НХЛ и АХЛ.

#2021  Сообщение viduolizzz » 25 июн 2013, 10:15

Женя поздравляю,выиграл Чикаго,хорошая серия :-ok-:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва


#2022  Сообщение Юреццц » 25 июн 2013, 11:09

А ведь ещё за 90 секунд до конца матча вёл Бостон, Чикаго снимал вратаря, а в итоге даже до овертайма не доиграли.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2023  Сообщение Bosfan » 25 июн 2013, 13:31

Юреццц писал(а):А ведь ещё за 90 секунд до конца матча вёл Бостон, Чикаго снимал вратаря, а в итоге даже до овертайма не доиграли.

Да, жаль, что до 7-го матча не дошло. 2 шайбы за 17 сек пропустил Бостон. Я понимаю.Чикаго неопустили руки и очень старались. И все же такой поворот событий, на мой взгляд, говорит том, что Бостон недоработал. :nez-nayu:

Поздравляю Женю! ;)
А "мой" Детройт, как оказалось, уступил в ПО обладателю КС. Честно говоря, я понимаю,что такой путь Детройт бы не осилил, даже пройдя Чикаго.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2024  Сообщение AVerTV » 25 июн 2013, 17:05

Спасибо,думал Бостон не взять,но 2 и 3 звенья сыграли чуть сильней Бостонских стабильных *игроков с лавки*.
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#2025  Сообщение Юреццц » 30 июн 2013, 10:13

Кто что думает, куда отправятся и под какими номерами будут выбраны Ничушкин и Задоров? :) Да и любопытно, кого "Колорадо" решит выбрать первым ;) :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2026  Сообщение Юреццц » 01 июл 2013, 00:25

Что-то драфт совсем никого не интересует, я смотрю :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2027  Сообщение 7Andreas7 » 03 июл 2013, 21:07

Кто станет очередным финалистом и скрестит свою ракетку, клюшку, бутсу или же что другое с кием Ронни О'Салливана, лыжей Никиты Крюкова или винтовкой Мартена Фуркада? Решать вам.

Лучшие в июне - http://esportmania.org/topic20944.html#p381772
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#2028  Сообщение Юреццц » 11 июл 2013, 23:56

На оф сайте Нью-Джерси и, что ещё важнее, на главной странице сайта лиги появилась информация, что Ковальчук уходит из НХЛ. Это что, шутка такая? :sh_ok: :du_ma_et: :)
Последний раз редактировалось Юреццц 12 июл 2013, 00:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2029  Сообщение 7Andreas7 » 12 июл 2013, 01:38

Юреццц писал(а):На оф сайте Нью-Джерси и, что ещё важнее, на главной странице сайта лиги появилась информация, что Ковальчук уходит из НХЛ. Это что, шутка такая? :sh_ok: :du_ma_et: :)

Это не шутка, это одна из самых громких бомб в мире спорта за последние лет 10. Признание Армстронга отошло на второй план.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#2030  Сообщение Pavel » 12 июл 2013, 09:17

:sh_ok:
Ничего себе
А как же контракт? Насколько я понимаю, Ламорелло его отпускает, но это очень удивительное решение и с его стороны тоже.
Ну ладно, добро пожаловать обратно в Питер :)
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#2031  Сообщение viduolizzz » 12 июл 2013, 10:30

Меня в первую очередь интересует причины,я в шоке :sh_ok: :kli_ny: :du_ma_et: :ne_vi_del: :zvez_ochki: :ga-ze-ta; :ne_ne_ne: :ups: :wo_ol: :pro_tiv:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#2032  Сообщение Юреццц » 12 июл 2013, 13:28

Pavel писал(а)::sh_ok:
А как же контракт? Насколько я понимаю, Ламорелло его отпускает, но это очень удивительное решение и с его стороны тоже.


У хозяина команды вроде как большие проблемы с деньгами, поэтому скинуть с себя обязательства в 77 миллионов для него не так плохо. К тому же нет смысла удерживать игрока, который не хочет больше там играть.

viduolizzz писал(а):Меня в первую очередь интересует причины,я в шоке :sh_ok: :kli_ny: :du_ma_et: :ne_vi_del: :zvez_ochki: :ga-ze-ta; :ne_ne_ne: :ups: :wo_ol: :pro_tiv:


С Нью-Джерси всё более-менее понятно, а вот чем Ковальчуку так понравилось играть в КХЛ, когда зарплата здесь вполне сопоставима с той, что была за океаном (не думаю, что даже СКА отвалит ему больше 11-12 миллионов в год) - действительно сказать сложно.

П.С. Кто знает, может Медведев приплатил Дэвилз за расторжение договора, помните зимой он говорил о потенциальном выкупе контракта Кови. Тогда все только посмеялись над этим. Правда, я в это не верю, если честно :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2033  Сообщение Pavel » 12 июл 2013, 23:00

Юреццц писал(а):С Нью-Джерси всё более-менее понятно, а вот чем Ковальчуку так понравилось играть в КХЛ, когда зарплата здесь вполне сопоставима с той, что была за океаном (не думаю, что даже СКА отвалит ему больше 11-12 миллионов в год) - действительно сказать сложно.

На удивление, он действительно очень хорошо прижился в Питере. И со спортивной точки зрения, и с бытовой. И это действительно удивило, потому что СКА за последние годы подписал много звезд, которые получили свои деньги ни за что. Встертили Ковальчука со сдержанным негативом за то, что он сразу получил капитанскую литеру. Но своей игрой за СКА и поведением вне льда он полностью изменил это отношение. Так что все были довольны и он сам в том числе.
А по деньгам да, зарплата не будет существенно отличаться.
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#2034  Сообщение Юреццц » 12 июл 2013, 23:57

Pavel писал(а):На удивление, он действительно очень хорошо прижился в Питере. И со спортивной точки зрения, и с бытовой. И это действительно удивило, потому что СКА за последние годы подписал много звезд, которые получили свои деньги ни за что. Встертили Ковальчука со сдержанным негативом за то, что он сразу получил капитанскую литеру. Но своей игрой за СКА и поведением вне льда он полностью изменил это отношение. Так что все были довольны и он сам в том числе.
А по деньгам да, зарплата не будет существенно отличаться.

Но если не пугает, то настораживает то, сколько звёзд приехав в подобном статусе в СКА, стали играть в Питере только хуже. Примеров можно найти много, но, пожалуй, один из самых ярких - Афиногенов. Человек приезжал из НХЛ потенциально на роль лидера клуба, а теперь его не слышно, не видно.
Разве что с налогами у нас попроще, и на этом пару-тройку миллионов вполне можно сэкономить, но вряд ли это было для него единственным стимулом вернуться в Россию.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2035  Сообщение viduolizzz » 13 июл 2013, 20:52

Юреццц писал(а):но вряд ли это было для него единственным стимулом вернуться в Россию.

стимул Олимпиада :)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#2036  Сообщение Юреццц » 13 июл 2013, 21:56

viduolizzz писал(а):стимул Олимпиада :)

Он и из Нью-Джерси в любом случае поехал бы на Игры ;) К тому же они через пол года, и если это главная цель отъезда, то тогда, что дальше возникает вопрос? :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2037  Сообщение 7Andreas7 » 13 июл 2013, 22:47

Скорее всего тут без семейного вопроса не обошлось. Такие решения из-за денег и уж тем более из-за патриотизма не принимаются. Он на пике оборвал карьеру, а не как Набоков, например. Когда он уезжал сюда, он уже мало кому был нужен там.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#2038  Сообщение Юреццц » 13 июл 2013, 23:49

7Andreas7 писал(а):Скорее всего тут без семейного вопроса не обошлось. Такие решения из-за денег и уж тем более из-за патриотизма не принимаются. Он на пике оборвал карьеру, а не как Набоков, например. Когда он уезжал сюда, он уже мало кому был нужен там.

Да не совсем, Набоков был нужен и в НХЛ, только не за те деньги, на которые он претендовал. Учитывая, что в Сан Хосе были недовольны только его игрой в плей-офф, он был в очень неплохом положении, и на аналогичный или пусть даже с небольшим уменьшением зарплаты вполне мог рассчитывать, другое дело, что СКА предложил намного больше, что в ситуации с Ковальчуком и странным, но всё-таки потолком зарплат в КХЛ, вряд ли возможно.

Сейчас интересно, как поступит Брызгалов, так как ему и половины от контракта Филадельфии даже за один год, по всей видимости, никто не даст, а потому ему стоит, наверное, на год подписаться в какую-нибудь Тампу за небольшие деньги, чтобы за этот год доказать, что он ещё чего-то да стоит на уровне железного стартового вратаря НХЛ. А если не получится, какой-нибудь СКА или ЦСКА с удовольствием и через год отвалит ему большущий контракт.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2039  Сообщение viduolizzz » 26 июл 2013, 11:42

Вот уж не думал что первым станет Павел Буре,у которого номер будет навечно закреплен за нхловским клубом :co_ol:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#2040  Сообщение Юреццц » 26 июл 2013, 14:08

viduolizzz писал(а):Вот уж не думал что первым станет Павел Буре,у которого номер будет навечно закреплен за нхловским клубом :co_ol:

Ну почему бы и нет ;) У Ванкувера пока только три таких игрока, к тому же Павел первый игрок команды, выбранный в зал славы, поэтому всё правильно :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


Пред.След.

Вернуться в НХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0