Фэнтези NHL.

Re: Фэнтези.

#81  Сообщение denissio » 14 мар 2011, 18:01

Юреццц писал(а):По два очка за выигранный показатель. Поэтому Дима там резко приблизился Жене, который вообще почти ничего не набрал на неделе.

Да уж, постарались мои над Женькой)))) Димон, все карты тебе в руки :ho-key: Обыграй меня и ты в плове. В Артуре уверен почти на все 100, что он обыграет Евгена
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск


Re: Фэнтези.

#82  Сообщение Юреццц » 14 мар 2011, 18:08

denissio писал(а):
Юреццц писал(а):По два очка за выигранный показатель. Поэтому Дима там резко приблизился Жене, который вообще почти ничего не набрал на неделе.

Да уж, постарались мои над Женькой)))) Димон, все карты тебе в руки :ho-key: Обыграй меня и ты в плове. В Артуре уверен почти на все 100, что он обыграет Евгена

Да, Димка заставляет провести явно бросающиеся в глаза параллели с Нью-Джерси, кто из них двоих сможет выбраться в плей-офф? Кто совершит главный спортивный подвиг в этом году в хоккее? :-):
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

Re: Фэнтези.

#83  Сообщение arturif83 » 14 мар 2011, 18:13

RABO писал(а):Ага глянь как они эту неделю идеально провели Лучшая неделя моя красавцы.Вот следующую так же провести бы и держись Артур выйду в плов))


Видел,молоток!! :-):
Но ну его нафик,не хочу я с тобой играть :za_da_va_la: --ты сильно фартожопый ::yaz-yk: :ti_pa:

ПАЦЫКИ--подозреваю договорняк в этом туре ::yaz-yk: :-) --ИМХО Малкин сольёт игру Димону :-) ,чтоб Артурчика свергнуть :ps_ih: ))))
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

Re: Фэнтези.

#84  Сообщение 7Andreas7 » 14 мар 2011, 18:15

Юреццц писал(а):Андрюх, ты и Артуру уже угрожал выбить его в плей-офф, теперь еще Роме :-) ...

Я Артуру угрожал финалом, раньше финала он мне не нужен ::yaz-yk: А с Ромой, скорее всего, встречусь в первом раунде.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

Re: Фэнтези.

#85  Сообщение arturif83 » 14 мар 2011, 18:16

ov08 писал(а):Ну значит до следующего сезона :-):
ПыСы Меня Дима, рад знакомству :-):


Ага,у тя фора зато есть--ты уже сейчас можешь набрать хороших скаутов на предсезонку)) :-) ::yaz-yk:

п.с.ну и Замечательно :-): ,главное не пропадай :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

Re: Фэнтези.

#86  Сообщение arturif83 » 14 мар 2011, 18:19

ov08 писал(а):Так у вас еще и автодрафт? :-): Придется с недельку над преранком посидеть значит :-):


Угу :smu:sche_nie: ..тока тихо--а то на меня опять нападут :-( :ny_tik:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

Re: Фэнтези.

#87  Сообщение arturif83 » 14 мар 2011, 18:22

ov08 писал(а):Ну тогда еще вопрос, ростер чуть увеличить не хотите, ну там хотя бы пару утилов добавить? Да и по статам имхо хито-блоки обязательно надо добалять:)

наврятли чёто будем изменять---вот я согласен с Юркой--что ЦЕННОСТЬ самого значимого в этом виде спорта(голы-передачи-броски-полезность-РРР) -пропадает,если накидывать др.показатели :men:
А по кол-во игроков в команде--вернёмся перед самым стартом сезона! :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

Re: Фэнтези.

#88  Сообщение arturif83 » 14 мар 2011, 18:29

7Andreas7 писал(а):Ну вот, Артурчик, ты пал ::yaz-yk: После того, как ты меня опозорил 10-0 и 7-2, получи 6-5 и распишись :men: И это мои не очень-то старались, я тебе по секрету :smu:sche_nie:

Вот прально,как и договаривались--я своё выполнил--теперь очередь за тобой==сольёшь мне в финале)) ::yaz-yk: :)-(: :a_g_a:
А вообще--у мя пожар--ВСЕ вратарские показатели зачастую проигрую с уходом Хиллера на больничный :cry_ing: ==аж стрёмно как-то за плов==НАПАДЫ не в состоянии стока вытянуть :men:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

Re: Фэнтези.

#89  Сообщение arturif83 » 14 мар 2011, 18:33

Roman Liv писал(а):
arturif83 писал(а):А в пробную я играть уже не буду===вообщем,кста ,как вам Ромка,Денис там???что понравилось,что нет из показателей?? :ne_vi_del: Мне по душе--как в первой-основной--ничё лишнего!!Самый оптимальный вариант--и вес именно основных показателей играет роль :men:

За ящик мандаринов отдам тебе эту пробную лигу. :-)
Лично меня большое количество статистических показателей не заинтересовало. И в основную ничего нового не стал бы брать.
А лигу Eurosport One Team, надеюсь, не забросишь? :)-(:

)))))жжёшь :-) ::yaz-yk:
Вот и я о чём :men: --муть когда много--и ничё не будем брать :men: :co_ol:

Да я её забросил с самого начала(даже не выхожу туда :men: ) :mi_ga_et: ==сразу не понравилась-хрень какая-то,а не Лига :ti_pa:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

Re: Фэнтези.

#90  Сообщение Roman Liv » 14 мар 2011, 18:36

arturif83 писал(а):
ov08 писал(а):Угу :smu:sche_nie: ..тока тихо--а то на меня опять нападут :-( :ny_tik:

:ry_car: :st_ruskiy: :pi_rat: :du_el: :v_i_k_i_n_g: :pa_la_ch: :ho-key: :ot_riad: :kav_boy: :bo_ga_tyr: :ohot_nik: :bet_ment:
Даёшь живой драфт!!=)))))
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

Re: Фэнтези.

#91  Сообщение arturif83 » 14 мар 2011, 18:40

Roman Liv писал(а):
arturif83 писал(а):
Roman Liv писал(а): Да нет,основняк у нас остался,плюс Юрчика с Андрюхой приобрели :hi_hi_hi: ::yaz-yk: Правда Женька с Серёгой что-то совсем не заходят на ветку=подискуссировать баталии и проблемы командные :cry_ing: Вот товарищ очень ценный на перспективу :-): ==ещёб одного и 10ка будет железная)) :smu:sche_nie:

Я и себя имел в виду. ::yaz-yk: :-) Как понял, что в плей-офф попадаю, так и перестал бороться за результат в каждом матче. А в прошлом году, помнится, к каждому соперничеству готовился.=))

ну я тоже особо не напрягался(т.е.замены нафик не нужны=на рынок в этом году вообще помойму не заходил :sh_ok: ) ::yaz-yk: :-): ...но щас меня напрягает ситуация с Хиллером :ny_tik: --последняя неделя==надо будет покумекать на полную--а тож вылечу в перовм раунде :cry_ing: :mi_ga_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

Re: Фэнтези.

#92  Сообщение Roman Liv » 14 мар 2011, 18:42

arturif83 писал(а):Да я её забросил с самого начала(даже не выхожу туда :men: ) :mi_ga_et: ==сразу не понравилась-хрень какая-то,а не Лига :ti_pa:

А, ну да, ты свою главную задачу выполнил: не дал мне поиграть "Ванкувером" - можно и забросить. :ny_tik: :-) :-)
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

Re: Фэнтези.

#93  Сообщение arturif83 » 14 мар 2011, 18:44

Roman Liv писал(а):
7Andreas7 писал(а):После целого сезона игры я реально только щас понял систему :nez-nayu:

Рановато ты. Было бы интереснее, если бы ты сначала выиграл лигу, а потом только понял систему.=))

))))))аааххаааа :-) :-) :hi_hi_hi: Рома отжигает сёдня))--наверно Атлант сёдня победит ::yaz-yk: :)-(:

п.с..ну ты Андрюха даёшь)))) ;;-)))
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

Re: Фэнтези.

#94  Сообщение Юреццц » 14 мар 2011, 18:47

7Andreas7 писал(а):Я Артуру угрожал финалом, раньше финала он мне не нужен ::yaz-yk: А с Ромой, скорее всего, встречусь в первом раунде.

Не надо, оставь Рому мне, я не хочу на Серегу, у меня в матчах против него хуже всех дела в этом сезоне идут :nez-nayu:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

Re: Фэнтези.

#95  Сообщение arturif83 » 14 мар 2011, 18:47

denissio писал(а):
Юреццц писал(а):По два очка за выигранный показатель. Поэтому Дима там резко приблизился Жене, который вообще почти ничего не набрал на неделе.

Да уж, постарались мои над Женькой)))) Димон, все карты тебе в руки :ho-key: Обыграй меня и ты в плове. В Артуре уверен почти на все 100, что он обыграет Евгена

ты давай,это,чтоб посерьёзному))) ::yaz-yk: а я попытаюсь слить покрупнее :-) :-) :ti_pa:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

Re: Фэнтези.

#96  Сообщение Юреццц » 14 мар 2011, 18:48

arturif83 писал(а):Угу :smu:sche_nie: ..тока тихо--а то на меня опять нападут :-( :ny_tik:

К обсуждению этого вопроса вернемся позднее :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

Re: Фэнтези.

#97  Сообщение arturif83 » 14 мар 2011, 18:49

Юреццц писал(а):
denissio писал(а):
Юреццц писал(а):По два очка за выигранный показатель. Поэтому Дима там резко приблизился Жене, который вообще почти ничего не набрал на неделе.

Да уж, постарались мои над Женькой)))) Димон, все карты тебе в руки :ho-key: Обыграй меня и ты в плове. В Артуре уверен почти на все 100, что он обыграет Евгена

Да, Димка заставляет провести явно бросающиеся в глаза параллели с Нью-Джерси, кто из них двоих сможет выбраться в плей-офф? Кто совершит главный спортивный подвиг в этом году в хоккее? :-):

Дьявольчуки!!!! ::yaz-yk: ::yaz-yk: :-) или никто :du_ma_et: :)-(:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

Re: Фэнтези.

#98  Сообщение Юреццц » 14 мар 2011, 18:50

arturif83 писал(а):Дьявольчуки!!!! ::yaz-yk: ::yaz-yk: :-) или никто :du_ma_et: :)-(:

В нашем случае - Димальчук :-) ;;-)))
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

Re: Фэнтези.

#99  Сообщение Юреццц » 14 мар 2011, 18:52

Roman Liv писал(а): :ry_car: :st_ruskiy: :pi_rat: :du_el: :v_i_k_i_n_g: :pa_la_ch: :ho-key: :ot_riad: :kav_boy: :bo_ga_tyr: :ohot_nik: :bet_ment:
Даёшь живой драфт!!=)))))

Полностью согласен, а то мне опять фиг знает что за команда достанется :ni_zia: :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

Re: Фэнтези.

#100  Сообщение Roman Liv » 14 мар 2011, 18:52

arturif83 писал(а):ну я тоже особо не напрягался(т.е.замены нафик не нужны=на рынок в этом году вообще помойму не заходил :sh_ok: ) ::yaz-yk: :-): ...но щас меня напрягает ситуация с Хиллером :ny_tik: --последняя неделя==надо будет покумекать на полную--а тож вылечу в перовм раунде :cry_ing: :mi_ga_et:

Ты это ты. А у меня система игры построена на использовании замен.=)
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия


Пред.След.

Вернуться в Турниры прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

NHL Stanley Cup. Турнир прогнозистов.

1 ... 56, 57, 58

1159

52657

10 июн 2017, 11:04

ТП NHL Stanley Cup 2017. Игроки.

1, 2, 3

48

4166

12 июн 2017, 13:13