ТП Велоспорт - 2012. Обсуждение

#4241  Сообщение Фаворит » 05 сен 2012, 20:31

kirill-loko писал(а):
WERT писал(а):
kirill-loko писал(а):
WERT писал(а):А кто вообще этот viduolizzz? Это не предъява, просто реально интересно, что за человек у нас близок к победе на Гранд Туре. Что-то сообщений в теме обсуждений не видать. Еще один маэстро математики, который катает вообще все ТП? :)

Не не маэстро) просто он всегда все ставит по котировкам букмекеров, 1 в 1


А, вот как. Ну, так играть конечно же проще, чем как маэстро ГАН :D Не прикольно :du_ma_et: А по каким букмекерам ставит? Уильям Хилл, Бвин, Бетфейр? Или там если и есть отличия, то только в самих котировках, а порядок фаворитом один и тот же.

без понятий. я не сам заметил на счет Арунаса, мне сказали. я проверил, реально. причем проверял вроде по бвину, но точно не помню - это было несколько месяцев назад. с тех пор я не смотрел ни прогнозы Арунаса ни котировки)

Я тоже это не сам заметил. Один из моих сокомандников подсказал.
Аватара пользователя
Фаворит
Профессионал
 
Сообщения: 6926
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 23:00
Откуда: Витебск, Беларусь!


#4242  Сообщение CrispFrost » 05 сен 2012, 20:39

Уффф.....не выиграть мне гт!!!! :cry_ing:
Сыграл плин онлайн.......называется.......
Согласен с Максом, такого не было за все время... Отрыв не известен....сколько осталось, тоже.....следит на велолайве....да и там было чначало 13 км, потом сразу 3!!!!!!!я аж растерялся....кого куда ставить!!!.....в общем, считаю учитывать тех кто успел...к сожалению опа случается..... :kli_ny:
Морковка или жизнь!! — кричал заяц, угрожая снеговику феном.

101.ru — Персональная станция «Sound Of Crisp»
Аватара пользователя
CrispFrost
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:47
Откуда: КЗ, Алматы

#4243  Сообщение Фаворит » 05 сен 2012, 20:43

antonZaporozhye писал(а):... ну опять понеслась... Давайте всем перегрызем косточки. Не знаю как именно Арунас составляет прогноз. Знаю только то, что каждый имеет право ставить прогноз так как он считает нужным, и, если у кого-то гонка не идет, то не стоит свой негатив выливать на текущего лидера! Особенно это Максима касается. Не раз уже замечал((( Делать выводы, которые не проверены и их констатировать... не знаю...
Тут нет звезд и нет чайников, тут все равны. Кто-то лучше чувствует ту или иную гонку, кто-то хуже, а кому-то не повезло. Ну ничего, повезет в другой гонке.

Антон, сними розовые очки!
Во-первых, что участник твоей команды всегда или почти всегда ставит по букам - это факт! Хочешь доказательств? Если еще кто-то выскажет сомнения по поводу этого факта, то могу это доказать. Хотя зачем..?
Во-вторых, его никто не обвинял! Я всего лишь констатировал факт! Да, я испытываю кое-какой негатив, но вроде его не выношу на всеобщее обозрение.
И остальные, высказавшиеся после меня, также вроде ничего плохого не написали.

Так что, свою борзоту спрячь куда подальше! То Гана защищаешь, то теперь Видиолиза. Разве они нуждаются в защите, если ничего кромольного не делают?
Аватара пользователя
Фаворит
Профессионал
 
Сообщения: 6926
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 23:00
Откуда: Витебск, Беларусь!

#4244  Сообщение Sweeter » 05 сен 2012, 20:48

Поздравления Мувистар с двойной победой :co_ol: (а, Алекс147 ещё с этапом ;) )
Последний раз редактировалось Sweeter 05 сен 2012, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
Ассистент прогнозиста 23-24 4.98
Аватара пользователя
Sweeter
Профессионал
 
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:04
Откуда: RUS

#4245  Сообщение kirill-loko » 05 сен 2012, 20:52

да не, Антон, тут без претензий, как я понял) во всяком случае я точно пас.
я играю от себя, поэтому тем более че мне на других валить) просто то, что так Арунас играет - это факт, потому как он там играет весь сезон, ставя одним из первых, но по букам. Люди заметили, информация распространилась, готов подтвердить, что это так. Но это не предъява, уверен, Арунас сам не будет этого отрицать
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#4246  Сообщение WERT » 05 сен 2012, 20:57

antonZaporozhye писал(а):Знаю только то, что каждый имеет право ставить прогноз так как он считает нужным, и, если у кого-то гонка не идет, то не стоит свой негатив выливать на текущего лидера! Особенно это Максима касается. Не раз уже замечал((( Делать выводы, которые не проверены и их констатировать... не знаю...


1) Каждый имеет право ставить прогноз как он хочет и точно так же каждый может обсудить этот прогноз. А почему бы и нет, неправда ли?
2) Я никого не обвинял и негатив не выливал. Я вообще не знаю что это за игрок, слежу за ТП в последнее время не очень пристально. Поинтересовался у тех людей, многие следят внимательнее чем я. Ответ я получил, он меня устроил.
3) Или негатив это то, что я назвал ГАНа маэстро математики? Дык это ж вроде комплимент, он походу и сам себя так позиционирует: "в велоспорте я не разбираюсь, а мне это и не надо. я знаю математику и легко обыграю всех вас в ТП, жалкие людишки, ха-ха-ха :)"
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#4247  Сообщение morientas » 05 сен 2012, 21:16

вы сегодняшний прогноз гана зацените а то все математика математика. Хотя конечно если арунас ставит по букам, во что не верится какой тогда смысл ведь прибыли никакой, то немного обидно, статисты должны быть в 10 не выше. Хотя эта вуэльта легка для прогнозов чего не скажешь о туре и особенно джиро где все решила последняя разделка.
t.me/wintersports Приходите обсуждать зимний спорт в наш уютный канальчик
Аватара пользователя
morientas
Профессионал
 
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:48

#4248  Сообщение WERT » 05 сен 2012, 21:30

morientas писал(а):вы сегодняшний прогноз гана зацените а то все математика математика.


Заценил. Обычный онлайн прогноз. Отличается от большинства остальных тем, что он успел :)
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#4249  Сообщение morientas » 05 сен 2012, 22:01

ну все равно ган гонки смотрит значит интерес не только в циферках, арунас новичок, как т вежь надо вникать, я вон в евротуре народ не всегда знаю хотя года 4 только смотрю. это кстати к вопросу о закрытых прогнозах , новичкам будет менее интересно и статистам тоже, нам ведь массовость важнее личных амбиций
t.me/wintersports Приходите обсуждать зимний спорт в наш уютный канальчик
Аватара пользователя
morientas
Профессионал
 
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:48

#4250  Сообщение AlexMahno » 05 сен 2012, 23:21

Мальчики и Девочки. Просьба принять данный пост без обид. Но Закон есть, и Закон правит.
RIP Steve Jobs
Аватара пользователя
AlexMahno
Болельщик
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:14
Откуда: Киев, Украина

#4251  Сообщение WERT » 05 сен 2012, 23:23

morientas писал(а):ну все равно ган гонки смотрит значит интерес не только в циферках, арунас новичок, как т вежь надо вникать, я вон в евротуре народ не всегда знаю хотя года 4 только смотрю. это кстати к вопросу о закрытых прогнозах , новичкам будет менее интересно и статистам тоже, нам ведь массовость важнее личных амбиций


Ган как гений математики прекрасно понимает, что без "онлайна" нельзя выиграть ГТ. Думаю, он и решение о том, идти сегодня онлайн или ставить заранее принимал минут за 10 до начала этапа, прикинув как будет играть большинство (сегодня это онлайн) и присоединился к ним :D
А касаемо новичков. Новички конечно же нужны, но такие новички, которые играют сами и не забывают на форуме общаться. Например ребята из Greenedge это, действительно, сильные новички, против которых интересно играть. А массовость и "статисты" лично мне не нужны. Статисты как раз нужны именно тем, кто желает потешить свое ЧСВ, дескать, "я стал первым обойдя 70 участников". И может быть это и звучит излишне пафосно, но для меня важнее обойти десяток действительно сильных игроков - Кирилла, Отара, Сергея, Геннадия и других, кто себя хорошо зарекомендовал, чем три десятка анонимусов, которые, кроме ТП большем ничем на форуме не занимаются.
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#4252  Сообщение podolyanin » 06 сен 2012, 01:24

VUELTA A ESPAÑA 2012

18 этап - старт 12-34 СЕТ, 13-34 Киев, Минск, 14-34 МСК, 6 сентября

точка онлайн - 30 км. до финиша
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28413
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#4253  Сообщение Black_Album » 06 сен 2012, 11:09

ну если для некоторых это так важно, тогда можно устроить две лиги, в одной обычные тп-задроты, в другой нормальные пользователи, участвующие в обсуждениях и при случае просящие засчитать их прогноз, ведь они пользуются уважением на форуме и вообще это их последний сезон в тп.
да и вообще, всегда должна быть команда зла, имеющая неоднозначную, мягко говоря, репутацию, иначе на ком потом отрываться и мотивировать себя, как бы обыграть тех, кто ставит по букам?
Black_Album
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:07
Откуда: Россия

#4254  Сообщение WERT » 06 сен 2012, 12:03

Black_Album писал(а):ну если для некоторых это так важно, тогда можно устроить две лиги, в одной обычные тп-задроты, в другой нормальные пользователи, участвующие в обсуждениях и при случае просящие засчитать их прогноз, ведь они пользуются уважением на форуме и вообще это их последний сезон в тп.
да и вообще, всегда должна быть команда зла, имеющая неоднозначную, мягко говоря, репутацию, иначе на ком потом отрываться и мотивировать себя, как бы обыграть тех, кто ставит по букам?


Иронию оценил.
А насчет команды "зла". Я так понял ты имел ввиду Мувиков. Ну так победа над ними меня не особо мотивирует (собственно, меня командный зачет не мотивириует в принципе), в отличии, скажем, от победы над Квик-степовцами. Командой зла они не являются, но обыграть их всегда приятно, просто потому, что приятно обходить сильных и принципиальных соперников
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#4255  Сообщение morientas » 06 сен 2012, 13:37

Чей-то мы команда зла, и обыгрывать нас не мотивация, непорядок, надо вот забирать еще один ГТ, команда зла надо собраться.
t.me/wintersports Приходите обсуждать зимний спорт в наш уютный канальчик
Аватара пользователя
morientas
Профессионал
 
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:48

#4256  Сообщение FischkaLV » 06 сен 2012, 14:08

AlexMahno писал(а):Мальчики и Девочки. Просьба принять данный пост без обид. Но Закон есть, и Закон правит.

Пока, я вижу, дискуссию вели только мальчики. ;)
Я все думала, стоит влезать мне в ващ мужской разговор или нет... И все таки решила вставить свои 5 копеек.
Как всегда, наверное, это будет немного эмоционально, но уж извините. :smu:sche_nie:
То, что вчера надо было идти в онлайн, я понимала еще накануне.
Но у меня нет возможности играть онлайн, потому что именно в момент прохождения точки я обычно выхожу выгулять собаку.
Да, меня это расстраивает, и не только потому, что я не могу поставить прогноз, а еще и потому, что я не вижу многих решающих событий. :-(
Увы...
Я вынуждена угадывать все с вечера (иногда расплачиваясь за это "баранками"), но такова жизнь. Ничего не поделаешь.
То, что произошло вчера, форс-мажор безусловно. Но это игра. С риском проиграть, равно как с возможностью выиграть. И не учитывать это нельзя.
Поэтому согласна с Алексом. Закон суров, но это закон.
Что качается ставок по букмекерам... что ж, признАюсь: я тоже заклядываю и сверяюсь... Иногда беру на вооружение, иногда нет. С большим или меньшим успехом.
А кто не заглядывает, положа руку на сердце, много ли таких? Не думаю. :du_ma_et:
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#4257  Сообщение Camarada » 06 сен 2012, 14:20

Ну вот я не заглядываю, думаю еще человек десять может сказать, что не заглядывает. Причем в отличии от меня, довольно успешных прогнозистов. Кстати, мои немногие успехи пришли именно засчет того, что в прогнозе нет опоры на прогнозы других, но на длинной дистанции, конечно, это не работает (поэтому никогда не выиграю ГТ, даже многодневку). Да что об этом говорить, уже сотни раз все сказано.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#4258  Сообщение antonZaporozhye » 06 сен 2012, 14:35

Фаворит писал(а):
antonZaporozhye писал(а):... ну опять понеслась... Давайте всем перегрызем косточки. Не знаю как именно Арунас составляет прогноз. Знаю только то, что каждый имеет право ставить прогноз так как он считает нужным, и, если у кого-то гонка не идет, то не стоит свой негатив выливать на текущего лидера! Особенно это Максима касается. Не раз уже замечал((( Делать выводы, которые не проверены и их констатировать... не знаю...
Тут нет звезд и нет чайников, тут все равны. Кто-то лучше чувствует ту или иную гонку, кто-то хуже, а кому-то не повезло. Ну ничего, повезет в другой гонке.

Антон, сними розовые очки!
Во-первых, что участник твоей команды всегда или почти всегда ставит по букам - это факт! Хочешь доказательств? Если еще кто-то выскажет сомнения по поводу этого факта, то могу это доказать. Хотя зачем..?
Во-вторых, его никто не обвинял! Я всего лишь констатировал факт! Да, я испытываю кое-какой негатив, но вроде его не выношу на всеобщее обозрение.
И остальные, высказавшиеся после меня, также вроде ничего плохого не написали.

Так что, свою борзоту спрячь куда подальше! То Гана защищаешь, то теперь Видиолиза. Разве они нуждаются в защите, если ничего кромольного не делают?


Ценнее ваше сообщение было бы без слова "борзота". Да и ничего не предпринимать тоже не получается, когда в центре внимания оказывается игрок из команды, в которой играю я.
Аватара пользователя
antonZaporozhye
Профессионал
 
Сообщения: 7230
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:46

#4259  Сообщение antonZaporozhye » 06 сен 2012, 14:44

Команда зла - круто))))
Аватара пользователя
antonZaporozhye
Профессионал
 
Сообщения: 7230
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:46

#4260  Сообщение newower » 06 сен 2012, 14:54

WERT писал(а):
morientas писал(а):ну все равно ган гонки смотрит значит интерес не только в циферках, арунас новичок, как т вежь надо вникать, я вон в евротуре народ не всегда знаю хотя года 4 только смотрю. это кстати к вопросу о закрытых прогнозах , новичкам будет менее интересно и статистам тоже, нам ведь массовость важнее личных амбиций


Ган как гений математики прекрасно понимает, что без "онлайна" нельзя выиграть ГТ. Думаю, он и решение о том, идти сегодня онлайн или ставить заранее принимал минут за 10 до начала этапа, прикинув как будет играть большинство (сегодня это онлайн) и присоединился к ним :D
А касаемо новичков. Новички конечно же нужны, но такие новички, которые играют сами и не забывают на форуме общаться. Например ребята из Greenedge это, действительно, сильные новички, против которых интересно играть. А массовость и "статисты" лично мне не нужны. Статисты как раз нужны именно тем, кто желает потешить свое ЧСВ, дескать, "я стал первым обойдя 70 участников". И может быть это и звучит излишне пафосно, но для меня важнее обойти десяток действительно сильных игроков - Кирилла, Отара, Сергея, Геннадия и других, кто себя хорошо зарекомендовал, чем три десятка анонимусов, которые, кроме ТП большем ничем на форуме не занимаются.

Макс а ты знаешь кого мне напоминают нынешние ребята из Greenedge? ;) Отара, Киру, Салима года два два с половиной тому.Меня радует,что появилась такая команда, тем более земляки.чем больше будет появляться таких форумчан.тем дольше проживет это проект.Антон, не в обиду будет сказано, но такие люди, как макс да и как ты да и большинство на этом форуме будут играть даже если в ТП останется пятеро.а вот Арунас наверняка потеряет интерес. :-(
Аватара пользователя
newower
Любитель
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 22:45
Откуда: Минск


Пред.След.

Вернуться в Турнир прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2