Beтка для общения.

#3281  Сообщение Vampyrika » 05 май 2011, 17:42

Мда,меня тут убедили называть Святова русским,но Тимоти уж точно рассеянен и никак иначе...
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge


#3282  Сообщение Герцогиня » 05 май 2011, 20:30

PeppiLotta писал(а):Попробую выложить картинку.

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#3283  Сообщение NTL » 05 май 2011, 21:28

У нас сегодня была первая гроза... :) После дождя все, что цветет, а цветет практически все :) - вишни, черешни, груши, черемуха, ландыши,- ПАХНЕТ ТАК!!!... голова кружится.. :) :co_ol:
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#3284  Сообщение NTL » 05 май 2011, 22:07

[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#3285  Сообщение Герцогиня » 06 май 2011, 00:26

Изображение
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#3286  Сообщение PeppiLotta » 06 май 2011, 08:14

Amorun писал(а):Да что ж это такое?! Каро второй раз подряд проиграла этой Гергес. :( :( :(

Изображение


Энди, наверное, девушка до сих пор не отошла от шока. :-(
А кошке все равно, что про нее думает мышка.
Аватара пользователя
PeppiLotta
Болельщик
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:49
Откуда: Нижний Новгород

#3287  Сообщение PeppiLotta » 06 май 2011, 08:22

NTL писал(а):У нас сегодня была первая гроза... :) После дождя все, что цветет, а цветет практически все :) - вишни, черешни, груши, черемуха, ландыши,- ПАХНЕТ ТАК!!!... голова кружится.. :) :co_ol:


Ой, люблю Украину, от Киева без ума, от каштанов. У меня отец военный, мы много лет жили НА Украине. :ya_hoo_oo:
Убейте меня, язык не поворачивается говорить В Украине и Кыргызстан - слово вообще непроизносимое, пока выговорю - забуду, о чем хотела сказать. :D
А кошке все равно, что про нее думает мышка.
Аватара пользователя
PeppiLotta
Болельщик
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:49
Откуда: Нижний Новгород

#3288  Сообщение PeppiLotta » 06 май 2011, 08:36

Nord писал(а):Андрей, что-то ты давно не радовал нас шутками юмора. ;) В Межсезонье самое время.

Из старенького, может, кто не знает.

Фразы, за которые 25 лет назад можно было бы попасть в дурдом

— Я буду в лесу, но ты мне позвони...
— У меня уже рука замерзла с тобой разговаривать...
— Я случайно стер «Войну и мир»...
— Блин, не могу войти в почту...
— Я тебе письмо десять минут назад послал, ты получил?
— Скинь мне фото на мыло...
— Я телефон дома забыл...
— Я не могу с тобой говорить, ты все время пропадаешь...
— Положи мне деньги на трубу...
— Я завтра себе мозгов докуплю...
— Давай подарим ему домашний кинотеатр...
— Я вторую мировую за немцев прошел...
— Да ты на телефоне посчитай...
— Переименуй папку...
— Дай мне двадцать пять рублей на метро...
— Я качаю эльфа...
— Воткни мне зарядку...
— Ивана нет дома, он в армии. Вы ему позвоните.
— А для поездки на Украину загранпаспорт нужен?
— Пока на машине ехала, успела книгу послушать.





Последний раз редактировалось PeppiLotta 06 май 2011, 08:36, всего редактировалось 1 раз.
А кошке все равно, что про нее думает мышка.
Аватара пользователя
PeppiLotta
Болельщик
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:49
Откуда: Нижний Новгород

#3289  Сообщение PeppiLotta » 06 май 2011, 08:58

Nord писал(а):
Amorun писал(а):
Nord писал(а):И есчо про Мурманск:

Ну, это просто........... :sh_ok: Я....я.....я... дар речи потерял. :cry_ing:

Энди-СТРАНА в разрухе,а мы про перспективы... :zvez_ochki:


Нет, это нормально? :sh_ok: И этот человек еще удивлялся моему пессимизму и доказывал, что все не так плохо.

А я-то почти поверила. :cry_ing:
А кошке все равно, что про нее думает мышка.
Аватара пользователя
PeppiLotta
Болельщик
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:49
Откуда: Нижний Новгород

#3290  Сообщение PeppiLotta » 06 май 2011, 09:05

Герцогиня писал(а):
PeppiLotta писал(а):Попробую выложить картинку.

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


А вот над этой картинкой мы с моей сестрой очень долго смеялись. :D

Нет, по жизни мне нравится, конечно, более тонкий юмор. Но иногда... :ps_ih: :)-(:
Вложения
67913810c9d9.jpg
67913810c9d9.jpg (28.8 КБ) Просмотров: 1051
А кошке все равно, что про нее думает мышка.
Аватара пользователя
PeppiLotta
Болельщик
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:49
Откуда: Нижний Новгород

#3291  Сообщение Reshka » 06 май 2011, 10:30

PeppiLotta писал(а):Из старенького, может, кто не знает.

Вот это особенно улыбнуло:
— У меня уже рука замерзла с тобой разговаривать...

Может кто и удивится, но и 25 лет назад были телефоны-автоматы (таксофоны), и люди по ним даже зимой звонили и подолгу разговаривали. ;)
Так что, кое-что (замерзшие от трубки руки) осталось в этом мире неизменным :D :) :D
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#3292  Сообщение Герцогиня » 06 май 2011, 10:46

Reshka писал(а):Может кто и удивится, но и 25 лет назад были телефоны-автоматы (таксофоны), и люди по ним даже зимой звонили и подолгу разговаривали. ;)

Телефоны-автоматы есть. Иногда там даже лежат разодранные телефонные справочники (дань западным цивилизованным пользователям). Но ни разу не видела, чтобы по ним кто-то разговаривал. Более того, однажды притормозила и посмотрела на них (автоматы) повнимательнее. Убейте, даже не поняла, как ими пользоваться, совершенно загадочный прибор :nez-nayu:
Последний раз редактировалось Герцогиня 06 май 2011, 10:46, всего редактировалось 1 раз.
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#3293  Сообщение Reshka » 06 май 2011, 10:57

Герцогиня писал(а):
Телефоны-автоматы есть. Иногда там даже лежат разодранные телефонные справочники (дань западным цивилизованным пользователям). Но ни разу не видела, чтобы по ним кто-то разговаривал. Более того, однажды притормозила и посмотрела на них (автоматы) повнимательнее. Убейте, даже не поняла, как ими пользоваться, совершенно загадочный прибор :nez-nayu:

Ну я как бы больше про замерзшие руки ;)
Раньше в них опускали двух-копеечную монету, довольно редкую, между прочим, как заменитель - десятикопеечную, они были одинаковы по размеру. Потом их сменили новые, еще лет десять назад к ним можно было купить специальную карточку, вставить в специальную прорезь и позвонить, теперь - не знаю :ne_vi_del:
Будут торчать и дальше, как памятники... тем самым рукам :hi_hi_hi: ;) :hi_hi_hi:

Навеяло :smu:sche_nie: :hi_hi_hi:
Когда-то было так:
Изображение
Теперь вот так ;) http://licuala.livejournal.com/205045.html
Последний раз редактировалось Reshka 06 май 2011, 11:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#3294  Сообщение tannara » 06 май 2011, 12:52

Reshka писал(а):Навеяло :smu:sche_nie: :hi_hi_hi:
Когда-то было так:
Изображение
Теперь вот так ;) http://licuala.livejournal.com/205045.html

Раз про искусство, то можно я свои 5 копеек вставлю? :smu:sche_nie:
Просто мне вот это очень понравилось, из музея Марципана и Сахара.
Как это сделано, не представляю)))
Вложения
x_39366288.jpg
x_39366288.jpg (46.15 КБ) Просмотров: 1038
x_983183be.jpg
x_983183be.jpg (66.31 КБ) Просмотров: 1038
x_79f0d559.jpg
x_79f0d559.jpg (52.75 КБ) Просмотров: 1038
x_09f350f7.jpg
x_09f350f7.jpg (35.96 КБ) Просмотров: 1038
x_3a1e7e3d.jpg
x_3a1e7e3d.jpg (48.44 КБ) Просмотров: 1038
x_2c30111c.jpg
x_2c30111c.jpg (68.67 КБ) Просмотров: 1038
tannara
Любитель
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 15:14

#3295  Сообщение Светлана » 06 май 2011, 17:48

Reshka писал(а):
Герцогиня писал(а):
Телефоны-автоматы есть.

Раньше в них опускали двух-копеечную монету, довольно редкую, между прочим, как заменитель - десятикопеечную, они были одинаковы по размеру. Потом их сменили новые, еще лет десять назад к ним можно было купить специальную карточку, вставить в специальную прорезь и позвонить, теперь - не знаю :ne_vi_del:
В девяностых годах у нас вместо двух копеек в автоматы надо было опускать монетку в 15 копеек. С тех времён у меня осталось их много. Так что если кому нужны советские 15-копеечные монеты – обращайтесь. ;) :D
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#3296  Сообщение Светлана » 06 май 2011, 17:56

Reshka писал(а):Теперь вот так ;) http://licuala.livejournal.com/205045.html

Потрясающе. :co_ol:

Галя, твои картинки мне тоже понравились ;) :) , но у меня к тебе вопрос совсем не в тему. Недавно ты упоминала, что сейчас в твоей квартире все провода заделаны. Недавно ремонт делали? Кондиционер, случайно, не устанавливали? Я ко всем пристаю :smu:sche_nie: – хочу кондиционер (на случай такого лета, как в прошлом году было), а в какую фирму лучше обратиться, не знаю.
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#3297  Сообщение Светлана » 06 май 2011, 17:59

Amorun писал(а):В Беларуси с двоеборьем, Свет? :D

И вот так :hi_hi_hi:
Подумаешь – последний. Предпоследним был наш. ;) :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Светлана 06 май 2011, 18:01, всего редактировалось 1 раз.
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#3298  Сообщение tannara » 06 май 2011, 18:11

Светлана писал(а):
Галя, твои картинки мне тоже понравились ;) :) , но у меня к тебе вопрос совсем не в тему. Недавно ты упоминала, что сейчас в твоей квартире все провода заделаны. Недавно ремонт делали? Кондиционер, случайно, не устанавливали? Я ко всем пристаю :smu:sche_nie: – хочу кондиционер (на случай такого лета, как в прошлом году было), а в какую фирму лучше обратиться, не знаю.

Света , нам делали косметический ремонт, а поскольку там, где мне проводили кабель, провайдеры всё раздолбали, то во время ремонта всё это замуровали. Про кондишн спрошу на работе, у нас были знакомые специалисты, но ставят ли они в квартирах, в универе точно систему ставили.
Последний раз редактировалось tannara 06 май 2011, 18:12, всего редактировалось 1 раз.
tannara
Любитель
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 15:14

#3299  Сообщение Светлана » 06 май 2011, 18:13

Amorun писал(а):
Светлана писал(а):А мне выложенная Энди фотография :sh_ok: помогла окончательно проснуться, а то спала на ходу. Шоковая терапия бывает полезна. ;) :D

Даже сложно представить, что при этом испытала сама Каро... для нее это была, пожалуй, даже не шоковая терапия - дефибрилляция. :hi_hi_hi:
Энди, страшное слово "дефибрилляция" придало мне решимости спросить тебя, о чём давно хотела, но как-то не могла собраться.
Наверное, в миграции водителя ритма ничего страшного нет, но мне кажется несколько странным, что в военкомате заявили, что с таким сердцем – хоть в десантные войска. :du_ma_et: Плюс ложная хорда в левом желудочке. На самом деле всё так замечательно? :du_ma_et:
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#3300  Сообщение Amorun » 06 май 2011, 21:33

Светлана писал(а):Энди, страшное слово "дефибрилляция" придало мне решимости спросить тебя, о чём давно хотела, но как-то не могла собраться.

Это, спрашивается, что за дела такие, а, барышня? :ni_zia: Чё й та у тебе решимости не достает у меня что-то спрашивать? ::yaz-yk: Я ж не тот угрюмый доктор, к которому надо три часа в очереди простоять и еще 5 анализов перед этим сдать, чтобы что-то спросить. ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: Так что, надо договориться так: если есть, что спросить, - спрашивать, а не ждать, пока я какую-нибудь дефибрилляцию или, там, декапитацию упомяну, ОК? :hi_hi_hi:
Светлана писал(а):Наверное, в миграции водителя ритма ничего страшного нет, но мне кажется несколько странным, что в военкомате заявили, что с таким сердцем – хоть в десантные войска. :du_ma_et:

Миграция суправентрикулярного водителя ритма - это, в принципе, исключительно электрокардиографический феномен, т.е. никакой клинической и предикторной значимости не имеет (простыми словами: жалоб и симптомов не вызывает, на прогноз заболеваемости и смертности не влияет).
Светлана писал(а):Плюс ложная хорда в левом желудочке. На самом деле всё так замечательно? :du_ma_et:

Правильно этот феномен называется так: аномально расположенная хорда. Призывников обследую каждый день, поэтому скажу с абсолютной уверенностью: причиной признания негодным к воинской службе в мирное время является наличие двух и более аномально расположенных хорд, одной - нет.
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron