Фэнтези NHL.

#961  Сообщение Юреццц » 09 окт 2011, 21:43

ov08 писал(а):Предсезонка туфта, у Кэпс всего 1 победа в пресизоне и?

Ага, а первый матч с Торонто прям шикарным выдался у Монреаля? Серьезно, если ты не видишь, что Монреаль сейчас, по-видимому, готов не ахти, то значит ты за ними мало следишь.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


#962  Сообщение arturif83 » 09 окт 2011, 21:47

ov08 писал(а):
Юреццц писал(а):
ov08 писал(а):А меня вот утки растраивают, в особенности их капитан - надо исправляться :) Киперы очень хреновенько играют сейчас, но МАФ спасает))) Хоть победы скорее всего уже утеряны, но по процентам и гаа, есть шансы благодаря вратарю пингвинов :)

Во-первых, не исключается участие Джонсона, а не Флери в матче, а во-вторых, ухудшить тебе статистику у Прайса есть гораздо больше шансов, учитывая игру канадиенс в последнее время ::yaz-yk: :hi_hi_hi:

Я говорю про прошедшие матчи, сомневаюсь, что если МАФ выйдет с нефтью, он испортит стату :) У Прайса грип вроде, но если выйдет - верю в него, у виннипухов нападение ниачем

да конеш ниачём :du_ma_et: ::yaz-yk: --при такой аудитории и подержке сёдня Эвандер накидает Прайсу :a_g_a: да и в бубен какому-нить Гомесу настучит :hi_hi_hi: :D
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#963  Сообщение arturif83 » 09 окт 2011, 21:52

Юреццц писал(а):
ov08 писал(а):Предсезонка туфта, у Кэпс всего 1 победа в пресизоне и?

Ага, а первый матч с Торонто прям шикарным выдался у Монреаля? Серьезно, если ты не видишь, что Монреаль сейчас, по-видимому, готов не ахти, то значит ты за ними мало следишь.

да Монреаль то впоряде,,то просто Торонто уже не будет мальчиком для битья, илиже просто оказались хорошо готовы к старту сезона :du_ma_et: :nez-nayu: ;) .
Посмотрим чё у Листиков получится в этом году.
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#964  Сообщение ov08 » 09 окт 2011, 22:06

Юреццц писал(а):
ov08 писал(а):Предсезонка туфта, у Кэпс всего 1 победа в пресизоне и?

Ага, а первый матч с Торонто прям шикарным выдался у Монреаля? Серьезно, если ты не видишь, что Монреаль сейчас, по-видимому, готов не ахти, то значит ты за ними мало следишь.

Ты матч хоть один пресизона видел? Ты знаешь что это такое, когда на каждую смену выходит новое сочетание звеньев вперемешку с левыми людьми из трэйнинг кампа? Меня просто убивают такие суждения. Вполне допуская, что у жабоедов могут быть в этом сезоне проблемы, но вот только говорить об этом в октябре на основе предсизонных игр и 1 игры РЧ. Кэпс проиграли Атланте в прошлом году в опенере и провали предсезонку и выграли конфу, странно да ;)
Последний раз редактировалось ov08 09 окт 2011, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

#965  Сообщение ov08 » 09 окт 2011, 22:06

arturif83 писал(а):
ov08 писал(а):
Юреццц писал(а):
ov08 писал(а):А меня вот утки растраивают, в особенности их капитан - надо исправляться :) Киперы очень хреновенько играют сейчас, но МАФ спасает))) Хоть победы скорее всего уже утеряны, но по процентам и гаа, есть шансы благодаря вратарю пингвинов :)

Во-первых, не исключается участие Джонсона, а не Флери в матче, а во-вторых, ухудшить тебе статистику у Прайса есть гораздо больше шансов, учитывая игру канадиенс в последнее время ::yaz-yk: :hi_hi_hi:

Я говорю про прошедшие матчи, сомневаюсь, что если МАФ выйдет с нефтью, он испортит стату :) У Прайса грип вроде, но если выйдет - верю в него, у виннипухов нападение ниачем

да конеш ниачём :du_ma_et: ::yaz-yk: --при такой аудитории и подержке сёдня Эвандер накидает Прайсу :a_g_a: да и в бубен какому-нить Гомесу настучит :hi_hi_hi: :D

У меня Кейн в другой лиге, такшта я в + в любом случае :D
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

#966  Сообщение Юреццц » 09 окт 2011, 22:22

ov08 писал(а):Ты матч хоть один пресизона видел? Ты знаешь что это такое, когда на каждую смену выходит новое сочетание звеньев вперемешку с левыми людьми из трэйнинг кампа? Меня просто убивают такие суждения. Вполне допуская, что у жабоедов могут быть в этом сезоне проблемы, но вот только говорить об этом в октябре на основе предсизонных игр и 1 игры РЧ. Кэпс проиграли Атланте в прошлом году в опенере и провали предсезонку и выграли конфу, странно да ;)

Первое - хватит использовать унизительную терминологию в отношении команд, по меньшей мере некрасиво, во-вторых, я симпатизирую Монреалю, так что не надо говорить про них в таком уничижительном тоне.
Где ты видел, что я говорил про их проблемы в сезоне? Я говорил исключительно про сегодняшний матч, не надо приплетать лишнего к моим словам.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#967  Сообщение arturif83 » 09 окт 2011, 22:38

ov08 писал(а):
arturif83 писал(а):
ov08 писал(а):
Юреццц писал(а):
ov08 писал(а):А меня вот утки растраивают, в особенности их капитан - надо исправляться :) Киперы очень хреновенько играют сейчас, но МАФ спасает))) Хоть победы скорее всего уже утеряны, но по процентам и гаа, есть шансы благодаря вратарю пингвинов :)

Во-первых, не исключается участие Джонсона, а не Флери в матче, а во-вторых, ухудшить тебе статистику у Прайса есть гораздо больше шансов, учитывая игру канадиенс в последнее время ::yaz-yk: :hi_hi_hi:

Я говорю про прошедшие матчи, сомневаюсь, что если МАФ выйдет с нефтью, он испортит стату :) У Прайса грип вроде, но если выйдет - верю в него, у виннипухов нападение ниачем

да конеш ниачём :du_ma_et: ::yaz-yk: --при такой аудитории и подержке сёдня Эвандер накидает Прайсу :a_g_a: да и в бубен какому-нить Гомесу настучит :hi_hi_hi: :D

У меня Кейн в другой лиге, такшта я в + в любом случае :D

Вот этим меня в прошлом году както и не устраивали обе Лиги :D :hi_hi_hi: .Одной лучше :a_g_a: =одна команда-один рынок :men: :dan_ser:
такшо гоу-гоу-гоу Эвандер ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#968  Сообщение arturif83 » 09 окт 2011, 22:46

так-так-так Вы чё завелись!? :ni_zia: :ni_zia:
Дима помягше в суждениях ;) --уважайте мнение других :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#969  Сообщение Юреццц » 09 окт 2011, 22:56

arturif83 писал(а):так-так-так Вы чё завелись!? :ni_zia: :ni_zia:
Дима помягше в суждениях ;) --уважайте мнение других :a_g_a:

Не, Артур, все нормально, извини, если чутка напрягся лишнего. ;) :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#970  Сообщение Юреццц » 09 окт 2011, 22:58

arturif83 писал(а):Вот этим меня в прошлом году както и не устраивали обе Лиги :D :hi_hi_hi: .Одной лучше :a_g_a: =одна команда-один рынок :men: :dan_ser:
такшо гоу-гоу-гоу Эвандер ::yaz-yk:

Полностью согласен, гораздо интереснее мне тоже играть только одной командой в одной лиге :)
И пусть ему голевые передачи будет отдавать Энстрем :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#971  Сообщение ov08 » 09 окт 2011, 23:07

Юреццц писал(а):
ov08 писал(а):Ты матч хоть один пресизона видел? Ты знаешь что это такое, когда на каждую смену выходит новое сочетание звеньев вперемешку с левыми людьми из трэйнинг кампа? Меня просто убивают такие суждения. Вполне допуская, что у жабоедов могут быть в этом сезоне проблемы, но вот только говорить об этом в октябре на основе предсизонных игр и 1 игры РЧ. Кэпс проиграли Атланте в прошлом году в опенере и провали предсезонку и выграли конфу, странно да ;)

Первое - хватит использовать унизительную терминологию в отношении команд, по меньшей мере некрасиво, во-вторых, я симпатизирую Монреалю, так что не надо говорить про них в таком уничижительном тоне.
Где ты видел, что я говорил про их проблемы в сезоне? Я говорил исключительно про сегодняшний матч, не надо приплетать лишнего к моим словам.

Проблемы в матчах НХЛ есть у любой команды, вон Тройт вел с Оттавой 5:0, в третьем получил 3 шайбы, или Хосе сегодня, но никаких выводов по этому делать никто не собирается. Если ты им симпатизируешь, то ты понимаешь, что эта команда никогда не будет играть ярко (в этом составе естественно), что подразумевает вязкую, силовую игру, что очень важно в ПО, но в РЧ эта команда никогда не феерит потипу ванков, кэпс и.т.д. Поэтому судить о том что они непонятно в каком составе проиграли опять же непонятно кому хммм. Лучше вон о конфликтах Андрея с руководством поговорить. У меня знакомый в Монреале живет, и у меня достаточно информации о команде. И где это я о них в уничтожающем тоне говорю? Это ты про их проблемы говоришь, или ты про жабоедов? Ну так Синтия вроде на форуме приветствуется, ну да ладно, если кого-то оскорбил извините.
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

#972  Сообщение ov08 » 09 окт 2011, 23:09

arturif83 писал(а):
ov08 писал(а):
arturif83 писал(а):
ov08 писал(а):
Юреццц писал(а):
ov08 писал(а):А меня вот утки растраивают, в особенности их капитан - надо исправляться :) Киперы очень хреновенько играют сейчас, но МАФ спасает))) Хоть победы скорее всего уже утеряны, но по процентам и гаа, есть шансы благодаря вратарю пингвинов :)

Во-первых, не исключается участие Джонсона, а не Флери в матче, а во-вторых, ухудшить тебе статистику у Прайса есть гораздо больше шансов, учитывая игру канадиенс в последнее время ::yaz-yk: :hi_hi_hi:

Я говорю про прошедшие матчи, сомневаюсь, что если МАФ выйдет с нефтью, он испортит стату :) У Прайса грип вроде, но если выйдет - верю в него, у виннипухов нападение ниачем

да конеш ниачём :du_ma_et: ::yaz-yk: --при такой аудитории и подержке сёдня Эвандер накидает Прайсу :a_g_a: да и в бубен какому-нить Гомесу настучит :hi_hi_hi: :D

У меня Кейн в другой лиге, такшта я в + в любом случае :D

Вот этим меня в прошлом году както и не устраивали обе Лиги :D :hi_hi_hi: .Одной лучше :a_g_a: =одна команда-один рынок :men: :dan_ser:
такшо гоу-гоу-гоу Эвандер ::yaz-yk:

Не знаю, наоборот интереснее отрабатывать различные типы игры. У меня в разных лигах очень разные тимы. Где-то делаю ставки на силовиков (лиги, где хитоблоки учитываются), где-то играю с сильными вратарями, где-то основная сила - дэфы и.т.д.
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

#973  Сообщение Юреццц » 09 окт 2011, 23:23

ov08 писал(а):Проблемы в матчах НХЛ есть у любой команды, вон Тройт вел с Оттавой 5:0, в третьем получил 3 шайбы, или Хосе сегодня, но никаких выводов по этому делать никто не собирается. Если ты им симпатизируешь, то ты понимаешь, что эта команда никогда не будет играть ярко (в этом составе естественно), что подразумевает вязкую, силовую игру, что очень важно в ПО, но в РЧ эта команда никогда не феерит потипу ванков, кэпс и.т.д. Поэтому судить о том что они непонятно в каком составе проиграли опять же непонятно кому хммм. Лучше вон о конфликтах Андрея с руководством поговорить. У меня знакомый в Монреале живет, и у меня достаточно информации о команде. И где это я о них в уничтожающем тоне говорю? Это ты про их проблемы говоришь, или ты про жабоедов? Ну так Синтия вроде на форуме приветствуется, ну да ладно, если кого-то оскорбил извините.

Не жду, конечно, яркой игры, но в том году с тем же Торонто проиграли, насколько помню, лишь 1 игру, максимум 2, а тут в первом же матче кленовые оказались более интересными по моментам (к сожалению, пока есть возможность судить лишь по 5-минутным обзорам на сайте НХЛ).
Да нет, про проблемы то как раз интересно поговорить и обсудить, для этого и форум, а вот про жабоедов это как то не очень... что то не припомню, что бы Кросби так называли. Может, пару лет назад, когда он часто нырял и выпрашивал у судей удаления, но в последний год не замечал подобного.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#974  Сообщение arturif83 » 10 окт 2011, 00:38

Юреццц писал(а):
ov08 писал(а):Проблемы в матчах НХЛ есть у любой команды, вон Тройт вел с Оттавой 5:0, в третьем получил 3 шайбы, или Хосе сегодня, но никаких выводов по этому делать никто не собирается. Если ты им симпатизируешь, то ты понимаешь, что эта команда никогда не будет играть ярко (в этом составе естественно), что подразумевает вязкую, силовую игру, что очень важно в ПО, но в РЧ эта команда никогда не феерит потипу ванков, кэпс и.т.д. Поэтому судить о том что они непонятно в каком составе проиграли опять же непонятно кому хммм. Лучше вон о конфликтах Андрея с руководством поговорить. У меня знакомый в Монреале живет, и у меня достаточно информации о команде. И где это я о них в уничтожающем тоне говорю? Это ты про их проблемы говоришь, или ты про жабоедов? Ну так Синтия вроде на форуме приветствуется, ну да ладно, если кого-то оскорбил извините.

Не жду, конечно, яркой игры, но в том году с тем же Торонто проиграли, насколько помню, лишь 1 игру, максимум 2, а тут в первом же матче кленовые оказались более интересными по моментам (к сожалению, пока есть возможность судить лишь по 5-минутным обзорам на сайте НХЛ).
Да нет, про проблемы то как раз интересно поговорить и обсудить, для этого и форум, а вот про жабоедов это как то не очень... что то не припомню, что бы Кросби так называли. Может, пару лет назад, когда он часто нырял и выпрашивал у судей удаления, но в последний год не замечал подобного.

Про Синтию :D я наверно чутка опустил :smu:sche_nie: :du_ma_et: ..когда подозреваю, что Балет под него щас Шэнахан внедряет ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#975  Сообщение AVerTV » 10 окт 2011, 01:29

Юреццц писал(а):
ov08 писал(а):Проблемы в матчах НХЛ есть у любой команды, вон Тройт вел с Оттавой 5:0, в третьем получил 3 шайбы, или Хосе сегодня, но никаких выводов по этому делать никто не собирается. Если ты им симпатизируешь, то ты понимаешь, что эта команда никогда не будет играть ярко (в этом составе естественно), что подразумевает вязкую, силовую игру, что очень важно в ПО, но в РЧ эта команда никогда не феерит потипу ванков, кэпс и.т.д. Поэтому судить о том что они непонятно в каком составе проиграли опять же непонятно кому хммм. Лучше вон о конфликтах Андрея с руководством поговорить. У меня знакомый в Монреале живет, и у меня достаточно информации о команде. И где это я о них в уничтожающем тоне говорю? Это ты про их проблемы говоришь, или ты про жабоедов? Ну так Синтия вроде на форуме приветствуется, ну да ладно, если кого-то оскорбил извините.

Не жду, конечно, яркой игры, но в том году с тем же Торонто проиграли, насколько помню, лишь 1 игру, максимум 2, а тут в первом же матче кленовые оказались более интересными по моментам (к сожалению, пока есть возможность судить лишь по 5-минутным обзорам на сайте НХЛ).
Да нет, про проблемы то как раз интересно поговорить и обсудить, для этого и форум, а вот про жабоедов это как то не очень... что то не припомню, что бы Кросби так называли. Может, пару лет назад, когда он часто нырял и выпрашивал у судей удаления, но в последний год не замечал подобного.

Жабоеды или лягушатники-это французы,и это факт,что их не любят ни немцы ни итальянцы и уж тем паче англоговорящие,но в спорте и уж тем более в хоккее этого почти нет--тяжелое делают ребята не до того--а вот кликухи остались :)
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#976  Сообщение arturif83 » 10 окт 2011, 15:46

У меня чёто на страничке высветилось ;) :) -http://profiles.sports.yahoo.com/
Там от меня каких то действий хотят или просто напоминание кто трёхкратный Чемпион прошлого сезона!!?? ::yaz-yk: :du_ma_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#977  Сообщение Юреццц » 10 окт 2011, 17:21

arturif83 писал(а):У меня чёто на страничке высветилось ;) :) -http://profiles.sports.yahoo.com/
Там от меня каких то действий хотят или просто напоминание кто трёхкратный Чемпион прошлого сезона!!?? ::yaz-yk: :du_ma_et:

Артур, ссылки выкладывать бесполезно, все равно никто из нас не сможет зайти на твой профиль ;)
Последний раз редактировалось Юреццц 10 окт 2011, 17:22, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#978  Сообщение arturif83 » 10 окт 2011, 18:34

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):У меня чёто на страничке высветилось ;) :) -http://profiles.sports.yahoo.com/
Там от меня каких то действий хотят или просто напоминание кто трёхкратный Чемпион прошлого сезона!!?? ::yaz-yk: :du_ma_et:

Артур, ссылки выкладывать бесполезно, все равно никто из нас не сможет зайти на твой профиль ;)

ну я так и подумал..а вдруг проскочит :D ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#979  Сообщение arturif83 » 10 окт 2011, 21:05

ну Туукка Рааск-давай за шатаутом :) :co_ol: ..а Уорд если и будешь пропускать то только от Кови :D ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#980  Сообщение arturif83 » 10 окт 2011, 23:42

arturif83 писал(а):ну Туукка Рааск-давай за шатаутом :) :co_ol: ..а Уорд если и будешь пропускать то только от Кови :D ::yaz-yk:

Блиин, фин не дотерпел пол периода до сухарика :cry_ing: --ну хоть за Варли можно порадоваться=шатаут за Колорадо -против Чемпиона и на чужой площадке..достойно :bra_vo:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


Пред.След.

Вернуться в Турниры прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

NHL Stanley Cup. Турнир прогнозистов.

1 ... 56, 57, 58

1159

52475

10 июн 2017, 11:04

ТП NHL Stanley Cup 2017. Игроки.

1, 2, 3

48

4126

12 июн 2017, 13:13

cron