КХЛ и МХЛ.

#1621  Сообщение arturif83 » 28 мар 2013, 04:57

Юреццц писал(а):Всё-таки самый интересный финал из возможных это Трактор - Динамо - встреча двух самых тренерских команд, без суперзвезд, вынося за скобки Кузнецова, но с отличной организацией игры. А вот СКА и Аб Барс типичные представители "богачей", которые могут отпустить игрока, только если он им больше не нужен.
Не претендую на однозначность мнения, это лишь мой взгляд на плей-офф :smu:sche_nie: :)


тоже хочу Трактор,,если мои возьмут Запад,,то ИМХО Барсы не очень удачный для нас соперник будет :D ::yaz-yk: ..а с Трактором будет всяко полегче чем с СКА :du_ma_et: :nez-nayu:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


#1622  Сообщение arturif83 » 28 мар 2013, 05:05

AVerTV писал(а):Я с севой в плове все матчи (почти)наяву смотрел и в Яре и в Питере и у себя само собой-даже Стэнфорд в Яре (хоть там и забросили команду в середине сезона)чувствуется школой и выучкой,хоть тоже валится на колени сразу,а ежик это нонсенс для этой команды--Барулин Барс тащит,потому что стоит,вася наш и на коленях,как стоячий.Медведев тоже все знает,просто опять на халяву решили взять гагарина,тем паче после левого атланта и полудохлой после локо севы,теперь,как в прошлом году не свалишь все на заговор генералов,сейчас все знают,что Знарок лучший. :)

та всегда и каждый год будут сваливать на заговоры,покупку судей,админресурсы и т.д проигравшая сторона...вон,если,почитать аллхокк,так,абсолютно все 4 кубка Гагарина были купленными :D ;;-))) ..молодёжь(15-25) очень сильно фанатеет и не то что не любит,а КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ УМЕЕТ ПРОИГРЫВАТЬ :men: :ni_zia:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1623  Сообщение AVerTV » 28 мар 2013, 11:00

Если ты,Артур веришь в честность и искренность нашего хоккея,флаг тебе в руки-- лучшие друзья Главного ,Тимченко и Ротенберг такую паутину плетут...а в следующем году Сечин ЦСКА потащит,еще интересней будет....тут политики на 70% ,а хоккея на 30,и если ты думал ,что последний матч ,ну так примерно 4-1 закончится ,а серия 4-0,то мне жаль...а больше жаль Знарка и 3-4 звенья,которые не смотря на отмашку в 3 матче вытащили его....а Юрок все Трактор Трактор-какой на хрен Трактор.
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#1624  Сообщение Bosfan » 28 мар 2013, 17:01

arturif83 писал(а):Последний шаг он всегда самый сложный, но верю в силу Великого Динамо,верю в лучшую тренерскую бригаду КХЛ Знарок-Витолиньш, верю в победу, а там как Бог даст. Пусть победит сильнейший!! :) :a_g_a:

Вчера во второй половине матча СКА будто проснулись, и заиграли. Но я не уверен, что такую игру в оставшихся матчах серии они сумеют показать. Так что скорее всего Динамо в финал пройдет.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1625  Сообщение Bosfan » 28 мар 2013, 17:02

AVerTV писал(а):Если ты,Артур веришь в честность и искренность нашего хоккея,флаг тебе в руки-- лучшие друзья Главного ,Тимченко и Ротенберг такую паутину плетут...а в следующем году Сечин ЦСКА потащит,еще интересней будет....тут политики на 70% ,а хоккея на 30,и если ты думал ,что последний матч ,ну так примерно 4-1 закончится ,а серия 4-0,то мне жаль...а больше жаль Знарка и 3-4 звенья,которые не смотря на отмашку в 3 матче вытащили его....а Юрок все Трактор Трактор-какой на хрен Трактор.

Женя, мне очень не хотелось бы верить, что настолько велико влияние политики на наш хоккей. Но посмотрим, время покажет.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1626  Сообщение AVerTV » 28 мар 2013, 21:39

Bosfan писал(а):
arturif83 писал(а):Последний шаг он всегда самый сложный, но верю в силу Великого Динамо,верю в лучшую тренерскую бригаду КХЛ Знарок-Витолиньш, верю в победу, а там как Бог даст. Пусть победит сильнейший!! :) :a_g_a:

Вчера во второй половине матча СКА будто проснулись, и заиграли. Но я не уверен, что такую игру в оставшихся матчах серии они сумеют показать. Так что скорее всего Динамо в финал пройдет.

Сегодня еще раз пересмотрел --*проснулись*-это(у Динамо) 2 необязательных удаления,отсутствие игры кость в кость,пустой пятак постоянно,перестали играть каждый с каждым.,ну и так по мелочам.Кто то скажет спорт есть спорт---ИМХО-это наш спорт.А вспомнить 3 матч--если бы ежик не стал резиновый,2 штуки первые Д-цы не наковыряли бы.
Последний раз редактировалось AVerTV 28 мар 2013, 21:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#1627  Сообщение Pavel » 28 мар 2013, 23:08

AVerTV писал(а):Сегодня еще раз пересмотрел --*проснулись*-это(у Динамо) 2 необязательных удаления,отсутствие игры кость в кость,пустой пятак постоянно,перестали играть каждый с каждым.,ну и так по мелочам.Кто то скажет спорт есть спорт---ИМХО-это наш спорт.А вспомнить 3 матч--если бы ежик не стал резиновый,2 штуки первые Д-цы не наковыряли бы.

То есть ты считаешь, что Динамо сливало 3 и 4 матчи? :hi_hi_hi: А может все 4? :D А может и в прошлом году всю серию усиленно сливали, да как-то не подфартило? :D
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#1628  Сообщение ТимурУфа » 28 мар 2013, 23:38

что это было в Челябе? ушел за 5 минут до конца матча! именно матча...при счет 5-3. пришел, посмотрел результаты. офигел...
Аватара пользователя
ТимурУфа
Болельщик
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:53

#1629  Сообщение AVerTV » 28 мар 2013, 23:47

Я считаю,что Скворцов с Талтвадзе тебе про хоккей лучше и правдивей гутарят,чем я дилетант.А еще есть газета *Советский спорт* и пара хоккейных интернет-ресурсов для истинных ценителей.
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#1630  Сообщение Pavel » 28 мар 2013, 23:58

AVerTV писал(а):Я считаю,что Скворцов с Талтвадзе тебе про хоккей лучше и правдивей гутарят,чем я дилетант.А еще есть газета *Советский спорт* и пара хоккейных интернет-ресурсов для истинных ценителей.

Скворцова и Твалтвадзе не слушаю, "Советский спорт" не читаю, так что не совсем понял, если честно :nez-nayu:
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#1631  Сообщение AVerTV » 29 мар 2013, 00:05

Я про то,что догонятся фактами и отличать фальшивку от натуры,лучше сразу,а не через месяц,год,когда разжуют в нужную сторону *специалисты.*
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#1632  Сообщение Pavel » 29 мар 2013, 00:15

AVerTV писал(а):Я про то,что догонятся фактами и отличать фальшивку от натуры,лучше сразу,а не через месяц,год,когда разжуют в нужную сторону *специалисты.*

Видимо, у меня не получается догоняться фактами :) Наверное, фактов мало. Можно немножко фактов? :)
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#1633  Сообщение Bosfan » 29 мар 2013, 14:30

AVerTV писал(а):
Bosfan писал(а):Вчера во второй половине матча СКА будто проснулись, и заиграли. Но я не уверен, что такую игру в оставшихся матчах серии они сумеют показать. Так что скорее всего Динамо в финал пройдет.

Сегодня еще раз пересмотрел --*проснулись*-это(у Динамо) 2 необязательных удаления,отсутствие игры кость в кость,пустой пятак постоянно,перестали играть каждый с каждым.,ну и так по мелочам.Кто то скажет спорт есть спорт---ИМХО-это наш спорт.А вспомнить 3 матч--если бы ежик не стал резиновый,2 штуки первые Д-цы не наковыряли бы.

