НХЛ и АХЛ.

#1121  Сообщение Юреццц » 08 окт 2011, 16:55

Bosfan писал(а):Артурчик, Юра, спасибо за поддержку! ;)
Ну вы имеете все основание сохранять оптимизм. Со мной сложнее. Я почему отчаиваюсь - ведь меня по сути только Виасат устраивает. Если будут показывать НХЛ по России-2,то мне остается только инет, поскольку доступа смотреть Россию-2 потелеку у меня нет. Если НТВ+, то чуть получше дело. может быть будут хоть какие-то мачти показывать на имеющемся у меня канале НТВ Спорт-Союз (так было в прошлом сезоне). В общем стараюсь надеяться на чудо (хотя чудес и не бывает).
Буду тоже захаживать на русскоязычный НХЛ.ком

Да не вопрос, поможем, чем сможем :) :co_ol:
Я так понимаю, что явный фаворит НТВ+, так что для тебя это будет что то вроде срединного варианта, как я понимаю ;) Тем более, что новые правообладатели предлагают гораздо большее количество матчей, как я понимаю, для показа, поэтому все застопорилось - больше матчей, больше денег на это надо, поэтому, возможно, когда (именно когда, а не если :) ) придет хоккей на наше ТВ, то будет гораздо больше матчей, чем раньше :)
Последний раз редактировалось Юреццц 08 окт 2011, 16:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


#1122  Сообщение arturif83 » 09 окт 2011, 23:48

Bosfan писал(а):
Юреццц писал(а):
Bosfan писал(а):Блин. вы меня убили. :-( Я то не в курсе был,уверен был.что НХЛ будет и в этом сезоне на виасате :-( :-( :-(
Если бы я знал,то вообще бы и в фэнтези не стал играть..
Блин,я в шоке просто.что за фигня то такая..почему отказались продлевать контракт.. И нафига тогда крутят матчи плей-офф прошлого сезона, еще и дразнятся..
ТОлько привык следить за хоккеем нхл и теперь пустота...Сволочи!

Можно обзоры смотреть на сайте НХЛ, качать матчи, когда они все-таки появятся на нашем ТВ (не верю, что никто не купит прав), пусть это будет через месяц (не думаю, что позже, а то там уж пол сезона пройдет так), так что не отчаивайся Серег! :)
Открылась русскоязычная версия сайта НХЛ.ком, я там пока смотрю обзоры игр, интервью с нашими, в общем стараюсь следить за делами лиги. Нет матчей - плохо, но, надеюсь, скоро кто то все же купит и мы будем наслаждаться хоккеем. :)

Артурчик, Юра, спасибо за поддержку! ;)
Ну вы имеете все основание сохранять оптимизм. Со мной сложнее. Я почему отчаиваюсь - ведь меня по сути только Виасат устраивает. Если будут показывать НХЛ по России-2,то мне остается только инет, поскольку доступа смотреть Россию-2 потелеку у меня нет. Если НТВ+, то чуть получше дело. может быть будут хоть какие-то мачти показывать на имеющемся у меня канале НТВ Спорт-Союз (так было в прошлом сезоне). В общем стараюсь надеяться на чудо (хотя чудес и не бывает).
Буду тоже захаживать на русскоязычный НХЛ.ком

Серёга ты ж граммотный человек :) ..напиши чёнить Виасату(кому он там в Европе принадлежит)--чтоб кровь из носу брали пакет НХЛовский==иначе рейтингов на их канале не видать :D --и подписи тут соберём(от сайта там чёнить накалякай) :a_g_a: Ведь туда стопудов уже не одно подобное письмо отослано---а ведь чем больше тем лучше))) :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

НХЛ: "Колорадо" изъял из обращения номер Форсберга

#1123  Сообщение arturif83 » 09 окт 2011, 23:52

В субботу "Колорадо" перед матчем с "Детройтом" официально изъял из обращения номер 21, принадлежавший знаменитому Петеру Форсбергу.

