ТП Велоспорт - 2012. Обсуждение

#4341  Сообщение Kiry » 10 сен 2012, 00:33

На этой Вуэльте Вальверде для меня джокер, т.к. перед гонкой в него не верил, а верил в Кобо. А Хорхе ставил от безисходности - кого-то надо было ставить в генерале... В очках и горах на него была осознанная надежда.
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry


#4342  Сообщение Kiry » 10 сен 2012, 00:33

Саша и тебе спасибо!
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

#4343  Сообщение GAN » 10 сен 2012, 00:51

У нас как и на реальной Вуэльте. 2-е в личном и 1-е в командном.
:)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26446
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#4344  Сообщение forest gamer » 10 сен 2012, 01:28

Виталий, который Фаворит. Ты обязан подтянуться в тройку протура)
Аватара пользователя
forest gamer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 22:53
Откуда: Беларусь, Брест

#4345  Сообщение podolyanin » 10 сен 2012, 01:41

Поздравляю Николая с победой в Монреале !!! :co_ol:
поздравляю призеров - Геннадия и Антона !
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#4346  Сообщение podolyanin » 10 сен 2012, 01:46

12.09 Grand prix de WallonIe - гонка евротура

оф.сайт


старт - 11-55 СЕТ, 12-55 Киев, Минск, 13-55 МСК


ветка - прогнозы на однодневки
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#4347  Сообщение kirill-loko » 10 сен 2012, 02:16

Поздравляю Андрея с победой! Супермногодневщик, с прицелом на ГТ, редкая и высшей степени ценная специализация, молодец ;) И обострил борьбу в протуре, интересно будет.
Также поздравляю Видуолиза и Дарио! Молодцы.

Мувистар, с победой!!! Очень уверенно. Лично для меня вы ни в коем случае не являетесь командой зла. Я хорошо отношусь и к Антону и к Морьентосу и к ГАНу. С последним приятно было болеть во время ОИ в соответствующей ветке. Стиль прогнозирования - это другой вопрос уже, каждому свое. А, к Дерлею так вообще замечательное отношение!_)) В общем, поздравляю!
Также поздравления Рабо и наконец то, Квики, есть с чем и нас поздравить!!!

Прошли немного времена, когда мы брали гонку за гонкой, а по такому сезону и на подиум завершающего ГТ очень приятно попасть. Аскар отлично вернулся, сразу чуть на пьедестал не запрыгнул, так держать! Не пропадай, просим тебя) Мы с Серегой очень стабильно прошли на топ-10, это очень важно, подробнее чуть позже. Также в 20ке и Хаген с Покером. А Костя с Отаром блестяще отработали на команду. Все-таки шикарная у нас команда, в следующем сезоне никаких 4-х мест!!! Приятно, что посты каждого из наших ребят кроме Аскара можно почитать на форуме, по идеи не должны стать командой зла))

Сезон близок к завершению, но нельзя терять мотивации! В командном протуре мы на 4-м месте. Явная топ-4 выделилась уже давно, и ниже мы не упадем. Так как терять нам нечего, нужно постараться попасть на подиум. Давайте, ребята, за Квик-Степ!! :)

Что касается личного зачета, то тут тоже по максимуму работаем. Серега, в первую очередь нас с тобой касается. Мы с тобой сейчас на 6-м и 7-м местах. Понятно, что хотелось бы большего, НО: при всех неудачах сезона опускаться ниже совсем было бы нехорошо, поэтому нужно сделать все, чтобы сохранить наши 20-е номера. А для этого вперед в личном протуре можно пропускать только гринов и мувиков, чтобы будучи третьими держать планку. Удачи нам!

Ну а я постараюсь побороться в евро-туре с Сашей) Конечно 100 очков из-за Шульце мне разве что сниться не будут, но и 150 вполне можно отыграть. Тем более что еще одно 2-е место не хотелось бы.

В общем, замотивировал команду и самого себя, как смог))

Напоследок самое важное. Огромное спасибо судьям за великолепное судейство и потрясающий объем работы!!! СПАААААСИИИИИБООО!! И благодарю всех участников за участие и увлекательную борьбу)
Последний раз редактировалось kirill-loko 10 сен 2012, 02:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#4348  Сообщение CrispFrost » 10 сен 2012, 07:31

Kiry - с победой - просто фотофиниш какой то)...2 очка всего)))
viduolizzz и Dario - с подиумом!!!!!!)

....Ликви - ребята молодцы 4 место, это тоже отличный результат!!!!)....Спасибо вам, за игру!!!!!!!!! Думаю, у нас есть все возможности к улучшению результатов!

Р.С.
....Эхх........теперь у меня тот онлайн в кошмарных снах сниться будет!!!!!!!
Последний раз редактировалось CrispFrost 10 сен 2012, 07:31, всего редактировалось 1 раз.
Морковка или жизнь!! — кричал заяц, угрожая снеговику феном.

101.ru — Персональная станция «Sound Of Crisp»
Аватара пользователя
CrispFrost
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:47
Откуда: КЗ, Алматы

#4349  Сообщение Crawling » 10 сен 2012, 08:59

kirill-loko писал(а):Прошли немного времена, когда мы брали гонку за гонкой, а по такому сезону и на подиум завершающего ГТ очень приятно попасть. Аскар отлично вернулся, сразу чуть на пьедестал не запрыгнул, так держать! Не пропадай, просим тебя) Мы с Серегой очень стабильно прошли на топ-10, это очень важно, подробнее чуть позже. Также в 20ке и Хаген с Покером. А Костя с Отаром блестяще отработали на команду. Все-таки шикарная у нас команда, в следующем сезоне никаких 4-х мест!!! Приятно, что посты каждого из наших ребят кроме Аскара можно почитать на форуме, по идеи не должны стать командой зла))


Куда ж я денусь :) Спасибо, Кирилл.
Аватара пользователя
Crawling
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:24
Откуда: Saarbrücken, Deutschland

#4350  Сообщение Strelok » 10 сен 2012, 09:31

Андрей, с победой на Вуэльте! Выиграл чисто в нашем стиле - ничего особенного на этапах, но просто шикарные долгосрочные - Валверде, Де ла Фуэнте, Беннати :) За протур отдельное спасибо - сам знаешь, как я играю, когда иду на первом месте :)

viduolizzz и Dario - с подиумом! Радует, что на каждом ГТ у нас напряжённая борьба до последнего этапа.

Мовистар - с победой в командном турнире! Кому же ещё побеждать на главной испанской гонке, как не вам :)
Последний раз редактировалось Strelok 10 сен 2012, 09:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Strelok
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 13:52
Откуда: Минск, Беларусь

#4351  Сообщение morientas » 10 сен 2012, 10:03

Андрея с победой, не зря всплыло интервью с прессбола, было интересно почитать. (зря ты за закрытые прогнозы, итак почти никто ничего не обсуждает, тут хоть темы появляются)
Арунаса со 2 местом, ты был близок как никогда, продолжай и все придет.
Дарио с бронзой.
Мувики нас с победой, 2 ГТ выиграли и оба в этом сезоне., молодцы, осталась моя любимая ДЖИРО ну и в концовке все не растерять.
РАбо и квики (и Ликви) спасибо за прекрасную борьбу.
Судьям большое спасибо.
Последний раз редактировалось morientas 10 сен 2012, 10:03, всего редактировалось 1 раз.
t.me/wintersports Приходите обсуждать зимний спорт в наш уютный канальчик
Аватара пользователя
morientas
Профессионал
 
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:48

#4352  Сообщение Kiry » 10 сен 2012, 11:29

Strelok писал(а):За протур отдельное спасибо - сам знаешь, как я играю, когда иду на первом месте :)

Ждём прорыва от тебя! Не подведи!

morientas писал(а):зря ты за закрытые прогнозы, итак почти никто ничего не обсуждает, тут хоть темы появляются

Зато будет меньше всяких инсинуаций...
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

21 этап

#4353  Сообщение antonZaporozhye » 10 сен 2012, 15:55

Вообщем, столько всего уже понаписывали, осталось поздравить наш - т.пешный колхоз, который выйграл на последнем этапе Вельты :D

Ну а Мувистар, - вы молодцы! По-сути, ТДФ и Испанию я играл дистанционно, и даже не смог ни разу помочь команде. Ставил, как мог. При этом, команда сработала на отлично во всем. Надеюсь, ни у кого из мувистар не пропадет желание играть в т.п. и мы выйдем в том же составе на 2013 сезон.

Рад за другие команды, которые смогли укопмлектоваться за время "летних отпусков". Спасибо судьям за их отчаянное судейсьво. Учитывая прогнозы на ОИ и Евро-2012 - лето было "горячим"! А я, даже ни разу гонку не смог помочь посчитать :kli_ny: Попробую исправиться)

Арунас - скорее всего побил рекорд по лидированию на ГТ, в особенности на Туре Испании. Отлично провел гонку!
Аватара пользователя
antonZaporozhye
Профессионал
 
Сообщения: 7235
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:46

#4354  Сообщение Bosfan » 10 сен 2012, 16:19

Прежде всего поздравляю Андрея с отличной победой! :co_ol:
Арунаса и Андрея-Dario - c подиумом!

Поздравляю Мувиков в первенстве в командном зачете!Круты, ребята! ;) Рабо - серебром! :)
Ну а нас, Квики, с бронзой! ;) Результат, считаю, вполне достойный, особенно если учесть, что первая часть гонки у нас откровенно не задалась. А так еще и очень сильных Гринов обошли :)
И в личном Аскар почти на подиуме, и еще двое наших в 10-ке (я лично впервые в этом сезоне в ГТ в 10-ке, так что результат в общем заношу себе в актив).
В оставшейся части тпшного сезона, конечно же, никакого расслабона, полная концентрация ;)

Огромное СПАСИБО судейскому составу за их непростую, но так нам необходимую работу! :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#4355  Сообщение Bosfan » 10 сен 2012, 16:37

antonZaporozhye писал(а):Вообщем, столько всего уже понаписывали, осталось поздравить наш - т.пешный колхоз, который выйграл на последнем этапе Вельты :D

Да, у нас получился настоящий этап дружбы! :co_ol:
Кстати, тогда уже поздравлю Квиков с победой напоследнем этапе в командном зачете ;)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#4356  Сообщение Moldova1987 » 10 сен 2012, 17:41

Друзья!Может параллельно ТП создадим фентези лигу какую-то :).ТП уже давно надоел,но пофанится хочется.Сам регламент пока не продумывал,но можно для начала создать лигу из человек 20-30 , разделить гонцов из ПРО-туровских и некоторых континентальных команд и зарубаться параллельно ТП(проводя например ежемесячные драфты и тд и тп).
Аватара пользователя
Moldova1987
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:14
Откуда: Молдова

#4357  Сообщение kirill-loko » 10 сен 2012, 17:46

Moldova1987 писал(а):Друзья!Может параллельно ТП создадим фентези лигу какую-то :).ТП уже давно надоел,но пофанится хочется.Сам регламент пока не продумывал,но можно для начала создать лигу из человек 20-30 , разделить гонцов из ПРО-туровских и некоторых континентальных команд и зарубаться параллельно ТП(проводя например ежемесячные драфты и тд и тп).

меня идея фэнтэзи лиги реально прет.) я уже 2 года хочу на СН поиграть с СиКу фэнтэзи лиге, но опаздываю
так что я двумя руками ЗА, должно быть прикольно
ждем-с как еще кто воспримет
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#4358  Сообщение Moldova1987 » 10 сен 2012, 17:55

kirill-loko писал(а):меня идея фэнтэзи лиги реально прет.) я уже 2 года хочу на СН поиграть с СиКу фэнтэзи лиге, но опаздываю
так что я двумя руками ЗА, должно быть прикольно
ждем-с как еще кто воспримет

короче хотелось бы чтоб гонцы были представлены в единственном экземпляре:), а не тупо понавыбирали себе Конту,Сагана,Пурито и т.д. Получится не очень много участников,зато интереснее... будут интересные обмены.
Аватара пользователя
Moldova1987
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:14
Откуда: Молдова

#4359  Сообщение Bosfan » 10 сен 2012, 18:24

kirill-loko писал(а):
Moldova1987 писал(а):Друзья!Может параллельно ТП создадим фентези лигу какую-то :).ТП уже давно надоел,но пофанится хочется.Сам регламент пока не продумывал,но можно для начала создать лигу из человек 20-30 , разделить гонцов из ПРО-туровских и некоторых континентальных команд и зарубаться параллельно ТП(проводя например ежемесячные драфты и тд и тп).

меня идея фэнтэзи лиги реально прет.) я уже 2 года хочу на СН поиграть с СиКу фэнтэзи лиге, но опаздываю
так что я двумя руками ЗА, должно быть прикольно
ждем-с как еще кто воспримет

Я 4 года играл фэнтези-нхл так что в принципе идея фэнтези мне нравится, правда не знаю, как в приложении к вело у меня получится.. :ne_vi_del:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#4360  Сообщение Bosfan » 10 сен 2012, 18:26

Moldova1987 писал(а):
kirill-loko писал(а):меня идея фэнтэзи лиги реально прет.) я уже 2 года хочу на СН поиграть с СиКу фэнтэзи лиге, но опаздываю
так что я двумя руками ЗА, должно быть прикольно
ждем-с как еще кто воспримет

короче хотелось бы чтоб гонцы были представлены в единственном экземпляре:), а не тупо понавыбирали себе Конту,Сагана,Пурито и т.д. Получится не очень много участников,зато интереснее... будут интересные обмены.

Дим, в единственном, это как? Объясни, пож,поподробнее.
И если в единственном, то как сделать так, чтобы не взяли себе все тупо Конту? Может быть тогда каких-то гонцов вообще сразу исключить из выбора?
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова


Пред.След.

Вернуться в Турнир прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1