ТП Биатлон. 11-12. Обсуждение

#421  Сообщение AntonKAI » 05 дек 2011, 08:30

Владик1609 писал(а):Ну что ж это первая пробная статья
Все вышло очень даже ничего :co_ol:

А вот темку я бы пока не стал открывать отдельную. Потому что подобные статьи вызывают (должны по крайней мере) живое обсуждение, а делать еще одно обсуждение резона нет ;) Думаю и здесь не заплутаем :)
Аватара пользователя
AntonKAI
Модератор
 
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:35
Откуда: Russia, Tatarstan, Kazan


#422  Сообщение GAN » 05 дек 2011, 12:07

AntonKAI писал(а):
GAN писал(а):Очки за гонку "1/3 спринта + преследование" идут только в "общий М", "общий Ж" и "самый общий"?

Очки за преследование идут в зачет преследований, мужской (за мужское), женский (за женское) и генерал.


То есть в зачёт приследования получается идут очки и за "чистое приследование" и за "1/3 спринта + преследование".

AntonKAI писал(а):Где-то что-то не сошлось? Или вопрос общего характера?

Общего. Изучаю так сказать правила по ходу турнира.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#423  Сообщение FischkaLV » 05 дек 2011, 13:49

GAN писал(а):Программа Word. В ней выбираешь "Вставка" ---> "Символ".
В правом нижнем углу будет "Сочетание клавиш". Можно прямо оттуда копировать сюда символы через Word.

Спасибо! :)
А еще в стандартных - специальных программах есть таблица сиволов. ;)
GAN писал(а):Вот только цифры насколько знаю нужно набирать на боковой клавиатуре при включённом "NumLock".


Это точно! :)

GAN писал(а):
FischkaLV писал(а):А так, для частого использования у меня три раскладки: русская, английская и латышская. :)

Тут с двумя то буквами на клавише тесно. А у тебя не бось их три?

Нет, проблема решается проще. В латышском языке используется та же латиница, но с помощью клавиши Alt печатаются буквы с диакритическим знаками. Только надо переключить раскладку на латышскую, иначе не получится. :)
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#424  Сообщение FischkaLV » 05 дек 2011, 13:51

AntonKAI писал(а):
Владик1609 писал(а):Ну что ж это первая пробная статья
Все вышло очень даже ничего :co_ol:

А вот темку я бы пока не стал открывать отдельную. Потому что подобные статьи вызывают (должны по крайней мере) живое обсуждение, а делать еще одно обсуждение резона нет ;) Думаю и здесь не заплутаем :)

Точно не заплутаем. ;)
А чтобы долго не искать, можно нажать на ник или аватару пользователя и посмотреть все сообщения. ;)
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#425  Сообщение GAN » 05 дек 2011, 14:02

FischkaLV писал(а):А чтобы долго не искать, можно нажать на ник или аватару пользователя и посмотреть все сообщения. ;)

Или в один из первых постов темы помещать прямые линку на выпуски "обзоров".
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#426  Сообщение Владик1609 » 05 дек 2011, 20:42

Гы если такие обзоры кого-то заинтересовали, это мне приятно. Честно говоря я не ожидал такого. Буду пробовать писать. Каждое воскресение буду его выкладывать. По поводу интервью мне тоже понравилось, можно попробовать.))))
Последний раз редактировалось Владик1609 05 дек 2011, 20:44, всего редактировалось 3 раз(а).
Вчера на стройке, при разгрузке жидкого цемента случайно был установлен памятник писающему мальчику.
Аватара пользователя
Владик1609
Болельщик
 
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:45
Откуда: Харьков, Украина

#427  Сообщение holi4ek » 05 дек 2011, 22:08

Mister
daze ia nichevo za tebia"i za nas' n chital
Ia rad chto mui ne na pervoe
Esli mui budem"kak eta budet sled vtaroi etape" na pervoe to kakie kak Vladik i nai vech kakoi ta psihar Runchik ani cevo tuk skazat
Da izvinite esli vui skazete ia GROB
I am Norway fan
Аватара пользователя
holi4ek
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:42
Откуда: Gara lakatnik BULGARIA

#428  Сообщение Владик1609 » 05 дек 2011, 22:13

holi4ek писал(а):Mister
daze ia nichevo za tebia"i za nas' n chital
Ia rad chto mui ne na pervoe
Esli mui budem"kak eta budet sled vtaroi etape" na pervoe to kakie kak Vladik i nai vech kakoi ta psihar Runchik ani cevo tuk skazat
Da izvinite esli vui skazete ia GROB

Как хорошо, что ты рад что вы не первые)))))))))))))
Вчера на стройке, при разгрузке жидкого цемента случайно был установлен памятник писающему мальчику.
Аватара пользователя
Владик1609
Болельщик
 
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:45
Откуда: Харьков, Украина

#429  Сообщение holi4ek » 06 дек 2011, 01:12

Владик1609 писал(а):
holi4ek писал(а):Mister
daze ia nichevo za tebia"i za nas' n chital
Ia rad chto mui ne na pervoe
Esli mui budem"kak eta budet sled vtaroi etape" na pervoe to kakie kak Vladik i nai vech kakoi ta psihar Runchik ani cevo tuk skazat
Da izvinite esli vui skazete ia GROB

Как хорошо, что ты рад что вы не первые)))))))))))))


Ia obeshtal chto vui na pervoe. I tak budet
Ploha chto obeshtal eta za eta god -dokance 2011
Vladik izvini chto v Germanskie etapi vech tak ne budet
I am Norway fan
Аватара пользователя
holi4ek
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:42
Откуда: Gara lakatnik BULGARIA

#430  Сообщение Владик1609 » 06 дек 2011, 02:05

holi4ek писал(а):
Владик1609 писал(а):
holi4ek писал(а):Mister
daze ia nichevo za tebia"i za nas' n chital
Ia rad chto mui ne na pervoe
Esli mui budem"kak eta budet sled vtaroi etape" na pervoe to kakie kak Vladik i nai vech kakoi ta psihar Runchik ani cevo tuk skazat
Da izvinite esli vui skazete ia GROB

Как хорошо, что ты рад что вы не первые)))))))))))))


Ia obeshtal chto vui na pervoe. I tak budet
Ploha chto obeshtal eta za eta god -dokance 2011
Vladik izvini chto v Germanskie etapi vech tak ne budet

Поживём увидим))))
Вчера на стройке, при разгрузке жидкого цемента случайно был установлен памятник писающему мальчику.
Аватара пользователя
Владик1609
Болельщик
 
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:45
Откуда: Харьков, Украина

#431  Сообщение AntonKAI » 06 дек 2011, 08:36

GAN писал(а):То есть в зачёт приследования получается идут очки и за "чистое приследование" и за "1/3 спринта + преследование".
Нет-нет, только за сумму... Твой вопрос натолкнул меня на мысль убрать фразу "баллы в общ.зачет" при выводе результатов чистого преследования :du_ma_et:
Аватара пользователя
AntonKAI
Модератор
 
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:35
Откуда: Russia, Tatarstan, Kazan

Бонни&Клайд

#432  Сообщение Владик1609 » 06 дек 2011, 23:44

"Летящей походкой к победе"
Здравствуйте уважаемые участники нашего турнира. Сегодня мы будем брать интервью, у самого удачливого прогнозиста предыдущего этапа в шведском Oestersund. Не сложно догадаться, что это будет Охарамамбуру. Ни для кого не секрет, что этот этап у Охарамамбуру удался, но мало кто знает, что к этому результату она шла долго.
Личное дело Охарамамбуру: Принимает участие в турнире практически с самого начала, можно сказать, сторожила турнира (успех весьма закономерен). На своём счету имеет 255 стартов из них 142 попадания в очковую зону, 11 пьедесталов и 4 победы. По сумме баллов на ЧМ 2009 года заняла 3 место. Так же является участником команды Flying Bullet. Лучшими достижениями на данный момент в личном зачете есть 6 место в борьбе за БХГ(2009-2010гг.) нашего турнира, что можно сказать очень даже неплохо. Так же стоит отметить 14 результат в борьбе за МХГ в гонках преследований (2010-2011гг.) Может себе добавить в явные плюсы 5 место в борьбе за МХГ в спринтах(2010-2011гг.), так же стоит отметить 2 место в борьбе за МХГ в мужских гонках (2010-2011гг.) Плюс многочисленные победы в отдельных гонках Кубка Мира. Всё это говорит о том, что этот человек не случайно на данный момент носит желтую майку лидера.
Напоминаю, спонсором нашей трансляции является Жихарёвский мясокомбинат. Жихаревский мясокомбинат - надежность, простота, качество
И так начнем, и сразу же первый вопрос.
Скажите, как получилось подойти к началу сезона в столь удачной форме? Стоит ли вас отнести к разряду «декабристов»?
Упорные тренировки, диеты и аутотренинги способствовали столь удачной форме. =) К кому меня относить будет видно далее, надеюсь, что это только начало.
Всем нашим прогнозистам новичкам, интересно с помощью какой системы вы делаете ставки? (Хотя я понимаю, что это может быть секрет), но все же секрет успеха?
Как ни смешно, но секрет моего успеха – в отсутствии какой-либо системы. Чем меньше задумываешься над прогнозом, тем лучше результат. Нужно просто доверять своей интуиции.
Довольны ли вы изменениями в системе начисления очков?
Если честно, пока не заметила особой разницы. Мне нравилось играть и со старой системой, но и новая тоже не мешает. =)
Как вы относитесь к результатам сборной России?
«Умом Россию не понять
Аршином общим не измерить
У ней особенная стать
В Россию можно только верить»
Болею за нее в каждой гонке, и надеюсь, что результаты пойдут.

Сложно ли удержать себя от того чтобы поставить в прогноз россиян?
Да я в общем-то и не удерживаю =). Практически в каждом прогнозе у меня есть кто-нибудь из этой сборной. (Иногда и не один).
Какую свою гонку вы считаете лучшей?
Будующую. Надеюсь, что лучшая гонка еще впереди. По крайней мере хочется на это надеяться.
Что для вас прогнозирование в нашем турнире?
Азартная игра. Общение с единомышленниками. Наверное уже и часть жизни.
Кого считаете своим главным конкурентом в турнире?
Всех. Сезон только начат и абсолютно любой прогнозист может победить.
Когда-нибудь использовали чужие прогнозы для собственной победы?
Признаюсь, написание фамилий все же подсматриваю у других. Но содержание всегда исключительно мое. А иначе это то же самое, что попросить кого-нибудь прожевать за тебя шоколадку. Весь интерес проверить себя, так что те кто ориентируются на чужие прогнозы крадут у себя же.
Каковы ваши задачи в этом сезоне, собрать все глобусы или же есть предпочтения к определенным глобусам, может быть есть желание взять реванш в каком-то зачете?
Ну, глобусов мало не бывает =), так что не откажусь от всей коллекции. Но получить хотя бы один было бы уже большой победой.
Что пожелаете молодым прогнозистам-новичкам?
Удачи! Интересных гонок! И, конечно же, побед!
Спасибо огромное за интервью. Было приятно пообщаться. Желаю удачи на следующем этапе.
Весьма интересный разговор у нас получился.

Хочу напомнить, что неизменным спонсором нашей трансляции является Почта России. Почта России и пусть весь мир подождёт.
И помни, что ты можешь быть следующим человеком у которого я возьму интервью.
Теперь статья будет выходить каждую неделю.
И напоследок: Будьте осторожны, привычка читать сидя в туалете, может легко перейти в привычку какать во время чтения.



С вами был Владик1609 ;) .
Последний раз редактировалось Владик1609 07 дек 2011, 00:12, всего редактировалось 7 раз(а).
Вчера на стройке, при разгрузке жидкого цемента случайно был установлен памятник писающему мальчику.
Аватара пользователя
Владик1609
Болельщик
 
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:45
Откуда: Харьков, Украина

#433  Сообщение GAN » 07 дек 2011, 00:27

Владик1609 писал(а):Всем нашим прогнозистам новичкам, интересно с помощью какой системы вы делаете ставки? (Хотя я понимаю, что это может быть секрет), но все же секрет успеха?
Как ни смешно, но секрет моего успеха – в отсутствии какой-либо системы. Чем меньше задумываешься над прогнозом, тем лучше результат. Нужно просто доверять своей интуиции.

...женской?
:)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#434  Сообщение AntonKAI » 07 дек 2011, 08:17

Владик1609 писал(а):"Летящей походкой к победе"
:co_ol: Спасибо за вопросы, спасибо за ответы ;)
Аватара пользователя
AntonKAI
Модератор
 
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:35
Откуда: Russia, Tatarstan, Kazan

#435  Сообщение KRONK -UK » 07 дек 2011, 09:21

Хорошее вью и конечно автор молодчина :co_ol:
У нас олимпийское спокойствие.А у Вас???
Аватара пользователя
KRONK -UK
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 09:11
Откуда: ГОРЛОВКА - ДНР

#436  Сообщение YuriZhegalov » 07 дек 2011, 18:51

Владик1609 :co_ol:
Отличная идея, очень интересно! Наш турнир становится еще лучше.
Теперь борьба будет не только за БХГ, но и за интервью :dan_ser:
Аватара пользователя
YuriZhegalov
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 19:55
Откуда: Россия, Нижегородская обл.

#437  Сообщение holi4ek » 07 дек 2011, 18:54

YuriZhegalov писал(а):Владик1609 :co_ol:
Отличная идея, очень интересно! Наш турнир становится еще лучше.
Теперь борьба будет не только за БХГ, но и за интервью :dan_ser:



da i ia tak dumaio -ochen harashaia ideia :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
I am Norway fan
Аватара пользователя
holi4ek
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:42
Откуда: Gara lakatnik BULGARIA

#438  Сообщение AntonKAI » 08 дек 2011, 21:49

Программа соревнований на втором этапе КМ в Хохфильцене:

Hochfilzen, AUT = 09.12.2011 Sprint Men прием прогнозов до 10:00 по СЕТ
Hochfilzen, AUT = 09.12.2011 Sprint Women прием прогнозов до 10:00 по СЕТ
Hochfilzen, AUT = 10.12.2011 Pursuit Men прием прогнозов до 10:30 по СЕТ
Hochfilzen, AUT = 10.12.2011 Pursuit Women прием прогнозов до 10:30 по СЕТ
Hochfilzen, AUT = 11.12.2011 Relay Men прием прогнозов до 10:00 по СЕТ
Hochfilzen, AUT = 11.12.2011 11.12.2011 Relay Women прием прогнозов до 10:00 по СЕТ
Аватара пользователя
AntonKAI
Модератор
 
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:35
Откуда: Russia, Tatarstan, Kazan

Бонни&Клайд

#439  Сообщение Владик1609 » 08 дек 2011, 21:53

«Уверенной походкой к финишу»
Здравствуйте, друзья. Сегодня под пристальным вниманием будет команда ES friends. Одно можно сказать точно, что у этой команды есть сверхмотивация в этом сезоне. В прошлом сезоне команда упустила все глобусы, хотя по сезону навязывала борьбу всем участникам и до последнего никто не знал какая будет развязка, но случилось, так как всё случилось. В этом сезоне команда с новыми силами ринулась в бой, отвоёвывать утраченные позиции, и можно сказать получается это очень даже неплохо, ведь предыдущий этап в Oestersund команда завершила на 2 месте, опередив команду Зеленые штаны на 1 очко.
Если сравнивать с предыдущим сезоном, то состав практически не изменился, и он выглядит вот так:
musha13 - капитан
MisteR - вице-капитан
holi4ek
YuriZhegalov
7Andreas7
hellena
klennik

Команда очень даже грозная, единственной свежей силой стала klennik, всем очень интересно, станет ли она одним целым с командой или же так и останется несменным «новичком». Что ж будем ждать результаты и смотреть, как она вольётся в команду. Об этом в следующих статьях.
Уже который сезон командой рулит musha13, под руководством musha13, команда как терпела полный крах (в отдельных гонках сезона) так и поднималась к вершинам большого и малых хрустальных глобусов. Так же в составе можем увидеть 7Andreas7 , который так же является судьёй турнира, удивляюсь, как он удерживает себя, чтобы не подтасовывать результаты в сторону своей команды, за что ему большое спасибо, он отличается весьма хорошими результатами. Стабильностью своих прогнозов отличается игрок hellena . hellena частенько спасала команду, своими результатами в «десятку». holi4ek , ну что можно сказать, это гроза нашего турнира, от его психоатак сложно уйти, это приносит свои результаты. Стоит отметить его стабильность. Один из самых стабильных игроков команды. MisteR, человек который очень хорошо прогнозирует, в подтверждение можно приводить множество его звёздных гонок, но больше всего запоминается его результат в борьбе за БХГ(2010-2011гг.), которую он, кстати, выиграл без труда, с колчиством очков 1024.
Изначально я планировал взять интервью лишь у капитана команды. Но так случилось (думаю к лучшему), что желание ответить на вопросы изъявили еще два участника этой команды, за что я им говорю спасибо.
Так вот, сейчас мы увидим, на сколько различны и на сколько сходны ответы членов этой команды.
Начнём наш разговор.
Владик1609: Скажите, пожалуйста, все мы знаем, что ваша команда отчасти интернациональны, не мешает ли это вашей команде?
musha13: Это нам только помогает и вносит неповторимый колорит в наше общение, что могли почувствовать и другие прогнозисты.
MisteR: Нет, совершенно не мешает. А может даже и помогает Иногда лучше и не понимать до конца, как психоатакует наш Холичек
holi4ek: Da nasha komanda internacionalnaia i nam meshaet ne tolka plahoi Russki holi4ek a ne ochen harashoi Gruzinski Hellena i ochen plahoi belarusski klennik
Владик1609: Не могу не спросить, как вы и ваша команда относится к изменениям и реформам в нашем турнире?
musha13: Я знаю, что все относятся к изменениям по-разному. Эмил в этом отношении наиболее активен, лично я как консерватор по жизни к изменениям отношусь настороженно.
MisteR: Реформы - это всегда хорошо. Правда мне, как победителю прошлого сезона, понравилось играть бы и по старым правилам, Тем не менее, новая таблица распределения очков мне тоже нравится. К тому же её разработчиком является Холичек, за что ему огромное спасибо!
holi4ek: Izmenenie achki nas ne nravitsa tolka radi tavo chto eta sdelal Holi4ek
Владик1609: К чему стремится ваша команда в этом сезоне?
musha13: Наша команда всегда стремится только к победе.
MisteR: К победе в общем командном зачёте, а также к победе в общем личном зачёте одного из представителей команды. Что касается меня, то в этом сезоне постараюсь зацепиться за 10-ку. Ну а если звёзды сойдутся - то и за защиту жёлтой майки
holi4ek: Budem na pervoe no tolka sled masstart v Ksanti Mansiisk. Esli ranshe to ne budet intriga i bolshinstvo komandi nebudut igrat
Владик1609: Скажите, какая командная гонка запомнилась вам больше всего?
musha13: Если честно, о прошлом сезоне я уже забыла, а новый еще весь впереди.
MisteR: Ах если бы обладать шикарной памятью.....да ещё бы обладать архивом материалов со старого закрытого форума Евроспорта... ....тогда можно было бы точно сказать! Да и не надо нам что-то запоминать. У нас все гонки хорошие
holi4ek: kagda mui buili naposlednoe-eta vse zapomnili chto raz builo kagda mui na pervoe vech ne smozem eta mnoga raz builo i budet
Владик1609: Как вам удалось собрать такой хороший состав команды?
musha13: Мы собрались стихийно на конкурсе DTC, на сайте СБР, где меня неожиданно выбрали капитаном. Когда командный турнир возник у нас на форуме, мы продолжили играть вместе, включив еще одного человека.
MisteR: Целенаправленного отбора не было....То есть можно назвать сбор нашей команды элементом случайности. Сам постучался в команду случайно...в первый год существования командного турнира....Благо оставалось пару мест
holi4ek: V Bulgaria na plaze sled ochen burnaia vecher"Tolka Klennik ne bula no obeshtala v etam gode budet"
Владик1609: Каков девиз вашей команды?
musha13: Нет никакого специального девиза. Но можно подумать.
MisteR: Хороший вопрос. Наверное, мне придётся придумывать его на ходу))) Могу придумать быстренько девиз на этот сезон) Френдсы снова всех порвут, майки все тут заберут
holi4ek: Nikoga na kolene pred koito i da e-Po Bulgarskii
Владик1609: Что можете сказать о новичке в вашей команде?
musha13: klennik выступила на хорошем уровне, принесла очки команде. Достойная замена Олегу, который, к сожалению, нас покинул.
MisteR: Могу сказать, что новичок команды обладает хорошими навыками прогнозирования. Сужу по первым гонкам. Безусловно,это нам поможет. А так...может Холичек расскажет побольше?)))
holi4ek: Fakti sami gavariat. kak vech pisal esli u eio buil harashoi belarusski builo ochen harasho
Владик1609: Стоит ли ждать в ближайшее время выхода вашей команды на 1-е место в борьбе за БХГ?
musha13: Разумеется
MisteR: Мы планируем уйти на новогодние праздники на первом месте. Так будет веселее праздновать)
holi4ek: Pisal tolka sled pervii masstart v Ksanti
Владик1609: Кого считаете своими главными конкурентами?
musha13: Традиционно, еще со времен DTC, нашим основным соперником является команда KomAtSU, на сегодняшний день Flying Bullet. Но, на самом деле, любая команда может составить нам серьезную конкуренцию, уровень всех команд достаточно высок.
MisteR: Конечно же это,прежде всего, команда Flying Bullet....Нужно охладить их стартовый пыл. Зелёные штаны что-то очень сильно давят...наверное нужно выбрать размерчик побольше Их тоже опасаемся. Нельзя не отметить уход в засаду команды KomAtSU ....что-то они страшное готовят
holi4ek: plahaia pagoda na poslednam etape -esli poslednie starti otmeniat to mui ne smozem budem na pervoe
Владик1609: Что можете посоветовать прогнозистам, у которых не так хорошо сложился первый этап?
musha13: Не терять оптимизма. Эти весы раскачиваются очень сильно. Команда, занявшая первое место, на следующем этапе вполне может оказаться в самом конце и наоборот.
MisteR: Мне довольно сложно об этом говорить. Ведь я сам начал сезон не очень успешно. Но если смотреть на ситуацию со стороны - то посоветовал бы не отчаиваться Судя по опыту предыдущих лет ...начать сезон хорошо - не значит хорошо его закончить. Весь сезон впереди.
holi4ek: U menia toze na harashoi-skazite chevo delaem????
Владик1609: Как относитесь к слухам о завершении карьеры Магдаленой Нойнер?(вопрос был задан до того как мы услышали развязку из уст самой Лены.)
musha13: Надеюсь, что она передумает.
MisteR: Ну, теперь это уже не слухи, а факт. Могу сказать, что отношусь к этой новости нейтрально. Магдалена никогда не была моей любимицей. Может и потеря для биатлона, да. Но не для меня. Попрошу Магдаленочку не обижаться на меня за это и всё же приходить по месту в этом сезоне
holi4ek: Esli eta budet to ia budu ochen rad"smatrite moi podpis"
Владик1609: Результаты сборной России это закономерность или случайность?
musha13: К сожалению, пока закономерность.
MisteR: Результаты сборной России - это результаты сборной России. Они не закономерны, но и не случайны. Что-то определённое можно будет сказать ближе к чемпионату мира. Верю, что женская команда всё же прибавит. В мужскую команду верится меньше.
holi4ek: u menia mnenie za eta net
Владик1609: Как вы считаете, кто реально претендует на пьедестал в командном турнире в этом сезоне?
musha13: По одному этапу трудно оценить. Мы претендуем, вы (команда Flying Bullet от ред.) претендуете, остальные, я думаю тоже.
MisteR: Все могут претендовать на пьедестал. Но мне что-то подсказывает, что больше всех та тройка,которая выдвинулась вперёд после первого этапа.
holi4ek: Na vtaroe FB a na tretoe nadeius KAS. Ia buil rad za KAS
Владик1609: Желаю, вам и вашей команде побед. Спасибо, что нашли время для интервью.
Мы благодарим Жихарёвский мясокомбинат. Жихаревский мясокомбинат - надежность, простота, качество.
Хочу напомнить, что неизменным спонсором нашей трансляции является Почта России. Почта России письмо должно быть долгожданным.
И напоследок: Что за хрень? Стоит кому-то сделать комплимент по поводу красивых усов и всё - она с тобой больше не разговаривает!
С вами был Владик1609.
До скорых встреч.
Последний раз редактировалось Владик1609 08 дек 2011, 23:10, всего редактировалось 3 раз(а).
Вчера на стройке, при разгрузке жидкого цемента случайно был установлен памятник писающему мальчику.
Аватара пользователя
Владик1609
Болельщик
 
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:45
Откуда: Харьков, Украина

#440  Сообщение GAN » 08 дек 2011, 22:22

Да это уже группо..., то есть на пресс-коференцию похоже. :)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45


Пред.След.

Вернуться в Биатлон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Smoleventus и гости: 0