КХЛ и МХЛ.

#1221  Сообщение denissio » 25 апр 2012, 18:14

arturif83 писал(а):
denissio писал(а):АРТУРЧИККККК!!!!!!! Мусора чемпионы!!!!! Поздравляю!!!!!!!!

спасиб Денчик)))

и хватит обзываться)))менты в хоккей ирграть не умеют ::yaz-yk:

Да какая разница))))) Главное, что мы верили при счете 1-3, что Динамо отыграются... А они тут так грамотно еще и в 7 игре сыграли, что у Омска за весь матч было всего пара полумоментов.... Молодцы в общем Динамо!!!!
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск


#1222  Сообщение GAN » 25 апр 2012, 18:14

Ну наконец-то ЗАПАД выиграл.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#1223  Сообщение arturif83 » 25 апр 2012, 18:17

denissio писал(а):
arturif83 писал(а):
denissio писал(а):АРТУРЧИККККК!!!!!!! Мусора чемпионы!!!!! Поздравляю!!!!!!!!

спасиб Денчик)))

и хватит обзываться)))менты в хоккей ирграть не умеют ::yaz-yk:

Да какая разница))))) Главное, что мы верили при счете 1-3, что Динамо отыграются... А они тут так грамотно еще и в 7 игре сыграли, что у Омска за весь матч было всего пара полумоментов.... Молодцы в общем Динамо!!!!

согласен--болотные стены Динамо на высоте=взломать её очень сложно :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1224  Сообщение Bosfan » 25 апр 2012, 18:26

Артурик, поздравляю тебя с чемпионством Динамо :)
Фавориты выиграли в итоге, я считаю, все логично. Хотя ситуация у Омска была очень благоприятная походу серии, но не сумели одну победу дожать..
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1225  Сообщение arturif83 » 25 апр 2012, 18:33

Bosfan писал(а):Артурик, поздравляю тебя с чемпионством Динамо :)
Фавориты выиграли в итоге, я считаю, все логично. Хотя ситуация у Омска была очень благоприятная походу серии, но не сумели одну победу дожать..

Спасибо Серёга :) :a_g_a:
На мой взгляд фаворита не было--обе команды были достойны победить,даже жаль Омск--они тоже Чемпионы--но мы оказались на чуток сильней и удачливее :a_g_a:
прав был Гимаев сегодня--поражения не заслуживают не те не другие---но кто-то должен был проиграть ;) .Поздравляю Светлого с отличной командой в этом году, ею можно гордиться--спасибо за битву--отличный финал :co_ol: :bra_vo:

п.с..счёт я угадал кста...но думал победная влетит в ОТ от Комарова или Анисина :) ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1226  Сообщение arturif83 » 25 апр 2012, 18:37

Мальцев первый шампунь из кубка пьёт...эх...я почти плачу :) :bra_vo:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

ЗАПАД-WEST

#1227  Сообщение AVerTV » 25 апр 2012, 18:41

Динамо-супер--чемпион по праву,особый респект сегодня Чехам,Ереме ну и конеш Знарок,главный творец победы(вот кого в сборную пора,а не Билов,Быков и прочих конъюктюрщиков,боящихся слово начальству сказать).АРТУРу слава,знаю верил до конца в победу.
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#1228  Сообщение Roman Liv » 25 апр 2012, 18:42

Поздравляю всех с интересной серией! И, конечно, тех, кто за "Динамо" - с победой!

Надеюсь, что в следующем сезоне все серии будут очень упорными. :) Так, чтобы побольше было седьмых игр.=)
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#1229  Сообщение arturif83 » 25 апр 2012, 18:46

AVerTV писал(а):Динамо-супер--чемпион по праву,особый респект сегодня Чехам,Ереме ну и конеш Знарок,главный творец победы(вот кого в сборную пора,а не Билов,Быков и прочих конъюктюрщиков,боящихся слово начальству сказать).АРТУРу слава,знаю верил до конца в победу.

спасибо Жень,но Слава не мне--а Динамо :) ..и да, Знарок главный её творец :bra_vo: :co_ol:
А я--да кудаб я делся еслиб не верил :D ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1230  Сообщение arturif83 » 25 апр 2012, 18:49

Roman Liv писал(а):Поздравляю всех с интересной серией! И, конечно, тех, кто за "Динамо" - с победой!

Надеюсь, что в следующем сезоне все серии будут очень упорными. :) Так, чтобы побольше было седьмых игр.=)

Спасибо Ром!! Достойный финал-нет слов :) :a_g_a:

а я надеюсь,что твои буржуи Знарка не отберут)) :D :D ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1231  Сообщение AVerTV » 25 апр 2012, 18:50

arturif83 писал(а):
AVerTV писал(а):Динамо-супер--чемпион по праву,особый респект сегодня Чехам,Ереме ну и конеш Знарок,главный творец победы(вот кого в сборную пора,а не Билов,Быков и прочих конъюктюрщиков,боящихся слово начальству сказать).АРТУРу слава,знаю верил до конца в победу.

спасибо Жень,но Слава не мне--а Динамо :) ..и да, Знарок главный её творец :bra_vo: :co_ol:
А я--да кудаб я делся еслиб не верил :D ;)


Так ты здесь и есть наше ДИНАМО :)
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#1232  Сообщение denissio » 25 апр 2012, 18:52

arturif83 писал(а):
Roman Liv писал(а):Поздравляю всех с интересной серией! И, конечно, тех, кто за "Динамо" - с победой!

Надеюсь, что в следующем сезоне все серии будут очень упорными. :) Так, чтобы побольше было седьмых игр.=)

Спасибо Ром!! Достойный финал-нет слов :) :a_g_a:

а я надеюсь,что твои буржуи Знарка не отберут)) :D :D ::yaz-yk:

В Металлург его)))) А то что-то с тренерами у нас не фонтан.... Хейккилю уже забрали..... Так что от Знарка не откажемся
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#1233  Сообщение Roman Liv » 25 апр 2012, 19:11

arturif83 писал(а):
Roman Liv писал(а):Поздравляю всех с интересной серией! И, конечно, тех, кто за "Динамо" - с победой!

Надеюсь, что в следующем сезоне все серии будут очень упорными. :) Так, чтобы побольше было седьмых игр.=)

Спасибо Ром!! Достойный финал-нет слов :) :a_g_a:

а я надеюсь,что твои буржуи Знарка не отберут)) :D :D ::yaz-yk:

А вам - Ржигу?
Пусть все работают дальше на своих местах. Но то, что руководство СКА будет пытаться заключить контракты с кем-то из "Динамо", сомнений мало.
Слушай, давай мы вам Артюхина, а вы нам, например, Анисина. :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#1234  Сообщение AVerTV » 25 апр 2012, 19:36

Рома смотрю второй год от Артюхина без ума.Игрок он конечно до попы деревянный,но интервьюируется вполне сносно(наличие интеллекта,корень успеха во всем).А сегодня после победы сразу у Анисина на КХЛ ТВ в интервью спросили,кому он обязан сегодняшней победой?И он сказал,говорю близко к тексту*Конечно своим болельщикам,и особенно Русским витязям ,Поветкину и Лебедеву,которые приходили в Лужники,что бы поддержать нас*.Маразм в высшей степени,ни тренеры ,массажисты и все все,кто день и ночь работал,а два боксера помогли малышу.
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#1235  Сообщение Roman Liv » 25 апр 2012, 20:03

AVerTV писал(а):Рома смотрю второй год от Артюхина без ума.Игрок он конечно до попы деревянный,но интервьюируется вполне сносно(наличие интеллекта,корень успеха во всем).А сегодня после победы сразу у Анисина на КХЛ ТВ в интервью спросили,кому он обязан сегодняшней победой?И он сказал,говорю близко к тексту*Конечно своим болельщикам,и особенно Русским витязям ,Поветкину и Лебедеву,которые приходили в Лужники,что бы поддержать нас*.Маразм в высшей степени,ни тренеры ,массажисты и все все,кто день и ночь работал,а два боксера помогли малышу.

Да была как-то игра, где он сыграл превосходно. С "Атлантом", что ли...

Пиар - такое дело... Конечно, хотелось бы другого ответа от него. Думаю, Анисин помнил (и понимал), что надо поблагодарить болельщиков, вот и получилось, что получилось...
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#1236  Сообщение ТимурУфа » 25 апр 2012, 20:06

ТОРОС ЧЕМПИОН ВХЛ :bra_vo: :ya_hoo_oo: :dan_ser:
У меня свой праздник)))
Аватара пользователя
ТимурУфа
Болельщик
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:53

#1237  Сообщение Roman Liv » 25 апр 2012, 20:19

ТимурУфа писал(а):ТОРОС ЧЕМПИОН ВХЛ :bra_vo: :ya_hoo_oo: :dan_ser:
У меня свой праздник)))

О, поздравляю!! Кого из игроков, сотрудников ждать в КХЛ?=)
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#1238  Сообщение arturif83 » 25 апр 2012, 20:58

AVerTV писал(а):
arturif83 писал(а):
AVerTV писал(а):Динамо-супер--чемпион по праву,особый респект сегодня Чехам,Ереме ну и конеш Знарок,главный творец победы(вот кого в сборную пора,а не Билов,Быков и прочих конъюктюрщиков,боящихся слово начальству сказать).АРТУРу слава,знаю верил до конца в победу.

спасибо Жень,но Слава не мне--а Динамо :) ..и да, Знарок главный её творец :bra_vo: :co_ol:
А я--да кудаб я делся еслиб не верил :D ;)


Так ты здесь и есть наше ДИНАМО :)

о как,спасибо,честь для меня :a_g_a: :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1239  Сообщение arturif83 » 25 апр 2012, 20:58

denissio писал(а):
arturif83 писал(а):
Roman Liv писал(а):Поздравляю всех с интересной серией! И, конечно, тех, кто за "Динамо" - с победой!

Надеюсь, что в следующем сезоне все серии будут очень упорными. :) Так, чтобы побольше было седьмых игр.=)

Спасибо Ром!! Достойный финал-нет слов :) :a_g_a:

а я надеюсь,что твои буржуи Знарка не отберут)) :D :D ::yaz-yk:

В Металлург его)))) А то что-то с тренерами у нас не фонтан.... Хейккилю уже забрали..... Так что от Знарка не откажемся

Корешкова подтягивайте и будет вам айс :a_g_a: ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1240  Сообщение arturif83 » 25 апр 2012, 21:01

Roman Liv писал(а):
arturif83 писал(а):
Roman Liv писал(а):Поздравляю всех с интересной серией! И, конечно, тех, кто за "Динамо" - с победой!

Надеюсь, что в следующем сезоне все серии будут очень упорными. :) Так, чтобы побольше было седьмых игр.=)

Спасибо Ром!! Достойный финал-нет слов :) :a_g_a:

а я надеюсь,что твои буржуи Знарка не отберут)) :D :D ::yaz-yk:

А вам - Ржигу?
Пусть все работают дальше на своих местах. Но то, что руководство СКА будет пытаться заключить контракты с кем-то из "Динамо", сомнений мало.
Слушай, давай мы вам Артюхина, а вы нам, например, Анисина. :ya_hoo_oo:

Ржига хороший тренер-мативатор--но дуэт Знарок-Витолиньш это вдвойне убойно(мативация-порядок-дисциплина-стратегия-и труд-труд и ещё раз труд) ;)
а он разве наш--не Витязевский!!? :du_ma_et: :nez-nayu: =---я конеш очень хочу чтоб Миша остался у нас ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


Пред.След.

Вернуться в КХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron