молодцы МЮ :bra_vo:
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21

#583  Сообщение vovanking » 13 апр 2011, 23:07

Bosfan писал(а):
catalonez cever писал(а):МЮ, и ее преданных болельщиков - Руню и Оксану с победой! Удалось увидеть гол Парка)

Ну а нас с Финей с полуфиналом) и четырьмя Эль классико)

Меня забыл поздравить ;) С 1992 года болею за МЮ :)


И меня забыл :cry_ing:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#584  Сообщение Эвенгар » 13 апр 2011, 23:35

*баный стыд. Я люблю Интер :)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#585  Сообщение Oleh92 » 13 апр 2011, 23:41

Лучше уж так. Намного обиднее было бы вылететь после хорошей игры и, допустим, победы со счетом 3-0.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#586  Сообщение arturif83 » 14 апр 2011, 01:33

catalonez cever писал(а):МЮ, и ее преданных болельщиков - Руню и Оксану с победой! Удалось увидеть гол Парка)

Ну а нас с Финей с полуфиналом) и четырьмя Эль классико)

А как же Артурчик?? :st_ruskiy: :ny_tik: :D ::yaz-yk:

п.с..что-то как-то не очень завораживающие четвертьфиналы вышли :nez-nayu: :smu:sche_nie: ..всеголишь в одной паре интрига жила по ответные матчи ;) :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#587  Сообщение Юреццц » 14 апр 2011, 07:45

Oleh92 писал(а):Лучше уж так. Намного обиднее было бы вылететь после хорошей игры и, допустим, победы со счетом 3-0.

По-моему ты сейчас чуточку лукавишь ;) Ведь выиграй Интер ты бы сказал, что молодцы, раз боролись. То, что ищешь хоть какой то позитив, там где его почти нет, это ты молодец. Но Интер был объективно плох в этих играх, так что даже сложно придумать им стоящее оправдание.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#588  Сообщение KoSh » 14 апр 2011, 08:33

Неадеквата Эстебана Лео даже не выпустил, видимо побоялся, что реально 5 голов наколотит. А Деян какое же все-таки говно, просто диву даешься. За такое надо сразу красную давать, блин.
Аватара пользователя
KoSh
Болельщик
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:23

#589  Сообщение Oleh92 » 14 апр 2011, 10:02

KoSh писал(а):Неадеквата Эстебана Лео даже не выпустил, видимо побоялся, что реально 5 голов наколотит. А Деян какое же все-таки говно, просто диву даешься. За такое надо сразу красную давать, блин.

Так назвать Кучу и Деки - это я даже не знаю как тебя назвать, чувачек. Может сам догадаешься, а то не горю желанием бан получить
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#590  Сообщение Oleh92 » 14 апр 2011, 10:06

Юреццц писал(а):По-моему ты сейчас чуточку лукавишь ;) Ведь выиграй Интер ты бы сказал, что молодцы, раз боролись. То, что ищешь хоть какой то позитив, там где его почти нет, это ты молодец. Но Интер был объективно плох в этих играх, так что даже сложно придумать им стоящее оправдание.

Разве что чуточку. Потому что в самом деле так было бы намного обиднее и совесть бы меня еще потом долго мучила - "а ведь могли" и т.д. А так без вариантов. Всегда спокойнее и не так обидно проигрывать когда ты сыграл откровенно плохо. А вот проиграть когда играл хорошо - вот это в самом деле обидно.
Да никто и не ищет оправдания. Просто не могу понять, что произошло с командой за время того 2-недельного перерыва на сборные. Их как будто подменили(
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#591  Сообщение KoSh » 14 апр 2011, 10:51

Oleh92 писал(а):
KoSh писал(а):Неадеквата Эстебана Лео даже не выпустил, видимо побоялся, что реально 5 голов наколотит. А Деян какое же все-таки говно, просто диву даешься. За такое надо сразу красную давать, блин.

Так назвать Кучу и Деки - это я даже не знаю как тебя назвать, чувачек. Может сам догадаешься, а то не горю желанием бан получить

Ок. прокомменть:
Камбьяссо (это кучи, наверное? :) ) говорил что-то вроде: "А чего, забьем 5 мячей в ответке, почему нет". 5 мячей. В германии. Интер. Нойеру. После этого он адекватен?
Станкович (это Деки, да? кавай какой-то) в самом начале матча, когда Нойер собирался вбросить мяч в игру, подбежал к меня сзади и специально толкнул плечом в спину. Потом как один из лучших актеров Сериала разводил руками "я - не я". А когда Ману говорил с судьей, подбежал, ударил его по руке, типо "пожми мне руку, че как баба". И вот в этот момент я вспомнил, почему не люблю серию А с ее провокаторами и актерами. После этого я назвал его достаточно мягко еще.

Для начала, не называй меня чувачком, Олег ;-)
Аватара пользователя
KoSh
Болельщик
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:23

#592  Сообщение Oleh92 » 14 апр 2011, 11:01

KoSh писал(а):Ок. прокомменть:
Камбьяссо (это кучи, наверное? :) ) говорил что-то вроде: "А чего, забьем 5 мячей в ответке, почему нет". 5 мячей. В германии. Интер. Нойеру. После этого он адекватен?
Станкович (это Деки, да? кавай какой-то) в самом начале матча, когда Нойер собирался вбросить мяч в игру, подбежал к меня сзади и специально толкнул плечом в спину. Потом как один из лучших актеров Сериала разводил руками "я - не я". А когда Ману говорил с судьей, подбежал, ударил его по руке, типо "пожми мне руку, че как баба". И вот в этот момент я вспомнил, почему не люблю серию А с ее провокаторами и актерами. После этого я назвал его достаточно мягко еще.

Для начала, не называй меня чувачком, Олег ;-)

А что, он должен был с унылым выражением лица сказать "Я не верю в свою команду, не понимаю вообще нахрена мы сюда приехали, лучше бы вообще дома остались"? Это по-твоему лучше?
Он после этого не разводил руками, а поднял руку - мол, извиняюсь. А потом еще подошел к Нойеру и перед ним извинился. А это доказывает что он делал это не специально.
И, кстати, мне вспомнить, сколько раз за игру симулировал "настоящий мужик" Рауль? И кто здесь после этого актер?
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#593  Сообщение juozas432 » 14 апр 2011, 11:09

Жаль, что мои любимые команды встречаются уже в полуфинале лиги, это я про Мадрид и Барселону. Хотел их видеть в финале, но жребий есть жребий.
Аватара пользователя
juozas432
Болельщик
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:14
Откуда: Литва. Клайпеда

#594  Сообщение KoSh » 14 апр 2011, 11:14

Oleh92 писал(а):А что, он должен был с унылым выражением лица сказать "Я не верю в свою команду, не понимаю вообще нахрена мы сюда приехали, лучше бы вообще дома остались"? Это по-твоему лучше?
Он после этого не разводил руками, а поднял руку - мол, извиняюсь. А потом еще подошел к Нойеру и перед ним извинился. А это доказывает что он делал это не специально.
И, кстати, мне вспомнить, сколько раз за игру симулировал "настоящий мужик" Рауль? И кто здесь после этого актер?


Ну что все обычно говорят: будет трудно, покажем хороший футбол. А ахинею про 5 мячей.

Олег, посмотри повтор. Штрафная площадь. В ней только Ману и Деян. Прекрасно видно, что он толкнул его специально, а жест рукой - это да, "ой, простите, не заметил". А извиняться он прибежал, когда судья его позвал.

Мы сейчас обсуждаем Рауля разве? Мне на него пофигу, по большому счету, я не фанат. Я его просто уважаю, как Зизу, Дель Пьеро, Буффона, Кана. Его есть за что уважать, в любом случае - это дело лично. Не хочешь - не уважай. К тому же, симуляция стала, к сожалению, привычной в футболе, а вот хамство и тычки локтями (привет, Матерацци) все еще вызывают отторжение.
Аватара пользователя
KoSh
Болельщик
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:23

#595  Сообщение *ViX@N* » 14 апр 2011, 11:28

arturif83 писал(а):А как же Артурчик?? :st_ruskiy: :ny_tik: :D ::yaz-yk:

п.с..что-то как-то не очень завораживающие четвертьфиналы вышли :nez-nayu: :smu:sche_nie: ..всеголишь в одной паре интрига жила по ответные матчи ;) :)


это ты наверное про интер-шальке говоришь. ::yaz-yk:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#596  Сообщение Oleh92 » 14 апр 2011, 11:49

KoSh писал(а):Ну что все обычно говорят: будет трудно, покажем хороший футбол. А ахинею про 5 мячей.

Олег, посмотри повтор. Штрафная площадь. В ней только Ману и Деян. Прекрасно видно, что он толкнул его специально, а жест рукой - это да, "ой, простите, не заметил". А извиняться он прибежал, когда судья его позвал.

Мы сейчас обсуждаем Рауля разве? Мне на него пофигу, по большому счету, я не фанат. Я его просто уважаю, как Зизу, Дель Пьеро, Буффона, Кана. Его есть за что уважать, в любом случае - это дело лично. Не хочешь - не уважай. К тому же, симуляция стала, к сожалению, привычной в футболе, а вот хамство и тычки локтями (привет, Матерацци) все еще вызывают отторжение.

К сожалению, для того чтобы пройти, Интеру как раз 5 и нужно было забивать. Надо бы было 3 - сказал бы 3. Он по сути призывал команду не опускать руки. А это очень важно.
Нет, у меня такое впечатление что он просто хотел помешать Нойеру выбить мяч. Имхо, толкать его он не хотел, просто так получилось. Да и извинился он перед тем как судья прибежал.
Ах ну да, тычки локтями (хотя, кстати, за Матриксом никогда такого не замечал. Грубый подкат в ноги - да, это его, но не тычки локтями) - это очень плохо, а удар головой в грудь (привет, Зидан) - это нормально, порой даже очень круто. Зашибись логика ;;-))) ;;-))) ;;-)))
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#597  Сообщение KoSh » 14 апр 2011, 12:20

Oleh92 писал(а):К сожалению, для того чтобы пройти, Интеру как раз 5 и нужно было забивать. Надо бы было 3 - сказал бы 3. Он по сути призывал команду не опускать руки. А это очень важно.
Нет, у меня такое впечатление что он просто хотел помешать Нойеру выбить мяч. Имхо, толкать его он не хотел, просто так получилось. Да и извинился он перед тем как судья прибежал.
Ах ну да, тычки локтями (хотя, кстати, за Матриксом никогда такого не замечал. Грубый подкат в ноги - да, это его, но не тычки локтями) - это очень плохо, а удар головой в грудь (привет, Зидан) - это нормально, порой даже очень круто. Зашибись логика ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Тем не менее, кроме Эстебана так никто больше не сказал, даже Лео.

Ребят, рассудите, кто видел/помнит эпизод? Специально было или нет? По-моему там четко все видно, а у Олега просто сине-черные очки.

Если тебя оскорбляют - нормально. Другое дело, что он подвел команду, но это хотя бы было честно и не исподтишка. А Марко - вообще больной *****. Смотри: http://www.youtube.com/watch?v=EpG4AHlZrL4.
Аватара пользователя
KoSh
Болельщик
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:23

#598  Сообщение Shvedova » 14 апр 2011, 14:39

Зидан никогда не был ангелом - 14 удалений за карьеру, были и бодания и топтания соперников.
Это говорю к тому, что в футболе нет тех, кто всегда только в белых одеждах, даже ВЕЛИКИЕ игроки, имеют на своих футболках некоторую долю дерьма, есть она и у Зидана, что совсем не уменьшает его таланта, а просто говорит о том, что он всего лишь человек.
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#599  Сообщение KoSh » 14 апр 2011, 14:54

Ни разу не помню, чтобы Зизу играл грязно. Грубо, жестко - да, но не грязно.
Аватара пользователя
KoSh
Болельщик
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:23

#600  Сообщение Oleh92 » 14 апр 2011, 15:56

KoSh писал(а):Тем не менее, кроме Эстебана так никто больше не сказал, даже Лео.
Если тебя оскорбляют - нормально. Другое дело, что он подвел команду, но это хотя бы было честно и не исподтишка. А Марко - вообще больной *****. Смотри: http://www.youtube.com/watch?v=EpG4AHlZrL4.

Кучу не единственный кто об этом говорил. Видимо, ты просто невнимательно следил
Ах, ну да, конечно. Или ты думаешь что Зидан тогда меньше гадостей Марко наговорил? Ведь на повторах того эпизода четко видно что говорили оба.
Насчет видео - так я никогда и не спорил что Марко играет грубо. Но он грубо ИГРАЕТ в ФУТБОЛ, а не бьет изподтишка, это разные вещи. Да и потом, думаю о каждом защитника можно насобирать 5-минутную подборку таких вот грязных подкатов за всю карьеру
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Лигa Европы.

1 ... 19, 20, 21

418

26133

19 авг 2017, 11:05