Oбсуждение турниров прогнозистов.

#181  Сообщение *ViX@N* » 28 май 2011, 15:59

Мыкола76 писал(а):
Руньчик писал(а):
Мыкола76 писал(а):
LT77 писал(а):Кстати забыл сказать, что следующий сезон ЛИГИ ЕВРОПЫ судить не смогу, извините, так-что если будете запускать ветку имейте ввиду, что судьи нет. Благодарю всех за участие в этом розыграше.


Спасибо за отличное судейство!!! Надеюсь в следующем сезоне увидеть тебя среди участников, и что новый судья сможет тоже отлично отсудить турнир. Спасибо всем участникам! Поздравления победителям и призерам всех номинаций! До встречи в новом сезоне!


а ты бы не хотел попробовать?) ;)


Руня, мне нравится вести статистику и я бы с удовольствием считал. Но проблема в том, что вручную на это уходит немало времени, а у меня сынульке через недельку будет 4 месяца. Сам понимаешь, что времени свободного не очень много, когда малыши растут:)


Коль, так давай тебе табличку дам. Точнее не я, а один мой хороший друг) он ЛЧ считает, выкладывает резы спустя минут 30-40. Тебе надо будет лишь собирать прогнозы и выкладывать резы)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


Информация

#182  Сообщение Афинчик » 28 май 2011, 23:45

Ну вот и подведены наконец то итоги минувшего сезона ТП чемпионата Англии 2010/11. Поздравляю победителей и призёров во всех номинациях :poz_drav_liayu: , везде есть свои выдающиеся результаты. В "абсолютном первенстве" Артур после первого тура отставал от лидера почти на 50 очков, а во втором взял такой темп, что привёз второму месту 40 очков :co_ol: , ну и соотвественно тройка призёров в абсолюте в разном сочетании разыграла и "суперкубок" и "общий зачёт". В "турнире итогов" Оксана сумела правильно спрогнозировать первую семёрку команд :bra_vo: Спасибо всем участникам турнира, надеюсь встретимся в новом сезоне :)
Ну а ознакомиться с результатами можно здесь http://www.esportmania.org/viewtopic.php?f=21&t=43&p=1164
Последний раз редактировалось Афинчик 28 май 2011, 23:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Афинчик
Профессионал
 
Сообщения: 6308
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:10
Откуда: Санкт-Петербург

#183  Сообщение podolyanin » 29 май 2011, 01:01

завершилась Лига Чемпионов

результаты на месте, надеюсь найдете.

поздравляю всех призеров, и в особенности победителей:

JONNIE - основной турнир
catalonez cever - суперкубок
exfinic и Crawling - турнир проход
и своих одноклубников по команде ASTRA

:co_ol:
Последний раз редактировалось podolyanin 29 май 2011, 01:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28402
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#184  Сообщение arturif83 » 29 май 2011, 03:35

Афинчик писал(а):Ну вот и подведены наконец то итоги минувшего сезона ТП чемпионата Англии 2010/11. Поздравляю победителей и призёров во всех номинациях :poz_drav_liayu: , везде есть свои выдающиеся результаты. В "абсолютном первенстве" Артур после первого тура отставал от лидера почти на 50 очков, а во втором взял такой темп, что привёз второму месту 40 очков :co_ol: , ну и соотвественно тройка призёров в абсолюте в разном сочетании разыграла и "суперкубок" и "общий зачёт". В "турнире итогов" Оксана сумела правильно спрогнозировать первую семёрку команд :bra_vo: Спасибо всем участникам турнира, надеюсь встретимся в новом сезоне :)
Ну а ознакомиться с результатами можно здесь http://www.esportmania.org/viewtopic.php?f=21&t=43&p=1164

Илюха спасибо за поздравления :) и за превосходное судейство :a_g_a: Теперь ты точно мой талисман! :D ::yaz-yk:
А также поздравляю всех призёров и участников турнира!!! :co_ol:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#185  Сообщение Мыкола76 » 29 май 2011, 03:44

podolyanin писал(а):завершилась Лига Чемпионов

результаты на месте, надеюсь найдете.

поздравляю всех призеров, и в особенности победителей:

JONNIE - основной турнир
catalonez cever - суперкубок
exfinic и Crawling - турнир проход
и своих одноклубников по команде ASTRA

:co_ol:


Мои поздравления победителям и призерам всех номинаций! И приятно, что наша команда вновь оказалась наверху! Пока никому за 3 года не удалось сместить нас с вершины командного зачета! Спасибо всем одноклубникам за сезон! И отдельная благодарность podolyanin за отличное судейство!!! До скорой встречи уже в новом еврокубковом сезоне!
Мыкола76
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:48
Откуда: Симферополь, Россия

#186  Сообщение Мыкола76 » 29 май 2011, 03:47

Руньчик писал(а): Коль, так давай тебе табличку дам. Точнее не я, а один мой хороший друг) он ЛЧ считает, выкладывает резы спустя минут 30-40. Тебе надо будет лишь собирать прогнозы и выкладывать резы)


Ну, если обещаете научить и объяснить, то можно и попробовать. Хотя "чёт я очкую, Славик" ;) :D
Мыкола76
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:48
Откуда: Симферополь, Россия

#187  Сообщение Shvedova » 29 май 2011, 09:09

podolyanin писал(а):все знают, что 3 дня и конец еврокубковому сезону...

предлогаю не затягивать особо, т.к. уже через месяц с небольшим стартует новый сезон в обеих Лигах.

сначала хочу вынести следующие вопросы:

1. квал. раунды, нужно ли играть ?
2. кофы на разных стадиях, нужны ли ?
(как по мне 4 на финал - это слишком, может на финал 2, полу - 1.6, четверть -1.4, восьмая - 1.2, группы 1, плей-офф раунд - 0.8, все первые стадии 0.6....это кстати и мое мнение на 1 вопрос)
3. а может вообще соеденить оба кубка (при этом вести 3 зачёта, по каждому кубку и и общий) ?
4. турнир проход...что с ним делать?
проход на каждую стадию - мне не нравится, потому что и так каждый матч прогнозируем....тут тоже есть предложение, но хочу сначала что-то увидеть, может понравится больше...
5. ещё про команды вспомнил. давайте их как-то раньше формировать (да хоть уже :) )
наверное ,хватит пока :D


1. играть.
2. на усмотрение судей.
3. нет.
4. оставить.
5. так ведь сформирваны уже, и вообще - ASTRA - ЧЕМПИОН! :ku_bok: :chir_lider: :foo_t_bol: :chir_lider:
Последний раз редактировалось Shvedova 30 май 2011, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#188  Сообщение Shvedova » 29 май 2011, 09:10

Поздравляю победителей ЛЧ, спасибо судьям за проделанную работу!
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#189  Сообщение Bizeeee » 30 май 2011, 15:32

Shvedova писал(а):Поздравляю победителей ЛЧ, спасибо судьям за проделанную работу!

присоединяюсь к словам благодарности и поздравлениям :)

PS/сохранилась ли информация по прогнозам на турниры итогов и бомбардиров по Франции :smu:sche_nie:
ой, чуствую, косяка не избежать :smu:sche_nie: :a_g_a:
Аватара пользователя
Bizeeee
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 14:01
Откуда: Новополоцк, Беларусь

#190  Сообщение Crawling » 30 май 2011, 17:31

Bizeeee писал(а):
Shvedova писал(а):Поздравляю победителей ЛЧ, спасибо судьям за проделанную работу!

присоединяюсь к словам благодарности и поздравлениям :)

PS/сохранилась ли информация по прогнозам на турниры итогов и бомбардиров по Франции :smu:sche_nie:
ой, чуствую, косяка не избежать :smu:sche_nie: :a_g_a:


rusport.eu :)
Аватара пользователя
Crawling
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:24
Откуда: Saarbrücken, Deutschland

#191  Сообщение podolyanin » 30 май 2011, 19:22

ну раз, предложения закончились, я так понял, что поддерживаете идею (кроме Руни, естественно ::yaz-yk: ) уменьшить кофы на стадиях....

мое предложение такое (причем как для Лиги Чемпионов, так и Лиги Европы)

за основу берется групповой турнир, т.е. там считаем с единицей, потому что - до, получается меньше, после - больше.

последний раунд перед группами (который называется плей-офф раунд) можно с 0.8, остальные, я не вижу сильного различия между ними, потому что это все отбор к этому плей-офф раунду, так что - 0.6....(ну, на самом деле, если начинать с 0.2, то вообще можно такое не играть, там и цифер не будет :du_ma_et: )....

после групп я руководствуюсь тем, что в УЕФА бонусы даются начиная с 1/4, так что 1/8 в ЛЧ и 2 раунда (1/16 и 1/8 в ЛЕ) можно по 1.2, дальше четвертьфинал 1.4....ну а полуфинал, считаю, уже начало самой решающей поры, и их считать, как и финал с 1.6....


проходы - думаю до групп они не нужны, по причине, что в 80-90% предсказывать нечего, фаворит всегда явный и если один-два не пройдут, то особой роли это не играет. гораздо важнее угадывать среди равных, потому предложу 2 стадии:
1. выход из групп, причем с угадыванием места (может и всю расстановку в группе)
2. после групп называть сразу победителя и чем дальше названная команда дойдет, тем больше очков приплюсуется к 1 пункту...


по предложению по командам, меня гложет сомнения, а будут ли те люди, которые готовы со всех веток прийти и прогнзить футбол, хотя оно им особо и не надо..., лучше собирать из тех, кто играет, ведь из свободных игроков в этом году ну 2 команды точно бы ещё получились.
Последний раз редактировалось podolyanin 30 май 2011, 19:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28402
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#192  Сообщение Finn » 30 май 2011, 20:06

неожиданная победа для меня ЛЕ.. всем спасибо :)
Аватара пользователя
Finn
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 02:12
Откуда: Минск
Skype: olliesilence

#193  Сообщение *ViX@N* » 30 май 2011, 20:59

podolyanin писал(а):ну раз, предложения закончились, я так понял, что поддерживаете идею (кроме Руни, естественно ::yaz-yk: ) уменьшить кофы на стадиях....

мое предложение такое (причем как для Лиги Чемпионов, так и Лиги Европы)

за основу берется групповой турнир, т.е. там считаем с единицей, потому что - до, получается меньше, после - больше.

последний раунд перед группами (который называется плей-офф раунд) можно с 0.8, остальные, я не вижу сильного различия между ними, потому что это все отбор к этому плей-офф раунду, так что - 0.6....(ну, на самом деле, если начинать с 0.2, то вообще можно такое не играть, там и цифер не будет :du_ma_et: )....

после групп я руководствуюсь тем, что в УЕФА бонусы даются начиная с 1/4, так что 1/8 в ЛЧ и 2 раунда (1/16 и 1/8 в ЛЕ) можно по 1.2, дальше четвертьфинал 1.4....ну а полуфинал, считаю, уже начало самой решающей поры, и их считать, как и финал с 1.6....


проходы - думаю до групп они не нужны, по причине, что в 80-90% предсказывать нечего, фаворит всегда явный и если один-два не пройдут, то особой роли это не играет. гораздо важнее угадывать среди равных, потому предложу 2 стадии:
1. выход из групп, причем с угадыванием места (может и всю расстановку в группе)
2. после групп называть сразу победителя и чем дальше названная команда дойдет, тем больше очков приплюсуется к 1 пункту...


по предложению по командам, меня гложет сомнения, а будут ли те люди, которые готовы со всех веток прийти и прогнзить футбол, хотя оно им особо и не надо..., лучше собирать из тех, кто играет, ведь из свободных игроков в этом году ну 2 команды точно бы ещё получились.


какие нафик 0-8 в плофе перед группой. вот никаогда их не было, а тут на те. тогда двайте вернем еще кэфы на матч, которые были :a_g_a:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

ASTRA - чемпион!!!

#194  Сообщение exfinic » 30 май 2011, 21:35

podolyanin писал(а):проходы - думаю до групп они не нужны, по причине, что в 80-90% предсказывать нечего, фаворит всегда явный и если один-два не пройдут, то особой роли это не играет. гораздо важнее угадывать среди равных, потому предложу 2 стадии:
1. выход из групп, причем с угадыванием места (может и всю расстановку в группе)
2. после групп называть сразу победителя и чем дальше названная команда дойдет, тем больше очков приплюсуется к 1 пункту...

Нужны проходы и для групп. Можно и все позиции угадывать, все-таки 3 места продолжают в еврокубках играть, соответственно и соревновательный интерес остается.
2. - категорически против. С тем же успехом победителя можно "называть" и перед стартом ЛЧ, все равно все фавориты проходят и групповой этап. А по сути это не прогнозирование, а угадывание.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#195  Сообщение exfinic » 30 май 2011, 22:53

Результаты последнего тура чемпионата Испании, а с ними и результаты всех зачетов испанского турнира прогнозистов можно смотреть с этого поста:
viewtopic.php?p=87242#p87242

Всем спасибо за участие! До встречи в новом сезоне ;)
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#196  Сообщение *ViX@N* » 30 май 2011, 23:05

exfinic писал(а):Результаты последнего тура чемпионата Испании, а с ними и результаты всех зачетов испанского турнира прогнозистов можно смотреть с этого поста:
viewtopic.php?p=87242#p87242

Всем спасибо за участие! До встречи в новом сезоне ;)


надо закрыть эту лавочку)) или судью поменять)) :a_g_a: а то чето у меня резы подозрительные))
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#197  Сообщение *ViX@N* » 30 май 2011, 23:10

exfinic писал(а):viewtopic.php?p=87242#p87242


1. Shvedova - 37
2. Руньчик - 36

3. Bobotkov - 30
4. Paradox - 28
4. denice - 28


это чтоб мы не расстраивалсиь? ;;-)))

коих бронзовых аж четверо


насчитал 5-х :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось *ViX@N* 30 май 2011, 23:11, всего редактировалось 1 раз.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#198  Сообщение Crawling » 01 июн 2011, 00:59

Руньчик писал(а):
podolyanin писал(а):ну раз, предложения закончились, я так понял, что поддерживаете идею (кроме Руни, естественно ::yaz-yk: ) уменьшить кофы на стадиях....

мое предложение такое (причем как для Лиги Чемпионов, так и Лиги Европы)

за основу берется групповой турнир, т.е. там считаем с единицей, потому что - до, получается меньше, после - больше.

последний раунд перед группами (который называется плей-офф раунд) можно с 0.8, остальные, я не вижу сильного различия между ними, потому что это все отбор к этому плей-офф раунду, так что - 0.6....(ну, на самом деле, если начинать с 0.2, то вообще можно такое не играть, там и цифер не будет :du_ma_et: )....

после групп я руководствуюсь тем, что в УЕФА бонусы даются начиная с 1/4, так что 1/8 в ЛЧ и 2 раунда (1/16 и 1/8 в ЛЕ) можно по 1.2, дальше четвертьфинал 1.4....ну а полуфинал, считаю, уже начало самой решающей поры, и их считать, как и финал с 1.6....


проходы - думаю до групп они не нужны, по причине, что в 80-90% предсказывать нечего, фаворит всегда явный и если один-два не пройдут, то особой роли это не играет. гораздо важнее угадывать среди равных, потому предложу 2 стадии:
1. выход из групп, причем с угадыванием места (может и всю расстановку в группе)
2. после групп называть сразу победителя и чем дальше названная команда дойдет, тем больше очков приплюсуется к 1 пункту...


по предложению по командам, меня гложет сомнения, а будут ли те люди, которые готовы со всех веток прийти и прогнзить футбол, хотя оно им особо и не надо..., лучше собирать из тех, кто играет, ведь из свободных игроков в этом году ну 2 команды точно бы ещё получились.


какие нафик 0-8 в плофе перед группой. вот никаогда их не было, а тут на те. тогда двайте вернем еще кэфы на матч, которые были :a_g_a:


а что тебе не нравится? пусть будут, по-моему это необходимо :men: ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Crawling
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:24
Откуда: Saarbrücken, Deutschland

#199  Сообщение Crawling » 01 июн 2011, 01:01

После результатов финалов кубка подведены итоги чемпионата Италии и чемпионата Португалии! Поздравления победителям и призерам! :)
Аватара пользователя
Crawling
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:24
Откуда: Saarbrücken, Deutschland

#200  Сообщение LT77 » 01 июн 2011, 11:20

podolyanin писал(а):ну раз, предложения закончились, я так понял, что поддерживаете идею (кроме Руни, естественно ::yaz-yk: ) уменьшить кофы на стадиях....

мое предложение такое (причем как для Лиги Чемпионов, так и Лиги Европы)

за основу берется групповой турнир, т.е. там считаем с единицей, потому что - до, получается меньше, после - больше.

последний раунд перед группами (который называется плей-офф раунд) можно с 0.8, остальные, я не вижу сильного различия между ними, потому что это все отбор к этому плей-офф раунду, так что - 0.6....(ну, на самом деле, если начинать с 0.2, то вообще можно такое не играть, там и цифер не будет :du_ma_et: )....

после групп я руководствуюсь тем, что в УЕФА бонусы даются начиная с 1/4, так что 1/8 в ЛЧ и 2 раунда (1/16 и 1/8 в ЛЕ) можно по 1.2, дальше четвертьфинал 1.4....ну а полуфинал, считаю, уже начало самой решающей поры, и их считать, как и финал с 1.6....


проходы - думаю до групп они не нужны, по причине, что в 80-90% предсказывать нечего, фаворит всегда явный и если один-два не пройдут, то особой роли это не играет. гораздо важнее угадывать среди равных, потому предложу 2 стадии:
1. выход из групп, причем с угадыванием места (может и всю расстановку в группе)
2. после групп называть сразу победителя и чем дальше названная команда дойдет, тем больше очков приплюсуется к 1 пункту...


по предложению по командам, меня гложет сомнения, а будут ли те люди, которые готовы со всех веток прийти и прогнзить футбол, хотя оно им особо и не надо..., лучше собирать из тех, кто играет, ведь из свободных игроков в этом году ну 2 команды точно бы ещё получились.


по моему нормально придумано, нечего изобретать велосипед. Я за этот вариант
Аватара пользователя
LT77
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:27
Откуда: Ровно Украина


Пред.След.

Вернуться в Турниры прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0