ТП Биатлон. 11-12. Обсуждение

#681  Сообщение *ViX@N* » 11 дек 2011, 23:23

catalonez cever писал(а):А что это за "баллы за этап"? Как они начисляются? Я там первый :ne_vi_del:


баллы, которые ты набрал с пятницы по субботу ::yaz-yk: молодца :co_ol:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


#682  Сообщение *ViX@N* » 11 дек 2011, 23:24

holi4ek писал(а):
Владик1609 писал(а):
Руньчик писал(а):
Владик1609 писал(а):
Руньчик писал(а):
chert28 писал(а):SBS УРААААА!!!!мы первые!!!!


Фантастика!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Полосатики я вас обожаю!!)) ой, чувствую хна и пулям, и друзьям наши болгарским :D так держать! :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:

ох сомневаюсь))))) время покажет))))не кажи гоп пока не перепрыгнешь! ;)


Ребята, я вам серьезно говорю) все мои команды добивались успеха)) ::yaz-yk:

Я уже тебе приготовил на март открытку)))С 8 марта такая))))) :D


Vladik a hoches s taboi mui dvoe otkruitku na Runchika :D :co_ol:


Холи, ты тока ее слезками не запачкай ;;-)))
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#683  Сообщение catalonez cever » 11 дек 2011, 23:25

Руньчик писал(а):
catalonez cever писал(а):А что это за "баллы за этап"? Как они начисляются? Я там первый :ne_vi_del:


баллы, которые ты набрал с пятницы по субботу ::yaz-yk: молодца :co_ol:


Тоесть личные гонки без эстафет? :) тогда понятно, спасибо ;)
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#684  Сообщение *ViX@N* » 11 дек 2011, 23:26

catalonez cever писал(а):
Руньчик писал(а):
catalonez cever писал(а):А что это за "баллы за этап"? Как они начисляются? Я там первый :ne_vi_del:


баллы, которые ты набрал с пятницы по субботу ::yaz-yk: молодца :co_ol:


Тоесть личные гонки без эстафет? :) тогда понятно, спасибо ;)


то есть все гонки, которые прошли в хохфе)

с пятницы по воскресенье) :smu:sche_nie:
Последний раз редактировалось *ViX@N* 11 дек 2011, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#685  Сообщение catalonez cever » 11 дек 2011, 23:36

Руньчик писал(а):
catalonez cever писал(а):
Руньчик писал(а):
catalonez cever писал(а):А что это за "баллы за этап"? Как они начисляются? Я там первый :ne_vi_del:


баллы, которые ты набрал с пятницы по субботу ::yaz-yk: молодца :co_ol:


Тоесть личные гонки без эстафет? :) тогда понятно, спасибо ;)


то есть все гонки, которые прошли в хохфе)

с пятницы по воскресенье) :smu:sche_nie:


Я так сначала и подумал)
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#686  Сообщение Мыкола76 » 12 дек 2011, 01:48

Нет слов цензурных - в команде худший на этом этапе (по вкладу в командную копилку). Пора сдирать подковы-лыжи и вешать на гвоздь. Стыдно и непривычно после того, как в предыдущих двух сезонах в команде был всегда одним из лучших. Позор, короче!!! :po_zor:
Мыкола76
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:48
Откуда: Симферополь, Россия

#687  Сообщение FischkaLV » 12 дек 2011, 03:10

Мыкола76 писал(а):Нет слов цензурных - в команде худший на этом этапе (по вкладу в командную копилку). Пора сдирать подковы-лыжи и вешать на гвоздь. Стыдно и непривычно после того, как в предыдущих двух сезонах в команде был всегда одним из лучших. Позор, короче!!! :po_zor:

Еще один... :hi_hi_hi: Торопыга, не вешай пока - пригодятся! ;)
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#688  Сообщение nixlu » 12 дек 2011, 07:32

Немного не в тему... Уважаемые прогнозисты! Не занимайтесь оверквотингом! Посты с этим режут глаза :f-l-u-d:

Неужели так трудно убрать несколько тегов quote в своем сообщении ;)
nixlu
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 05:00
Откуда: Россия

#689  Сообщение Алмас » 12 дек 2011, 10:59

7Andreas7 писал(а):
Алмас писал(а):Почему мне неправильно посчитали очки за эстафету в мужской гонке?
Если приняли с коэф. 0,7, то почему?
Заранее спасибо.

Потому что время вашего прогноза 13:04, а дедлайн - 13:00 МСК.

Понятно и.... обидно. Без данного понижающего коэффициента мог бы в тройке оказаться.

Почему прогнозы нужно подавать за 30 минут до начала первой эстафеты?
Прогноз на женскую эстафету получается надо подать за 3 часа до ее начала.
Не совсем логично мне кажется.
Алмас
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 00:07
Откуда: Казахстан

#690  Сообщение GAN » 12 дек 2011, 12:46

Алмас писал(а):Почему прогнозы нужно подавать за 30 минут до начала первой эстафеты?
Прогноз на женскую эстафету получается надо подать за 3 часа до ее начала.
Не совсем логично мне кажется.

viewtopic.php?p=113896#p113896
Пост №427, третий абзац.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26445
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#691  Сообщение Bosfan » 12 дек 2011, 15:09

FischkaLV писал(а):
Мыкола76 писал(а):Нет слов цензурных - в команде худший на этом этапе (по вкладу в командную копилку). Пора сдирать подковы-лыжи и вешать на гвоздь. Стыдно и непривычно после того, как в предыдущих двух сезонах в команде был всегда одним из лучших. Позор, короче!!! :po_zor:

Еще один... :hi_hi_hi: Торопыга, не вешай пока - пригодятся! ;)

Коля, не огорчайся так. Я вот тоже худший на этапе в команде ( а еще кэп.. :smu:sche_nie: ). Хорошо понимаю, что ты имеешь ввиду под словами "стыдно и непривычно"..Но это игра и есть всегда шансы стать еще и лучшим на этапе ;)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#692  Сообщение holi4ek » 12 дек 2011, 16:19

Руньчик писал(а):
holi4ek писал(а):
Владик1609 писал(а):
Руньчик писал(а):
Владик1609 писал(а):
Руньчик писал(а):
chert28 писал(а):SBS УРААААА!!!!мы первые!!!!


Фантастика!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Полосатики я вас обожаю!!)) ой, чувствую хна и пулям, и друзьям наши болгарским :D так держать! :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:

ох сомневаюсь))))) время покажет))))не кажи гоп пока не перепрыгнешь! ;)


Ребята, я вам серьезно говорю) все мои команды добивались успеха)) ::yaz-yk:

Я уже тебе приготовил на март открытку)))С 8 марта такая))))) :D


Vladik a hoches s taboi mui dvoe otkruitku na Runchika :D :co_ol:


Холи, ты тока ее слезками не запачкай ;;-)))


Esli eta kak ubida to izvini. Pa moemu esli ne eta to v sledushchii budem ochen mala
I am Norway fan
Аватара пользователя
holi4ek
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:42
Откуда: Gara lakatnik BULGARIA

Бонни&Клайд

#693  Сообщение Владик1609 » 13 дек 2011, 17:20

"Плывущие к победе или Вон та группа в полосатых купальниках"
Да уж вот и подошел к концу еще один этап Кубка мира по биатлону, для кого-то удачно для кого-то не очень, но факт остается фактом: этот этап уже история.
И сегодня в нашей статье мы поговорим о счастливчиках этого этапа команде Striped bathing suits.
Состав:
fraskini - капитан
Comment - вице-капитан
Руньчик
FischkaLV
chert28
AVerTV
catalonez cever

В прошлом сезоне на пик формы команда вышла лишь под конец нашего турнира, что привело к последнему месту в генерале. На последнем этапе команда заняла первое место по тогам гонок за последний этап.
В мужских гонках команда так же не смогла побороться за места среди лучших. Хотя отдельные гонки были очень удачными, не сложилось, скажу я, как и в женских гонках, так же последнее место. Тем интереснее смотреть на их результаты сейчас.
В спринтах ситуация получше, они заняли 9 место из 11.
В медальном командном зачете команда заняла уверенное 3-место расположившись сразу за лидерами. В их шкатулке было: 6 золотых, 5 серебряных и 3 бронзовые медальки.
Отдельных слов заслуживает Руньчик, я бы сказал этот человек является голосом команды. Человек который отписывается после каждой гонки, защищает свою команду от нападок других участников. Если кратко, то просто «батька»=)))))
Если перейти к этому сезону, то команда на этапе в Hochfilzen показывает более чем уверенную игру. Результаты поражают, команда выходит на вторую строчку в борьбе за БХГ. У участников этой команды уже 3 победы и 4 вторых места. Что на данный момент является лучшим результатом среди всех команд.

Ну что ж давайте начнём интервью:

Владик1609: Здравствуйте
Руньчик: Добрый вечер, Влад.
FischkaLV: Добрый вечер!

Владик1609: И сразу первый вопрос, как получилось сделать столь удачный рывок на этом этапе?
Fraskini: В общем то - это обычная стратегия сильнейших! Входить в соревновательный процесс спокойно без резких движений на старте.А уже оценив и проанализировав свои стартовые возможности,а главное плюсы и изъяны соперников - планомерно, но поспешая, наращивать и реализовывать свой мощнейший потенциал! Вот здесь (в Хохфильцене) мы это и продемонстрировали.
Руньчик: Начну издалека. Когда я создавал команду 3 года назад, я подбирал форумчан исключительно из-за их результатов. Каждый в моей команде индивидуальность, при чем индивидуальность сильная. Ребята не раз выигрывали этапы, а кое кто и брал БХГ. Что касается рывка, то я не удивлен. Мы шли к этому результату три года. Сначала мы были в конце, стоит сделать поправку, что стартовали мы в середине сезона. Затем была середина таблицы, ну а сейчас мы вторые. Я горжусь своими парнями и девушками. И поверьте, это только начало. Пока другие жалуются на свою форму, мы идем вверх, и только вверх.
FischkaLV: Даже не знаю... Видимо, Хохфильцен счастливое место для нас.

Владик1609: Скажите, пожалуйста, кого считаете своими главными конкурентами?
Руньчик: Ну там вроде бы кто-то два сезона подряд не оставляет конкурентам шансов. Названия команды не помню. Посмотрите в генерале, они кажется расположились где-то на 6-12 месте.
Fraskini: Лично для меня тут конкурентов нет! Все вы мои друзья,единомышленники,а если еще более возвышенно - братья и сестры "во спорте"! Ставшие близкими людьми,благодаря большой любви к такому замечательному явлению как спорт! И биатлону в частности!
FischkaLV: Всех, без исключения.

Владик1609: Можете ли вы охарактеризовать каждого участника вашей команды одним (только, одним) словом?
Руньчик: К сожалению не могу. На каждого участника просто не хватит словарного запаса.
Fraskini: Охарактеризовать могу всех сразу: они все "полосатые"! А если серьезно: мы не знакомы очно ни с кем, но все они замечательные ребята (как мне видится)! Кто-то по-ершистей,кто-то поспокойней...Кто-то немного замкнут,кто-то наоборот открыт нараспашку! Кто-то весел,кто-то не очень...Но все они - КОМАНДА! Пушисто-ершистые "ПОЛОСАТИКИ"!
FischkaLV: Fraskini - интеллектуал, Руньчик - заводной, Comment - королева (настоящая, не Снежная, а лыжная), chert28 - он и есть черт (обладает дьявольским чутьем), AVerTV - надежный, catalonez cever - вездесущий.

Владик1609: Как относитесь к изменениям в турнире?
Руньчик: Я за. Изменения явно пошли на пользу турниру. Хотя, к сожалению, не все изменения были приянты.
Fraskini: Если честно, сам процесс изменений,обсуждений как-то прошел немного мимо меня. Я вижу (боковым зрением),чувствую интуитивно что произошли какие-то изменения,но точно,досконально,если меня спросить ,я конечно не отвечу. Но отношусь я к этим изменениям видимо неплохо,так как не чувствую какого-то дискомфорта пока.
FischkaLV: На мой взгляд,изменения были не настолько велики, чтобы имели какое-то решающее значение.

Владик1609: Можно ли вас отнести к консерваторам или же скорее к реформистам?
Руньчик: Однозначно я реформист.
Fraskini: Я конечно консерватор по своей внутренней сути.Даже скорее наверное пуританин!
FischkaLV: Безусловно, к консерваторам.

Владик1609: Сможете ли вы до НГ выйти на первое место в генерале?
Руньчик: Для нас это не столь важно. Главная задача это победа в конце сезона.
Fraskini: Думаю ни что нам не помешает это сделать именно до Нового Года.
FischkaLV: На все воля Господня.

Владик1609: Какие задачи на данный момент ставит перед собой ваша команда?
Руньчик: Я максималист и думаю многие уже догадались, что задача у нас одна – первое место.
Fraskini: Ответ на этот вопрос смотреть в предыдущем пункте!
FischkaLV: Выигрывать все, что возможно. Иначе какой смысл играть.

Владик1609: Кто является вашими фаворитами в биатлоне? За кого болеете?
Руньчик: Ммм, отличный вопрос. Мои приоритеты ясны, как день) я симпатизирую Даше, Тарье, Эмилю, Доминику, Мартену, Туре. Среди сборных выделяю свою родную страну, ребят и девчат из норвегии.
Fraskini: Я родился и вырос в Советском Союзе. Поэтому болею за все команды бывшего Союза. Больше конечно за Россию-это моя Родина. С некоторых пор стал также как и за россиян болеть за украинцев, благодаря знакомству с некоторыми биатлонистами украинской сборной. А когда знаком с человеком - просто как-то "нереально" не болеть за него, за его команду! А вообще мне нравятся все практически спортсмены, участвующие в "больших гонках"!Люблю и болею за настоящих спортсменов! Таких например как Уле Эйнар Бьорндален, Кристоф Зуманн, Томаш Сикора,Ханеволд, Ольга Зайцева, семейство Бергер и многих других замечательных спортсменов! Идеалом биатлониста у меня с юности был Александр Тихонов, которого я видел на биатлонных трассах "вживую". Это было что-то фантастическое! С тех юных лет биатлон для меня один из любимейших видов спорта! Бьорндален напоминает мне Тихонова по своей преданности спорту и настоящему профессионализму!
FischkaLV: Как ни обидно, все мои фавориты закончили свою карьеру сравнительно недавно. Новых кумиров пока не нашла (консерватор же ). Болею за всех "наших", т.е спортсменов с постсоветского пространства. С симпатией и уважением отношусь к очень многим, независимо от стран, которые они представляют.

Владик1609: Уход Нойнер повлияет на расстановку сил в мировом биатлоне?
Руньчик: Если честно, мне без разницы. Судя по последним ее результатам, даже если бы она не ушла, расстановка поменялась. Ведь если я не ошибаюсь в прошлом сезоне победила Кайса.
Fraskini: Уход Магдалены конечно закроет одну из ярчайших страниц мирового биатлона! Мало таких уникумов в мире спорта.Поэтому так ярко они светят! А на расстановку сил в мировом биатлоне я думаю это не очень повлияет. Современный спорт стремителен,калейдоскопичен...Каждый новый сезон преподносит что-то новое,неожиданное. Очень много сейчас в мире профессионалов высокой пробы.И поэтому уход такой мега-звезды как Нойнер,не очень изменит что-то в мировом биатлоне. То есть он не успеет "потускнеть" с уходом Магдалены!
FischkaLV: Думаю, да.

Владик1609: Как проходил сбор вашей команды?
Руньчик: На этот вопрос я ответил чуть-чуть выше.
Fraskini: Как такового обще-командного сбора в межсезонье не было. Каждый занимался по своему индивидуальному плану.Настоящим профи не всегда необходимы общие сборы!
FischkaLV: По индивидуальной программе. Никаких особых мероприятий не проводили.

Владик1609: Хотелось бы услышать девиз вашей команды?
Руньчик: «Хорошо плывут. Кто? Вот та группа в полосатых купальниках»
Fraskini: Хотите услышать наш девиз? Пожалуйста: -"Хорошо плывут. Кто? Вон та группа в полосатых купальниках"
FischkaLV: - Хорошо плывут. - Кто? - Вон та группа в полосатых купальниках!

Владик1609: Как относитесь к победам Домрачевой, это просто вспышка или закономерность?
Руньчик: Обидный вопрос. Такое ощущение, что вы не следили за биатлоном последние пару лет. Даша уверенно шла к своему нынешнему месту. Прогресс явно на лицо. Лично я буду не удивлен ее победе в борьбе за БХГ.
Fraskini: К победам Даши отношусь с огромной радостью! А как же иначе?! Это закономерные вспышки! Она уже настоящая "звезда" мирового биатлона и поэтому вспышки эти будут радовать нас все чаще и чаще!
FischkaLV: Домрачева не первый сезон заметна. Закономерность. Да!

Владик1609: Почему, по вашему мнению, прошлый сезон у вас был не очень удачным?
Руньчик: Я бы так не сказал. Мы притирались к друг другу. К тому же прошлый сезон для нас был первым полноценным. И все равно в пассив я его отнести не могу.
Fraskini: Прошлый сезон? А что-он был неудачным? Вот склероз-не помню ни черта...Если он был неудачным,значит что-то в предстартовой подготовке было упущено.А потом и в ходе сезона наверное какие-то "глюки" случались: смазка,инвентарь подводили и т.д и т.п.
FischkaLV: Очевидно, соперники были сильнее. Ну, где-то не везло...

Владик1609: Сделали ли вы выводы из прошлого сезона и какие если не секрет?
Руньчик: Сделали. Мы поняли, что нам вполне по силам победить в генерале)
Fraskini: Выводы наверное все-таки сделали...Лично мне так кажется! А вот какие-секрет!... Даже для меня! Но выводы наверное хорошие...
FischkaLV: Сделали. Секрет!

Владик1609: Какой вид гонок вашей команде даётся лучше всего?
Руньчик: Судя по нынешним результатам, любой вид для нас успешный. Хотя стоит дождаться масс-старта, там мы вполне можем выступить еще лучше.
Fraskini: Нам мне кажется без разницы в каких гонках участвовать.Один силен в одной дисциплине,второй в другой и т.д. А вообще нам удаются те гонки (мне так кажется! ) ,когда половина нашей команды находится в десятке лучших по итогам этой самой гонки!
FischkaLV: Эстафеты, преследования... да, практически, если пруха, то все виды удаются. А если нет, то ничего, хоть в лепешку разбейся.

Владик1609: Спасибо огромное за ответы.
Руньчик: Незачто. Если еще вам будет надо интервью без сюсюканий или чего-то такого, обращайтесь. Всегда ваш, Руня.
Fraskini: Пожалуйста товарищ корреспондент! И спасибо за интересные вопросы!


Хочу напомнить, что неизменным спонсором нашей трансляции является Почта России. Почта России и пусть весь мир подождёт.


Титульный спонсор Жихарёвский мясокомбинат. Жихарёвский мясокомбинат - надежность, простота, качество.



И напоследок:Восьмиклассник Михаил ВООБЩЕ НЕ расстроился, обнаружив, что на сайте Школьницы.ру нет ни сочинений, ни рефератов, ни изложений...


С вами был Владик1609, до скорых встреч.
Последний раз редактировалось Владик1609 13 дек 2011, 17:26, всего редактировалось 3 раз(а).
Вчера на стройке, при разгрузке жидкого цемента случайно был установлен памятник писающему мальчику.
Аватара пользователя
Владик1609
Болельщик
 
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:45
Откуда: Харьков, Украина

#694  Сообщение holi4ek » 13 дек 2011, 19:38

o da pa moemu i Vladik ne chto vech bulgarski panimaet a daze i nauchil vsio u bulgarskaia zurnalistika

Vladik -skazi kolka tebe "nashi;" zurnaliusti dal tebia za eti vaprosi
plpha, ochenploha. ochen
Vui vse akazalis podkupnie , ne tolka v Bulgaria ai v Ukraina
da Runchik moze i prav za tavo chto ia ochen izvesten v Belarus
da Lukashenko bolshe mne"ne siguren'
Ne znaio no i vsio ne tak
Последний раз редактировалось holi4ek 13 дек 2011, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
I am Norway fan
Аватара пользователя
holi4ek
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:42
Откуда: Gara lakatnik BULGARIA

#695  Сообщение Владик1609 » 13 дек 2011, 19:44

holi4ek писал(а):o da pa moemu i Vladik ne chto vech bulgarski panimaet a daze i nauchil vsio u bulgarskaia zurnalistika

Vladik -skazi kolka tebe "nashi;" zurnaliusti dal tebia za eti vaprosi
plpha, ochenploha. ochen
Vui vse akazalis podkupnie , ne tolka v Bulgaria ai v Ukraina
da Runchik moze i prav za tavo chto ia ochen izvesten v Belarus
da Lukashenko bolshe mne"ne siguren'
Ne znaio no i vsio ne tak

а кто меня подкупил если не секрет?
Вчера на стройке, при разгрузке жидкого цемента случайно был установлен памятник писающему мальчику.
Аватара пользователя
Владик1609
Болельщик
 
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:45
Откуда: Харьков, Украина

#696  Сообщение catalonez cever » 13 дек 2011, 19:47

Владик1609 спасибо за въюхи, прикольно получилось)
Много нового узнал о своих партнеров по команде))
Последний раз редактировалось catalonez cever 13 дек 2011, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#697  Сообщение Владик1609 » 13 дек 2011, 19:49

catalonez cever писал(а):Владик1609 спасибо за въюхи, прикольно получилось)
Много нового узнал о своих партнеров по команде))

всегда пожалуйста)
;) ;)
Вчера на стройке, при разгрузке жидкого цемента случайно был установлен памятник писающему мальчику.
Аватара пользователя
Владик1609
Болельщик
 
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:45
Откуда: Харьков, Украина

#698  Сообщение Fraskini » 13 дек 2011, 20:00

[quote="Владик1609"]"Плывущие к победе или Вон та группа в полосатых купальниках"
Привет,Владик! Спасибо за твою журналистскую работу! :co_ol: :bra_vo: Только зря смайлы убрал из ответов...Во всяком случае из моих.Они ж не зря там были "воткнуты"! :hi_hi_hi: И играли естественно тоже свою смысловую роль... Причем существенную! :D
Аватара пользователя
Fraskini
Болельщик
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 15:07
Откуда: СССР

#699  Сообщение AntonKAI » 13 дек 2011, 20:25

Владик1609 писал(а):Владик1609: Хотелось бы услышать девиз вашей команды?
Руньчик: «Хорошо плывут. Кто? Вот та группа в полосатых купальниках»
Fraskini: Хотите услышать наш девиз? Пожалуйста: -"Хорошо плывут. Кто? Вон та группа в полосатых купальниках"
FischkaLV: - Хорошо плывут. - Кто? - Вон та группа в полосатых купальниках!
:co_ol: Завидное единодушие :)
Аватара пользователя
AntonKAI
Модератор
 
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:35
Откуда: Russia, Tatarstan, Kazan

#700  Сообщение Fraskini » 13 дек 2011, 20:29

[quote="AntonKAI"][quote="Владик1609"]Владик1609: Хотелось бы услышать девиз вашей команды?
Антон,привет! Ты не обновлял "Ассистента" в связи с переносом 3-го этапа? Что-то не могу найти(если обновлял конечно...)
Аватара пользователя
Fraskini
Болельщик
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 15:07
Откуда: СССР


Пред.След.

Вернуться в Биатлон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron