НХЛ и АХЛ.

#221  Сообщение Roman Liv » 20 мар 2011, 23:54

denissio писал(а):Да уж..... Был один дебил, сплавили в Оттаву... На его место пришел другой..... Блин, мне вот интересно, какую цель преследуют данного типа игроки, исполняя такие приемы??? Вот только подводят команду и все!!! Эх, разгневанного Чука или Овечки на них нету :D

Это, видимо, миссия хоккея: спасти от убийц общество, частично жертвуя здоровьем их соперников на льду в течение карьеры. И ведь многие из этих ребят умеют хорошо играть в хоккей, но психика иногда не выдерживает напряжения, нагрузок...
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия


#222  Сообщение Roman Liv » 20 мар 2011, 23:55

Барабанщика Сёмина на них нет. =)
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#223  Сообщение Юреццц » 21 мар 2011, 00:03

denissio писал(а):
ov08 писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=emTQpD8jmuw

Да уж..... Был один дебил, сплавили в Оттаву... На его место пришел другой..... Блин, мне вот интересно, какую цель преследуют данного типа игроки, исполняя такие приемы??? Вот только подводят команду и все!!! Эх, разгневанного Чука или Овечки на них нету :D

Ну вот ты сам ответил на своей вопрос :mi_ga_et: Звезда команды соперника не выдержит и полезет в драку, вот тебе и преимущество, ну или просто выбить из психологического равновесия соперников, которые будут думать, как бы в ответ долбануть, а не шайбу забить :du_ma_et:
В общем я таких тоже терпеть не могу, но они есть и тут ничего не поделаешь :cry_ing:
Последний раз редактировалось Юреццц 21 мар 2011, 00:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#224  Сообщение denissio » 21 мар 2011, 00:07

Roman Liv писал(а):Это, видимо, миссия хоккея: спасти от убийц общество, частично жертвуя здоровьем их соперников на льду в течение карьеры. И ведь многие из этих ребят умеют хорошо играть в хоккей, но психика иногда не выдерживает напряжения, нагрузок...

Ром, ты не поверишь, смотрел какую-то передачу по дискавери, вроде Sport Science называется. Дык там пригласили Жоржа Парроса из Дакс и он проверял вратарскую амуницию, а именно ее количество в воротах, габариты киперов итд... И я был в шоке, что этот усатый мужчинко, который вроде как только драться и должен уметь на льду, оказывается попадает в самые казалось бы малые свободные щели во вратарской амуниции. С бросочком то у Парроса оказывается все в порядке. Так что эти парни в хоккей играть умеют, просто видимо им проще таким способом зарабатывать авторитет, выходя на 5-10 минут за игру на поляну, а не впахивать почти по 20 минут во время игры и тренируясь до упора как в зале, так и на катке.......
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#225  Сообщение ov08 » 21 мар 2011, 00:07

Почему ничего не поделаешь? http://www.youtube.com/watch?v=xW9Sp-WndwA
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

#226  Сообщение ov08 » 21 мар 2011, 00:09

Ребят не путайте таффов с ублюдками по типу Эйвери, Кука, Дауни и.т.п Это разные вещи. Я вон личный фанат Биссонета)))))))
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

#227  Сообщение ov08 » 21 мар 2011, 00:09

Roman Liv писал(а):Барабанщика Сёмина на них нет. =)

О да это было бы феерично ;;-)))
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

#228  Сообщение denissio » 21 мар 2011, 00:10

Юреццц писал(а):Ну вот ты сам ответил на своей вопрос :mi_ga_et: Звезда команды соперника не выдержит и полезет в драку, вот тебе и преимущество, ну или просто выбить из психологического равновесия соперников, которые будут думать, как бы в ответ долбануть, а не шайбу забить :du_ma_et:
В общем я таких тоже терпеть не могу, но они есть и тут ничего не поделаешь :cry_ing:

Да-да.... Эйвери, Рууту, Кук.... Особенно ненавижу Шона Эйвери. А ведь он может набирать очков по50 за сезон смело. Нет начинает клоунаду на льду устраивать....... Больше всего бесит с каким невинным видом он к судьям ездит, мол типа: "Я его клюшечкой аккуратненько не бил по рукам там где у него защиты нету, так чтоб вы не заметили, он сам такой злой потом мне подножку поставил"......
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#229  Сообщение denissio » 21 мар 2011, 00:15

ov08 писал(а):Почему ничего не поделаешь? http://www.youtube.com/watch?v=xW9Sp-WndwA

Жестоко))))) Причем без всяких слов, сразу к делу. Видимо Кук оскорбил чем-то Кейна, почему-то думается что по поводу его цвета кожи....... Правда Эйвери обычно мамочку или жену оппонента вспоминает первым делом.....
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#230  Сообщение ov08 » 21 мар 2011, 00:17

А я мне вот как раз Эйвери из них всех менее всего ненавистен :) Он часто реально смешной, и поменьше физических увечий наносит))) Как он ББ назвал самой жирной в мире свиньей ;;-)))
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

#231  Сообщение denissio » 21 мар 2011, 00:17

ov08 писал(а):Ребят не путайте таффов с ублюдками по типу Эйвери, Кука, Дауни и.т.п Это разные вещи. Я вон личный фанат Биссонета)))))))

Да я против тафгаев ниче не имею. Я говорю про то, что они ведь тоже неплохо играть умеют.....
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#232  Сообщение ov08 » 21 мар 2011, 00:19

Биссонет вообще за молодежку канадскую играл, но ему так веселее: в твиттере писать и в ЛА отдыхать :)
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

#233  Сообщение denissio » 21 мар 2011, 00:23

ov08 писал(а):Биссонет вообще за молодежку канадскую играл, но ему так веселее: в твиттере писать и в ЛА отдыхать :)

Ну вот и я о том же - зачем впахивать, когда итак играешь, правда минут по 5-10 за игру, деньги получаешь, правда не такие, как Ови или Кросби...... Но ведь и на жизнь хватает, и себя не перегружаешь.....
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#234  Сообщение Roman Liv » 21 мар 2011, 00:32

denissio писал(а):Ром, ты не поверишь, смотрел какую-то передачу по дискавери, вроде Sport Science называется. Дык там пригласили Жоржа Парроса из Дакс и он проверял вратарскую амуницию, а именно ее количество в воротах, габариты киперов итд... И я был в шоке, что этот усатый мужчинко, который вроде как только драться и должен уметь на льду, оказывается попадает в самые казалось бы малые свободные щели во вратарской амуниции. С бросочком то у Парроса оказывается все в порядке. Так что эти парни в хоккей играть умеют, просто видимо им проще таким способом зарабатывать авторитет, выходя на 5-10 минут за игру на поляну, а не впахивать почти по 20 минут во время игры и тренируясь до упора как в зале, так и на катке.......

О том и речь, что кое-кому нужно иметь такое амплуа в хоккее и находятся парни, которые меняют талант игрока на такую работёнку. Но тафгаи-то ладно, нормальные ребята, я тоже не о них. А почему дают играть совсем отмороженные?
Парроса видел в какой-то передаче за бильярдным столом, смешливого.=)
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#235  Сообщение arturif83 » 21 мар 2011, 06:31

ov08 писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=emTQpD8jmuw

мдяяя...вот тоже не знаю...ну в какой раз уже за ним прослеживается вот такая умышленная грязь :men: :men:
ну почему какого-нить безбашенного тафа не натравят на него--шоб он отпистохал его прям на площадке до обморочного состояния :ne_vi_del: .онож если не совсем того,то мож отпадёт хоть как-то желание в кость сопернику играть :nez-nayu:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#236  Сообщение arturif83 » 21 мар 2011, 06:40

ov08 писал(а):А я мне вот как раз Эйвери из них всех менее всего ненавистен :) Он часто реально смешной, и поменьше физических увечий наносит))) Как он ББ назвал самой жирной в мире свиньей ;;-)))



согласен,Эйвери больше Клоун,как и Рууту :) ..штучки их просто ппц,,а вот этот Кук и Дауни--они безбашенные :mi_ga_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#237  Сообщение Юреццц » 21 мар 2011, 09:04

ov08 писал(а):Ребят не путайте таффов с ублюдками по типу Эйвери, Кука, Дауни и.т.п Это разные вещи. Я вон личный фанат Биссонета)))))))

Ты еще скажи, что ты его фанат, потому что он в хоккей хорошо играет, а не в твиттере весь день сидит ::yaz-yk: :D :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#238  Сообщение Юреццц » 21 мар 2011, 09:07

denissio писал(а):Ну вот и я о том же - зачем впахивать, когда итак играешь, правда минут по 5-10 за игру, деньги получаешь, правда не такие, как Ови или Кросби...... Но ведь и на жизнь хватает, и себя не перегружаешь.....

На жизнь хватает - это еще мягко говоря :D Я думаю от таких сумм никто бы из нас не отказался :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#239  Сообщение Юреццц » 21 мар 2011, 09:08

arturif83 писал(а):мдяяя...вот тоже не знаю...ну в какой раз уже за ним прослеживается вот такая умышленная грязь :men: :men:
ну почему какого-нить безбашенного тафа не натравят на него--шоб он отпистохал его прям на площадке до обморочного состояния :ne_vi_del: .онож если не совсем того,то мож отпадёт хоть как-то желание в кость сопернику играть :nez-nayu:

Он, наверное, не так интересен игрокам соперника, они стараются с лидерами работать :ti_pa: А не с такими хамами, типа Кука.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#240  Сообщение Jethro » 21 мар 2011, 22:49

ov08 писал(а):Почему ничего не поделаешь? http://www.youtube.com/watch?v=xW9Sp-WndwA

Эвандер - молодчик! С первого удара уложил. :ya_hoo_oo:
Наверное тезка натренировал. :D
Аватара пользователя
Jethro
Болельщик
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 09:42


Пред.След.

Вернуться в НХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0