Обсуждение НСЭ.

Ну а здесь мы будем играть!)

#101  Сообщение 7Andreas7 » 24 мар 2012, 19:28

Тайлер писал(а):А Голованов на Журанкова очень похож. :) )

Один участник спутал ;)
А вообще, ребят, присылайте ответы, необязательно же всех угадывать. А то я уж было подумал, что тур был очень сложный. Слава богу, не так.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород


#102  Сообщение 7Andreas7 » 24 мар 2012, 19:32

Итак, организаторы немного посовещались и решили воплотить идею Миши в жизнь.
Теперь все участники, набравшие столько же ответов, сколько победитель, будут получать один лучик от звезды. Внимание! Получать юзербары они не будут. А вот за 5 лучиков, то есть за целую звезду, уже получают юзербар с этой самой звездой.

Во втором посте соседней ветки теперь будет вестись учет и лучиконосцев. Как только кто-то набирает 5 лучей, его ник там везде стирается и заносится в отдельный список. Чтобы не было путаницы.

На данный момент по два луча имеют GAN и Mihal101.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#103  Сообщение kirill-loko » 24 мар 2012, 19:57

Тайлер писал(а):
kirill-loko писал(а):только Голованов хороший :)

А Журанков требует суперпрофессионального подхода? :)
Кстати, как с Боровским работается? Есть подозрение, что у него несносный характер. :D

Боровский - лучшее, что есть на Евроспорте :) Очень интересный, огромный опыт и жизненные знания, милейший человек, если ты ему нравишься)
Последний раз редактировалось kirill-loko 24 мар 2012, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#104  Сообщение Mihal101 » 24 мар 2012, 20:55

7Andreas7 писал(а):На данный момент по два луча имеют GAN и Mihal101.

И Bosfan?
Аватара пользователя
Mihal101
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:33
Откуда: Ставропольский край

#105  Сообщение 7Andreas7 » 24 мар 2012, 21:38

Mihal101 писал(а):И Bosfan?

Да, и Босфан. Сорри :)
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#106  Сообщение mjk1616 » 02 апр 2012, 13:04

Первая была Анна-Кайса? =))
так на Киселеву похожа...
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#107  Сообщение Bosfan » 02 апр 2012, 13:15

mjk1616 писал(а):Первая была Анна-Кайса? =))
так на Киселеву похожа...

Отарик, поздравляю! В таком сложном конкурсе 9-х узнал. Я вот еще с Леметром мучился, ну оччень знакомым было его лицо.Но недомучил :hi_hi_hi: А тебе респект! :co_ol:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#108  Сообщение mjk1616 » 02 апр 2012, 13:21

Bosfan писал(а):
mjk1616 писал(а):Первая была Анна-Кайса? =))
так на Киселеву похожа...

Отарик, поздравляю! В таком сложном конкурсе 9-х узнал. Я вот еще с Леметром мучился, ну оччень знакомым было его лицо.Но недомучил :hi_hi_hi: А тебе респект! :co_ol:

с Леметром подсказка была на фотке, если сразу не узнал... =))
он один из немногих известных спортсменов, который носит форму фирмы Асикс... ;)

спасибо за поздравления!
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#109  Сообщение Camarada » 02 апр 2012, 13:42

Вон, Andreas начал возмущаться, что никто не играет. Не понимаю, смысл возмущения, вот какой мне интерес бодаться с Отариком, который знает спортсменов, носящих фирму Асикс?
Я понимаю, люди не в духе бывают, но неужели не приходит мысль даже, что кому-то может быть это неинтересно?

Я вот принял участие в туре "с глазами", потому что было время и почувствовал интерес. А если я не знаю людей на фотках, то какое удовольствие от гугления?
А вот насчет смены системы званий на форуме, я согласен.
Последний раз редактировалось Camarada 02 апр 2012, 13:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#110  Сообщение GAN » 02 апр 2012, 13:47

mjk1616 писал(а):Первая была Анна-Кайса? =))
так на Киселеву похожа...

Я её за баскетболистку-волейболистку принял. Хотя синхронистки-художницы тоже мелькали как вариант.

А Айдарова за боксёра-борца. Как вариант промелькнул http://images.yandex.ru/yandsearch?text ... 0%BD%D0%B8 .

:kli_ny:
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26446
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#111  Сообщение mjk1616 » 02 апр 2012, 13:55

c Зеттербергом тоже была скрытая подсказка... он на фото он в кепке Детройт Тайгерс, дальше идет аналогия, что вряд ли бейсболист, значит из другого вида спорта из команды представляющей этот же город, как вариант Детройт Ред Вингс, ну а после этого не узнать Зеттерберга, которого итак нужно узнавать (каюсь, почему-то не признал сразу) просто невозможно. =))
Айдарова сначала за Здено Хару принял, кстати реально похожи, но увидев обои понял, что такие могут быть дома только у представителя бывшего СНГ... рост позволяет отнести его к биатлону, хоть и не сразу, а возраст заставляет задуматься о завершении карьеры. Дальше не трудно.
Рокке Санта Круз - вроде как только узнать, иначе никак...
Джиба - похож на Луку Тони, чем-то Буффона напоминает, велогонщика Морено, но все же это Джиба... Присмотримся к фотке и замечаем одного из популярных воллейбольных спонсоров (жаль что только после заметил).
Крамера сложно не узнать, хотя очень похож на Хунтелаара =)) и даже чем-то Аршавина напоминает.. =)
Ханеволда тоже надо знать конечно же...
ну вот так, в целом все вполне себе реально...
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#112  Сообщение Camarada » 02 апр 2012, 14:09

Вот я посмотрел, знаю Крамера, Санта Круса почему-то не узнал. И еще чувак, похожий на Джиджи и Тони, да.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#113  Сообщение samuist » 02 апр 2012, 16:56

По Сааринен:
Меня надпись "Комсомольская правда" смутила, поэтому я подумал что спортсменка из России
Также сложновато еще и из-за того, что есть завершившие карьеру спортсмены
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#114  Сообщение Bosfan » 02 апр 2012, 16:57

Camarada писал(а):Вон, Andreas начал возмущаться, что никто не играет. Не понимаю, смысл возмущения, вот какой мне интерес бодаться с Отариком, который знает спортсменов, носящих фирму Асикс?
Я понимаю, люди не в духе бывают, но неужели не приходит мысль даже, что кому-то может быть это неинтересно?

Я вот принял участие в туре "с глазами", потому что было время и почувствовал интерес. А если я не знаю людей на фотках, то какое удовольствие от гугления?
А вот насчет смены системы званий на форуме, я согласен.

Меня Асикс навела на мысль о легкой атлетике, но дальше не продвинулся :hi_hi_hi:
Миша, но хоть кого-ниибудь ты узнал? Хотелось бы,чтобы люди даже 1-2 узнанных все равнописали. Участвовали, прониклись,что ли, азартом игры. В одном туре ты узнаешь, к примеру, одного, в другом 3-х,а в следующем 6-8-х, почему бы нет. Тем более,что сложность будет меняться. Задания будут чередоваться: посложнее, попроще. Это было сложным еще и потому,что в нем никакой наводящей закономерности не было (как в прежних, отцы и дети, комментаторы).Но не все время такие сложные будут. Поэтому пожалуйста, просьба ко всем - участвуйте! :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#115  Сообщение GAN » 02 апр 2012, 17:11

Bosfan писал(а):Это было сложным еще и потому,что в нем никакой наводящей закономерности не было (как в прежних, отцы и дети, комментаторы).

Была. Скажем так они все представляли олимпийские виды спорта.
:)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26446
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#116  Сообщение Camarada » 02 апр 2012, 20:50

Серег, ну Крамера я узнал. Ну такой я человек, я участвую в любых соревнованиях с целью либо выиграть, либо помочь выиграть еще кому-то или там усилить команду. По-моему Андреас перегнул палку со своими наездами. Я не прав?
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#117  Сообщение 7Andreas7 » 02 апр 2012, 21:49

Camarada писал(а):По-моему Андреас перегнул палку со своими наездами. Я не прав?

Ну надо ж было потроллить. Может кого-то это всколыхнет. Просто правда обидно, когда твой труд пропадает. А то, что кому-то может быть неинтересно, как ты написал - конечно допускаю. И я же знаю, у нас есть на форуме люди, которые могут угадывать по 8-10 спортсменов из таких туров. Есть. Просто обидно, что не участвуют, не делают конкуренцию.

А так вроде ни к кому лично не обращался, каждый должен отнести себя сам к одной из категорий, которые я назвал в том посте.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#118  Сообщение 7Andreas7 » 02 апр 2012, 21:54

samuist писал(а):По Сааринен:
Меня надпись "Комсомольская правда" смутила, поэтому я подумал что спортсменка из России

Она смутила всех, и это хорошо. Без нее может кто-нибудь и додумался бы до финки, а так стали мыслить в другом направлении. Ловушечка :)

Подсказки у Леметра и Зеттерберга замазывать не стал, все-таки это имеет прямое отношение к эрудиту. А так вообще не ждите в моих турах с лыжами и ракетками людей. Ну исключение только Месси и Роналду, их повешу в форме, как и сказал ;)
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#119  Сообщение podolyanin » 02 апр 2012, 22:20

Андрей, я думаю, что просто список фото и угадывайте, не так интересно, как если б была цепочка.

в предыдущих турах эта цепочка была, и если одного не знаешь, то можно выйти через другого.

так интересней...ну, это мое имхо :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#120  Сообщение GAN » 02 апр 2012, 22:25

7Andreas7 писал(а): А так вообще не ждите в моих турах с лыжами и ракетками людей.

Сейчас четверо с лыжами было. :)

7Andreas7 писал(а):Ну исключение только Месси и Роналду, их повешу в форме, как и сказал ;)
Еще добавлю Шумахера, Росси, ну и Салливана.

Шумахеров двое. Можно перепутать. :)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26446
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45


Пред.След.

Вернуться в Спортивный эрудит

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron