Ceзон 2010-2011.

#1901  Сообщение fanny » 21 мар 2011, 22:11

Герцогиня писал(а): А вообще я только одного прыгуна не выносила на дух (по неизвестным для меня причинам, жить Грише он не мешал :ne_ne_ne:), но слава богу в этом сезоне его уже не было.


И кто же этот бедолага? :du_ma_et: :nez-nayu:
Аватара пользователя
fanny
Болельщик
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:46


#1902  Сообщение Герцогиня » 21 мар 2011, 22:14

fanny писал(а):И кто же этот бедолага? :du_ma_et: :nez-nayu:

Ага, чтобы меня тут ногами били?! Нет, это тайна умрёт вместе со мной и моими друзьями по форуму. :men:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1903  Сообщение fanny » 21 мар 2011, 22:17

Герцогиня писал(а):
fanny писал(а):И кто же этот бедолага? :du_ma_et: :nez-nayu:

Ага, чтобы меня тут ногами били?! Нет, это тайна умрёт вместе со мной и моими друзьями по форуму. :men:


Даже если это горячо и нежно любимый мною Руар, я тебя не буду бить ногами. И ничем не буду. :a_g_a:
Аватара пользователя
fanny
Болельщик
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:46

#1904  Сообщение Герцогиня » 21 мар 2011, 22:23

fanny писал(а):Даже если это горячо и нежно любимый мною Руар, я тебя не буду бить ногами. И ничем не буду. :a_g_a:

Нет, могу тебя заверить: ни один из норвежских прыгунов меня никогда не раздражал и тем более не злил. Потому и помогаю Наташе-latebird за них болеть.
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1905  Сообщение Gillan » 21 мар 2011, 22:23

Сто пудов Шпет какой-нибудь. :)))) ;;-)))
Последний раз редактировалось Gillan 21 мар 2011, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина

#1906  Сообщение fanny » 21 мар 2011, 22:27

Герцогиня писал(а):
fanny писал(а):Даже если это горячо и нежно любимый мною Руар, я тебя не буду бить ногами. И ничем не буду. :a_g_a:

Нет, могу тебя заверить: ни один из норвежских прыгунов меня никогда не раздражал и тем более не злил. Потому и помогаю Наташе-latebird за них болеть.


Спасибо! Отпустило. :)
Аватара пользователя
fanny
Болельщик
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:46

#1907  Сообщение Герцогиня » 21 мар 2011, 22:29

Gillan писал(а):Сто пудов Шпет какой-нибудь. :)))) ;;-)))

Прошу не считать это язвительным замечанием, но я вообще раньше к немецким прыгунам относилась нейтрально доброжелательно. И только в последнее время стараниями слишком агрессивной рекламы со стороны некоторых особо неистовых форумчан начинаю чувствовать некое раздражение по отношению к команде в целом (а не к отдельной личности). Это мне крайне неприятно, тем более что никто из них не то что плохого слова, но даже плохой мысли не заслуживает. Что ещё раз доказывает: рекламы иногда бывает слишком много. Уж извините :)
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1908  Сообщение Gillan » 21 мар 2011, 22:35

Герцогиня писал(а):Прошу не считать это язвительным замечанием, но я вообще раньше к немецким прыгунам относилась нейтрально доброжелательно. И только в последнее время стараниями слишком агрессивной рекламы со стороны некоторых особо неистовых форумчан начинаю чувствовать некое раздражение по отношению к команде в целом (а не к отдельной личности). Это мне крайне неприятно, тем более что никто из них не то что плохого слова, но даже плохой мысли не заслуживает. Что ещё раз доказывает: рекламы иногда бывает слишком много. Уж извините :)


Пиши по этому поводу в ООН :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина

#1909  Сообщение Герцогиня » 21 мар 2011, 22:38

Gillan писал(а):Пиши по этому поводу в ООН :hi_hi_hi:

"Ничего не ответила рыбка, лишь хвостом по воде плеснула и ушла в глубокое море" :za_da_va_la:
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1910  Сообщение Gillan » 21 мар 2011, 22:50

Герцогиня писал(а):"Ничего не ответила рыбка, лишь хвостом по воде плеснула и ушла в глубокое море" :za_da_va_la:


Про тебя не знаю, но я точно рыбка ;;-))) По факту. ;;-))) :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина

#1911  Сообщение Герцогиня » 21 мар 2011, 22:56

Gillan писал(а):Про тебя не знаю, но я точно рыбка ;;-))) По факту. ;;-))) :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Я это поняла ещё до обнародования сего факта публично. У всех людей этого (как впрочем, и других) знака есть нечто общее. В это можно верить или нет, но каждый раз убеждаешься, что какое-то основание в этой пусть "псевдо", но науке несомненно есть. :a_g_a:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1912  Сообщение FischkaLV » 21 мар 2011, 23:07

Герцогиня писал(а):
FischkaLV писал(а):Денис, ну как бы ты ни был раздасодован, нельзя так называть австрийских прыгунов. Имхо!
Они были сильнее, и с этим фактом трудно спорить.

Алла, это форум, то есть фактически стадион, пусть и виртуальный. А на стадионе, сама знаешь, такого наслушаешься, тем более от болельщиков проигравшей стороны... Так что не надо всё воспринимать трагично, драматично, эйфорично и проч. Человек же не нарушал правила, имеет право на собственное мнение. Только одна просьба: не бросаться с оскорблениями на других болельщиков, которые высказывают своё мнение. А так далеко не всегда бывает.
Проигравшая сторона, не вешайте нос, всё действительно не вечно, будет и на Вашей улице праздник! :)


Ну... я как бы не против того, чтобы люди высказывали свое мнение..
Ладно, я тоже высказала своё ИМХО! :)
А так... Недоросли... значит недоросли. :hi_hi_hi: ::yaz-yk:
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#1913  Сообщение Герцогиня » 21 мар 2011, 23:14

FischkaLV писал(а):Ну... я как бы не против того, чтобы люди высказывали свое мнение..
Ладно, я тоже высказала своё ИМХО! :)
А так... Недоросли... значит недоросли. :hi_hi_hi: ::yaz-yk:
[/quote]
Недоросли - это не ругательство. Надо дать человеку высказаться, иногда в результате таких высказываний он выступает в роли "унтерофицерской вдовы", которая, как известно, "сама себя высекла" ;;-))) ::yaz-yk:
Последний раз редактировалось Герцогиня 21 мар 2011, 23:15, всего редактировалось 1 раз.
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1914  Сообщение latebird » 21 мар 2011, 23:22

fanny писал(а):
Герцогиня писал(а):
fanny писал(а):И кто же этот бедолага? :du_ma_et: :nez-nayu:

Ага, чтобы меня тут ногами били?! Нет, это тайна умрёт вместе со мной и моими друзьями по форуму. :men:


Даже если это горячо и нежно любимый мною Руар, я тебя не буду бить ногами. И ничем не буду. :a_g_a:


:D Фанни, я тоже сразу о нём подумала. И даже успела ужаснуться. Хорошо, что Марина вовремя опровергла. :hi_hi_hi:

Герцогиня писал(а):
fanny писал(а):Даже если это горячо и нежно любимый мною Руар, я тебя не буду бить ногами. И ничем не буду. :a_g_a:

Нет, могу тебя заверить: ни один из норвежских прыгунов меня никогда не раздражал и тем более не злил. Потому и помогаю Наташе-latebird за них болеть.


Марина, ты настоящий друг! :dr_ink:
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#1915  Сообщение Герцогиня » 21 мар 2011, 23:23

latebird писал(а):Марина, ты настоящий друг! :dr_ink:

Да! А что? :smu:sche_nie:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1916  Сообщение FischkaLV » 21 мар 2011, 23:49

Герцогиня писал(а):
FischkaLV писал(а):Ну... я как бы не против того, чтобы люди высказывали свое мнение..
Ладно, я тоже высказала своё ИМХО! :)
А так... Недоросли... значит недоросли. :hi_hi_hi: ::yaz-yk:

Недоросли - это не ругательство. Надо дать человеку высказаться, иногда в результате таких высказываний он выступает в роли "унтерофицерской вдовы", которая, как известно, "сама себя высекла" ;;-))) ::yaz-yk:

Ха.... :D Уж Дениса я знаю... ::yaz-yk: Такое порой пишет про своих любимых немчиков!!! :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось FischkaLV 21 мар 2011, 23:55, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#1917  Сообщение Vampyrika » 22 мар 2011, 01:46

Герцогиня писал(а):
fanny писал(а):И кто же этот бедолага? :du_ma_et: :nez-nayu:

Ага, чтобы меня тут ногами били?! Нет, это тайна умрёт вместе со мной и моими друзьями по форуму. :men:

это некто кто ушел в прошлом сезоне-не норвежец... :du_ma_et:
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#1918  Сообщение Mary Santiago » 22 мар 2011, 07:37

Марин, а ты пропускай посты Дениса про немцев xDD
Mary Santiago
 

#1919  Сообщение Mary Santiago » 22 мар 2011, 07:38

Vampyrika писал(а):
Герцогиня писал(а):
fanny писал(а):И кто же этот бедолага? :du_ma_et: :nez-nayu:

Ага, чтобы меня тут ногами били?! Нет, это тайна умрёт вместе со мной и моими друзьями по форуму. :men:

это некто кто ушел в прошлом сезоне-не норвежец... :du_ma_et:


он точно в прошлом сезоне ушел?
Mary Santiago
 

"Скажите, как его зовут?" (с)

#1920  Сообщение latebird » 22 мар 2011, 09:58

Марин, ну ты и задачку нам задала! =)

Если этот "невыносимый" прыгун "жить Гришеньке не мешал", то значит, он мог быть и не частым гостем на пьедестале почёта. Он точно не норвежец, он вряд ли австриец или россиянин (у нас вроде никто не уходил), тогда... Ну ты хоть намекни! )))

Внезапно осенило: а это не Харри Олли?! :sh_ok:
Последний раз редактировалось latebird 22 мар 2011, 09:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0