Общaя тема: NBA, Евролига и пр.

#341  Сообщение Юреццц » 09 дек 2011, 20:27

viduolizzz писал(а):Да,всё верно,только дальше недаёт :nez-nayu:

Я что то там поменял в настройках, отпишись, пожалуйста, как еще раз попробуешь :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


#342  Сообщение viduolizzz » 09 дек 2011, 20:30

Юреццц писал(а):
viduolizzz писал(а):Да,всё верно,только дальше недаёт :nez-nayu:

Я что то там поменял в настройках, отпишись, пожалуйста, как еще раз попробуешь :smu:sche_nie:

Пробую-тоже самое :-(
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#343  Сообщение Юреццц » 09 дек 2011, 20:33

viduolizzz писал(а):Пробую-тоже самое :-(

Давай еще раз, я еще кое-что поменял :hi_hi_hi:
Если не получится и на этот раз, пиши адрес своего ящика на яху (можешь в личку, если не хочешь здесь), я вроде разобрался как выслать приглашение :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#344  Сообщение viduolizzz » 09 дек 2011, 20:41

Юреццц писал(а):
viduolizzz писал(а):Пробую-тоже самое :-(

Давай еще раз, я еще кое-что поменял :hi_hi_hi:
Если не получится и на этот раз, пиши адрес своего ящика на яху (можешь в личку, если не хочешь здесь), я вроде разобрался как выслать приглашение :)

Дало дальше :hi_hi_hi: прошол Enter League ID-Create Team-Review...остановился на Confirmation What's Next? - Go To Draft Center < или >Go To League Home ,что нажимать?
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#345  Сообщение Юреццц » 09 дек 2011, 20:45

viduolizzz писал(а):Дало дальше :hi_hi_hi: прошол Enter League ID-Create Team-Review...остановился на Confirmation What's Next? - Go To Draft Center < или >Go To League Home ,что нажимать?

Уже не суть, главное ты в лиге :co_ol: Либо иди и пробуй лайв-драфт (вдруг тут сможем его организовать :du_ma_et: ), либо заходи в лигу и смотри, к примеру, показатели, по которым мы будем играть.
По сравнению с прошлым годом я сделал только 1 изменение в них: вместо количества 3-очковых точных я поставил просто попытки бросков, что бы ценились игроки-шутеры, пусть, возможно, и не всегда самые точные :nez-nayu: , так как показалось, что для трешек хватит и процента ;) А в новый показатель войдут и попытки из-за дуги :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#346  Сообщение viduolizzz » 09 дек 2011, 20:51

Юреццц писал(а):
viduolizzz писал(а):Дало дальше :hi_hi_hi: прошол Enter League ID-Create Team-Review...остановился на Confirmation What's Next? - Go To Draft Center < или >Go To League Home ,что нажимать?

Уже не суть, главное ты в лиге :co_ol: Либо иди и пробуй лайв-драфт (вдруг тут сможем его организовать :du_ma_et: ), либо заходи в лигу и смотри, к примеру, показатели, по которым мы будем играть.
По сравнению с прошлым годом я сделал только 1 изменение в них: вместо количества 3-очковых точных я поставил просто попытки бросков, что бы ценились игроки-шутеры, пусть, возможно, и не всегда самые точные :nez-nayu: , так как показалось, что для трешек хватит и процента ;) А в новый показатель войдут и попытки из-за дуги :)

Уф,.ну наконец :ya_hoo_oo: только я вижу там пока мы двое,надеюсь будет побольше игроков :a_g_a:
С Pre-Draft rankings сообщи когда собираеш обьявлять-хотя я знаю кого выбирать ;) :D
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#347  Сообщение Юреццц » 09 дек 2011, 20:55

viduolizzz писал(а):Уф,.ну наконец :ya_hoo_oo: только я вижу там пока мы двое,надеюсь будет побольше игроков :a_g_a:
С Pre-Draft rankings сообщи когда собираеш обьявлять-хотя я знаю кого выбирать ;) :D

В крайнем случае, как в том году сделали, откроем лигу для всех и наберем игроков. Полная лига будет точно, просто хочется всех, так сказать, своих, что бы тут и пообщаться можно было и разные вопросы обсудить :a_g_a: Я тем, кто появляется тут на ветке сообщения с предложением отправил, посмотрим, что получится, кто согласится :)
А его ты можешь составить в любой момент, хоть сейчас ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#348  Сообщение Юреццц » 09 дек 2011, 20:56

Плюс в этом году я решил сделать чуть по жестче позиции, так как в том году практически не было ситуаций, когда надо было выбирать кого ставить на день, практически все влезали
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#349  Сообщение viduolizzz » 09 дек 2011, 20:58

Юреццц писал(а):
viduolizzz писал(а):Уф,.ну наконец :ya_hoo_oo: только я вижу там пока мы двое,надеюсь будет побольше игроков :a_g_a:
С Pre-Draft rankings сообщи когда собираеш обьявлять-хотя я знаю кого выбирать ;) :D

В крайнем случае, как в том году сделали, откроем лигу для всех и наберем игроков. Полная лига будет точно, просто хочется всех, так сказать, своих, что бы тут и пообщаться можно было и разные вопросы обсудить :a_g_a: Я тем, кто появляется тут на ветке сообщения с предложением отправил, посмотрим, что получится, кто согласится :)
А его ты можешь составить в любой момент, хоть сейчас ;)

Ты только это-ещё скажи сколько в команде должно быть игроков в каких позиции,ну как на НХЛ,и нет ли лимита как в хоккея на вратарей ;)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#350  Сообщение Юреццц » 09 дек 2011, 21:01

viduolizzz писал(а):Ты только это-ещё скажи сколько в команде должно быть игроков в каких позиции,ну как на НХЛ,и нет ли лимита как в хоккея на вратарей ;)

Roster Positions: PG, PG, SG, SG, SF, SF, PF, PF, C, C, BN, BN, BN, BN, BN
А вообще всю информацию по нашей лиге можно посмотреть тут: http://basketball.fantasysports.yahoo.com/nba/79408/settings
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#351  Сообщение viduolizzz » 09 дек 2011, 21:04

Юреццц писал(а):
viduolizzz писал(а):Ты только это-ещё скажи сколько в команде должно быть игроков в каких позиции,ну как на НХЛ,и нет ли лимита как в хоккея на вратарей ;)

Roster Positions: PG, PG, SG, SG, SF, SF, PF, PF, C, C, BN, BN, BN, BN, BN
А вообще всю информацию по нашей лиге можно посмотреть тут: http://basketball.fantasysports.yahoo.com/nba/79408/settings

СПАСИБО ЮРИЙ,надеюсь что и другие подтянутся ,будет интереснее ;)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#352  Сообщение viduolizzz » 10 дек 2011, 13:25

Юреццц писал(а):По сравнению с прошлым годом я сделал только 1 изменение в них: вместо количества 3-очковых точных я поставил просто попытки бросков, что бы ценились игроки-шутеры, пусть, возможно, и не всегда самые точные :nez-nayu: , так как показалось, что для трешек хватит и процента ;) А в новый показатель войдут и попытки из-за дуги :)

По моему у кого будет супер звёзды,те и в выграше будет по этому показателю :) Так как они за матч больше всех делают бросков за игру,а вот какой процент точности это уже другой разговор ;) Но думаю будет интересен и такой показатель ;)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#353  Сообщение Юреццц » 10 дек 2011, 15:32

viduolizzz писал(а):По моему у кого будет супер звёзды,те и в выграше будет по этому показателю :) Так как они за матч больше всех делают бросков за игру,а вот какой процент точности это уже другой разговор ;) Но думаю будет интересен и такой показатель ;)

Из тех, которые еще не были включены мне именно этот показался наиболее интересным ;)
Думаю по датам примерно так: дней через 5, за 10 дней до старта сезона окончательно определиться, кто будет у нас там с форума и остальные места дополнить всеми желающими уже там, на яху, будет, естественно, риск по поводу бросания игры, но от этого никуда не деться тогда будет. И уже за неделю или 5 дней до старта ставить драфт, что бы было хотя бы несколько дней до начала сезона на обмены. :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#354  Сообщение viduolizzz » 10 дек 2011, 22:53

Юреццц писал(а):Думаю по датам примерно так: дней через 5, за 10 дней до старта сезона окончательно определиться, кто будет у нас там с форума и остальные места дополнить всеми желающими уже там, на яху, будет, естественно, риск по поводу бросания игры, но от этого никуда не деться тогда будет. И уже за неделю или 5 дней до старта ставить драфт, что бы было хотя бы несколько дней до начала сезона на обмены. :)

Конечно лучше,чтоб все были с форума,легче и обмены делать и просто информацией менятся :) Ну если небудеть,то что поделаеш,главное хотя бы 8 команд в лиге ;) Ждёмс :a_g_a:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#355  Сообщение Юреццц » 11 дек 2011, 10:21

viduolizzz писал(а):Конечно лучше,чтоб все были с форума,легче и обмены делать и просто информацией менятся :) Ну если небудеть,то что поделаеш,главное хотя бы 8 команд в лиге ;) Ждёмс :a_g_a:

Ну пока не сказать, что бы много народу заинтересовалось, поэтому, скорее всего, остальных будем добирать там. Подождем до 15 числа и если тут больше никто не проявит заинтересованности, то, думаю, будем добирать уже там, что бы было время после драфта на обмены.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#356  Сообщение AVerTV » 11 дек 2011, 14:08

поможете-я попробую
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#357  Сообщение viduolizzz » 11 дек 2011, 14:32

AVerTV писал(а):поможете-я попробую

Присоединяйся-поможем :a_g_a:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#358  Сообщение Юреццц » 11 дек 2011, 15:14

AVerTV писал(а):поможете-я попробую

Красавец, Женька, регистрируйся в лигу :co_ol: :)
ID - 79408
пароль - lokomotiv
Выбираешь Join a league, затем из 3 вариантов - Join Custom, там вставляешь ID и пароль, создаешь команду :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#359  Сообщение denissio » 12 дек 2011, 16:43

готов к драфту)))) пре-драфт список из 32 рыл)))) надеюсь хватит, хотя в том году с командой не очень повезло, но 3-е место занял все равно..... так что всем участникам удачи ;)
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#360  Сообщение Юреццц » 12 дек 2011, 16:50

Хочу поинтересоваться мнением уже участвующих - Дениса, Жени, Арунаса.
Пару дней назад, когда менял настройки на день сделал лигу видимой для всех желающих, пришли два сообщения по поводу желания вступить к нам. Пока из тех, кто на форуме, кому писал хоть какую то заинтересованность проявили LLEYTON26 и goodipark, то есть отсюда будет не более двух. Как думаете, стоит сейчас пустить тех 2 игроков к нам? Ведь, раз они решили попроситься к нам, наверное, собираются играть серьезно и не забьют на это дело (ну я у них это уточню, когда буду давать пароль и ID), ведь такие чаще играют в лигах с открытым вступлением в нее.
Просто хочу как можно скорее утрясти состав лиги и сделать готовность к драфту, что бы это было не перед самым началом сезона.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


Пред.След.

Вернуться в Баскетбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron