Beтка для общения.

#3761  Сообщение PeppiLotta » 13 май 2011, 13:03

tannara писал(а): с НХЛовцами понятно, но КХЛ закончился уже порядочно сколько назад, может им стоит побольше нарабатывать :du_ma_et: Ну не знаю, но олимпийское золото тоже хочется, а у нас пока мимо, и команду хочется более сыгранную. Я не придираюсь, нет, я просто хочу уверенных побед и как можно больше :)


Эх, это тебе не старые времена :cry_ing:

О, вот че надо - чтобы НХЛ оставляла дыру в своем чемпионате ради ЧМ! :ps_ih: Как в КМ в прыжках на лыжах.
Примите мое предложение! :bra_vo:
А кошке все равно, что про нее думает мышка.
Аватара пользователя
PeppiLotta
Болельщик
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:49
Откуда: Нижний Новгород


#3762  Сообщение tannara » 13 май 2011, 13:08

PeppiLotta писал(а): Эх, это тебе не старые времена :cry_ing:

О, вот че надо - чтобы НХЛ оставляла дыру в своем чемпионате ради ЧМ! :ps_ih: Как в КМ в прыжках на лыжах.
Примите мое предложение! :bra_vo:

Я тоже так считаю, ЧМ должен стоять отдельно, все силы на него. Но найдутся люди, которые популярно объяснят нам почему это невозможно. Не будут в НХЛ под ЧМ подстраиваться , не прерывать же им окончание сезона из-за ЧМ ((
tannara
Любитель
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 15:14

#3763  Сообщение Reshka » 13 май 2011, 13:11

tannara писал(а):Не, ну это точно как у Джером К.Джером, я нашла у себя кучу признаков ВСД :D

Надеюсь врачи у меня этой болячки не обнаружат )))

Галя, можешь представить, что я у себя нашла, когда на досуге пару недель подряд листала Большую Медицинскую Энциклопедию ;) :D С тех про лет 15 мне ее открывать не хочется совершенно :hi_hi_hi:
Такие обтекаемые штуки, как ВДС, у криворожских врачей к каждой бочке - затычка ;) Ну что может быть лучше, чем то, что все симптомы разом объясняет, а лечится долго и нудно широким спектром препаратов, причем - не навсегда ;;-))) :men:
Последний раз редактировалось Reshka 13 май 2011, 13:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#3764  Сообщение tannara » 13 май 2011, 13:27

Reshka писал(а): Галя, можешь представить, что я у себя нашла, когда на досуге пару недель подряд листала Большую Медицинскую Энциклопедию ;) :D С тех про лет 15 мне ее открывать не хочется совершенно :hi_hi_hi:
Такие обтекаемые штуки, как ВДС, у криворожских врачей к каждой бочке - затычка ;) Ну что может быть лучше, чем то, что все симптомы разом объясняет, а лечится долго и нудно широким спектром препаратов, причем - не навсегда ;;-))) :men:

Не , не буду читать эту энциклопедию ну её, я здорова как.....ну не важно, здорова и здорова :hi_hi_hi:
У меня в институте часто болело горло, когда моя мама увидела карточку, она была в ауте, их за диагноз под вопросом долбали, а у меня стояло:
Фаренгит?
Тонзиллит?
Трахеит?
И всё без ответа :D
Я не специалист по ВСД, и просто не специалист, но ВСД точно обтекаемая штука, много на неё списать, видимо, можно :du_ma_et: и списывают :nez-nayu:
tannara
Любитель
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 15:14

#3765  Сообщение Светлана » 13 май 2011, 15:29

Reshka писал(а):Света, с Днем рождения вашу Машу! :)

http://www.kotishka-n.ru/62-chto-lyubyat-koshki.html
Спасибо, Наташа. :) Какой рецептик! :co_ol: Мужу так не готовлю. ;) Последние пять лет она у меня сидит на сухом корме. :smu:sche_nie:

О хоккее. Позавидовала Марининому мужу, который спокойно спал. Хоккей и фигурное катание очень любила в школе, потом к этим видам всё охладевала, охладевала – на последней Олимпиаде уже не смотрела ни то, ни другое.
Вчера безумно хотела спать, но когда присела на кресло, чтобы завести будильник, наши забили первый гол. Меня вынудили сидеть в этом кресле до конца игры. Даже после второго гола не разрешили лечь, а я находилась в таком состоянии, что мне уже совершенно было всё равно, кто выиграет.
Поздравляю всех болельщиков российской сборной с победой! :bra_vo: :p_a-r_t_y:


