The MASTERS 2012.

#1241  Сообщение Anka_Nyurka » 19 янв 2012, 20:26

Eugene писал(а):
Anka_Nyurka писал(а):пойду тратить нечестно заработанные деньги[/i] :smu:sche_nie:

мы то знаем :D

:)-(:

зы: спасибо Моне, если бы не вся ее аналитига, то фиг бы меня подкинуло... больше года не грешила, а тут... сорвалась :smu:sche_nie:
Anka_Nyurka
 


#1242  Сообщение dimitri » 19 янв 2012, 20:27

Сергей 52 писал(а):
Eugene писал(а):1. Трампу сегодня везло
2. Трамп сегодня лучше
где ошибка? :nez-nayu:

1. Везло в чем?
2. Лучше кого?


1. Что попал на Роню.
2. Дина. :hi_hi_hi:
И форум чане сказали "Пришёл тот которого мы ждали".
Аватара пользователя
dimitri
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:47

#1243  Сообщение Mona » 19 янв 2012, 20:27

Я с самого начала чувствовала, что ничего сегодня не светит. Пасьянс, зараза, на раскрывался.
Ну нивкакую
Аватара пользователя
Mona
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 08:47

#1244  Сообщение Mona » 19 янв 2012, 20:31

Natala писал(а):"завалящий" Мастерс - Трампу, которому "прет"! :D а чё...

Пусть берет - не жалко: у него единственного, кто остался, нет ни ЧМ ни Мастерса
Аватара пользователя
Mona
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 08:47

#1245  Сообщение Eugene » 19 янв 2012, 20:32

Anka_Nyurka писал(а): :)-(:

зы: спасибо Моне, если бы не вся ее аналитига, то фиг бы меня подкинуло... больше года не грешила, а тут... сорвалась :smu:sche_nie:

а маня похоже на пороге бэховского или мерсэвского салона слёзы горькие льёт ;;-)))
Аватара пользователя
Eugene
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:17
Откуда: СПб

#1246  Сообщение dimitri » 19 янв 2012, 20:32

Mona писал(а):Я с самого начала чувствовала, что ничего сегодня не светит. Пасьянс, зараза, на раскрывался.
Ну нивкакую

Для меня было ясно давно, это как Хигги года два назад. :sh_ok:
И форум чане сказали "Пришёл тот которого мы ждали".
Аватара пользователя
dimitri
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:47

#1247  Сообщение Шаман » 19 янв 2012, 20:34

Natala писал(а):"завалящий" Мастерс - Трампу, которому "прет"! :D а чё...

Трамп-Шон лучший финал для меня с самого начала турнира был! :a_g_a: Самые интересные игроки на данный момент. Ну Селби ещё, если соберётся, тряпка! :)
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#1248  Сообщение Шаман » 19 янв 2012, 20:36

Natala писал(а):пока нет ;)

хыыы ЧМ не факт что будет :D Сложный турнир...
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#1249  Сообщение БОРОДАЧ » 19 янв 2012, 20:36

Anka_Nyurka писал(а):
Санёк писал(а):не спорю, но когда вижу то что написанное абсолютный бред, не могу с этим согласиться.
Трампу везёт иногда, да, тут спорить может только слепой или непонимающий человек, но то что он выиграл из-за прухи, не имеет смысла даже и думать. Не подставлял шары после ошибок как Рон? ну и что, почему Рон не отыгрывался после этого так чтобы и Трампу было нечего играть? Так пруха Трампа или откровенно плохая игра Ронни не позволила второму навязать борьбу и бороться за победу?

:D заразная болезнь - голословные заявления ::yaz-yk:

ты тоже в крайности-то не впадай... глянь ту самую статистику и сравни, например, с тем же Гоулдом или Матюхой ;)
или сотню в 141 он случайно сделал?
никакой откровенно плохой игры у Рона не было... согласна с Олегом, главная его беда была в безалаберных отыгрышах
а Трамп сейчас в отличной форме и одним везеньем его успех объяснять тоже не "респот" ::yaz-yk:

анка,
ну давай посмотрим на эту статистику.
POT SUCCESS по 90%
LONG POT SUCCESS у рони даже лучше, чем у трампа, хотя одинаково мало - 56% против 47%, соответственно.
но при этом шаров у рони забито 113, а у трампа 145... и очков, соответственно, на сотню с лишним больше...
за счет чего? неужели за счет отыгрышей? смотрим.
SAFETY SUCCESS у рони 69%, у трампа 78%. то есть, практически тоже одинаково плохо...
так что же является фактором успеха при практически одинаковых технических показателях игры? только никак цифирью не описываемое позиционное преимущество, которое один из них получал после ошибки соперника. получить его можно двумя путями - либо за счет своей искусной игры, либо за счет пера непрерывного. прежде всего, позиционного - когда твоя абсолютная или относительная неудача не дает сопернику атаки, а его неудача дает атаку тебе.
не припомню, чтобы своими собственными действиями трамп создавал какие-то особенные трудности салливану...
так что остается?
пер. как и было сказано... :)
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

О Буках.

#1250  Сообщение AAZ » 19 янв 2012, 20:37

Кагбэ не первый день прогнозим АПЛ.
В этом сезоне.
192 прогноза, из них 96 угадано (=50%), среди них:
58 исходов,
20 с разницей мячей,
18 с угаданным счетом.
Какие нафиг буки. Расстрелять! :ps_ih:
Аватара пользователя
AAZ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4046
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:08
Откуда: Мариуполь
Skype: aaz_mariupol

#1251  Сообщение Шаман » 19 янв 2012, 20:39

БОРОДАЧ писал(а): анка,
ну давай посмотрим на эту статистику.
POT SUCCESS по 90%
LONG POT SUCCESS у рони даже лучше, чем у трампа, хотя одинаково мало - 56% против 47%, соответственно.
но при этом шаров у рони забито 113, а у трампа 145... и очков, соответственно, на сотню с лишним больше...
за счет чего? неужели за счет отыгрышей? смотрим.
SAFETY SUCCESS у рони 69%, у трампа 78%. то есть, практически тоже одинаково плохо...
так что же является фактором успеха при практически одинаковых технических показателях игры? только никак цифирью не описываемое позиционное преимущество, которое один из них получал после ошибки соперника. получить его можно двумя путями - либо за счет своей искусной игры, либо за счет пера непрерывного. прежде всего, позиционного - когда твоя абсолютная или относительная неудача не дает сопернику атаки, а его неудача дает атаку тебе.
не припомню, чтобы своими собственными действиями трамп создавал какие-то особенные трудности салливану...
так что остается?
пер. как и было сказано... :)

Бред. Как и было сказано... А атаки которые были с нереальной оттяжкой, после которых нифига не оставалось Рону? Они считаются как минус в проценты поттинга, а на самом деле это плюс в отыгрыши!
Но "пруха" это проще конечно... как и было сказано. :)
Последний раз редактировалось Шаман 19 янв 2012, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#1252  Сообщение Шаман » 19 янв 2012, 20:41

Natala писал(а):
Шаман писал(а):хыыы ЧМ не факт что будет :D Сложный турнир...

что-то вмне сдается, что однажды в финале он уже играл... :du_ma_et: "одного раза недостаточно" :hi_hi_hi:

Кое кто и шесть раз играл и ничо :D (ну или пять, не помню точно :) )
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#1253  Сообщение Шаман » 19 янв 2012, 20:42

AAZ писал(а):Какие нафиг буки. Расстрелять! :ps_ih:

буки очень полезны! Этот турнир вообще дармовой пока что...
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#1254  Сообщение БОРОДАЧ » 19 янв 2012, 20:46

Санёк писал(а):
БОРОДАЧ писал(а):приказы будешь отдавать подчиненным. когда они у тебя появятся. все сказано.

очень умно называть свой бред мыслями, а написанное другим человеком не понимать :) вообщем тут всё ясно, Павел как обычно :D

санек,
не старайся - твои попытки меня протроллить безуспешны. они меня забавляют, а не раздражают... :)
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#1255  Сообщение О'Юра » 19 янв 2012, 20:47

С Топа
Джадд Трамп: «Я выходил к столу с уверенностью, что могу победить. Сейчас игроки испытывают больше давления в матчах со мной, нежели я сам, потому что все они очень хотят победить меня. Я не боялся Ронни».

«Я контролировал ситуацию во всех своих матчах, начиная с первого раунда чемпионата Великобритании. Кроме того, я вырывался вперед, и мне не приходилось догонять своих соперников».

«На матче царила блестящая атмосфера. Даже если у Ронни сегодня было больше болельщиков, я выходил к столу и наслаждался игрой, надеюсь, они чувствовали то же самое и еще вернуться посмотреть на меня».

«Ронни из Лондона и всегда будет фаворитом местной публики, он заслужил это, как никто другой, я уважаю его и старался просто получать удовольствие от игры. Без удовольствия в игре нет никакого смысла».

Ронни О`Салливан: «Он хорошо забивал, исполнил несколько фантастических ударов и делал хорошие клиренсы под давлением. Сегодня он был лучше и заслужил победу. Тяжело остановить игрока, который так хорошо забивает и полон уверенности в собственных силах».
Аватара пользователя
О'Юра
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:13
Откуда: Красноармейск, Украина м-н Четырехкратный, д. 24

#1256  Сообщение Шаман » 19 янв 2012, 20:51

О'Юра писал(а):
Ронни О`Салливан: «Он хорошо забивал, исполнил несколько фантастических ударов и делал хорошие клиренсы под давлением. Сегодня он был лучше и заслужил победу. Тяжело остановить игрока, который так хорошо забивает и полон уверенности в собственных силах».

Рон загнался, все видели шо была тупо пруха :D ;;-)))
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#1257  Сообщение БОРОДАЧ » 19 янв 2012, 20:51

Шаман писал(а):
БОРОДАЧ писал(а): анка,
ну давай посмотрим на эту статистику.
POT SUCCESS по 90%
LONG POT SUCCESS у рони даже лучше, чем у трампа, хотя одинаково мало - 56% против 47%, соответственно.
но при этом шаров у рони забито 113, а у трампа 145... и очков, соответственно, на сотню с лишним больше...
за счет чего? неужели за счет отыгрышей? смотрим.
SAFETY SUCCESS у рони 69%, у трампа 78%. то есть, практически тоже одинаково плохо...
так что же является фактором успеха при практически одинаковых технических показателях игры? только никак цифирью не описываемое позиционное преимущество, которое один из них получал после ошибки соперника. получить его можно двумя путями - либо за счет своей искусной игры, либо за счет пера непрерывного. прежде всего, позиционного - когда твоя абсолютная или относительная неудача не дает сопернику атаки, а его неудача дает атаку тебе.
не припомню, чтобы своими собственными действиями трамп создавал какие-то особенные трудности салливану...
так что остается?
пер. как и было сказано... :)

Бред. Как и было сказано... А атаки которые были с нереальной оттяжкой, после которых нифига не оставалось Рону? Они считаются как минус в проценты поттинга, а на самом деле это плюс в отыгрыши!
Но "пруха" это проще конечно... как и было сказано. :)

тлько не пытайся меня убедить в том, что трамп СОЗНАТЕЛЬНО через несколько кэннонов выставлял биток на неудобную позицию после промахов... то есть, если следовать твоей логике, он и забивать-то в этих случаях не собирался, а хотел создать трудности салливану...

зы. убедительно тебя прошу - воздержись в дальнейшем от "бреда", "тупо" и подобного. я же как-то обхожусь... :)
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#1258  Сообщение Eugene » 19 янв 2012, 20:52

когда роня был в своей лучшей форме ему было насратьвсё равно какой пёр у соперников
имхо разумеется :D :D :D
Аватара пользователя
Eugene
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:17
Откуда: СПб

#1259  Сообщение Санёк » 19 янв 2012, 20:55

БОРОДАЧ писал(а):санек,
не старайся - твои попытки меня протроллить безуспешны. они меня забавляют, а не раздражают... :)

Троллинга нет, это ты себя считаешь себя чуть ли не пупом Земли, а мнения других ни во что не ставишь, отдыхай.
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#1260  Сообщение Санёк » 19 янв 2012, 20:56

Eugene писал(а):когда роня был в своей лучшей форме ему было насратьвсё равно какой пёр у соперников
имхо разумеется :D :D :D

лучше не сказать :a_g_a:
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)


Пред.След.

Вернуться в Турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения German Masters 2012

1 ... 20, 21, 22

434

25050

10 фев 2012, 23:12

Вложения Shanghai Masters 2012

1, 2

29

4150

24 сен 2012, 20:19

Вложения Shanghai Masters 2011

1 ... 76, 77, 78

1542

77551

14 сен 2011, 14:53

Вложения The Betfair Masters 2013

1 ... 60, 61, 62

1234

58012

22 янв 2013, 21:00

Вложения German Masters 2013

1 ... 26, 27, 28

552

30816

04 фев 2013, 15:14

cron