КХЛ и МХЛ.

#1281  Сообщение arturif83 » 03 май 2012, 16:11

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):мне--нет--я бы хотел чтоб он рос над собой...а ето только НХЛ--пусть хоть Коламбус с Эдмонтоном--мне до лампочки..потому что у него все задатки на сегодняйший день стать лучшим в МИРЕ :men: ...а через два года...молодого задора уже не хватит(тем более он здесь испортится и зазвездится ИМХО=ибо итак уже на вершине всего :du_ma_et: )
талант реализуется только играя против более сильных коллег==а у нас ведь даже скоростей нет, не то что звёзд с большой буквы :men:
такшо на благо ему --желаю посраться с вашим руководством и свалить за бугор как можно скорее ::yaz-yk: :za_da_va_la:

Что ты к нему пристал?! Он сам сказал, что хочет остаться и подписал новый контракт, подтвердив это, сколько можно это мусолить?! :men:
А вот последняя фраза, Артур, это уже перебор :kli_ny:

Да не приставал я к Кузе :nez-nayu: :hi_hi_hi: ..возможно у него были веские причины(семья всётаки есть) которые мы не знаем..но для карьеры(для высочайшей карьеры) он сделал неправильный выбор ИМХО-уверен так думают все специалисты-эксперты-аналитики кроме российских ;) т.к местечковый интерес(КХЛ-звезда дома-лигу надо развивать и т.д. и т.п.). ПОэтому мне тоже вроде как и не так уж плохо--кроме своего Динамо можно и на Кузю глянуть :ti_pa: ::yaz-yk: ==но я всётаки желал этому парню стать лучшим из лучших(задатки есть и неплохие),загреметь на весь Мир как Овечкин в первые годы :ny_tik: -и чтоб Россия получила 100% игрока и лидера первой пятёрки на ОИ...а тут хоть 20 Гагаринов выйграй=Зал Славы хоккея о тебе и не вспомнит ::yaz-yk: :za_da_va_la:
:D а чё нормально--яж ему тока добра желаю ::yaz-yk: --а вы и без него в плофф попадать будете :za_da_va_la: ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


#1282  Сообщение arturif83 » 03 май 2012, 16:16

Roman Liv писал(а):"Калгари" на своем официальном сайте объявил о подписании нападающего "Авангарда" Романа Червенки. Потеря для КХЛ. Интерес для игроков фэнтези НХЛ.=)

мне кажется зря--парень этот слабохарактерный/"не боец"(силовую избегает)==задавят за океаном ИМХО :du_ma_et:
хотя конеш--интересно будет посмотреть :) =бросок то у него поставлен ой-ёй-ёй :co_ol:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1283  Сообщение arturif83 » 03 май 2012, 16:16

Roman Liv писал(а):Чудинов в СКА - это мне нравится. Но так, чтобы играл много.

Знарка ещё не переманили?? :ne_vi_del: :D ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1284  Сообщение Юреццц » 03 май 2012, 16:43

arturif83 писал(а):Да не приставал я к Кузе :nez-nayu: :hi_hi_hi: ..возможно у него были веские причины(семья всётаки есть) которые мы не знаем..но для карьеры(для высочайшей карьеры) он сделал неправильный выбор ИМХО-уверен так думают все специалисты-эксперты-аналитики кроме российских ;) т.к местечковый интерес(КХЛ-звезда дома-лигу надо развивать и т.д. и т.п.). ПОэтому мне тоже вроде как и не так уж плохо--кроме своего Динамо можно и на Кузю глянуть :ti_pa: ::yaz-yk: ==но я всётаки желал этому парню стать лучшим из лучших(задатки есть и неплохие),загреметь на весь Мир как Овечкин в первые годы :ny_tik: -и чтоб Россия получила 100% игрока и лидера первой пятёрки на ОИ...а тут хоть 20 Гагаринов выйграй=Зал Славы хоккея о тебе и не вспомнит ::yaz-yk: :za_da_va_la:
:D а чё нормально--яж ему тока добра желаю ::yaz-yk: --а вы и без него в плофф попадать будете :za_da_va_la: ::yaz-yk:

А почему это не сможет еще стать лучшим из лучших? Как будто это был для него последний шанс уехать в НХЛ. Ему 19 лет!!! А вы тут уже чуть ли о загубленном таланте! :kli_ny:
Вот тут ты пишешь ключевые слова - Овечкин в первые годы. Сейчас он уже не та машина по забиванию голов и, кстати, зазвездиться (а это у него пусть, возможно, не так сильно, но присутствует) не помешал отъезд в НХЛ.
Без него чемпионами не станем ;) (сразу прошу не тролль по этому поводу, естественно, тяжело, но мы призеры, а всегда надо стремиться выше :a_g_a: )
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1285  Сообщение Roman Liv » 03 май 2012, 16:50

arturif83 писал(а):
Roman Liv писал(а):Чудинов в СКА - это мне нравится. Но так, чтобы играл много.

Знарка ещё не переманили?? :ne_vi_del: :D ::yaz-yk:

Государственная тайна.
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#1286  Сообщение arturif83 » 10 май 2012, 02:14

Roman Liv писал(а):
arturif83 писал(а):
Roman Liv писал(а):Чудинов в СКА - это мне нравится. Но так, чтобы играл много.

Знарка ещё не переманили?? :ne_vi_del: :D ::yaz-yk:

Государственная тайна.

"Мечты сбываются"-это тайна?? :D ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1287  Сообщение arturif83 » 10 май 2012, 02:27

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Да не приставал я к Кузе :nez-nayu: :hi_hi_hi: ..возможно у него были веские причины(семья всётаки есть) которые мы не знаем..но для карьеры(для высочайшей карьеры) он сделал неправильный выбор ИМХО-уверен так думают все специалисты-эксперты-аналитики кроме российских ;) т.к местечковый интерес(КХЛ-звезда дома-лигу надо развивать и т.д. и т.п.). ПОэтому мне тоже вроде как и не так уж плохо--кроме своего Динамо можно и на Кузю глянуть :ti_pa: ::yaz-yk: ==но я всётаки желал этому парню стать лучшим из лучших(задатки есть и неплохие),загреметь на весь Мир как Овечкин в первые годы :ny_tik: -и чтоб Россия получила 100% игрока и лидера первой пятёрки на ОИ...а тут хоть 20 Гагаринов выйграй=Зал Славы хоккея о тебе и не вспомнит ::yaz-yk: :za_da_va_la:
:D а чё нормально--яж ему тока добра желаю ::yaz-yk: --а вы и без него в плофф попадать будете :za_da_va_la: ::yaz-yk:

А почему это не сможет еще стать лучшим из лучших? Как будто это был для него последний шанс уехать в НХЛ. Ему 19 лет!!! А вы тут уже чуть ли о загубленном таланте! :kli_ny:
Вот тут ты пишешь ключевые слова - Овечкин в первые годы. Сейчас он уже не та машина по забиванию голов и, кстати, зазвездиться (а это у него пусть, возможно, не так сильно, но присутствует) не помешал отъезд в НХЛ.
Без него чемпионами не станем ;) (сразу прошу не тролль по этому поводу, естественно, тяжело, но мы призеры, а всегда надо стремиться выше :a_g_a: )

лан Юр--всё равно бесстолку с тобой спорить)) :D :ne_ne_ne: и хоть как то переубедить :)
мы вернёмся к этому разговору когданибудь---но думаю многие со мной здесь согласятся--что он уже наверняка загубил своё легендарное будущее--да, титул звезды у него наверняка никто не отнимет(если только сам по глупости и поражняку)--но "смотреть свысока/быть на вершине Олимпа" при Ови-Кросби-Малыче и др. он явно не будет :ny_tik: --а все задатки для этого БЫЛИ(не побоюсь этого слова "были"!!!--потому как в КХЛ ,здесь,не с лучшими коллегами, желаю ему хотябы удержаться эти два года на том уровне на котором он находится сейчас :men: :-( ...но это очень сложно(т.к он уже лучший) и мало(ну не скем тут развиваться и всё) для такого таланта которым он обделён) ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1288  Сообщение Юреццц » 10 май 2012, 09:19

arturif83 писал(а):лан Юр--всё равно бесстолку с тобой спорить)) :D :ne_ne_ne: и хоть как то переубедить :)
мы вернёмся к этому разговору когданибудь---но думаю многие со мной здесь согласятся--что он уже наверняка загубил своё легендарное будущее--да, титул звезды у него наверняка никто не отнимет(если только сам по глупости и поражняку)--но "смотреть свысока/быть на вершине Олимпа" при Ови-Кросби-Малыче и др. он явно не будет :ny_tik: --а все задатки для этого БЫЛИ(не побоюсь этого слова "были"!!!--потому как в КХЛ ,здесь,не с лучшими коллегами, желаю ему хотябы удержаться эти два года на том уровне на котором он находится сейчас :men: :-( ...но это очень сложно(т.к он уже лучший) и мало(ну не скем тут развиваться и всё) для такого таланта которым он обделён) ;)

Единственно с чем могу согласиться это то, что он оттянул свой прогресс, это возможно, но говорить о загубленном будущем :kli_ny: Перебор, Артур ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1289  Сообщение 7Andreas7 » 10 май 2012, 11:02

Согласен с Артуром целиком и полностью.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#1290  Сообщение AVerTV » 10 май 2012, 11:14

7Andreas7 писал(а):Согласен с Артуром целиком и полностью.

Привет всем,вернулся с огорода--вставлю свое субъективное мнение насчет Кузи--- деньги и верность клубу или стране или болельщикам,это туфта для масс ----человек просто трусоват.Кузя пополнил отряд бойцов не мужественного хоккея(Морозов ,Сушинский,Мозякин....),решивших отсидется в колхозе.
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#1291  Сообщение Roman Liv » 10 май 2012, 11:58

А может он вообще не хочет уезжать из России на пмж в другую страну. Вот в принципе не хочет. Ну или пока совсем домашний парень, с подозрением на инфантилизм. Или копит на что-то. =) Или любимая пока не готова уезжать. =)
Но в плане роста, конечно, у нас оставаться не надо было.
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#1292  Сообщение arturif83 » 11 май 2012, 00:51

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):лан Юр--всё равно бесстолку с тобой спорить)) :D :ne_ne_ne: и хоть как то переубедить :)
мы вернёмся к этому разговору когданибудь---но думаю многие со мной здесь согласятся--что он уже наверняка загубил своё легендарное будущее--да, титул звезды у него наверняка никто не отнимет(если только сам по глупости и поражняку)--но "смотреть свысока/быть на вершине Олимпа" при Ови-Кросби-Малыче и др. он явно не будет :ny_tik: --а все задатки для этого БЫЛИ(не побоюсь этого слова "были"!!!--потому как в КХЛ ,здесь,не с лучшими коллегами, желаю ему хотябы удержаться эти два года на том уровне на котором он находится сейчас :men: :-( ...но это очень сложно(т.к он уже лучший) и мало(ну не скем тут развиваться и всё) для такого таланта которым он обделён) ;)

Единственно с чем могу согласиться это то, что он оттянул свой прогресс, это возможно, но говорить о загубленном будущем :kli_ny: Перебор, Артур ;)

Юра читай внимательно---ЛЕГЕНДАРНОЕ будущее ;) :ti_pa: ..а так то он звезда и сейчас ;) --и там на слуху,хотябы токо если многочисленные комменты канадцев посчитать о "ну наконецто, в след.году , не будет этого дьявола на МЧМ" :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1293  Сообщение arturif83 » 11 май 2012, 00:58

вот видешь Юра--уже 4 к 1(что парень здесь расти не будет и загубит лучшие годы для прогресса и полного развития своего таланта в резерве) ::yaz-yk: ...и уверен еслибы не Трактор Челябинск--былоб 5:0 :a_g_a: :za_da_va_la:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1294  Сообщение denissio » 11 май 2012, 01:02

arturif83 писал(а):вот видешь Юра--уже 4 к 1(что парень здесь расти не будет и загубит лучшие годы для прогресса и полного развития своего таланта в резерве) ::yaz-yk: ...и уверен еслибы не Трактор Челябинск--былоб 5:0 :a_g_a: :za_da_va_la:

а может его как Малыча в свое время прессуют там?))))) мафиози у них покруче наших магнитогорских наверное)))))
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#1295  Сообщение arturif83 » 11 май 2012, 02:11

denissio писал(а):
arturif83 писал(а):вот видешь Юра--уже 4 к 1(что парень здесь расти не будет и загубит лучшие годы для прогресса и полного развития своего таланта в резерве) ::yaz-yk: ...и уверен еслибы не Трактор Челябинск--былоб 5:0 :a_g_a: :za_da_va_la:

а может его как Малыча в свое время прессуют там?))))) мафиози у них покруче наших магнитогорских наверное)))))

:D :D :hi_hi_hi: ну тогда поидее ..по сценарию..он должен чудесным образом испариться из самолёта который будет лететь домой из Хельсинки/Стокгольма :D :D :)
п.с..супруга наверное уже с баулами на попутках к границе подъезжает :D ;;-))) ...лижбы Медведев не спалил дерзкое кидалово :D ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1296  Сообщение AVerTV » 11 май 2012, 10:42

Наоборот мафия теперь не быкует.Но если Кузя из-за денег(очень похоже),то он глуп донельзя. :)
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#1297  Сообщение Roman Liv » 11 май 2012, 10:51

Плюс он хочет быть уверен, что сыграет на ОИ. Или за него кто-то хочет быть в этом уверен. Только это не уверенность, а вероятность, ибо бывают, например, травмы.
С парня теперь за оставшееся время постоянное пребывание в лидерах по статистике. Иначе, совсем смешно будет.
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#1298  Сообщение arturif83 » 11 май 2012, 18:06

Roman Liv писал(а):Плюс он хочет быть уверен, что сыграет на ОИ. Или за него кто-то хочет быть в этом уверен. Только это не уверенность, а вероятность, ибо бывают, например, травмы.
С парня теперь за оставшееся время постоянное пребывание в лидерах по статистике. Иначе, совсем смешно будет.

вот мне кажется истина имено в выделенном :nez-nayu: :du_ma_et: ...и ведь надож так было обнадёжить/замарочить парня :nez-nayu: ...что все привилегии к НХЛовцам в этом плане(что Быков-что Билил-везде так было и будет==ну лучшие там-и всё тут-и спорить бесполезно :men: ) сошли на нет :du_ma_et: :ne_vi_del:
да ничё смешного не будет :ny_tik: ..не дай Бог :ny_tik: ..останется только презирать этот Трактор :D ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1299  Сообщение Юреццц » 11 май 2012, 20:19

arturif83 писал(а):останется только презирать этот Трактор :D ::yaz-yk:

Так! Давай лучше Динамо разгоним по всяким НХЛам и посмотрим что ты тут говорить будешь ::yaz-yk: :D ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1300  Сообщение arturif83 » 11 май 2012, 21:00

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):останется только презирать этот Трактор :D ::yaz-yk:

Так! Давай лучше Динамо разгоним по всяким НХЛам и посмотрим что ты тут говорить будешь ::yaz-yk: :D ;)

та у нас таких талантов нет пока--некого послать(а так с удовольствием -сборная важнее) ::yaz-yk: ;) ...если только Комарова :nez-nayu: --так пользы от него в сб.России как от козла молока :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


Пред.След.

Вернуться в КХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron