Общая: сборные, клубные междунapодные.

#261  Сообщение arturif83 » 04 янв 2012, 20:25

Bosfan писал(а):
arturif83 писал(а):
ТимурУфа писал(а):че-то я в некоторых моментах решений судей не понимал, чего стоит удар коноплИ в грудь нашего игрока...

Я вообще офигел тогда :sh_ok: --за такое поведение-минимум матч штрафы дают :men: -а здесь даже двух минут не дали :ps_ih:
А чё стоит егоже удар клюшкой по ловушке/щиткам Василевского через пару минут=и тож ничего :nez-nayu:
Третий период порядочно так судьи поддушили наших :ni_zia: :-(

Да в принципе и одного момента было достаточно в 3-м периоде, чтобы повлиять серьезно на ход игры. При счете 6-2 еще , если не ошибаюсь. нет, при счете 6-3. Когда выскочил 1 на 1 Женя Кузнецов. Явные 2 минуты, если не буллит ваще. А нашим бы и 2-х минут могло хватить, чтобы не дать канадцам разбежаться. Сбить их темп.

есть такое ;) --просто мне интерсно как могли так судьи не с того ни с сего "поплыть под давлением арены в 3 периоде" :men: :ti_pa: (ИМХО явно кто-то в перерывчике к ним заходил :nez-nayu: ;) )..ведь судили довольно адекватно и по заслугам наказывали обе команды в первых двух ;)

:cool_cool:
Русские, у вас и так есть все. Оставьте Канаде хотя бы хоккей. Это все, что у нас осталось.

хороший коммент на канадском TSN :) :a_g_a:

п.с..и ведь представьте, пол Канады негодует что их ЗАСУДИЛИ(!!!) в этом матче :sh_ok: :sh_ok: :kli_ny: :ps_ih:
arturif83

#263  Сообщение Юреццц » 04 янв 2012, 21:19

arturif83 писал(а)::cool_cool:

Тоже почитал на том же TSN, на один адекватный пост найдется парочка идиотических в стеле того, что не мы были лучше, а что нам то судьи помогали, то мы чуть ли не поубивали их бедных канадцев :D
Юреццц

Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#264  Сообщение Юреццц » 04 янв 2012, 21:55

Юреццц

#265  Сообщение arturif83 » 05 янв 2012, 01:59

Исангулова всётаки не будет в финале--выписали всётаки дисквал на матч ;)

Дисциплинарная судейская комиссия молодежного чемпионата мира рассмотрела эпизод со столкновением защитника сборной России Ильдара Исангулова и форварда сборной Каналы Буна Дженнера в полуфинальном матче (6:5).

Было принято решение дисквалифицировать россиянина за удар соперника локтем в голову на финал турнира, в котором команда Валерия Брагина сыграет со Швецией.

Напомним, на 36-й минуте игры при счете 5:1 в пользу россиян Исангулов после силового приема против Дженнера был удален американцем Иеном Крофтом и финном Ири Петтери Ронном на 2 минуты за удар локтем. При этом Дженнер, ткнувший клюшкой подъехавшего к нему капитана россиян Евгения Кузнецова, получил штраф "5+20". В состав комиссии, по утреннему сообщению официального сайта ИИХФ, вошли два человека - Дэн Маруэлли и Джефф Сойер.

и зачем он так летел то!? :smu:sche_nie: ;) --хорошо что Дженнер не сдержался и заочно уровнял составы ;)
arturif83

#266  Сообщение Bosfan » 05 янв 2012, 16:22

Мне вот прикольно такое читать:
"Monashee1 (TSN)
Кузнецов выиграл этот матч почти в одиночку. Он и забил,и спровоцировал Дженнера на удар клюшкой, после чего тот получил пятиминутный штраф." :hi_hi_hi:
Вообще, на мой взгляд, много разговоров насчет этой "провокации" . Дженнер что, не игрок контактного вида спорта? У него рефлекс, что ли? Стоит подойти к нему и коснуться плеча и он производит колющий удар клюшкой.. :hi_hi_hi:
В футболе почему-то в большинстве случаев подобные извинения принимаются. Во всяком случае положительная практика в футболе - извиниться. А тут к тому же не Кузнецов удар локтем совершил, а Исангулов.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Bosfan
Администратор

Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#267  Сообщение ТимурУфа » 06 янв 2012, 00:00

ну че, ложимся спать, через 5 часов матч)
ТимурУфа
Болельщик

Сообщения: 832
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:53

#268  Сообщение arturif83 » 06 янв 2012, 00:55

ТимурУфа писал(а):ну че, ложимся спать, через 5 часов матч)

стойкие болельщики вообще не спят ::yaz-yk: :D :)
arturif83

в финале со шведами ворота будет защищать Макаров

#269  Сообщение arturif83 » 06 янв 2012, 00:59

Помощник главного тренера молодежной сборной России Валерия Брагина Сергей Черкас сообщил, что Андрей Макаров сменит Андрея Василевского в воротах россиян в финальном матче чемпионата мира против команды Швеции.

"Мы приняли решение, что в финальном матче будет играть Макаров. Претензий к Василевскому нет, просто на него выпала очень большая нагрузка, это было общее решение тренерского штаба. Василевский отыграл на турнире просто великолепно, но Макаров в любом случае должен был быть готов выйти на лед.

Имеет значения физиология, силы человека не беспредельны. Мы считаем, что Василевский здорово помог команде. На прошлом ЧМ была схожая история: вратарь вывел команду в финал, а потом сказалась усталость. Мы не хотим наступать на те же грабли. Другой вопрос, оправдается ли наше решение", - добавил Черкас.

Согласен во многом==наелся парень(шведы-чехи-канада=за 4 дня)...ну а если у Макарова что-то не дай Бог не заладится--то Василевский на чеку :a_g_a:
arturif83

#270  Сообщение arturif83 » 06 янв 2012, 02:34

Ох какой сейв выполнил Висентин :bra_vo: :co_ol: --за спиной,ловушкой-на ленточке прям, Браво :co_ol:
arturif83

#271  Сообщение Мыкола76 » 06 янв 2012, 03:03

Через 2 часа финал со шведами. Ставлю будильник, а если не проснусь, то бегом домой, чтобы посмотреть повтор (я на работе сегодня). Удачи ребятам!!!

что-то наши неочём пока :nez-nayu: --спят

п.с. надо чтоб Валера в перерыве пару планшеток сломал ;)

з.ы ещё не нравится что Макаров не ловит, а отбивает перед собой :smu:sche_nie: :ni_zia:

#276  Сообщение 7Andreas7 » 06 янв 2012, 06:28

arturif83 писал(а):судя по двум периодам==наше "обыграл Канаду=Чемпион!" в действии :D ::yaz-yk: .Ничего не получается--одна надежда что Густавсон примёрзнет и пропустит какую-нить бабочку :)

Угу, перепраздновали :-( Похожи на наших взрослых с финнами в мае. Макар пока молодцом, вся надежда на него. Глядишь, дотянем до буллитов :hi_hi_hi:

7Andreas7 писал(а):

да и турин тоже ;) ...вообщем нельзя чтоб нам кануки до финала попадались :smu:sche_nie: :ni_zia:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0