Не спорю, может быть у меня неправильное впечатление сложилось. Значит, Динамо уснуло. ;)

А вот вчера очень досадный для меня день..Жаль Трактор, что упустили победу и возможность сравнять счет в серии.
Ну а про СКА и говорить нечего..так хорошо все шло 2 периода, а концовка вообще убийственная. :-(
Поздравляю Артурика, ждем финала Динамо - АК Барс.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1634  Сообщение Pavel » 29 мар 2013, 20:00

arturif83 писал(а):
Pavel писал(а):О, форум вернулся. Как раз вовремя. Где там Артур? :D

Вообще, ожидание и начало этой серии сопровождается ощущением, что вот он - финал, а кто там выиграет КГ - это вопрос второстепенный :)


Я тут :D ::yaz-yk:
Отличная серия-отличный хоккей!!!...эхх,жаль не оформили сегодня прошлогодний сценарий :D ::yaz-yk: ..а ведь так всё хорошо начиналось..2-0..думал ,ну всё,бедный Ромка не видать ему опять КГ :) :D ,а оно вон чо,расслабились,рано уверовали...хотя конеш поделом,столько быдляка на МСА трибунах развелось(которые "сосиками кидались" во всех смыслах этого словосочетания :ni_zia: ), стопудово ногомячеры :men: -у них же там с Зенитом "любвиобильные отношения" :du_ma_et: ;)
Последний шаг он всегда самый сложный, но верю в силу Великого Динамо,верю в лучшую тренерскую бригаду КХЛ Знарок-Витолиньш, верю в победу, а там как Бог даст. Пусть победит сильнейший!! :) :a_g_a:

Да уж, хоккей отличный. Опять нам не фартит немного, но, как говорится, везет сильнейшим :nez-nayu: Сами виноваты, что загнали себя в угол
Ажиотаж, конечно, сумасшедший. Вчера 12000 билетов за несколько часов разлетелись
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#1635  Сообщение arturif83 » 01 апр 2013, 03:16

AVerTV писал(а):Если ты,Артур веришь в честность и искренность нашего хоккея,флаг тебе в руки-- лучшие друзья Главного ,Тимченко и Ротенберг такую паутину плетут...а в следующем году Сечин ЦСКА потащит,еще интересней будет....тут политики на 70% ,а хоккея на 30,и если ты думал ,что последний матч ,ну так примерно 4-1 закончится ,а серия 4-0,то мне жаль...а больше жаль Знарка и 3-4 звенья,которые не смотря на отмашку в 3 матче вытащили его....а Юрок все Трактор Трактор-какой на хрен Трактор.

та ну,Жень,ты помойму черезчур перегибаешь ;) ..я согласен что скорее всего договорняки\сливы проскакивают от Кузни/Авто и т.д. и то исключительно в регулярке :men: ..ещё я могу поверить ,что вот такие люди ,которых ты привёл в пример, могут оказать какуюнибудь психологическую или сугубо материально положительную составляющую :D ::yaz-yk: на полосатиков..чтоб те свистели када нада и куда нада в спорных моментах,или вообще боялись чтолибо свистетьть вплоть до убийства :D ....ВСЁ!! ну максимум.. :du_ma_et: ;)
но чтоб спектакли разыгрывать-- целыми клубами,хоккеистами и т.д...но это помойму смешно :nez-nayu: ;) ..этож чтож получается!? :du_ma_et: Касянчук настолько велик и точен, и не сомневался что своим броском в ОТ попадёт в перекладину, а не отправит игроков СКА в ОАЭ!? :D ;) ..ведь раз серия продолжается-значит политика сказала НИЗЗЯ(ух этот касянчук--чуть не облажался :D ,ведь пару миллиметров ниже и усё, загубил бы дубль паренёк,значит карачун, айда на ковёр к бате-режиссёру) :nez-nayu: ;) .
Помойму Жень, тебе как-то уж очень насильно хочется притянуть нашу политику к спортивной составляющей, и ведь скорее всего только лишь потому,что она у нас "ох как неахти и ай-яй-яй" :) ..как обычно народ говорит.."все беды оттуда"..ну мол значит и хоккей не исключение ;) .
ну,не знаю,Жень,как и где можно заподозрить "волосатую руку правительства" в таких мегабитвах что показали и показывают хоккеисты из последних сил в таких парах как АкБарс-СЮ, Динамо-ЦСКА,СКА-Динамо,АкБарс-Трактор..просто блеск а не игры,накал страстей такой шо за карвалол хватаюсь када Динамо транжирит острые моменты или СКА устраивает 2-3-х минутные карусели вокруг ворот Ерёменко ;) :)
Последний раз редактировалось arturif83 01 апр 2013, 03:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1636  Сообщение Юреццц » 01 апр 2013, 08:49

Согласен с Артуром, что вряд ли дело доходит до "расписывания" сценария в плей-офф. Хотя несколько лет назад были подобные разговоры про НБА, но, понятное дело, никто не воспринимал их всерьёз. Действительно, договорняки с участием бедных команд, вполне возможно, есть. А вот поверить, что даже чемпион заранее известен очень сложно. Больше скажу - лично мне невозможно. Если бы думал так, то и не то что не смотрел бы, не следил бы даже наверное :nez-nayu: :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1637  Сообщение AVerTV » 01 апр 2013, 11:11

Я и не сомневался,что не буду понят,поэтому и пишу раз в год.Одно могу сказать,что не из пальца высосал инфу.
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#1638  Сообщение arturif83 » 02 апр 2013, 04:40

AVerTV писал(а):Я и не сомневался,что не буду понят,поэтому и пишу раз в год.Одно могу сказать,что не из пальца высосал инфу.

так ну а как,Жень,откуда может быть такая инфа!?(косвенные факты и слухи естественно тут не приемлемы)..
ведь спектакль/запланированный слив ,был бы виден невооружённым глазом всегда и для каждого даже ничего не шарющего в спорте человека,,а тут такие игрушки на одном дыхании откатывают хоккеисты :sh_ok: ..да просто даже подумать что это всё исценеровка..да просто невозможно так подыграть :du_ma_et: ;) ..а эмоции,а накал,вот эти вот удары в голову(привет Феде Фёдорову) откуда бы они брались,раз им итак известно кто кого и в каком году победит ;) :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

Вперёд ДИНАМО-мы с тобой!!!!!

#1639  Сообщение arturif83 » 02 апр 2013, 04:47

Мои в Финале!!! :ya_hoo_oo: :dan_ser: :bra_vo:
Где поздравления пля!? :ne_vi_del: :za_da_va_la: :D ::yaz-yk:

п.с..питерцам спс за великолепную серию и игру,,скажу честно ,после 3-2 в серии стало довольно сыкотно ;)
з.ы..и это,гоните дуболомов(арти-фёдоров-семёнов)..попереломали нам пол команды,ироды :ni_zia: :D .как бы не аукнулось нам в финале :smu:sche_nie: ..ведь КГ на Восток низзя отдавать,,нада делать дубль :) ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1640  Сообщение AVerTV » 02 апр 2013, 08:39

Поздравления Динамо,Динамо чемпион!В Динамо никто и не сомневался.
...Я Артур вел речь о ПЕРВЫХ 2 Московских матчах...и если ты лажу не заметил,то...0-4 в серии не могло быть в этом году,и 3 матч чуть не так закончился,зато 4 как надо...остальные все норма....сценарий не в победителе ,а в достойном пройгрыше...ска с киперами такими никогда ничего не выйграет(Вася в следующем году поможет :) ).В Череповце бы тоже ска 4 игру отдал,но все шишки приехали в хоккей поиграть ,в тот день,коньячку в саунах попить с дев :) ....ну и при медведеве и К додавили ,и в отличии от Мытищ,закончили в гостях.
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон


Пред.След.

Вернуться в КХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0