Ceзон 2010-2011.

#1921  Сообщение Герцогиня » 22 мар 2011, 10:15

Mary Santiago писал(а):Марин, а ты пропускай посты Дениса про немцев xDD

Да я собственно так и делаю. Они меня не волнуют - ни в малой степени. Но не могу же я пропускать посты про себя. :nez-nayu:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28


#1922  Сообщение Герцогиня » 22 мар 2011, 10:18

latebird писал(а):Марин, ну ты и задачку нам задала! =)

Если этот "невыносимый" прыгун "жить Гришеньке не мешал", то значит, он мог быть и не частым гостем на пьедестале почёта. Он точно не норвежец, он вряд ли австриец или россиянин (у нас вроде никто не уходил), тогда... Ну ты хоть намекни! )))

Внезапно осенило: а это не Харри Олли?! :sh_ok:

Вот если меня начнут бить ногами, то ты должна будешь меня защищать ;) Потому что он был любимцем многих. :ne_ne_ne: Не виноватая я, ну не нравился он мне..... Звиняйте..... :ne_ne_ne:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1923  Сообщение Reshka » 22 мар 2011, 10:36

Герцогиня писал(а):Вот если меня начнут бить ногами, то ты должна будешь меня защищать ;) Потому что он был любимцем многих. :ne_ne_ne: Не виноватая я, ну не нравился он мне..... Звиняйте..... :ne_ne_ne:

Это все от того, что чувствовала потенциальную угрозу ::yaz-yk: Если бы Харри дурью не маялся, зажег бы, ох как зажег, Грише мало не показалось бы :D ;) :D
Марина, да Боже ж мой, никто не будет тебя пинать :) Вот я Грегора недолюбливаю, и это еще мягко сказано, но пинков и избитости не ощущаю, а уж у него болельщиков поболее, чем у Олли :a_g_a: :hi_hi_hi: ;)
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#1924  Сообщение PeppiLotta » 22 мар 2011, 10:40

Герцогиня писал(а):
Gillan писал(а):Сто пудов Шпет какой-нибудь. :)))) ;;-)))

Прошу не считать это язвительным замечанием, но я вообще раньше к немецким прыгунам относилась нейтрально доброжелательно. И только в последнее время стараниями слишком агрессивной рекламы со стороны некоторых особо неистовых форумчан начинаю чувствовать некое раздражение по отношению к команде в целом (а не к отдельной личности). Это мне крайне неприятно, тем более что никто из них не то что плохого слова, но даже плохой мысли не заслуживает. Что ещё раз доказывает: рекламы иногда бывает слишком много. Уж извините :)


Вот вы знаете, мне даже иногда приходилось уговаривать себя, что моя давняя биатлонная любовь Мики Грайс не виноват, что он немец. Но это, собственно, мои проблемы, дело не в этом.

Главное, что своими постами некий агрессивный товарищ, да, можно сказать и так, оскорблял не только австрийских спортсменов и всяких там «австроглориков», но в первую очередь проявлял неуважение к тем, за кого сам же так горячо болеет. Если человек хотел добиться именно такого эффекта, то поздравляю, цель достигнута. Можно продолжать в том же духе, действительно правила форума не нарушены.

Вот только гложут меня сомнения, что Мария Риш пришла бы в восторг, узнав, что в ее же честь обижают лучшую подружку. Или Свен Ханнавальд вдруг проникнется благодарностью за то, что чуть ли не от его имени Томаса Моргенштерна назвали «разной фигней».

Полагаю, что все немецкие спортсмены понимают разницу между понятиями «враг» и «достойный соперник».

А вообще, надо сказать, что журналистов, которым вдруг неожиданно начинает жать корона :k_i_n_g: , я в своей жизни встречала немало.
А кошке все равно, что про нее думает мышка.
Аватара пользователя
PeppiLotta
Болельщик
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:49
Откуда: Нижний Новгород

#1925  Сообщение Герцогиня » 22 мар 2011, 10:47

Reshka писал(а):Это все от того, что чувствовала потенциальную угрозу ::yaz-yk: Если бы Харри дурью не маялся, зажег бы, ох как зажег, Грише мало не показалось бы :D ;) :D
Марина, да Боже ж мой, никто не будет тебя пинать :) Вот я Грегора недолюбливаю, и это еще мягко сказано, но пинков и избитости не ощущаю, а уж у него болельщиков поболее, чем у Олли :a_g_a: :hi_hi_hi: ;)

Ну насчёт "бы... бы.... бы...." - это, как ты понимаешь, всё бы..... ("Если б мишки были пчёлами, никогда б и нопочём, на за что бы не придумали так высОко строить дом :hi_hi_hi:).
Можно любить или не любить кого угодно. Это ведь вообще необъяснимо, почему начинаешь за кого-то болеть, а кого-то не любить. Главное, никого не оскорблять. Потому что это оскорбление болельщиков этого спортсмена, а не его самого, ему-то что - прыгает себе спокойненько и в ус не дует. Нам бы всем (или очень многим) брать пример с самих прыгунов, которые весьма доброжелательны друг к другу :) :a_g_a:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1926  Сообщение Герцогиня » 22 мар 2011, 10:52

PeppiLotta писал(а):А вообще, надо сказать, что журналистов, которым вдруг неожиданно начинает жать корона :k_i_n_g: , я в своей жизни встречала немало.

Работа такая. Имея к ней отношение, пусть в данный момент и по касательной, пришла к выводу, что многие начинают отождествлять себя с теми великими, о которых пишут или у которых берут интервью :men: . Во всяком случае, ставят себя на одну доску с ними. Это случай не единичный - издержки профессии. :nez-nayu:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1927  Сообщение Герцогиня » 22 мар 2011, 10:54

Ой, меня сейчас уволят!!!!!! Убежала.
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1928  Сообщение latebird » 22 мар 2011, 10:55

Герцогиня писал(а):Вот если меня начнут бить ногами, то ты должна будешь меня защищать ;) Потому что он был любимцем многих. :ne_ne_ne: Не виноватая я, ну не нравился он мне..... Звиняйте..... :ne_ne_ne:


Обалдеть, я угадала! :sh_ok: ;;-)))
Но он был и моим любимцем тоже... ;) Тем не менее, присоединяюсь ко всем, кто обещал не обижаться на тебя при любом раскладе. :ko_re:sha:

Нам бы всем (или очень многим) брать пример с самих прыгунов, которые весьма доброжелательны друг к другу :) :a_g_a:


Золотые слова, Марина! :)
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#1929  Сообщение Reshka » 22 мар 2011, 11:23

Ну насчёт "бы... бы.... бы...."


Это такая шутка была, я ж не полная дура, и прекрасно осознаю, кто самый талантливый прыгун на данный момент ::yaz-yk: Причем обозначенная смайликами. ::yaz-yk:
Так тем более, не понятна мне боязнь быть побитой, просто высказав свое мнение :sh_ok:

ps Смешно чесслово, видеть у кого-то корону на голове и не замечать бревна в своем глазу. Чем же, скажите на милость, лоси, олени, собаки, омары лучше недорослей и фигней? Или все дело в том, КТО именно называет? Не забывайте, на каждую реакцию может наступить ответная реакция :du_ma_et: :D Думаете, Грегор бы обрадовался, услышав, что его соперника Амманна называют Омаром? :men:
Впрочем, лично я бы этому не удивилась........
Последний раз редактировалось Reshka 22 мар 2011, 11:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#1930  Сообщение marikayra » 22 мар 2011, 11:42

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
marikayra
Болельщик
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:43
Откуда: Österreich

#1931  Сообщение marikayra » 22 мар 2011, 11:43

PeppiLotta писал(а):
Полагаю, что все немецкие спортсмены понимают разницу между понятиями «враг» и «достойный соперник».

А вообще, надо сказать, что журналистов, которым вдруг неожиданно начинает жать корона :k_i_n_g: , я в своей жизни встречала немало.


:co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :bra_vo:
Аватара пользователя
marikayra
Болельщик
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:43
Откуда: Österreich

#1932  Сообщение Gillan » 22 мар 2011, 12:01

PeppiLotta писал(а):Вот вы знаете, мне даже иногда приходилось уговаривать себя, что моя давняя биатлонная любовь Мики Грайс не виноват, что он немец. Но это, собственно, мои проблемы, дело не в этом...


Кроме ООН есть еще много правозащитных организаций :)
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина

#1933  Сообщение latebird » 22 мар 2011, 12:20

Татьяна, фотки - :co_ol:
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#1934  Сообщение marikayra » 22 мар 2011, 13:35

latebird писал(а):Татьяна, фотки - :co_ol:


Спасибо :smu:sche_nie:
И для тебя, Йохан с призом за самый длинный полет :)

Изображение
Аватара пользователя
marikayra
Болельщик
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:43
Откуда: Österreich

#1935  Сообщение fanny » 22 мар 2011, 13:53

Можно встрять?
Юхан, а не Йохан. Пожалуйста! Юхан!
Последний раз редактировалось fanny 22 мар 2011, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
fanny
Болельщик
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:46

#1936  Сообщение Skazka » 22 мар 2011, 13:54

fanny писал(а):Можно встрять?
Юхан, а не Йохан. Пожалуйста! Юхан!

Пишите "Эвенсен" - и спорам конец ;)
Последний раз редактировалось Skazka 22 мар 2011, 14:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Skazka
Любитель
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:55

#1937  Сообщение marikayra » 22 мар 2011, 13:56

fanny писал(а):Можно встрять?
Юхан, а не Йохан. Пожалуйста! Юхан!


извини, больше не буду :smu:sche_nie: :)
Аватара пользователя
marikayra
Болельщик
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:43
Откуда: Österreich

#1938  Сообщение latebird » 22 мар 2011, 14:11

marikayra писал(а):Спасибо :smu:sche_nie:
И для тебя, Йохан с призом за самый длинный полет :)


Ммм, я такую фотку не видела...
Мерси! :)
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#1939  Сообщение Vampyrika » 22 мар 2011, 18:38

Изображение :-|-:
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#1940  Сообщение Vampyrika » 22 мар 2011, 18:44

marikayra писал(а):Изображение

БЕР,как видно по фотографии,поддал не по детски.А еще видно его мопса (обожаю мопсов госпади)видимо его привезла Аннетте,если я имя не попутала :ki_ss:
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0