Oбсуждение турнира прогнозистов.

Re: Oбсуждение турнира прогнозистов.

#1  Сообщение Oleh92 » 10 мар 2011, 13:32

Думаю,в связи с тем что новый форум был офромлен так быстро, этапы в Планице отменять не будем ;)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


Re: Oбсуждение турнира прогнозистов.

#2  Сообщение Skazka » 10 мар 2011, 14:07

Лахти где прогнозировать? Тут или "прощальный" прогноз на старом месте?
Аватара пользователя
Skazka
Любитель
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:55

Re: Oбсуждение турнира прогнозистов.

#3  Сообщение dorriss » 10 мар 2011, 14:17

Oleh92 писал(а):Думаю,в связи с тем что новый форум был офромлен так быстро, этапы в Планице отменять не будем ;)


Олег, давай сюда перенесем уже все прогнозирование, включая Лахти... т.к. грозились отключить ЕС форум раньше указанного времени :( :( :(
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.
Аватара пользователя
dorriss
Болельщик
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: Oбсуждение турнира прогнозистов.

#4  Сообщение Oleh92 » 10 мар 2011, 14:22

Skazka писал(а):Лахти где прогнозировать? Тут или "прощальный" прогноз на старом месте?

Сложный вопрос... Конечно, лучше бы было еще на старом форуме, но есть опасения что его могут отключить раньше времени :? Но с другой стороны многие прогнозисты, которые нечасто заходят на форум, и могут не успеть сориентироваться и поставить прогноз здесь. Поэтому будут учитываться прогнозы с обоих форумов. Но в связи с этим 2 просьбы:
1) Чтобы один прогнозист не ставил прогнозы на обоих форумах
2) Желательно регистрироваться здесь под старыми никами. Или сообщать мне если ник изменится
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

Re: Oбсуждение турнира прогнозистов.

#5  Сообщение Bosfan » 12 мар 2011, 01:57

А давайте сделаем и здесь и на еврике. но при одном условии прогнозы должны быть одинаковыми.Олег,тебе не трудно будет сверить?
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

Re: Oбсуждение турнира прогнозистов.

#6  Сообщение Oleh92 » 12 мар 2011, 02:26

Bosfan писал(а):А давайте сделаем и здесь и на еврике. но при одном условии прогнозы должны быть одинаковыми.Олег,тебе не трудно будет сверить?

Сергей, а в чем проблема?) Я ведь так и написал - принимать буду и со старого и с нового форума) Где смысл ставить одновременно на обоих форумах? Это усложняет жизнь и прогнозистам и мне как судье. И, опять же, при варианте, предложенном тобой, что делать с теми, кто поставил только на одном из форумов? Не принимать прогноз или применять понимающий коэффициент? Или что делать с теми кто, допустим, подаст 2 разных прогнозах на разных форумах? Думаю, предложенный мной вариант оптимальный - он максимально упрощает жизнь всем прогнозистам - и тем, кто уже зарегистрировался здесь, и тем, кто еще нет. Только повторю свою просьбу - кто здесь зарегистрировался под другим ником (имеется в виду до неузнаваемости другим) - укажите либо в заголовке, либо на этой ветке, либо мне в личку, ваш ник на старом форуме.
ПС: Интересно было бы узнать мнение других - чье предложение - мое или Сергея - вы поддерживаете. Жду ответов!
Последний раз редактировалось Oleh92 12 мар 2011, 02:33, всего редактировалось 1 раз.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

Re: Oбсуждение турнира прогнозистов.

#7  Сообщение dorriss » 12 мар 2011, 13:38

Oleh92 писал(а):
Bosfan писал(а):А давайте сделаем и здесь и на еврике. но при одном условии прогнозы должны быть одинаковыми.Олег,тебе не трудно будет сверить?

Сергей, а в чем проблема?) Я ведь так и написал - принимать буду и со старого и с нового форума) Где смысл ставить одновременно на обоих форумах? Это усложняет жизнь и прогнозистам и мне как судье. И, опять же, при варианте, предложенном тобой, что делать с теми, кто поставил только на одном из форумов? Не принимать прогноз или применять понимающий коэффициент? Или что делать с теми кто, допустим, подаст 2 разных прогнозах на разных форумах? Думаю, предложенный мной вариант оптимальный - он максимально упрощает жизнь всем прогнозистам - и тем, кто уже зарегистрировался здесь, и тем, кто еще нет. Только повторю свою просьбу - кто здесь зарегистрировался под другим ником (имеется в виду до неузнаваемости другим) - укажите либо в заголовке, либо на этой ветке, либо мне в личку, ваш ник на старом форуме.
ПС: Интересно было бы узнать мнение других - чье предложение - мое или Сергея - вы поддерживаете. Жду ответов!


:ya-za: Олега...

П.С. боже, как мне нравятся местные смайлы....
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.
Аватара пользователя
dorriss
Болельщик
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: Oбсуждение турнира прогнозистов.

#8  Сообщение Oleh92 » 13 мар 2011, 00:16

Меня завтра целый день не будет, так что результаты скорее всего будут аж в понедельник. Сорри
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

Re: Oбсуждение турнира прогнозистов.

#9  Сообщение nixlu » 13 мар 2011, 20:09

Поддерживаю предложение Oleh92 :ya-za:

Т.к. на старом форуме появились свежие прогнозы на Лахти...
nixlu
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 05:00
Откуда: Россия

Опрос

#10  Сообщение Oleh92 » 24 мар 2011, 03:22

Итак, сезон закончился. Сезон, в котором были проведены в качестве эксперимента и командные соревнования. В связи с этим возникают пару вопросов, первый из которых:

Понравилось ли Вам проведение командных соревнований в ТП по формату "8+10"?

Вариант а) - Понравилось
Вариант б) - Не понравилось.

Любые комментарии, замечания и предложения так же приветствуются.
По данному вопросу голосуем на этой ветке до Воскресенья, 3 Апреля. Потом будут еще вопросы ;)
Последний раз редактировалось Oleh92 24 мар 2011, 03:23, всего редактировалось 1 раз.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

Опрос

#11  Сообщение dorriss » 24 мар 2011, 09:08

Oleh92 писал(а):Понравилось ли Вам проведение командных соревнований в ТП по формату "8+10"?

Вариант а) - Понравилось
Вариант б) - Не понравилось.




Вариант а) - Понравилось
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.
Аватара пользователя
dorriss
Болельщик
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

#12  Сообщение PeppiLotta » 24 мар 2011, 09:44

dorriss писал(а):
Oleh92 писал(а):Понравилось ли Вам проведение командных соревнований в ТП по формату "8+10"?

Вариант а) - Понравилось
Вариант б) - Не понравилось.




Вариант а) - Понравилось


Э-э-э... Плохо разбираюсь в форматах... Но я ЗА проведение командных соревнований в ТП хоть по какому-нибудь формату! :)
А кошке все равно, что про нее думает мышка.
Аватара пользователя
PeppiLotta
Болельщик
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:49
Откуда: Нижний Новгород

#13  Сообщение Oleh92 » 24 мар 2011, 11:54

PeppiLotta писал(а):Э-э-э... Плохо разбираюсь в форматах...

"8+10" - это тот формат, по которому и проводились командные соревнования на ЧМ в Осло. Суть состоит в том, чтобы ставить на 8 команд и на 10 индивидуально лучших прыгунов по итогам командных соревнований ;)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#14  Сообщение PeppiLotta » 24 мар 2011, 13:48

Oleh92 писал(а):
PeppiLotta писал(а):Э-э-э... Плохо разбираюсь в форматах...

"8+10" - это тот формат, по которому и проводились командные соревнования на ЧМ в Осло. Суть состоит в том, чтобы ставить на 8 команд и на 10 индивидуально лучших прыгунов по итогам командных соревнований ;)


Тогда я за! Хотя из меня еще тот Нострадамус! :)
А кошке все равно, что про нее думает мышка.
Аватара пользователя
PeppiLotta
Болельщик
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:49
Откуда: Нижний Новгород

#15  Сообщение FischkaLV » 24 мар 2011, 17:57

Вариант а) - Понравилось :co_ol:
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#16  Сообщение alaska » 24 мар 2011, 19:17

Вариант б) - не понравилось. Ну не прет что-то. И потом, я всегда на командных отдыхала - смотришь просто прыжки, и не думаешь, кто на каком месте, а тут..
Аватара пользователя
alaska
Любитель
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:22

#17  Сообщение Oleh92 » 24 мар 2011, 19:56

alaska писал(а):я всегда на командных отдыхала - смотришь просто прыжки, и не думаешь, кто на каком месте, а тут..

Так ведь никто и не заставляет командные играть ;) :)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#18  Сообщение Skazka » 25 мар 2011, 13:37

Вариант а) - понравилось
Аватара пользователя
Skazka
Любитель
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:55

#19  Сообщение Skazka » 27 мар 2011, 20:27

Вопросик: результаты командных прогнозов будут плюсоваться к индивидуальным или это 2 разных зачета?
Аватара пользователя
Skazka
Любитель
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:55

#20  Сообщение Oleh92 » 27 мар 2011, 22:42

Skazka писал(а):Вопросик: результаты командных прогнозов будут плюсоваться к индивидуальным или это 2 разных зачета?

Следующий вопрос как раз этого и будет касаться ;)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0