Бокс.

#241  Сообщение catalonez cever » 09 июн 2011, 11:21

Флойд опять отказался драться с Пакьяо. :ne_ne_ne: Видно не уверен в своих силах. Боится потерять лицо(свое красивое :hi_hi_hi: :D ).
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна


#242  Сообщение ,,,^._.^,,, » 13 июн 2011, 09:16

Тайлер писал(а):Виктором Ортизом

Он как-то связан с Тито Ортизом?
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#243  Сообщение Тайлер » 13 июн 2011, 14:04

,,,^._.^,,, писал(а):
Тайлер писал(а):Виктором Ортизом

Он как-то связан с Тито Ортизом?

Нет.
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#244  Сообщение Катруся » 21 июн 2011, 20:38

Чемпионат Европы по боксу среди любителей На данный момент стадия полуфиналов.
Советуют смотреть через мазилу (через хром плохо идёт - проверяла сама).
Never give up! Never give in!
Always ride out the storms so fight!
Never give up! Never give in!
It's your life make it right ©
Аватара пользователя
Катруся
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:00
Откуда: Украина, Харьков.
Skype: Scorpio_Katrusya

#245  Сообщение catalonez cever » 28 июн 2011, 13:57

Уже совсем скоро все четыре пояса будут у Кличко :ya_hoo_oo: :dan_ser:
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#246  Сообщение arturif83 » 29 июн 2011, 02:49

catalonez cever писал(а):Уже совсем скоро все четыре пояса будут у Кличко :ya_hoo_oo: :dan_ser:

даже сомнений нету??? :du_ma_et: ;)

Хотя конеш, как по мне, то Хэй допустил ошибку--надобы ему драться с Веталом сначала=там у него былоб шансов поболее ИМХО(50 на 50 где-то) :men: А Вова щас выглядет машиной..вообщем :nez-nayu:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#247  Сообщение catalonez cever » 29 июн 2011, 12:20

arturif83 писал(а):
catalonez cever писал(а):Уже совсем скоро все четыре пояса будут у Кличко :ya_hoo_oo: :dan_ser:

даже сомнений нету??? :du_ma_et: ;)

Хотя конеш, как по мне, то Хэй допустил ошибку--надобы ему драться с Веталом сначала=там у него былоб шансов поболее ИМХО(50 на 50 где-то) :men: А Вова щас выглядет машиной..вообщем :nez-nayu:


А я другого мнения. Как раз с Володей у него есть тот один шанс из ста, он не так устойчив психологически(вспомни бой с Сандерсом). А с Виталием Хэю было бы намного тяжелее, его сложно вывести из себя, и он в отличии от Воввы если поймает соперника, то его уже не отпустит, выложится по полной чтобы нокаутировать. :)
А Вова иногда боится рискнуть. У него в каждом бою чуть присутствует мандраж, он боится ошибиться. Этим может воспользоватся Хэй. Но такое почти невозможно. Все же я считаю что Хэй, как супертяжеловес классом на порядок хуже. :a_g_a:
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#248  Сообщение arturif83 » 30 июн 2011, 13:00

catalonez cever писал(а):
arturif83 писал(а):
catalonez cever писал(а):Уже совсем скоро все четыре пояса будут у Кличко :ya_hoo_oo: :dan_ser:

даже сомнений нету??? :du_ma_et: ;)

Хотя конеш, как по мне, то Хэй допустил ошибку--надобы ему драться с Веталом сначала=там у него былоб шансов поболее ИМХО(50 на 50 где-то) :men: А Вова щас выглядет машиной..вообщем :nez-nayu:


А я другого мнения. Как раз с Володей у него есть тот один шанс из ста, он не так устойчив психологически(вспомни бой с Сандерсом). А с Виталием Хэю было бы намного тяжелее, его сложно вывести из себя, и он в отличии от Воввы если поймает соперника, то его уже не отпустит, выложится по полной чтобы нокаутировать. :)
А Вова иногда боится рискнуть. У него в каждом бою чуть присутствует мандраж, он боится ошибиться. Этим может воспользоватся Хэй. Но такое почти невозможно. Все же я считаю что Хэй, как супертяжеловес классом на порядок хуже. :a_g_a:

Да тож давно было--да были у него неодназначные бои и ненужные поражения(Владимир)--но по последним боям--он щас на пике карьеры-выглядет просто непобедимым монстром ИМХО ;) --и уверен что старшего брата он бы сейчас завалил :men: Виталий уже не тот.

Единственное чем может воспользоваться Хэй(как мне кажется) это рискнуть и ошеломить соперника в начальных двух раундах,ибо оба брата очень плохо держат крепкий удар :smu:sche_nie: -просто они держат всегда соперников на расстоянии(могущим джебом)--так что то что ты говоришь про Володин риск--так это боязнь-=залог успеха :a_g_a: и даже тактика "его угла" ИМХО--ибо такие габариты и данные грех не использовать--нудные тягучие бои это его конёк-он там как рыба в воде ;) --потому знает что полезет в авантюру/размен--=ляжет :men: И то что делает Хэй все эти годы--ИМХО именно выманивает из Братьев злость/эмоции,чтоб заставить одного из них :D на ринге желание побыстрее наказать обидчика=тобишь полезть в авантюру=отбросить тактику и поддаться эмоциям=жажды расплаты :men: .
Вот и посмотрим,очень интересно,поведётся Вова или нет :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#249  Сообщение catalonez cever » 02 июл 2011, 10:03

arturif83 писал(а):
catalonez cever писал(а):
arturif83 писал(а):
catalonez cever писал(а):Уже совсем скоро все четыре пояса будут у Кличко :ya_hoo_oo: :dan_ser:

даже сомнений нету??? :du_ma_et: ;)

Хотя конеш, как по мне, то Хэй допустил ошибку--надобы ему драться с Веталом сначала=там у него былоб шансов поболее ИМХО(50 на 50 где-то) :men: А Вова щас выглядет машиной..вообщем :nez-nayu:


А я другого мнения. Как раз с Володей у него есть тот один шанс из ста, он не так устойчив психологически(вспомни бой с Сандерсом). А с Виталием Хэю было бы намного тяжелее, его сложно вывести из себя, и он в отличии от Воввы если поймает соперника, то его уже не отпустит, выложится по полной чтобы нокаутировать. :)
А Вова иногда боится рискнуть. У него в каждом бою чуть присутствует мандраж, он боится ошибиться. Этим может воспользоватся Хэй. Но такое почти невозможно. Все же я считаю что Хэй, как супертяжеловес классом на порядок хуже. :a_g_a:

Да тож давно было--да были у него неодназначные бои и ненужные поражения(Владимир)--но по последним боям--он щас на пике карьеры-выглядет просто непобедимым монстром ИМХО ;) --и уверен что старшего брата он бы сейчас завалил :men: Виталий уже не тот.

Единственное чем может воспользоваться Хэй(как мне кажется) это рискнуть и ошеломить соперника в начальных двух раундах,ибо оба брата очень плохо держат крепкий удар :smu:sche_nie: -просто они держат всегда соперников на расстоянии(могущим джебом)--так что то что ты говоришь про Володин риск--так это боязнь-=залог успеха :a_g_a: и даже тактика "его угла" ИМХО--ибо такие габариты и данные грех не использовать--нудные тягучие бои это его конёк-он там как рыба в воде ;) --потому знает что полезет в авантюру/размен--=ляжет :men: И то что делает Хэй все эти годы--ИМХО именно выманивает из Братьев злость/эмоции,чтоб заставить одного из них :D на ринге желание побыстрее наказать обидчика=тобишь полезть в авантюру=отбросить тактику и поддаться эмоциям=жажды расплаты :men: .
Вот и посмотрим,очень интересно,поведётся Вова или нет :a_g_a:


Та не, он пукнул, бы, ::yaz-yk: :D Я всегда считал и считаю , что Виталий более способный боксер, чем Владимир.

А кто тебе сказал, что Виталий плохо держит удар? С Льюисом Виталий ишел в размен ударами, и что, тот как не старался, Виталий ни разу не зашевелился. Виталию в этом плане пофиг, он не боится пропускать удары.
А Владимир да, плохо держит, это скорее психологически, у него паника чтоли происходит, если пропустит сильный удар. Мне кажется фобия такая у него после боя с Сандерсом, теперь его бои такие вот..неинтересные, он всегда предельно осторожничает, очень редко атакует.
Последний раз редактировалось catalonez cever 02 июл 2011, 10:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#250  Сообщение Тайлер » 02 июл 2011, 14:12

Ну что ж посмотрим, как Хэй поведет бой. Его шанс - попытаться усиленно отбегаться от Владимира и поймать того на удар, как это удалось в бою с Валуевым в 12 раунде. Надеюсь, у него и Адама Бута есть хороший план на бой, который он реализует.
Но к сожалению, челюсть у Дэвида еще более слабая чем у Кличко и не исключено что все закончится после первой серьезной подачи Владимира в 1-2 раунде...
Ну а у Виталий отлично держит удар, в профи даже не разу не был в нокдауноах(хотя в бою с Сандерсом был к этому очень близок :D ), думаю Владимира в гипотетическом бою он победил бы и сейчас. Но для Хэя он был более удобным соперником.
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

Владимир Кличко — Дэвид Хэй

#251  Сообщение snooker63 » 02 июл 2011, 22:36

Человек всегда недооценивает то, что имеет, и всегда переоценивает то, чем он является на самом деле.
Аватара пользователя
snooker63
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:53
Откуда: Земля Обетованная
Skype: evgshkol1

#252  Сообщение Мыкола76 » 03 июл 2011, 01:21

Немцы делают шоу не хуже американцев! А может даже и лучше - такие декорации, идея, пиротехника! Что ж, смотрим... Удачи, Володя!!!
Мыкола76
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:48
Откуда: Симферополь, Россия

#253  Сообщение Мыкола76 » 03 июл 2011, 02:19

Если просто и без эмоций - КАК Хэй собирался выигрывать бой??? Если только постоянными падениями на ринг или поисками у Владимира не известно чего в районе пояса :)

СВЕРШИЛОСЬ!!!! Думаю, вопросов больше нет - чистая и уверенная победа!
Последний раз редактировалось Мыкола76 03 июл 2011, 02:21, всего редактировалось 1 раз.
Мыкола76
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:48
Откуда: Симферополь, Россия

#254  Сообщение exfinic » 03 июл 2011, 02:21

Мыкола76 писал(а):Если просто и без эмоций - КАК Хэй собирался выигрывать бой??? Если только постоянными падениями на ринг или поисками у Владимира не известно чего в районе пояса :)

:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Всех болельщиков Володи с победой :) :bra_vo: :)
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#255  Сообщение Тайлер » 03 июл 2011, 02:21

Нокдаун Хэю в 11 раунде убил... Я видел много беов, но такое впервые.
Ну и по судейскому счету - ноу комментс.
Позорище в общем. Немецкое колхозное УГ.
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#256  Сообщение snooker63 » 03 июл 2011, 02:24

Поздравления победителю: [font=Comic Sans MS]Владимир Кличко[/font]!!!! Шоу удалось!!! :)
Человек всегда недооценивает то, что имеет, и всегда переоценивает то, чем он является на самом деле.
Аватара пользователя
snooker63
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:53
Откуда: Земля Обетованная
Skype: evgshkol1

#257  Сообщение exfinic » 03 июл 2011, 02:24

Мыкола76 писал(а):Если просто и без эмоций - КАК Хэй собирался выигрывать бой??? Если только постоянными падениями на ринг или поисками у Владимира не известно чего в районе пояса :)

СВЕРШИЛОСЬ!!!! Думаю, вопросов больше нет - чистая и уверенная победа!

Именно! Хей - сильный и мощный соперник, но ничего не показав атакующего, совершенно дискредитировал себя регулярными "падениями".

ВСЕ ПОЯСА У БРАТЬЕВ! :co_ol:
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#258  Сообщение Тайлер » 03 июл 2011, 02:24

Мыкола76 писал(а):СВЕРШИЛОСЬ!!!! Думаю, вопросов больше нет - чистая и уверенная победа!

Ну естественно нет. То что Вова переоценен я еще раз убедился. Хэй полностью развенчал миф о "фантастическом джебе Кличко". Столько было смазанных ударов просто жуть...
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#259  Сообщение Мыкола76 » 03 июл 2011, 02:25

И отдельное спасибо и браво тренеру - после прихода Стюарта Володя очень сильно прибавил! И в каждом бою чувствуется теоретическая подготовка к бою - виден рисунок и схема ведения боя, видна подготовка к конкретному сопернику.
Мыкола76
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:48
Откуда: Симферополь, Россия

#260  Сообщение exfinic » 03 июл 2011, 02:27

Тайлер писал(а):Нокдаун Хэю в 11 раунде убил... Я видел много беов, но такое впервые.
Ну и по судейскому счету - ноу комментс.
Позорище в общем. Немецкое колхозное УГ.

А боксера-симулянта видел? :)
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10


Пред.След.

Вернуться в Бокс и единоборства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron