Юреццц писал(а):Мне вот интересно, то, что у нас на утренней сессии народу практически нет на трибунах это не очень удивляет,
Не предполагал, что такое будет.
Мелочь, конечно, но все же с "живым" талисманом атмосфера мне больше нравится. 



Camarada писал(а):Джим, ходишь на ЧМ? Как цены?
Вернусь домой, собираюсь походить, пока отпуск не кончился
samuist писал(а):Тиру просто задавила всех своим авторитетом. Бег, конечно, не самый выдающийся вышел

Camarada писал(а):Джим, ходишь на ЧМ? Как цены?
Вернусь домой, собираюсь походить, пока отпуск не кончился
Bosfan писал(а):И еще касательно антуража: в последнее время на чемпионатах мира присутствует "живой " талисман чемпионата. А в Москве этого почему то нет.Мелочь, конечно, но все же с "живым" талисманом атмосфера мне больше нравится.
Рекорда, судя по всему, всё равно не было бы, поэтому небесная канцелярия разнообразила привычную картину
Всё сделал грамотно
Как итог - заслуженное золото
), недавно был финал мировой лиги во водному поло, ранее этап кубка мира по конькобежному спорту.
GAN писал(а):Bosfan писал(а):И еще касательно антуража: в последнее время на чемпионатах мира присутствует "живой " талисман чемпионата. А в Москве этого почему то нет.Мелочь, конечно, но все же с "живым" талисманом атмосфера мне больше нравится.
Болта талисман поздравлял.

samuist писал(а):http://www.eurosport.ru/athletics/world-athletics-championships/2013/story_sto3879153.shtml

samuist писал(а):http://www.eurosport.ru/athletics/world-athletics-championships/2013/story_sto3879153.shtml
Bosfan писал(а):После прочтения этой статьи Отарика мое недоумение и огорчение по поводу незаполненности трибун на вечерней программе стало еще больше. А в какой-то мере даже возмущение.


Юреццц писал(а):Гатлин вчера красавчик, метров 60-70 на равных бежал с Болтом
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0