НХЛ и АХЛ.

Re: НХЛ и АХЛ.

#161  Сообщение 7Andreas7 » 14 мар 2011, 18:52


А, так это аж 8-го марта было, понятно. У меня тогда инета не было. Спасибо.
Мда, Хара подахамел конечно.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород


Re: НХЛ и АХЛ.

#162  Сообщение denissio » 14 мар 2011, 18:56

7Andreas7 писал(а):А, так это аж 8-го марта было, понятно. У меня тогда инета не было. Спасибо.
Мда, Хара подахамел конечно.

Ваще капец!!!! А прикинь, как это жестоко в лайве смотрелось!!!! Я прям готов был ему киллера заказать за такое...... Пля, ну если имеешь такие габариты, дык контролируй себя, ёпта!!!! :de_vil:
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

Re: НХЛ и АХЛ.

#163  Сообщение ov08 » 14 мар 2011, 19:34

Юреццц писал(а):
ov08 писал(а):в то время как некоторые наши звезды с б*ядями развлекались в Турции. :-(

Дим, я понимаю, что эмоции, но давай чуть поспокойнее выражаться :mi_ga_et:

Понял, молчу :-):
Washington is the first team in NHL history to get seven or more victories from three goalies age 22 or younger.
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: НХЛ и АХЛ.

#164  Сообщение arturif83 » 14 мар 2011, 19:36

ov08 писал(а):Хиллер не понятно будет ли вообще в регулярке играть. Утки не знаю, очень уж они нестабильны:) А без швейцарца имхо мало что им светит

так вотжеж :-( --непонятно что делать со Швейцарцем :ny_tik:
А за Уток,,ща Эмери начнёт сухари сушить :sh_ok: :sh_ok: :-) ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

Re: НХЛ и АХЛ.

#165  Сообщение arturif83 » 14 мар 2011, 19:41

ov08 писал(а):
arturif83 писал(а):
ov08 писал(а):А вообще Летс гоу Кэпс :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Как раз лидеры форму более менее набрали. Арнотт неплохо вписался, да и Штурм с Вайдменом картину не портят. Вот только убрать бы это толстое,лысое недоразумение со скамейки :-(

оооо наш Человек)) :co_ol: :bra_vo: :bra_vo:

и самое важное--я разделяю с Вами мнение о "недорозумении на мостике" :cry_ing: :ps_ih:
Как бы с ним проскочить до Стэнлика в этом году?! Есть шансы,как думаете?! :ne_vi_del: :nez-nayu:

Если можно то будем на ты, ок?

По поводу шансов на КС, то имхо в этом сезоне их гораздо больше чем в предыдущем. Наша игра сейчас гораздо больше подходит под ПО, никакой бразильской системы. В первую очередь думаем о своих воротах и это гуд. Многое будет зависеть от игры вратарей и наших лидеров. Ну и к тому же если наше ПП будет таким же унылым гавном, то надежды нет. Но я думаю новички (Как Уайдмен, так и Арнотт) улучшат этот компонент игры, да и Зеленый скоро вернется, посмотрим.

ОК!!.тока рад :-):
вот ПП,мня тоже как-то :-( :-( ...но если вспомнить ту серию с Монреалем :sh_ok: ==то это вечная наша проблема в важных матчах--и ИМХО это косяк какраз таки благодаря тому кто на мостике стоит :men: --а не типо "супер-пупер -постоянная сверх игра вратарей соперника"
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

Re: НХЛ и АХЛ.

#166  Сообщение ov08 » 14 мар 2011, 19:49

Ну в ПП беда какая, все наши "домашние заготовки" - это передачу на левую точку вбрасывания и щелчок Ови. В этом году эту мего-комбинацию просекли и мы не знаем что делать, кроме того очеь часто проваливаемся в ПП.
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: НХЛ и АХЛ.

#167  Сообщение ov08 » 14 мар 2011, 19:50

По поводу супер-игры вратарей, скажем чесно Яро в прошлом году был крут. Но это не оправдание проигрышу серии при счете 3:1
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: НХЛ и АХЛ.

#168  Сообщение arturif83 » 14 мар 2011, 19:57

ov08 писал(а):По поводу Хары - очень некрасивый поступок, и имхо следовало бы матчей на 5-6 отправить его отдыхать. Запросто мог человеку карьеру закончить, и это в самом лучшем случае.

По поводу Кросби. Я сам его мягко говоря не очень люблю, и с радостью смотрю матчи Фили против Пенс http://www.youtube.com/watch?v=7V6th99Hzyk :-) Но правды ради скажу что по мне он до травмы был все таки лучшим плэйером лиги. Его владение шайбой, его передачи, еще голы какие-то добавились. Кроме того у него видна очень большая работоспособность. Была проблема на точке - весь сезон оставался после тренировок и отрабатывал этот элемент - сейчас один из лучших. Была проблема с точностью бросков - летом, еще перед драфтом! начал тренироватся, в то время как некоторые наши звезды с б*ядями развлекались в Турции. :-(

согласен по поводу Хары--надобыло на пару-тройку матчей дисквал ввалить :men: ,,но не особо я уверен,что он специально так планировал с учётом нанести травму сопернику :du_ma_et: :nez-nayu:
Единственное что мне не понравилось,то что он оправдываться начал ,а не извиняться за случившееся,пусть даже по его словам-"мол случайность"! :mi_ga_et: .Выходит что зуб,у него на Пасиорети был,наверно за тот толчёк после взятия ворот в ОТ,игрой ранее! :nez-nayu:

чёто ничё не понял по ссылке :ne_vi_del:
Дацюк лучше--голова светлее и работоспособность с шайбой(финты-жонглёры) гораздо круче :men: :mi_ga_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

Re: НХЛ и АХЛ.

#169  Сообщение arturif83 » 14 мар 2011, 19:58

ov08 писал(а):Короли добыли очень важную победу над Далласом :)

у нас Рома болельщик Кингс :-):
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

Re: НХЛ и АХЛ.

#170  Сообщение arturif83 » 14 мар 2011, 20:00

denissio писал(а):
arturif83 писал(а):кстати Хару там,ироды, не засудили ещё?? :sh_ok: :ne_vi_del:

После этого поступка вообще перестал уважать Харю.... Проснулся блин на работу с утра, включил хоккей и через пару минут такое..... Я ваще в шоке был. Первые мысли были такие, что погиб парень, но потом вроде увидел что что-то говорит Макс.... Вообще надо за такое как за допинг наказывать!!!! На годик так отстранить от хоккея за такие вещи :bomb:


да не пойдёт на такое Лига :men: ,,,Бэтмен даже Эир Кэнада послал с ихними угрозами :men: :du_ma_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

Re: НХЛ и АХЛ.

#171  Сообщение arturif83 » 14 мар 2011, 20:09

ov08 писал(а):Ну в ПП беда какая, все наши "домашние заготовки" - это передачу на левую точку вбрасывания и щелчок Ови. В этом году эту мего-комбинацию просекли и мы не знаем что делать, кроме того очеь часто проваливаемся в ПП.

ну так и скока можно сидеть с "одной заготовкой" :nez-nayu: ...просто посмотришь как раскатывают Касатки и Трот в большинстве==а у нас чё исполнителей мало :sh_ok: :ny_tik: :cry_ing:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

Re: НХЛ и АХЛ.

#172  Сообщение arturif83 » 14 мар 2011, 20:13

ov08 писал(а):По поводу супер-игры вратарей, скажем чесно Яро в прошлом году был крут. Но это не оправдание проигрышу серии при счете 3:1

дак заметь,против нас они всегда "крут" будьто Лунтик пару сезонов назад или Флери,последним был Галак,след.кто? :-): ::yaz-yk: ..а я те скажу--кто в !/4 попадётся-тому и лавры вратарские:mi_ga_et: ..не нравится мне работа Будро :men: :ne_ne_ne:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

Re: НХЛ и АХЛ.

#173  Сообщение ov08 » 14 мар 2011, 22:16

Ну Яро не только против нас хорошо играл, а Пэнс, а ОИ? Лунд вообще имхо лучший кипер лиги в последние лет 5. А каким местом МАФ против нас хорошо играл? По 3-4 отгребал на ура
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: НХЛ и АХЛ.

#174  Сообщение Юреццц » 14 мар 2011, 22:21

denissio писал(а):После этого поступка вообще перестал уважать Харю.... Проснулся блин на работу с утра, включил хоккей и через пару минут такое..... Я ваще в шоке был. Первые мысли были такие, что погиб парень, но потом вроде увидел что что-то говорит Макс.... Вообще надо за такое как за допинг наказывать!!!! На годик так отстранить от хоккея за такие вещи :bomb:

Там же потом стали говорить, что дворец в Монреале в этом плане не очень безопасно сделан, на других катках такого стекла прямо возле льда на этом месте вроде нет :du_ma_et: Уверен, он это делал не намеренно, на видео четко видно, как Хара просто рукой задерживает Пасиоретти, хотя все получилось очень жестко, жаль, что из-за особенностей (дурацких) арены игрок получает такую травму :cry_ing:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

Re: НХЛ и АХЛ.

#175  Сообщение Юреццц » 14 мар 2011, 22:24

arturif83 писал(а):да не пойдёт на такое Лига :men: ,,,Бэтмен даже Эир Кэнада послал с ихними угрозами :men: :du_ma_et:

А при чем тут Air Canada Center, когда игра проходила в Монреале, а не Торонто :du_ma_et:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

Re: НХЛ и АХЛ.

#176  Сообщение ov08 » 14 мар 2011, 22:34

Аир Канада спонсор Хабов. Грозили прекратить финансирование если дисквы не будет
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: НХЛ и АХЛ.

#177  Сообщение Юреццц » 14 мар 2011, 23:20

ov08 писал(а):Аир Канада спонсор Хабов. Грозили прекратить финансирование если дисквы не будет

Мудрят они что то много :-): Фол был, но по идее никто не ожидал, что простая задержка руками и отталкивание игрока приведет к таким последствиям. Когда откровенно грязный игрок, вроде Кука, идет колено в колено Овечкину - это заслуживает наказания, т.к. это преднамеренная грубость.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

Re: НХЛ и АХЛ.

#178  Сообщение ov08 » 14 мар 2011, 23:35

Есть мнение, что фол был намереным, слишком натянутые отношения между этими игроками
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: НХЛ и АХЛ.

#179  Сообщение arturif83 » 15 мар 2011, 05:45

ov08 писал(а):Ну Яро не только против нас хорошо играл, а Пэнс, а ОИ? Лунд вообще имхо лучший кипер лиги в последние лет 5. А каким местом МАФ против нас хорошо играл? По 3-4 отгребал на ура

Ну есть с чем согласиться,,по Лунтику+питсот :-): ,тоже так думаю=сильнейший кипер-и главное стабильный :mi_ga_et:
Цветочкин?Ну почему ,тащил он с нами зачастую=ну покрайней мере я за Теодора тогда больше плевался :-) :men: Регулярку в расчёт не беру! :ni_zia:

п.с.Онлайн Чикака-Сан-Хосе..отличный матч!! :men:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

Re: НХЛ и АХЛ.

#180  Сообщение arturif83 » 15 мар 2011, 05:52

Юреццц писал(а):
denissio писал(а):После этого поступка вообще перестал уважать Харю.... Проснулся блин на работу с утра, включил хоккей и через пару минут такое..... Я ваще в шоке был. Первые мысли были такие, что погиб парень, но потом вроде увидел что что-то говорит Макс.... Вообще надо за такое как за допинг наказывать!!!! На годик так отстранить от хоккея за такие вещи :bomb:

Там же потом стали говорить, что дворец в Монреале в этом плане не очень безопасно сделан, на других катках такого стекла прямо возле льда на этом месте вроде нет :du_ma_et: Уверен, он это делал не намеренно, на видео четко видно, как Хара просто рукой задерживает Пасиоретти, хотя все получилось очень жестко, жаль, что из-за особенностей (дурацких) арены игрок получает такую травму :cry_ing:


да эти стёкла/перегородки везде(по крайней мере на многих аренах) между скамейками команд ,примерно пару метров в длину по борту:men: --там обычно дядечка с микрофонами стоит,вью берут у игроков и тренеров + трещат в паузах :mi_ga_et: :a_g_a: --поэтому,ИМХО это перегородка и стоит ,в целях безопасности--шоб журналюге не прилетело чё нить))) :-) :du_ma_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


Пред.След.

Вернуться в НХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron