Oбсуждение турниров прогнозистов.

#901  Сообщение podolyanin » 04 июл 2012, 23:39

вопрос к желающим.

приближается Олимпиада и у меня возникла мысль сделать тп совсем некасающийся этого
отдельный по Олимпиаде совместный по многим видам спорта - игровые легче всего, плюс к ним добавить индивидуальные, как вело, атлетику...ну, может бокс, может трек, там еще хватает разнообразия.
но зачет общий, как бы универсальный тп.

вопрос следующий - будут ли желающие?

смысл - проводить если будут люди, хотяб человек с 30...
вовсем как заинтересовало - если да, то какие виды спорта хотелось играть?


я тут накатал список, но он наверное очень обширный....


итак:
игровые виды - футбол, баскетбол, гандбол, волейбол, водное поло, хоккей на траве (не забывайте, что и мужские и женские соревнования будут)

дальше - вполне можно сыграть велошоссе, тяжелую атлетику (правда только мужскую) бокс и спортивную гимнастику.

фехтование и стрельбу из лука наверное тоже можно, но из-за обилия возможно остановится только на командных соревнованиях.

теннис - надо будет посмотреть, как составлен календарь, чтоб видеть удобно ли успевать следующую стадию давать в линию, во всяком случае решающие матчи точно нужно.

настольный теннис - скорее только командные соревнования

по легкой атлетике немерено дисциплин и большинство можно прогнозировать, но возможно не все (мне кажеться ходьба и метательные не совсем на ура пойдут)

трек - может не все, зависит от удобства календаре...


не знаю - много ли спецов в маунтинбайке и BMX?

по плаванию - наверное хотелось, но тяжело будет выбирать из общего списка в тех видах, когда отборочные и финал в один день....например в легкой атлетике отборы всегда или накануне или раньше, поэтому там проблем таких нету...

пожалуй все - конный, синхронное, прыжки в воду, разные единоборства (кроме бокса) гребля, триатлон вряд ли будут пользоваться большим одобрением.
Последний раз редактировалось podolyanin 04 июл 2012, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев


#902  Сообщение viduolizzz » 05 июл 2012, 00:38

podolyanin писал(а):вопрос к желающим.

приближается Олимпиада и у меня возникла мысль сделать тп совсем некасающийся этого
отдельный по Олимпиаде совместный по многим видам спорта - игровые легче всего, плюс к ним добавить индивидуальные, как вело, атлетику...ну, может бокс, может трек, там еще хватает разнообразия.
но зачет общий, как бы универсальный тп.

вопрос следующий - будут ли желающие?

смысл - проводить если будут люди, хотяб человек с 30...
вовсем как заинтересовало - если да, то какие виды спорта хотелось играть?


я тут накатал список, но он наверное очень обширный....


итак:
игровые виды - футбол, баскетбол, гандбол, волейбол, водное поло, хоккей на траве (не забывайте, что и мужские и женские соревнования будут)

дальше - вполне можно сыграть велошоссе, тяжелую атлетику (правда только мужскую) бокс и спортивную гимнастику.

фехтование и стрельбу из лука наверное тоже можно, но из-за обилия возможно остановится только на командных соревнованиях.

теннис - надо будет посмотреть, как составлен календарь, чтоб видеть удобно ли успевать следующую стадию давать в линию, во всяком случае решающие матчи точно нужно.

настольный теннис - скорее только командные соревнования

по легкой атлетике немерено дисциплин и большинство можно прогнозировать, но возможно не все (мне кажеться ходьба и метательные не совсем на ура пойдут)

трек - может не все, зависит от удобства календаре...


не знаю - много ли спецов в маунтинбайке и BMX?

по плаванию - наверное хотелось, но тяжело будет выбирать из общего списка в тех видах, когда отборочные и финал в один день....например в легкой атлетике отборы всегда или накануне или раньше, поэтому там проблем таких нету...

пожалуй все - конный, синхронное, прыжки в воду, разные единоборства (кроме бокса) гребля, триатлон вряд ли будут пользоваться большим одобрением.

я за! поучаствовал бы в тех видах,где будет интерес :)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#903  Сообщение podolyanin » 05 июл 2012, 00:45

нет, один турнир на все виды
все очки, набранные в одном виде суммируются с другим и считается общий зачет
на, универсала, так сказать...

кстати, Арунас, а ты руками прогнозы на футбол набиваешь?
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#904  Сообщение viduolizzz » 05 июл 2012, 00:55

podolyanin писал(а):нет, один турнир на все виды
все очки, набранные в одном виде суммируются с другим и считается общий зачет
на, универсала, так сказать...

кстати, Арунас, а ты руками прогнозы на футбол набиваешь?

аааааа,ну я за :a_g_a: чем больше тем интереснее,вот только бы времени на всё по больше бы было,чтобы за всем следить :)


ну да,хотя и немало времени отнимает пока напишеш :hi_hi_hi: особенно эти ранние стадий на еврокубках ;)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#905  Сообщение podolyanin » 05 июл 2012, 01:29

viduolizzz писал(а):

ну да,хотя и немало времени отнимает пока напишеш :hi_hi_hi: особенно эти ранние стадий на еврокубках ;)



а чего так?

просто заметно, что отличается от всех.
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#906  Сообщение Paradox » 05 июл 2012, 02:17

podolyanin писал(а):вопрос к желающим.

приближается Олимпиада и у меня возникла мысль сделать тп совсем некасающийся этого
отдельный по Олимпиаде совместный по многим видам спорта - игровые легче всего, плюс к ним добавить индивидуальные, как вело, атлетику...ну, может бокс, может трек, там еще хватает разнообразия.
но зачет общий, как бы универсальный тп.

вопрос следующий - будут ли желающие?

смысл - проводить если будут люди, хотяб человек с 30...
вовсем как заинтересовало - если да, то какие виды спорта хотелось играть?


я тут накатал список, но он наверное очень обширный....


итак:
игровые виды - футбол, баскетбол, гандбол, волейбол, водное поло, хоккей на траве (не забывайте, что и мужские и женские соревнования будут)

дальше - вполне можно сыграть велошоссе, тяжелую атлетику (правда только мужскую) бокс и спортивную гимнастику.

фехтование и стрельбу из лука наверное тоже можно, но из-за обилия возможно остановится только на командных соревнованиях.

теннис - надо будет посмотреть, как составлен календарь, чтоб видеть удобно ли успевать следующую стадию давать в линию, во всяком случае решающие матчи точно нужно.

настольный теннис - скорее только командные соревнования

по легкой атлетике немерено дисциплин и большинство можно прогнозировать, но возможно не все (мне кажеться ходьба и метательные не совсем на ура пойдут)

трек - может не все, зависит от удобства календаре...


не знаю - много ли спецов в маунтинбайке и BMX?

по плаванию - наверное хотелось, но тяжело будет выбирать из общего списка в тех видах, когда отборочные и финал в один день....например в легкой атлетике отборы всегда или накануне или раньше, поэтому там проблем таких нету...

пожалуй все - конный, синхронное, прыжки в воду, разные единоборства (кроме бокса) гребля, триатлон вряд ли будут пользоваться большим одобрением.


Я За ) В игровых видах можно было бы поучаствовать)
Последний раз редактировалось Paradox 05 июл 2012, 02:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Paradox
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:54
Откуда: Запорожье, Украина
Skype: silver8116

#907  Сообщение exfinic » 05 июл 2012, 15:06

podolyanin писал(а):вопрос к желающим.

Я за. Не столько из-за Олимпиады как таковой, а интересен сам эксперимент прогнозного "многоборья".
По видам спорта для меня не принципиально из вышесказанного. Но в той же легкой атлетике лучше выбирать соревнования, где хоть мало-мальски серьезная предвариловка проходит, чтоб финал прогнозировался не на 100% "пальцем в небо".
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#908  Сообщение *ViX@N* » 05 июл 2012, 21:19

exfinic писал(а):
podolyanin писал(а):вопрос к желающим.

Я за. Не столько из-за Олимпиады как таковой, а интересен сам эксперимент прогнозного "многоборья".
По видам спорта для меня не принципиально из вышесказанного. Но в той же легкой атлетике лучше выбирать соревнования, где хоть мало-мальски серьезная предвариловка проходит, чтоб финал прогнозировался не на 100% "пальцем в небо".


так вроде бы и раньше собирались делать чтото подобное :smu:sche_nie:

п.с. я конечно же) и не только на олимпиаду) можно с этого сезона ввести скажем по самым популярным видам на форуме) биатлон, футбол, хоккей, снукер, теннис, вело) сформируем команды из представителей этих разделов и вперед)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#909  Сообщение *ViX@N* » 05 июл 2012, 21:21

podolyanin писал(а):дальше - вполне можно сыграть велошоссе, тяжелую атлетику (правда только мужскую) бокс и спортивную гимнастику.

фехтование и стрельбу из лука наверное тоже можно, но из-за обилия возможно остановится только на командных соревнованиях.

по легкой атлетике немерено дисциплин и большинство можно прогнозировать, но возможно не все (мне кажеться ходьба и метательные не совсем на ура пойдут)

не знаю - много ли спецов в маунтинбайке и BMX?

пожалуй все - конный, синхронное, прыжки в воду, разные единоборства (кроме бокса) гребля, триатлон вряд ли будут пользоваться большим одобрением.


эй, женскую атлетику тож в студию пожалста)

фехтование да) лук в топку)

вот метательные я бы категорически попросил оставить)

маунти и бээмикс оставляй)

вот еще прыжки в воду можно)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#910  Сообщение exfinic » 05 июл 2012, 22:59

Руньчик писал(а):
exfinic писал(а):
podolyanin писал(а):вопрос к желающим.

Я за. Не столько из-за Олимпиады как таковой, а интересен сам эксперимент прогнозного "многоборья".
По видам спорта для меня не принципиально из вышесказанного. Но в той же легкой атлетике лучше выбирать соревнования, где хоть мало-мальски серьезная предвариловка проходит, чтоб финал прогнозировался не на 100% "пальцем в небо".


так вроде бы и раньше собирались делать чтото подобное :smu:sche_nie:

п.с. я конечно же) и не только на олимпиаду) можно с этого сезона ввести скажем по самым популярным видам на форуме) биатлон, футбол, хоккей, снукер, теннис, вело) сформируем команды из представителей этих разделов и вперед)

Что-то подобное застопорилось на уровне грандиозных планов и полного отсутствия возможности реализовать в данный момент сей монументальный труд. У Витали прогнозный процесс почти на конвейер поставлен, так что будет хороший шанс проверить в боевых условиях такое "многоборье" в принципе. И будет ли оно популярным на форуме.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#911  Сообщение *ViX@N* » 05 июл 2012, 23:13

exfinic писал(а):Что-то подобное застопорилось на уровне грандиозных планов и полного отсутствия возможности реализовать в данный момент сей монументальный труд. У Витали прогнозный процесс почти на конвейер поставлен, так что будет хороший шанс проверить в боевых условиях такое "многоборье" в принципе. И будет ли оно популярным на форуме.


Ребята, что вы зацикливаетесь на популярности. Я, Поди, Ты, подцепиться Каталоня, Ксю, Афиня, Артручик, Парадокс, Хмырь, ЭлТи77 и остальные...10 человек! нафига вам 30. Для начала, имхо, и этого хватит) остальные потом подтянутся. нет? флаг им в пятую точку. сколько сезонов мы играем уже устаявшейся компанией) так что мужики, действуйте)

п.с. как по мне, так лучше начать и не закончить, чем не начинать ваобще ::yaz-yk:

п.п.с. извиняюсь, если кого забыл в перечислении) старый Руня стал) память не та уже)
Последний раз редактировалось *ViX@N* 05 июл 2012, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#912  Сообщение GAN » 05 июл 2012, 23:14

Руньчик предложи ещё ТП "Кто выиграиет Олимпийское ТП?" :)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26437
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#913  Сообщение *ViX@N* » 05 июл 2012, 23:32

GAN писал(а):Руньчик предложи ещё ТП "Кто выиграиет Олимпийское ТП?" :)


ну это само собой) как вариант можно ввести тп по каждому дню) или по каждому виду спорта) а че, прикольно получится) собрать команды и ввести общее число наград у команд) там сборные мира, у нас полосатые купальники и т.д.)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#914  Сообщение GAN » 05 июл 2012, 23:33

Руньчик писал(а):у нас полосатые купальники и т.д.)

А почему именно купальники, а не плавки? :du_ma_et:
Последний раз редактировалось GAN 05 июл 2012, 23:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26437
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#915  Сообщение *ViX@N* » 05 июл 2012, 23:35

GAN писал(а):
Руньчик писал(а):у нас полосатые купальники и т.д.)

А почему именно купальники, а не плавки? :du_ma_et:


ой, это слишком длииииииииинная история) как-нибудь спроси меня на острове, я расскажу)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#916  Сообщение GAN » 05 июл 2012, 23:38

Руньчик писал(а):ой, это слишком длииииииииинная история) как-нибудь спроси меня на острове, я расскажу)

Я когда тему про остров увидел, первым делом подумал неужели тут есть поклоники этого. :)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26437
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#917  Сообщение *ViX@N* » 05 июл 2012, 23:41

GAN писал(а):
Руньчик писал(а):ой, это слишком длииииииииинная история) как-нибудь спроси меня на острове, я расскажу)

Я когда тему про остров увидел, первым делом подумал неужели тут есть поклоники этого. :)


поверь мне) на Острове есть поклонники всего)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#918  Сообщение podolyanin » 06 июл 2012, 08:09

Руньчик писал(а):....
п.с. как по мне, так лучше начать и не закончить, чем не начинать ваобще ::yaz-yk:

....



ну это, как обычно - начать и не закончить у тебя в крови :du_ma_et:
Последний раз редактировалось podolyanin 06 июл 2012, 08:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#919  Сообщение podolyanin » 06 июл 2012, 08:36

результаты первых матчей первого оборочного раунда Лиги Европы
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#920  Сообщение arturif83 » 06 июл 2012, 17:05

Руньчик писал(а):
exfinic писал(а):Что-то подобное застопорилось на уровне грандиозных планов и полного отсутствия возможности реализовать в данный момент сей монументальный труд. У Витали прогнозный процесс почти на конвейер поставлен, так что будет хороший шанс проверить в боевых условиях такое "многоборье" в принципе. И будет ли оно популярным на форуме.


Ребята, что вы зацикливаетесь на популярности. Я, Поди, Ты, подцепиться Каталоня, Ксю, Афиня, Артручик, Парадокс, Хмырь, ЭлТи77 и остальные...10 человек! нафига вам 30. Для начала, имхо, и этого хватит) остальные потом подтянутся. нет? флаг им в пятую точку. сколько сезонов мы играем уже устаявшейся компанией) так что мужики, действуйте)

п.с. как по мне, так лучше начать и не закончить, чем не начинать ваобще ::yaz-yk:

п.п.с. извиняюсь, если кого забыл в перечислении) старый Руня стал) память не та уже)

не-не, я точно не стану(кроме хоккея-футбола,,наст.тенниса-бильярда ничего не смотрю практически) :smu:sche_nie: ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


Пред.След.

Вернуться в Турниры прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0