Галя, пока я мучилась, досматривая хоккей, в голове вертелись мысли о тебе и фитнесе. Ты туда ходишь ради здоровья или для ... мышечного рельефа? ;) Я, конечно, далека от медицины, но мне почему-то кажется, что тягание всяких тяжестей даже под присмотром инструктора, но не очень грамотного, не приносит никакой пользы для здоровья. Ты там только качаешь мышцы или растяжкой тоже занимаешься? Даже йога мне кажется полезней (заодно и чакры почистятся :hi_hi_hi: ) Или в бассейн чаще ходить. ;) Не хочешь заняться хореграфией? Там без всяких гантелей руки укрепятся и привыкнут к статическим нагрузкам. Советую попробовать не трижды в неделю ходить в фитнес-клуб, а один раз из этого посвятить любым танцам.
Последний раз редактировалось Светлана 13 май 2011, 23:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#3766  Сообщение tannara » 13 май 2011, 18:09

Светлана писал(а):
Галя, пока я мучилась, досматривая хоккей, в голове вертелись мысли о тебе и фитнесе. Ты туда ходишь ради здоровья или для ... мышечного рельефа? ;) Я, конечно, далека от медицины, но мне почему-то кажется, что тягание всяких тяжестей даже под присмотром инструктора, но не очень грамотного, не приносит никакой пользы для здоровья. Ты там только качаешь мышцы или растяжкой тоже занимаешься? Даже йога мне кажется полезней (заодно и чакры почистятся :hi_hi_hi: ) Или в бассейн чаще ходить. ;) Не хочешь заняться хореграфией? Там без всяких гантелей руки укрепятся и привыкнут к статическим нагрузкам. Советую попробовать не трижды в неделю ходить в фитнес-клуб, а один раз из этого посвятить любым танцам.

Света , я хожу и для того, и для другого. Мне нравится :) Тяжести мы там не таскаем, а уж я точно, гантельки самые лёгкие, бодибарды тоже :hi_hi_hi: Это скорее комплекс для поддержания формы. И знаешь, у меня( не буду говорить тьфу-тьфу) перестала спина болеть, а то ведь это у меня проблемная часть. Мне нравится, что я стала ходить прямее, сама это замечаю, стала выносливее физически. Ну а проблемы, о которых писала вчера, наверное это то, что называется болячками, они будут меня сопровождать всю жизнь. У нас там есть танцы, но я стесняюсь ходить. Там девицы такие ушлые, они просто приходят и часа три занимаются, переходя из зала в зал, могут часик отдохнуть и опять на тренировку. Я их боюсь просто, если честно. Поэтому на танцы не хожу. А ещё... у меня "танцевальный критинизм", в старом зале мы год делали одни и те же , почти танцевальные движения, я их так и не запомнила :D :D Йога точно не для меня, мне об этом было сказано ещё в 15 лет ортопедом. Да и растяжка у меня совсем плохая, чтобы заниматься йогой или пилатесом. Бассейна рядом пока нет, но вроде в новом комплексе, уж не знаю обратила ли ты на него внимание, будет 3 бассейна, тогда попробую туда ходить. И опять же, мне эти занятия просто нравятся :)
Как раз через 10 минут мне выходить))))
tannara
Любитель
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 15:14

#3767  Сообщение Герцогиня » 13 май 2011, 18:30

Светлана писал(а):О хоккее. Позавидовала Марининому мужу, который спокойно спал. Хоккей и фигурное катание очень любила в школе, потом к этим видам всё остывала, остывала – на последней Олимпиаде уже не смотрела ни то, ни другое.
Вчера безумно хотела спать... Даже после второго гола не разрешили лечь, а я находилась в таком состоянии, что мне уже совершенно было всё равно, кто выиграет.

Света, а сегодня опять хоккей. ::yaz-yk: Наши с финнами. Опять спать не будешь? :sh_ok:
Последний раз редактировалось Герцогиня 13 май 2011, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#3768  Сообщение NTL » 13 май 2011, 20:18

Герцогиня писал(а):Света, а сегодня опять хоккей. ::yaz-yk: Наши с финнами. Опять спать не будешь? :sh_ok:


:D Я вот собралась смотреть... но... опять боюсь перенервничать :hi_hi_hi: "Бомба дважды в одну воронку.." Смогут ли наши дважды?.. Даже не знаю, чего ждать :sh_ok: :ps_ih: Вон, чехи проигрывают, 1-3.... А они, как я пнл, еще ни разу не проиграли... Ойййййй... :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Вот, пока писала, опять с центра начинают.. 1-4... :sh_ok:
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#3769  Сообщение NTL » 13 май 2011, 21:00

Энди, может, Вам будет интересно..?. ;)
О Каро :) http://www.youtube.com/watch?v=TJ7v5Xj6OM0
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#3770  Сообщение tannara » 13 май 2011, 21:07

NTL писал(а):Энди, может, Вам будет интересно..?. ;)
О Каро :) http://www.youtube.com/watch?v=TJ7v5Xj6OM0

А я теннис совсем смотреть перестала, ЕС убрали, а в компе неудобно, и по тв турниры большого шлема не показывают в последнее время :ne_vi_del:
tannara
Любитель
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 15:14

#3771  Сообщение Герцогиня » 13 май 2011, 21:22

NTL писал(а): :D Я вот собралась смотреть... но... опять боюсь перенервничать :hi_hi_hi: "Бомба дважды в одну воронку.." Смогут ли наши дважды?.. Даже не знаю, чего ждать :sh_ok: :ps_ih: Вон, чехи проигрывают, 1-3.... А они, как я пнл, еще ни разу не проиграли... Ойййййй... :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Вот, пока писала, опять с центра начинают.. 1-4... :sh_ok:

Вау! Чехи проиграли шведам? Интересненько-то как.... :du_ma_et:
Что касается наших: я уже не нервничаю. Малый ЧМ они выиграли - канадцев отправили домой :bra_vo: . А всё остальное тоже, конечно, важно, но не настолько, чтобы я потеряла сон и аппетит. Пусть тогда тренеры думают, что и как. Так что призываю не бояться и смотреть. :ho-key: :ole_ole:
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#3772  Сообщение Светлана » 13 май 2011, 21:28

Герцогиня писал(а):Света, а сегодня опять хоккей. ::yaz-yk: Наши с финнами. Опять спать не будешь? :sh_ok:
Марина, вряд ли выдержу такое два дня подряд. Хоккей для меня, как оказалось, - ничуть не худшее снотворное, чем футбол. Стала понимать мужа, который засыпает под прыжки. ;) Думаю, сегодня не будет заставлять смотреть – вдруг за финнов стану болеть? :sh_ok: :hi_hi_hi:
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#3773  Сообщение Светлана » 13 май 2011, 21:30

tannara писал(а):Света , я хожу и для того, и для другого. Мне нравится :)
Если нравится – уже хорошо. ;) :) Я хотела бы попробовать на йогу походить :hi_hi_hi: , но дальше хотения пока не продвигается. :smu:sche_nie:
Последний раз редактировалось Светлана 13 май 2011, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#3774  Сообщение tannara » 13 май 2011, 21:38

Светлана писал(а):Если, нравится – уже хорошо. ;) :) Я хотела бы попробовать на йогу походить :hi_hi_hi: , но дальше хотения пока не продвигается. :smu:sche_nie:

Для йоги всё-таки нужна подготовка, у нас так и стоит в расписании"для подготовленных"
Сегодня Кирюша( тренер) зверствовал, я семью потами облилась :D :D :D
tannara
Любитель
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 15:14

#3775  Сообщение Светлана » 13 май 2011, 21:43

tannara писал(а):
Светлана писал(а):Для йоги всё-таки нужна подготовка, у нас так и стоит в расписании"для подготовленных"
Сегодня Кирюша( тренер) зверствовал, я семью потами облилась :D :D :D
Выясни, пожалуйста, что включает в себя эта подготовка. :du_ma_et: Просто Саша, занимающаяся йогой, на форуме рассказывала, что к ним приходят женщины лет сорока, поэтому я решила, что можно всем и сразу. :smu:sche_nie:
Что сегодня качала? ;)
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#3776  Сообщение tannara » 13 май 2011, 21:56

Светлана писал(а):Выясни, пожалуйста, что включает в себя эта подготовка. :du_ma_et: Просто Саша, занимающаяся йогой, на форуме рассказывала, что к ним приходят женщины лет сорока, поэтому я решила, что можно всем и сразу. :smu:sche_nie:
Что сегодня качала? ;)

Хорошо, я спрошу, но думаю если ты никогда не занималась, то не сможешь там ничего сделать,я по кино помню с Мадонной, там такие упражнения делали, такие вывороты, что я точно не смогла бы.
А мы как обычно, разминка, после которой уже тяжело дышать :hi_hi_hi: , мышцы рук и ног, рястяжка, всё это с гантелями и.... блин , когда я куплю луцетам, я уже не помню как это называется :ne_ne_ne: , хотя кажется просто резина. В общем упражнения на все группы мышц :)
Последний раз редактировалось tannara 13 май 2011, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
tannara
Любитель
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 15:14

#3777  Сообщение NTL » 13 май 2011, 22:00

Герцогиня писал(а):
NTL писал(а): :D Я вот собралась смотреть... но... опять боюсь перенервничать :hi_hi_hi: "Бомба дважды в одну воронку.." Смогут ли наши дважды?.. Даже не знаю, чего ждать :sh_ok: :ps_ih: Вон, чехи проигрывают, 1-3.... А они, как я пнл, еще ни разу не проиграли... Ойййййй... :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Вот, пока писала, опять с центра начинают.. 1-4... :sh_ok:

Вау! Чехи проиграли шведам? Интересненько-то как.... :du_ma_et:
Что касается наших: я уже не нервничаю. Малый ЧМ они выиграли - канадцев отправили домой :bra_vo: . А всё остальное тоже, конечно, важно, но не настолько, чтобы я потеряла сон и аппетит. Пусть тогда тренеры думают, что и как. Так что призываю не бояться и смотреть. :ho-key: :ole_ole:


Спасибо, Мариша :) (ничего, что я так.. ? :du_ma_et: ) Ход моих мыслей был примерно такой же.. Дозу нервных клеток на сегодня я уже положила на работе, а остатки - потом на чехов :hi_hi_hi: (окончательный результат 2-5 :du_ma_et: ) Так что... Расслабляюсь :men: и смотрю спокойно :)
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#3778  Сообщение NTL » 13 май 2011, 22:04

tannara писал(а):
NTL писал(а):Энди, может, Вам будет интересно..?. ;)
О Каро :) http://www.youtube.com/watch?v=TJ7v5Xj6OM0

А я теннис совсем смотреть перестала, ЕС убрали, :ne_vi_del:


Даже как-то неудобно, .. :du_ma_et: но не пнл... кто и откуда убрал ЕС?..
Это из кабельного пакета, что ли?.. :sh_ok: Или еще откуда-то? ..
Последний раз редактировалось NTL 13 май 2011, 22:04, всего редактировалось 1 раз.
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#3779  Сообщение tannara » 13 май 2011, 22:08

NTL писал(а):Спасибо, Мариша :) (ничего, что я так.. ? :du_ma_et: ) Ход моих мыслей был примерно такой же.. Дозу нервных клеток на сегодня я уже положила на работе, а остатки - потом на чехов :hi_hi_hi: (окончательный результат 2-5 :du_ma_et: ) Так что... Расслабляюсь :men: и смотрю спокойно :)

Наташа, а я думала , что у нас с канадцами будет 2-5, а вышло 2-1. Но я и вчера не переживала, и сегодня не буду. Выиграют если будут играть :a_g_a:

Плохо, когда на работе нервные клетки остаются, по себе знаю.Иногда на работу, как на каторгу иду :cry_ing:
tannara
Любитель
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 15:14

#3780  Сообщение tannara » 13 май 2011, 22:13

NTL писал(а):
Даже как-то неудобно, .. :du_ma_et: но не пнл... кто и откуда убрал ЕС?..
Это из кабельного пакета, что ли?.. :sh_ok: Или еще откуда-то? ..

Раньше была городская антенна, был ЕС, потом пришли провайдеры, прибрали вещание к своим рукам, но два года ЕС ещё был. А потом они сказали, что дорогой канал и убрали его в цифровой, чтобы смотреть, нужно купить декодер, там каналов будет больше и ЕС будет. Но меня бесит это, буквально рядом, у родственников Светы ЕС есть, у них не наши провайдеры, чуть дальше у подруги ЕС есть, а наши борзеют .Смотрю прыжки в инете, и в теме меньше бываю, или смотреть, или писать в компьютере, что-то одно.
tannara
Любитель
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 15:14


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0