Лигa Чeмпионов.

#781  Сообщение *ViX@N* » 28 апр 2011, 01:21

Вот честное слово, когда МЮ выиграет лигу в этом году, ни за что не скажу, что нас засудили) как бы модно это не было)

П.с. Да, прошли времена жарких споров)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


#782  Сообщение Amorun » 28 апр 2011, 01:21

Fenix2007 писал(а):У Вас просто философия Пепы - 3-го вида тренеров, как метко это подметил перед матчем Мавр :) .


Скажите, неужели Вам импонирует хамская манера Моуриньо? :ne_vi_del:
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#783  Сообщение Fenix2007 » 28 апр 2011, 01:22

catalonez cever писал(а):
Чистая красная. По делу.
Пепе удод :ps_ih:


Ну, конечно, нужно вообще смотреть не футбол а матч БарсеонаА-Барселона Б и радоваться жизни, жаль, что Штарк стал в этом сезоне 2-м Бузакой, не зря Вы старались поменять арбитра перед матчем...
Fenix2007
Болельщик
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:36

#784  Сообщение Oleh92 » 28 апр 2011, 01:22

catalonez cever писал(а):Вы больше судей обсуждаете чем сам футбол.
После каждой неудачной игры Вы приходите и с грустной физиономией заявляете - засудили... :kli_ny: ;;-)))

Ну вот не надо) Я как раз доказываю что не судья решил исход матча)
Как ты можешь знать какая у меня сейчас физиономия?) И тем более я не говорю что Реал засудили. Не надо обобщать)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#785  Сообщение catalonez cever » 28 апр 2011, 01:22

Руньчик писал(а):Вот честное слово, когда МЮ выиграет лигу в этом году, ни за что не скажу, что нас засудили) как бы модно это не было)

П.с. Да, прошли времена жарких споров)


Проиграет или выиграет?))
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#786  Сообщение Fenix2007 » 28 апр 2011, 01:22

Amorun писал(а):
Fenix2007 писал(а):У Вас просто философия Пепы - 3-го вида тренеров, как метко это подметил перед матчем Мавр :) .


Скажите, неужели Вам импонирует хамская манера Моуриньо? :ne_vi_del:


Ну что Вы матершина Пепы мне импонирует больше :)
Fenix2007
Болельщик
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:36

#787  Сообщение *ViX@N* » 28 апр 2011, 01:23

Amorun писал(а):
Fenix2007 писал(а):У Вас просто философия Пепы - 3-го вида тренеров, как метко это подметил перед матчем Мавр :) .


Скажите, неужели Вам импонирует хамская манера Моуриньо? :ne_vi_del:

Мне нравится) маур классный чел) правда команды говеные выбирает) порту и интер не в счет)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#788  Сообщение catalonez cever » 28 апр 2011, 01:24

Oleh92 писал(а):
catalonez cever писал(а):Вы больше судей обсуждаете чем сам футбол.
После каждой неудачной игры Вы приходите и с грустной физиономией заявляете - засудили... :kli_ny: ;;-)))

Ну вот не надо) Я как раз доказываю что не судья решил исход матча)
Как ты можешь знать какая у меня сейчас физиономия?) И тем более я не говорю что Реал засудили. Не надо обобщать)


:D Олеже, я ж это не тебе адресовал) А конкретному человеку. :) Я с ним просто на Вы :D
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#789  Сообщение Oleh92 » 28 апр 2011, 01:25

Fenix2007 писал(а):У Вас просто философия Пепы - 3-го вида тренеров, как метко это подметил перед матчем Мавр :) .

Блин, ну что ты ведешься на эти слова Моура?) Он сказал это лишь для того чтобы вывести из себя Пепа и взять весь удар на себя вместо команды. Сомневаюсь что он на самом деле так думает)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#790  Сообщение Fenix2007 » 28 апр 2011, 01:25

Руньчик писал(а):
Amorun писал(а):
Fenix2007 писал(а):У Вас просто философия Пепы - 3-го вида тренеров, как метко это подметил перед матчем Мавр :) .


Скажите, неужели Вам импонирует хамская манера Моуриньо? :ne_vi_del:

Мне нравится) маур классный чел) правда команды говеные выбирает) порту и интер не в счет)


без фразы про говеные присоединился бы :)
Fenix2007
Болельщик
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:36

#791  Сообщение catalonez cever » 28 апр 2011, 01:27

Fenix2007 писал(а):
catalonez cever писал(а):
Чистая красная. По делу.
Пепе удод :ps_ih:


Ну, конечно, нужно вообще смотреть не футбол а матч БарсеонаА-Барселона Б и радоваться жизни, жаль, что Штарк стал в этом сезоне 2-м Бузакой, не зря Вы старались поменять арбитра перед матчем...


Слушайте..а идите Вы со своими судьями. НА-ДО-Е-ЛИ :ze_va_et:
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#792  Сообщение Fenix2007 » 28 апр 2011, 01:28

Oleh92 писал(а):
Fenix2007 писал(а):У Вас просто философия Пепы - 3-го вида тренеров, как метко это подметил перед матчем Мавр :) .

Блин, ну что ты ведешься на эти слова Моура?) Он сказал это лишь для того чтобы вывести из себя Пепа и взять весь удар на себя вместо команды. Сомневаюсь что он на самом деле так думает)


Я уже писал Кубок Испании до финала:

Реал 37 желтых 2 красных,
Барса - 7 желтых.

Чемп даже не собираюсь считать, там столько было судейских решений, просто п...ц. В ЛЧ уже второе противостояние в плей-офф решает судья в пользу Барсы, что еще я должен сказать, чтобы объяснить, что хочу лишь одного - нормального судества, все!!!!!
Fenix2007
Болельщик
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:36

#793  Сообщение Oleh92 » 28 апр 2011, 01:28

Amorun писал(а):Скажите, неужели Вам импонирует хамская манера Моуриньо? :ne_vi_del:

Не меня спрашивали, но за себя отвечу:
Да, мне нравится. Он может сколько угодно казаться плохим для соперников, но он это делает для своей команды, и она это понимает. Почитай что говорят о Моуре игроки которые с ним когда-либо работали)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#794  Сообщение Amorun » 28 апр 2011, 01:29

Fenix2007 писал(а):Ну что Вы матершина Пепы мне импонирует больше :)


Понимаете, никто никогда не посмеет усомниться в весомости побед Моуриньо, и его бы, наверное, любили вообще все, если бы не эти прущие изо всех дыр самовлюбленность и тотальное пренебрежение ко всем.
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#795  Сообщение *ViX@N* » 28 апр 2011, 01:29

Fenix2007 писал(а):
Руньчик писал(а):
Amorun писал(а):
Fenix2007 писал(а):У Вас просто философия Пепы - 3-го вида тренеров, как метко это подметил перед матчем Мавр :) .


Скажите, неужели Вам импонирует хамская манера Моуриньо? :ne_vi_del:

Мне нравится) маур классный чел) правда команды говеные выбирает) порту и интер не в счет)


без фразы про говеные присоединился бы :)

Ну извини) свои симпатии к некоторым клубам я не скрываю)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#796  Сообщение catalonez cever » 28 апр 2011, 01:33

Oleh92 писал(а):
Amorun писал(а):Скажите, неужели Вам импонирует хамская манера Моуриньо? :ne_vi_del:

Не меня спрашивали, но за себя отвечу:
Да, мне нравится. Он может сколько угодно казаться плохим для соперников, но он это делает для своей команды, и она это понимает. Почитай что говорят о Моуре игроки которые с ним когда-либо работали)


Да и неудивительно что игроки и болелы клубов которых он тренирует, его обожают. Он просто делает для своей команды все. но слишком часто этот негодяй применяет запрещенные приемы. :st_op:
Последний раз редактировалось catalonez cever 28 апр 2011, 01:40, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#797  Сообщение Amorun » 28 апр 2011, 01:35

Oleh92 писал(а):Да, мне нравится. Он может сколько угодно казаться плохим для соперников, но он это делает для своей команды, и она это понимает. Почитай что говорят о Моуре игроки которые с ним когда-либо работали)


Ну, просто дело, наверное, в мировосприятии. Есть вещи, на которые я просто не могу закрыть глаза. Хамство - из этого числа. В свое время я очень сильно болел за Ивицу Костелича, но, когда услышал его фашистские высказывания, меня отвернуло от него напрочь. А если говорить об отношениях Жозе с игроками, то представьте ситуацию: пара - молодой человек и девушка: он очень нежно ухаживает за ней: дарит цветы, читает стихи и подают руку при выходе из такси, но при этом других девушек он не пропускает вперед себя в дверь, лапает и обзывает "коровами" - Вы будете уважать такого человека за то, как о нем говорит его девушка?
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#798  Сообщение Oleh92 » 28 апр 2011, 01:36

Fenix2007 писал(а):Я уже писал Кубок Испании до финала:

Реал 37 желтых 2 красных,
Барса - 7 желтых.

Чемп даже не собираюсь считать, там столько было судейских решений, просто п...ц. В ЛЧ уже второе противостояние в плей-офф решает судья в пользу Барсы, что еще я должен сказать, чтобы объяснить, что хочу лишь одного - нормального судества, все!!!!!

Ну так Реал играет намного жестче, согласись) Хотя разница, конечно, слишком большая)
Насчет того что судья решил судьбу противостояния - не прав ты. Неужели так трудно признать что Реал просто был слабее? Лучше бы ты написал что судьба противостояния еще не решена, надо верить до конца)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#799  Сообщение podolyanin » 28 апр 2011, 01:37

я ещё нашел вывод :

в этом году вся лига савсем неинтересная, в четвертьфиналах интрига на 90% была убита после первых матчей, в полу на 98.....получается и финал будет вообще неинтересный :D :men:
Последний раз редактировалось podolyanin 28 апр 2011, 01:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28415
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#800  Сообщение Oleh92 » 28 апр 2011, 01:38

Amorun писал(а):Понимаете, никто никогда не посмеет усомниться в весомости побед Моуриньо, и его бы, наверное, любили вообще все, если бы не эти прущие изо всех дыр самовлюбленность и тотальное пренебрежение ко всем.

Дело в том, что, возможно, если бы не этот стиль поведения, то этих побед могло бы и не быть
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Лигa Европы.

1 ... 19, 20, 21

418

26037

19 авг 2017, 11:05