"Я стоял здесь, пересматривая записи лучших моментов в моей карьере, и меня переполняли эмоции. Было очень здорово выходить на лед. Это очень большая честь для меня. Сегодняшний вечер просто невероятен. Я запомню его навсегда", - прокомментировал это событие сам Петер Форсберг.


Молодцы эвеланш...Форсберг заслужил :a_g_a: :bra_vo:
А Сакик весит уже под крышей?? :hi_hi_hi: :D (прикольное выражение получилось :) )
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1124  Сообщение Bosfan » 10 окт 2011, 00:28

arturif83 писал(а):Серёга ты ж граммотный человек :) ..напиши чёнить Виасату(кому он там в Европе принадлежит)--чтоб кровь из носу брали пакет НХЛовский==иначе рейтингов на их канале не видать :D --и подписи тут соберём(от сайта там чёнить накалякай) :a_g_a: Ведь туда стопудов уже не одно подобное письмо отослано---а ведь чем больше тем лучше))) :smu:sche_nie:

Грамотный то грамотный. Но вся беда в том ,что Виасат полностью завязан на ЕСПН, а ЕСПН (уж не знаю по какой причине) перестал сотрудничать после завершения сезона с НХЛ. :-( Ну и я не представляю, можно ли в такой ситуации Виасату что-то сделать,чтобы вернуть НХЛ на свой канал. На форуме Виасата сказал их человек, что они пытаются что-то сделать, что еще мол не все потеряно, но при сложившихся раскладах возвращение НХЛ на Виасат выглядит почти что чудом..
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1125  Сообщение Bosfan » 10 окт 2011, 00:29

arturif83 писал(а):
В субботу "Колорадо" перед матчем с "Детройтом" официально изъял из обращения номер 21, принадлежавший знаменитому Петеру Форсбергу.

"Я стоял здесь, пересматривая записи лучших моментов в моей карьере, и меня переполняли эмоции. Было очень здорово выходить на лед. Это очень большая честь для меня. Сегодняшний вечер просто невероятен. Я запомню его навсегда", - прокомментировал это событие сам Петер Форсберг.


Молодцы эвеланш...Форсберг заслужил :a_g_a: :bra_vo:
А Сакик весит уже под крышей?? :hi_hi_hi: :D (прикольное выражение получилось :) )

Ну и Крылья тоже молодцы."Поддержали" праздничную атмосферу. Шатаут Конклина и победа 3-0 ;)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1126  Сообщение arturif83 » 10 окт 2011, 03:37

Bosfan писал(а):
arturif83 писал(а):
В субботу "Колорадо" перед матчем с "Детройтом" официально изъял из обращения номер 21, принадлежавший знаменитому Петеру Форсбергу.

"Я стоял здесь, пересматривая записи лучших моментов в моей карьере, и меня переполняли эмоции. Было очень здорово выходить на лед. Это очень большая честь для меня. Сегодняшний вечер просто невероятен. Я запомню его навсегда", - прокомментировал это событие сам Петер Форсберг.


Молодцы эвеланш...Форсберг заслужил :a_g_a: :bra_vo:
А Сакик весит уже под крышей?? :hi_hi_hi: :D (прикольное выражение получилось :) )

Ну и Крылья тоже молодцы."Поддержали" праздничную атмосферу. Шатаут Конклина и победа 3-0 ;)

Ага,и говорят Варли там как белка в колесе крутился--устроили блин праздник Фопе :hi_hi_hi: :D ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1127  Сообщение arturif83 » 10 окт 2011, 03:39

Bosfan писал(а):
arturif83 писал(а):Серёга ты ж граммотный человек :) ..напиши чёнить Виасату(кому он там в Европе принадлежит)--чтоб кровь из носу брали пакет НХЛовский==иначе рейтингов на их канале не видать :D --и подписи тут соберём(от сайта там чёнить накалякай) :a_g_a: Ведь туда стопудов уже не одно подобное письмо отослано---а ведь чем больше тем лучше))) :smu:sche_nie:

Грамотный то грамотный. Но вся беда в том ,что Виасат полностью завязан на ЕСПН, а ЕСПН (уж не знаю по какой причине) перестал сотрудничать после завершения сезона с НХЛ. :-( Ну и я не представляю, можно ли в такой ситуации Виасату что-то сделать,чтобы вернуть НХЛ на свой канал. На форуме Виасата сказал их человек, что они пытаются что-то сделать, что еще мол не все потеряно, но при сложившихся раскладах возвращение НХЛ на Виасат выглядит почти что чудом..

Дай адрессок почитать Виасатовский форум(на русском языке надеюсь :smu:sche_nie: :du_ma_et: )
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1128  Сообщение viduolizzz » 10 окт 2011, 14:27

А что с Малкином,почему не играл?
И надо поздравить Виннипег с первой шаибой :)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#1129  Сообщение Юреццц » 10 окт 2011, 15:25

viduolizzz писал(а):А что с Малкином,почему не играл?
И надо поздравить Виннипег с первой шаибой :)

После игры с Калгари главный тренер пингвинов, Байлсма, говорил, что Малкин почувствовал небольшую боль в колене в третьем периоде. Видимо, решили поберечь.
Интересно, сколько ждать виннепегским болельщикам первой домашней победы своей команды? :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1130  Сообщение arturif83 » 10 окт 2011, 19:36

Юреццц писал(а):
viduolizzz писал(а):А что с Малкином,почему не играл?
И надо поздравить Виннипег с первой шаибой :)

После игры с Калгари главный тренер пингвинов, Байлсма, говорил, что Малкин почувствовал небольшую боль в колене в третьем периоде. Видимо, решили поберечь.
Интересно, сколько ждать виннепегским болельщикам первой домашней победы своей команды? :)

там тренер походу тоже Олень :za_da_va_la: :D --Кейна мариновать на лавке--при таком то "суперсоставе" дятлов :hi_hi_hi: --явно не от большого ума :du_ma_et:
Скинул Эвандера на рынок--ибо он меньше всех времени получает на льду :-( (скорее всего в 4-звене играл :sh_ok: )
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1131  Сообщение arturif83 » 10 окт 2011, 19:46

Юреццц писал(а):
viduolizzz писал(а):А что с Малкином,почему не играл?
И надо поздравить Виннипег с первой шаибой :)

После игры с Калгари главный тренер пингвинов, Байлсма, говорил, что Малкин почувствовал небольшую боль в колене в третьем периоде. Видимо, решили поберечь.
Интересно, сколько ждать виннепегским болельщикам первой домашней победы своей команды? :)

Если то -больное колено(где связки рвал)--то это плохо ;) --так очень много может пропустить :du_ma_et:
п.с. Дж.Стаал пока пусть пингов тянет :smu:sche_nie: :D
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1132  Сообщение viduolizzz » 10 окт 2011, 19:48

Юреццц писал(а):
viduolizzz писал(а):А что с Малкином,почему не играл?
И надо поздравить Виннипег с первой шаибой :)

После игры с Калгари главный тренер пингвинов, Байлсма, говорил, что Малкин почувствовал небольшую боль в колене в третьем периоде. Видимо, решили поберечь.
Интересно, сколько ждать виннепегским болельщикам первой домашней победы своей команды? :)

Интересно,только с нефтяниками ему тренер дал отдохнуть,или это надолго :du_ma_et:
Думаю очень долго непонадобится ждать виннипегским болельшикам победы,но поволноватся придется :)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#1133  Сообщение arturif83 » 11 окт 2011, 14:06

Овечкин чё-то опять молчит :men: :smu:sche_nie: ...все лучшие защи клубов его уже наизусть знают..слишком прямолинейно и односторонне действует Санёк уже который год :-( :ny_tik: ..походу его статистика будет падать с каждым годом ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1134  Сообщение Юреццц » 11 окт 2011, 14:51

arturif83 писал(а):Овечкин чё-то опять молчит :men: :smu:sche_nie: ...все лучшие защи клубов его уже наизусть знают..слишком прямолинейно и односторонне действует Санёк уже который год :-( :ny_tik: ..походу его статистика будет падать с каждым годом ;)

Артур, тут, я думаю, все таки дело как раз не в защитниках, а самом Овечкине, вполне возможно, как ты написал, он действует слишком прямолинейно, возможно, еще в чем проблема, но очевидно, что проблемы есть. Возможно, психологического характера, ведь недавно вроде бы у него кто то из родственников умер, не исключаю, что психологически ему сейчас тоже не просто. :du_ma_et:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1135  Сообщение arturif83 » 11 окт 2011, 18:43

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Овечкин чё-то опять молчит :men: :smu:sche_nie: ...все лучшие защи клубов его уже наизусть знают..слишком прямолинейно и односторонне действует Санёк уже который год :-( :ny_tik: ..походу его статистика будет падать с каждым годом ;)

Артур, тут, я думаю, все таки дело как раз не в защитниках, а самом Овечкине, вполне возможно, как ты написал, он действует слишком прямолинейно, возможно, еще в чем проблема, но очевидно, что проблемы есть. Возможно, психологического характера, ведь недавно вроде бы у него кто то из родственников умер, не исключаю, что психологически ему сейчас тоже не просто. :du_ma_et:

Возможно и действительно в голове..про Дядю его я чёт упустил :du_ma_et:
Ну дай то Бог раскочегарится и свои 100+ очков наберёт!!! :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1136  Сообщение Юреццц » 11 окт 2011, 19:55

arturif83 писал(а):Возможно и действительно в голове..про Дядю его я чёт упустил :du_ma_et:
Ну дай то Бог раскочегарится и свои 100+ очков наберёт!!! :a_g_a:

Скорее надо вопрос ставить наберет ли хотя бы человека 3 100+ очков ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1137  Сообщение arturif83 » 12 окт 2011, 02:28

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Возможно и действительно в голове..про Дядю его я чёт упустил :du_ma_et:
Ну дай то Бог раскочегарится и свои 100+ очков наберёт!!! :a_g_a:

Скорее надо вопрос ставить наберет ли хотя бы человека 3 100+ очков ;)

прально--ворота надо сантиметров на 20-ть в длину увеличить,и всего делов :za_da_va_la: :D
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1138  Сообщение Юреццц » 13 окт 2011, 16:36

А ведь правы оказались в Колорадо, когда говорили, что довольны обменом Варламова - играет пока просто прекрасно, с Бостоном в конце вытащил фантастическую шайбу после броска Лучича, да и вообще играет пока очень надежно. :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1139  Сообщение arturif83 » 13 окт 2011, 17:01

Юреццц писал(а):А ведь правы оказались в Колорадо, когда говорили, что довольны обменом Варламова - играет пока просто прекрасно, с Бостоном в конце вытащил фантастическую шайбу после броска Лучича, да и вообще играет пока очень надежно. :)

Играет классно--можно только порадоваться :bra_vo:
Но надо признать, что отскочили лавины в Коламбусе сегодня :-( ==на последних секундах сравняли счёт и выиграли по Булликам
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

Реник: меня уже просто тошнит от высказываний Кросби

#1140  Сообщение arturif83 » 14 окт 2011, 00:46

Известный в прошлом игрок, а ныне телевизионный ведущий на канале Versus Джереми Реник заявил, что устал от многочисленных интервью травмированного капитана "Питтсбурга" Сидни Кросби:

- Кросби хороший игрок, но меня уже просто тошнит от его высказываний. Достало слышать каждый день его интервью, в которых он говорит, что у него "ничего нового". Не берите у него больше интервью. Понимаю, что он лучший игрок в лиге. Меня в ходе карьеры тоже били, и очень сильно, поэтому я прекрасно знаю, что такое сотрясение мозга. Ситуация понятная, но мне кажется, что всего этого уже достаточно, - заявил Реник в эфире Versus.


ыыы :D :hi_hi_hi: ...честно сказать, Рёник прав ,напрягает уже малёхо :smu:sche_nie: :nez-nayu:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


Пред.След.

Вернуться в НХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron