Евролига. Обсуждение.

#1081  Сообщение Bizeeee » 09 фев 2012, 19:35

Форма подачи протеста:
1)Название команды подающей протест
2)На какой матч (дата матча тоже указывается).
3)Суть протеста.
4)Обязательно архив с повторами. :D
Аватара пользователя
Bizeeee
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 14:01
Откуда: Новополоцк, Беларусь


#1082  Сообщение Rau » 09 фев 2012, 21:11

podolyanin писал(а):я подаю протест на результат 20-го тура.

нигде не прописано, что делать в случае недоигранного матча, но он по свое сути не отличается от перенесенного.
да, существует отличие, а именно, что играть осталось меньше времени, и развитие событий уже какое-то происходило, и это отличие существенное. но, настолько же существенно и изменение в сроках проведения на длительный период.

первоначальный прогноз ставился почти месяц назад, за это время любая команда могла потерять-набрать форму, могли вылететь из-за травм ведущие игроки, что могло сказаться на игре, вовсем игра команда могла, да и может всегда, существенно измениться....а права поменять прогноз уже нету, что считаю неправильным.

в данном случае также имеет большое значение доигрывать матч сразу, когда команды подустали (может кто и травмировался) или выйти свежим на полчаса.
я с самого начала говорил, что необходима была замена. и когда в итоге исход повлиял на результат с моим участием, считаю, что имею полное право на подачу данного протеста.

С Уважением! (нет...не Дэвид Мойес ;) :D )


Поддерживаю протест! :za_da_va_la: :D
Аватара пользователя
Rau
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:47

#1083  Сообщение catalonez cever » 09 фев 2012, 21:30

И я и я поддержу!
и не из-за того что я проиграл ведя 2-1, не не, как вы могли такое подумать:))
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#1084  Сообщение arturif83 » 10 фев 2012, 00:20

Rau писал(а):
podolyanin писал(а):я подаю протест на результат 20-го тура.

нигде не прописано, что делать в случае недоигранного матча, но он по свое сути не отличается от перенесенного.
да, существует отличие, а именно, что играть осталось меньше времени, и развитие событий уже какое-то происходило, и это отличие существенное. но, настолько же существенно и изменение в сроках проведения на длительный период.

первоначальный прогноз ставился почти месяц назад, за это время любая команда могла потерять-набрать форму, могли вылететь из-за травм ведущие игроки, что могло сказаться на игре, вовсем игра команда могла, да и может всегда, существенно измениться....а права поменять прогноз уже нету, что считаю неправильным.

в данном случае также имеет большое значение доигрывать матч сразу, когда команды подустали (может кто и травмировался) или выйти свежим на полчаса.
я с самого начала говорил, что необходима была замена. и когда в итоге исход повлиял на результат с моим участием, считаю, что имею полное право на подачу данного протеста.

С Уважением! (нет...не Дэвид Мойес ;) :D )


Поддерживаю протест! :za_da_va_la: :D

;;-))) ;;-))) ;;-)))
Без вариантов!! :ni_zia: --иначе протест подам я))) ::yaz-yk: :hi_hi_hi:

п.с..а вообще,не понимаю Вас, ну если конеш в шутку вы только :nez-nayu: :ne_vi_del: , но как по мне ОСТАВИТЬ то что было =единственное верное решение :men: :a_g_a: --а еслиб судьи решились замарочиться с заменой(одного матча) то недовольных будет гораздо больше :a_g_a: --т.к. плясать от одного матча на благо своего результата(комуто даёт шанс спастись,комуто вырвать победу, кто выигрывал без этого матча и с учётом однозначного прогноза противника на этот матч=всё в унитаз и т.д.)=былоб много моментов где схитрить--а здесь==поставили разом и все честны перед собой и соперником! ..а это самое главное :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1085  Сообщение podolyanin » 10 фев 2012, 00:38

arturif83 писал(а):
Rau писал(а):
podolyanin писал(а):я подаю протест на результат 20-го тура.

нигде не прописано, что делать в случае недоигранного матча, но он по свое сути не отличается от перенесенного.
да, существует отличие, а именно, что играть осталось меньше времени, и развитие событий уже какое-то происходило, и это отличие существенное. но, настолько же существенно и изменение в сроках проведения на длительный период.

первоначальный прогноз ставился почти месяц назад, за это время любая команда могла потерять-набрать форму, могли вылететь из-за травм ведущие игроки, что могло сказаться на игре, вовсем игра команда могла, да и может всегда, существенно измениться....а права поменять прогноз уже нету, что считаю неправильным.

в данном случае также имеет большое значение доигрывать матч сразу, когда команды подустали (может кто и травмировался) или выйти свежим на полчаса.
я с самого начала говорил, что необходима была замена. и когда в итоге исход повлиял на результат с моим участием, считаю, что имею полное право на подачу данного протеста.

С Уважением! (нет...не Дэвид Мойес ;) :D )


Поддерживаю протест! :za_da_va_la: :D

;;-))) ;;-))) ;;-)))
Без вариантов!! :ni_zia: --иначе протест подам я))) ::yaz-yk: :hi_hi_hi:

п.с..а вообще,не понимаю Вас, ну если конеш в шутку вы только :nez-nayu: :ne_vi_del: , но как по мне ОСТАВИТЬ то что было =единственное верное решение :men: :a_g_a: --а еслиб судьи решились замарочиться с заменой(одного матча) то недовольных будет гораздо больше :a_g_a: --т.к. плясать от одного матча на благо своего результата(комуто даёт шанс спастись,комуто вырвать победу, кто выигрывал без этого матча и с учётом однозначного прогноза противника на этот матч=всё в унитаз и т.д.)=былоб много моментов где схитрить--а здесь==поставили разом и все честны перед собой и соперником! ..а это самое главное :a_g_a:



Артур, предлагаю поставить в следующем туре на финал Лиги Чемпионов...
а чего, все честны друг перед другом, ну подождем пару месяцев...

вообще я понятно изложил - если нужно будет пойти дальше, то подниму статистику на недоигранный матч с составами на момент остановки, кол-вом замен у каждого и тд...
просто тогда вероятность забитого еще гола, естественно была, а сейчас она стала равна почти нулю. к примеру выпусти той жке Катании сейчас сугубо оборонительную команду полчаса продержаться (а была ли возможность закончить так матч тогда большущий вопрос)...

и я вполне серьезно - матч в назначеную дату не завершился, не завершился он и в ближайщих после 3-4 дня (столько обычно мы давали, если перенос игр был на небольшой срок) - ответ судьи был, что будет рассмотрен вариант с матчем Кубка Англии.
вопрос я по этому поводу поднял не вчера, а сразу (откройте 2 стр. назад), и вообще не считаю, что Илье нужно было напоминать, я готов был ждать, но по окончанию достаточного срока можно было принять решение. а тут с бухты-барахты все, доиграли. да я даже не знал они на этой или на след. недели будут доигрывать, увидел просто в резах (а если б в мае закончили ???)

ах, да, после увидел вопрос Парадокса....ну, извините, каждый день не перечитываю, и думаю по пальцам можно пересчитать, кто это делает. за день до такое решение не принимается

зы - а матчи Кубка Англии были каждую неделю...
Последний раз редактировалось podolyanin 10 фев 2012, 00:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#1086  Сообщение arturif83 » 10 фев 2012, 04:48

podolyanin писал(а):
arturif83 писал(а):
Rau писал(а):
podolyanin писал(а):я подаю протест на результат 20-го тура.

нигде не прописано, что делать в случае недоигранного матча, но он по свое сути не отличается от перенесенного.
да, существует отличие, а именно, что играть осталось меньше времени, и развитие событий уже какое-то происходило, и это отличие существенное. но, настолько же существенно и изменение в сроках проведения на длительный период.

первоначальный прогноз ставился почти месяц назад, за это время любая команда могла потерять-набрать форму, могли вылететь из-за травм ведущие игроки, что могло сказаться на игре, вовсем игра команда могла, да и может всегда, существенно измениться....а права поменять прогноз уже нету, что считаю неправильным.

в данном случае также имеет большое значение доигрывать матч сразу, когда команды подустали (может кто и травмировался) или выйти свежим на полчаса.
я с самого начала говорил, что необходима была замена. и когда в итоге исход повлиял на результат с моим участием, считаю, что имею полное право на подачу данного протеста.

С Уважением! (нет...не Дэвид Мойес ;) :D )


Поддерживаю протест! :za_da_va_la: :D

;;-))) ;;-))) ;;-)))
Без вариантов!! :ni_zia: --иначе протест подам я))) ::yaz-yk: :hi_hi_hi:

п.с..а вообще,не понимаю Вас, ну если конеш в шутку вы только :nez-nayu: :ne_vi_del: , но как по мне ОСТАВИТЬ то что было =единственное верное решение :men: :a_g_a: --а еслиб судьи решились замарочиться с заменой(одного матча) то недовольных будет гораздо больше :a_g_a: --т.к. плясать от одного матча на благо своего результата(комуто даёт шанс спастись,комуто вырвать победу, кто выигрывал без этого матча и с учётом однозначного прогноза противника на этот матч=всё в унитаз и т.д.)=былоб много моментов где схитрить--а здесь==поставили разом и все честны перед собой и соперником! ..а это самое главное :a_g_a:



Артур, предлагаю поставить в следующем туре на финал Лиги Чемпионов...
а чего, все честны друг перед другом, ну подождем пару месяцев...

вообще я понятно изложил - если нужно будет пойти дальше, то подниму статистику на недоигранный матч с составами на момент остановки, кол-вом замен у каждого и тд...
просто тогда вероятность забитого еще гола, естественно была, а сейчас она стала равна почти нулю. к примеру выпусти той жке Катании сейчас сугубо оборонительную команду полчаса продержаться (а была ли возможность закончить так матч тогда большущий вопрос)...

и я вполне серьезно - матч в назначеную дату не завершился, не завершился он и в ближайщих после 3-4 дня (столько обычно мы давали, если перенос игр был на небольшой срок) - ответ судьи был, что будет рассмотрен вариант с матчем Кубка Англии.
вопрос я по этому поводу поднял не вчера, а сразу (откройте 2 стр. назад), и вообще не считаю, что Илье нужно было напоминать, я готов был ждать, но по окончанию достаточного срока можно было принять решение. а тут с бухты-барахты все, доиграли. да я даже не знал они на этой или на след. недели будут доигрывать, увидел просто в резах (а если б в мае закончили ???)

ах, да, после увидел вопрос Парадокса....ну, извините, каждый день не перечитываю, и думаю по пальцам можно пересчитать, кто это делает. за день до такое решение не принимается

зы - а матчи Кубка Англии были каждую неделю...

Да пусть кто хочет тот и поставит ;) ==официальная дата матча есть!?Есть! Кого волнует кто когда будет отталкиваться ;) :nez-nayu: --а форс мажоры--на то и форс мажоры..ведь даже сами клубы ничё там не протестовали чтоб полностью переиграть или ещё чё,,,взяли и доиграли(и кста кто ставил на Рому=может вообще не жаловаться--еле ноги унесли они в этом поединке ;) )...Вот как видешь судьи учли и дали доп. два матча на след. тур,хорошо .

Ветал,Так у нас игра то не отменилась, а просто перенесли-и то ДОИГРОВКУ ;) --ну вот как ты вот так вот предлагаешь =взять и отменить официальный результат(тем более две трети матча уже было сыгранно) :nez-nayu: :kli_ny: или тем более переставить что-то в прогнозе :ni_zia: ..подозреваю что и букмекеры тоже все ставки оставили в силу :nez-nayu: .
Не, ну понятно что если уж так углубляться, то да,,но также я и скажу допустим.."блин пацаны я ставил в пятницу на то что Милан в воскресенье выиграет--а Аллегри взял и Ибру с Пато в состав не выпустил=хотя я сам лично видел как они в Миланелло тренировались накануне--чё за херня--отменяем результаты нах, я протестую :nez-nayu: :D :D

Так а насчёт того что заменить этот матч на матч КА я также ,стр. 2 назад увидев ваши обсуждения/желания выразил своё недовольство :ni_zia: .Я что значит зря рассчитывал исход поединка??Ведь уверен был, что будет ничья,,кстатии я был недоволен тем, что матч был не доигран в первый день не меньше чем другие= именно тогда уже считал что у меня отняли 100% победу (мол через неделю-две хрен знает что будет) ;) ::yaz-yk: Или я/другие кто ставил на 1-1 были в каком то приоритете и имели преимущество над теми кто не угадал исход поединка?? :nez-nayu: Вот как ты нам объяснишь что надо считать этот матч/счёт не действительным,и отнимешь честно заработанные= в моём случае два голешника в ворота Жетысу? :smu:sche_nie: Некоторое недовольство ваше понять конеш можно типа у "Тотти" пульс был лучше и газон пострижен был хорошо в первый день, а тут подстава.. :D ::yaz-yk: Но если со стороны посмотреть на ситуацию -то там и разговаривать нечего ИМХО(ведь вся правда то всёравно за исходом поединка которые завершился 1-1),и судьи(что наши что в Италии весь комитет) абсолютно прально разобрались в ситуации :men: :a_g_a: :co_ol:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1087  Сообщение Rau » 10 фев 2012, 09:57

Артурчик...букаф много, а читать лень. ::yaz-yk: :D
Аватара пользователя
Rau
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:47

#1088  Сообщение podolyanin » 10 фев 2012, 10:21

arturif83 писал(а):
Так а насчёт того что заменить этот матч на матч КА я также ,стр. 2 назад увидев ваши обсуждения/желания выразил своё недовольство :ni_zia: .Я что значит зря рассчитывал исход поединка??Ведь уверен был, что будет ничья,,кстатии я был недоволен тем, что матч был не доигран в первый день не меньше чем другие= именно тогда уже считал что у меня отняли 100% победу (мол через неделю-две хрен знает что будет...



вот именно, они сыграли, но через 3 недели.
в случае переноса матчей мы столько не ждали, это была доигровка, но она тоже ПЕРЕНЕСЕНА была.

поэтому не вижу отличия перенос игры или перенос доигровки - у нас всегда было условие, если перенос играется в ближайшую неделю, здесь этого условия выполнено не было.

если на то пошло, а чего сейчас 2 запасных матча дали , что я зря поставлю, на те, которые возможно не сыграют - они ведь все равно рано или поздно сыграют.

я требую, чтоб подход к перенесенным матчам был во всех случаях одинаковым - больше 3-х (да пусть 4-х, 5-ти....но не месяц) дней - замена.
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#1089  Сообщение arturif83 » 10 фев 2012, 18:05

podolyanin писал(а):
arturif83 писал(а):
Так а насчёт того что заменить этот матч на матч КА я также ,стр. 2 назад увидев ваши обсуждения/желания выразил своё недовольство :ni_zia: .Я что значит зря рассчитывал исход поединка??Ведь уверен был, что будет ничья,,кстатии я был недоволен тем, что матч был не доигран в первый день не меньше чем другие= именно тогда уже считал что у меня отняли 100% победу (мол через неделю-две хрен знает что будет...



вот именно, они сыграли, но через 3 недели.
в случае переноса матчей мы столько не ждали, это была доигровка, но она тоже ПЕРЕНЕСЕНА была.

поэтому не вижу отличия перенос игры или перенос доигровки - у нас всегда было условие, если перенос играется в ближайшую неделю, здесь этого условия выполнено не было.

если на то пошло, а чего сейчас 2 запасных матча дали , что я зря поставлю, на те, которые возможно не сыграют - они ведь все равно рано или поздно сыграют.

я требую, чтоб подход к перенесенным матчам был во всех случаях одинаковым - больше 3-х (да пусть 4-х, 5-ти....но не месяц) дней - замена.


Так а какая разница то--ну доиграли и доиграли--да хоть в мае,по мне так ничего выпиющего в этом нет :ne_vi_del: :nez-nayu:

Честно сказть про условия я в первый раз слышу--чтоб что-то там обязывалось в 3-4 дня :nez-nayu:

да я за это и ратую--что заменять матчи вообще нельзя(ну подождём==спешка чтоль какая-то) :men: --так как ИМЕННО только под такой котировкой будут ВСЕ В ОДИНАКОВОМ ПОЛОЖЕНИИ :a_g_a: ,никакгоо преимущество ни у кого нет,,,,а при замене-ОДНОЗНАЧНО кто то будет в ПЛЮСЕ, а кто-то ущемлён--и все разборки/недовольства посыпятся,причём вполне по справедливости ,именно на судей..ведь вроде даже именно ты(могу ошибаться) по ходу этого сезона(когда был первый случай с заменой матча) обязывал соперника поставить на матч так,чтоб ты в любом случае ,как минимум ухватывал ничью==ведь ты тогда то был прав морально(хотя сейчас ратуешь против)..не знаю как там сложилась тогда(договорился ты с соперником или нет) но ведь и он мог спокойно сказть--"а скакого хера" :men: ..я не виноват что матч перенесли/отменили и т.д.==и каждый будет отталкиваться от того чтобы спасти матч или выиграть его==ведь любая замена матча для РОВНО ПОЛОВИНЫ КОМАНД ЛИГИ(ну которые летят один-два мяча походу поединка) -это как манна небесная,так сказть шанс предоставленный судьями турнира :men: Такого быть не должно! :ni_zia:

а я вот отталкиваясь от специфики нашей игры(прогноз-стратегию менять по ходу поединка категорически запрещается),чтоб всё было ФЭИРПЛЭЙ--требую всегда брать за расчёт первое расписание матчей и никаких/не при каких раскладах последующие замены иных :a_g_a: :men: .Только при таком раскладе отпадут все недовольства,тем более в сторону судей,,никто не сможет обвинить и обидеть их труд--" а у вас в регламенте не написано" :ni_zia: .Ведь они не виноваты что матчи некоторые не доигрываются или не начинаются в назначенное время,,а вот если они дают заменить матч по ходу наших поединков--то при любом раскладе/исходе(исключение только если во всех 10-20 матчах Евролиги разгромы) будут виноваты в первую очередь, а потом уже пинять на форсмажоры. :a_g_a: ;) .Скажешь сейчас личка разрешит проблемы с заменой матча--нет,.я спокойно звякну Руне или Илье и за определённое кол-во бутылок ТуГри разузнаю как поставил мой соперник :D ::yaz-yk: +все теже морали,как были в том случае--"я имею право не проиграть соперничество по первому прогнозу."
Поэтому два доп.матча только уменьшат кол-во недовольных и их объективные причины на несправедливость исходов,но они будут ;) ,,а при моём предложении,будет всё по честному и винить кто-то моджет только: матушку природу,придурков какихнить с пиротехникой,террористов(ТТТ) и т.д...==зато все в равных условиях :a_g_a: Никто не ждал--но и никто плюсов не получил! :men:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1090  Сообщение podolyanin » 11 фев 2012, 05:00

я абсолютно ни в чем не обвиняю судей (да Боже упасти! :sh_ok: )

я просто подал протест - считаю, в нынешнем сезоне мы меняли матчи, в которых срок переноса был не на текущей неделе и исключения никаие по ходу сезона неприемлемы (а уж тем более, я в этом исключениии среди пострадавших).

а как уже решим на следующий год - он и будет СЛЕДУЮЩИЙ
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#1091  Сообщение arturif83 » 11 фев 2012, 17:36

podolyanin писал(а):я абсолютно ни в чем не обвиняю судей (да Боже упасти! :sh_ok: )

я просто подал протест - считаю, в нынешнем сезоне мы меняли матчи, в которых срок переноса был не на текущей неделе и исключения никаие по ходу сезона неприемлемы (а уж тем более, я в этом исключениии среди пострадавших).

а как уже решим на следующий год - он и будет СЛЕДУЮЩИЙ


допустим протест каким то образом удовлетворят--ты соперника в этом случае не считаешь пострадавшим?..ведь что-то а у него/у них будет куда больше оснований быть недовольным таким решением судьи и также оспорить протестом...дальше что??--разве вина/гон не на судей ляжет!? :ti_pa: :)

И опять же не пойму как можно считать себя пострадавшим в ситуации где все "оказались в одной упряжке"..вот не понимаю--как можно так утверждать/клонить к тому, что когда пошёл снег в Катании кто-то из-нас в Лиге самовольно получил преимущество :ni_zia: :nez-nayu: :ps_ih: :D
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1092  Сообщение catalonez cever » 11 фев 2012, 17:56

Я вот выигрывал у Зени 2-1, но из-за этого матча проиграл 2-3. Но я считаю, что в той ситуации доигрывать поединок(хоть и почти через месяц) было верным решением, ведь уже было сыграно 2/3 матча..Да,у меня были какие-то надежды, что матч заменят, но я даже и не пытался требовать что-то подобное, потому что поставил себя на место соперника.
Соблюдаем фэйр-плей ;)
Последний раз редактировалось catalonez cever 11 фев 2012, 18:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#1093  Сообщение Алексмикс » 11 фев 2012, 23:09

а за игры с Псковом очки не дают??
что т пропустил этот момент...
Аватара пользователя
Алексмикс
Болельщик
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:28
Откуда: Алушта - Луцк , Ukraine

#1094  Сообщение catalonez cever » 12 фев 2012, 01:29

Вместо 4-0- 0-4. Последние минуты. :de_vil:
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#1095  Сообщение Rau » 12 фев 2012, 01:49

Алексмикс писал(а):а за игры с Псковом очки не дают??
что т пропустил этот момент...


дают :)

12.Бордо_____________ 9 4 9 39-37 31

«Бордо» - «Псков-747» 2:0

11.Бордо_____________ 10 4 9 41-37 34
Аватара пользователя
Rau
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:47

#1096  Сообщение Rau » 12 фев 2012, 02:15

catalonez cever писал(а):Я вот выигрывал у Зени 2-1, но из-за этого матча проиграл 2-3. Но я считаю, что в той ситуации доигрывать поединок(хоть и почти через месяц) было верным решением, ведь уже было сыграно 2/3 матча..Да,у меня были какие-то надежды, что матч заменят, но я даже и не пытался требовать что-то подобное, потому что поставил себя на место соперника.
Соблюдаем фэйр-плей ;)


Каталония! Куда ты так бежишь? :D
Мы ведь добровольно вышли в поддержку Поди, толпу создавали... ;;-)))
Аватара пользователя
Rau
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:47

#1097  Сообщение catalonez cever » 12 фев 2012, 13:44

Rau писал(а):
catalonez cever писал(а):Я вот выигрывал у Зени 2-1, но из-за этого матча проиграл 2-3. Но я считаю, что в той ситуации доигрывать поединок(хоть и почти через месяц) было верным решением, ведь уже было сыграно 2/3 матча..Да,у меня были какие-то надежды, что матч заменят, но я даже и не пытался требовать что-то подобное, потому что поставил себя на место соперника.
Соблюдаем фэйр-плей ;)


Каталония! Куда ты так бежишь? :D
Мы ведь добровольно вышли в поддержку Поди, толпу создавали... ;;-)))


Шансы были нулевыми) Смысл в толпе)
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#1098  Сообщение podolyanin » 12 фев 2012, 14:23

как я думаю, так и написал.

красивым словом фейр-плей мало прикрываться, надо еще вникать в его значение.
где оно нарушено - хоть убейте...?

вообще интересная позиция - подумать про соперника, т.е. он обо мне не должен думать а я вот просто обязан.

так ставьте тогда на все матчи счет 0-10, или вообще не ставьте - соперник всегда будет доволен, красота, ничего гложить не будет.

что-то когда целую игру переносят, то никто начала переноса ждать не хочет (вот на этой неделе сразу подстраховочные появились)...

т.е - по данной ситуации:
люди ставившие на ничью, оказывается могут обидеться, а остальные не должны чтоли?

то решение, которое было первоначально принято несправедливо по отношение ко мне, Каталоне (кто еще не знаю).
по причине, что мы прогнозим 90 минут матча, а не 65....или скажете, что через 3 недели оставшихся полчаса могли что-то изменить?
да я больше чем уверен, что если б ставили на эту доигровку отдельно, то кроме сета 1-1 никто б другого не ставил.
иначе нужно делать разные варианты ставок - 1-й тайм одного матча, 50 мин другого, 70 третьго....ну ит.д.

тут кстати писали про букмекеров....так сразу видно, что человек не в теме.
у букмекеров на результат любого недоиграннго матча всегда идет возрат. а на доигровку всегда пишут нужное уточнение, что матч с какой минуты и какой уже счет. там и дня никто не ждет.

я предлагаю, как считаю, самое справедливое решение - это замена данного матча, оба человека будут находиться в равных условиях и на замененный матч иметь будут одинаковые шансы (при желании можно ведь в темную поставить)


ну, самое главное, что протест я подал и хотел бы увидеть официальную позицию, с обьяснением, согласно действующих правил.
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#1099  Сообщение catalonez cever » 12 фев 2012, 16:00

А судьи как воду в рот набрали, ничего сказать по этой ситуации не хотят)
Последний раз редактировалось catalonez cever 12 фев 2012, 16:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#1100  Сообщение arturif83 » 12 фев 2012, 16:37

podolyanin писал(а):по причине, что мы прогнозим 90 минут матча, а не 65....или скажете, что через 3 недели оставшихся полчаса могли что-то изменить?
.


Как ты так можешь что-то утверждать,не понимаю я тебя :nez-nayu: :kli_ny: --тут по всем законам физики :D в любое время года что-то (а в данный момент ты пеняешь на счёт на табло) могли измениться в любую сторону(тем более за полчаса) :a_g_a: :men: .Ветал ,ты хотябы глянь ту доигровку--там Рома просто чудом отскочила и сохранила для себя очко :men: ;) ==а вот те 65 минут-по сценарию и шли к ничейке(повторюсь я не меньше тебя был огорчён что прервали матч потому как по сценарию того матча победа у меня была уже в кармане :a_g_a: )
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


Пред.След.

Вернуться в Турниры прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron