Бокс.

#261  Сообщение Тайлер » 03 июл 2011, 02:28

По существу - близкая победа КЛичко или ничья. Судейский счет... ну для Германии это нормально.
Посмотрел бы реванш в Лондоне.
А Зэю сегодня на до было больше обострять, ясно же было, что решение будет нев его пользу...
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург


#262  Сообщение Мыкола76 » 03 июл 2011, 02:28

Тайлер писал(а):
Мыкола76 писал(а):СВЕРШИЛОСЬ!!!! Думаю, вопросов больше нет - чистая и уверенная победа!

Ну естественно нет. То что Вова переоценен я еще раз убедился. Хэй полностью развенчал миф о "фантастическом джебе Кличко". Столько было смазанных ударов просто жуть...


Если это была цель Хэя, то браво - он ее добился! Только непонятно одно - как аммортизация и смазывание джебов могут отрвать головы и хотя бы сохранить свой пояс? А еще, похоже, Хэю в контракт на бой добавили отдельным пунктом вытирание ринга, чем он и занимался очень успешно.
Мыкола76
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:48
Откуда: Симферополь, Россия

#263  Сообщение Тайлер » 03 июл 2011, 02:30

Мыкола76 писал(а):Если это была цель Хэя, то браво - он ее добился! Только непонятно одно - как аммортизация и смазывание джебов могут отрвать головы и хотя бы сохранить свой пояс? А еще, похоже, Хэю в контракт на бой добавили отдельным пунктом вытирание ринга, чем он и занимался очень успешно.

Ну как смазанные джебы и победа за счет большей активности превратила лицо Хэя в пиццу мне тоже непонтяно... :)
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#264  Сообщение catalonez cever » 03 июл 2011, 02:35

ВСЕ ПОЯСА У КЛИЧКО! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ!!! :ya_hoo_oo:

Ну что, клоун подтвердил свой статус. :D Я посмеялся над неуклюжестью Хея ;;-))) Да он больше с судьей боролся сегодня.

От Кличко тоже ожидал большего, а именно победы нокаутом, но Хей быстр..
7 раундов Кличко выиграл, 2-3 отдал бы Хею, 2-3 вничью. Счет в судейских записках по делу
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#265  Сообщение exfinic » 03 июл 2011, 02:36

catalonez cever писал(а):ВСЕ ПОЯСА У КЛИЧКО! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ!!! :ya_hoo_oo:

Ну что, клоун подтвердил свой статус. :D Я посмеялся над неуклюжестью Хея ;;-))) Да он больше с судьей боролся сегодня.

От Кличко тоже ожидал большего, а именно победы нокаутом, но Хей быстр..
7 раундов Кличко выиграл, 2-3 отдал бы Хею, 2-3 вничью. Счет в судейских записках по делу

Причем с судьей у них ничья :D


Всем, кто ложится спать - спокойного сна :)
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#266  Сообщение Тайлер » 03 июл 2011, 02:36

catalonez cever писал(а):ВСЕ ПОЯСА У КЛИЧКО! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ!!! :ya_hoo_oo:

Ну что, клоун подтвердил свой статус. :D Я посмеялся над неуклюжестью Хея ;;-))) Да он больше с судьей боролся сегодня.

От Кличко тоже ожидал большего, а именно победы нокаутом, но Хей быстр..
7 раундов Кличко выиграл, 2-3 отдал бы Хею, 2-3 вничью. Счет в судейских записках по делу

:cry_ing: :cry_ing:
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#267  Сообщение Мыкола76 » 03 июл 2011, 02:36

Тайлер писал(а):По существу - близкая победа КЛичко или ничья. Судейский счет... ну для Германии это нормально.
Посмотрел бы реванш в Лондоне.
А Зэю сегодня на до было больше обострять, ясно же было, что решение будет нев его пользу...


А он мог обострять? Если только подныриванием под мышку Володи - фирма "Рексона" тряслась в эти моменты, наверное, в ужасе - вдруг там запах пота :) И нога заболела резко после боя, хотя на подготовку к бою времени было предостаточно (особенно если вспомнить начало всей этой эпопеи). Хэй хорош для таких неповоротливых боксеров, как Валуев - с ними он король. А тут...

А к желчи в адрес Кличко я отношусь с улыбкой просто. Только непонятно одно - ничья там откуда? Видимо, перепутал с одним из боев андеркарта - там ничья и была вообще-то.

Неужели не понятно одного - не мог Хэй обострять, физически и по уровню мастерства не мог! Или он совсем идиот и не понимал, что он явно проигрывает по очкам. Я ожидал, что он в последних раундах пойдет ва-банк, но ничего подобного не случилось. Ах, да, забыл - у него же была цель развенчать миф о джебе Кличко с попутным отрыванием головы.
Мыкола76
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:48
Откуда: Симферополь, Россия

#268  Сообщение catalonez cever » 03 июл 2011, 02:38

Тайлер писал(а):
Мыкола76 писал(а):Столько было смазанных ударов просто жуть...


Ну дык если бы Хей так усердно не махал головой, был бы на полу.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#269  Сообщение Тайлер » 03 июл 2011, 02:44

Мыкола76 писал(а):А он мог обострять? Если только подныриванием под мышку Володи - фирма "Рексона" тряслась в эти моменты, наверное, в ужасе - вдруг там запах пота :) И нога заболела резко после боя, хотя на подготовку к бою времени было предостаточно (особенно если вспомнить начало всей этой эпопеи). Хэй хорош для таких неповоротливых боксеров, как Валуев - с ними он король. А тут...

А к желчи в адрес Кличко я отношусь с улыбкой просто. Только непонятно одно - ничья там откуда? Видимо, перепутал с одним из боев андеркарта - там ничья и была вообще-то.

Неужели не понятно одного - не мог Хэй обострять, физически и по уровню мастерства не мог! Или он совсем идиот и не понимал, что он явно проигрывает по очкам. Я ожидал, что он в последних раундах пойдет ва-банк, но ничего подобного не случилось. Ах, да, забыл - у него же была цель развенчать миф о джебе Кличко с попутным отрыванием головы.

По сути бой был близкий. Хэй мало делал, но больше попадал(силовых Кличко пропустил больше :) ). В поздних раундах картина немного изменилась, так как Дэвид немного подустал... В принципе, против победы Кличко, но судейский записки - это бред. Если Вы увидели разгромную победу Владимира,то я за Вас рад. :)
Что касается оторванных голов, то вроде бы помнится, что Владимир обещал страшную месть и жестокое избиние Хэя. Месть была страшна, ничего не скажешь. :D
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#270  Сообщение Тайлер » 03 июл 2011, 02:50

тектсовая трансляция боя - http://www.sports.ru/boxing/107482544.html. Советую почитать мнения экспертов и их счет по раундам. :)
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#271  Сообщение Мыкола76 » 03 июл 2011, 02:51

После каждого боя любого из братьев от одного и того же автора у нас на форуме постоянно упреки летят. Просто когда мы общаемся о боях без участия Кличко, то почему-то сходимся во мнениях достаточно часто. Понимаю, что не нравятся они, но факты - вещь упрямая. Результаты боев - это и есть факты.
О разгромной победе я не писал, а писал об уверенной победе. Согласитесь, это две разные вещи.
Мыкола76
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:48
Откуда: Симферополь, Россия

#272  Сообщение Тайлер » 03 июл 2011, 02:56

Мыкола76 писал(а):После каждого боя любого из братьев от одного и того же автора у нас на форуме постоянно упреки летят.

Ну что ж поделаешь, если я единстевнный в этой теме кто не болеет за Кличко. :)
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#273  Сообщение Мыкола76 » 03 июл 2011, 02:58

Тайлер писал(а):тектсовая трансляция боя - http://www.sports.ru/boxing/107482544.html. Советую почитать мнения экспертов и их счет по раундам. :)


Великие эксперты пишут текстовые трансляции :D Я тоже вел футбольные текстовые трансляции, но от этого не претендую на звание эксперта. Для меня гораздо более весомо мнение комментаторов канала "Россия 2" (и попутно "Спорт 1 HD") - советую посмотреть повтор. А тыкать ссылками клуба "АнтиКличко" (в нем нашлось бы одно из первых мест и для вас) - не убеждает.
Достаточно глянуть описание первого раунда, в котором "великие эксперты и знатоки бокса" отдают победу Хэю за пару холостых ударов! Цирк, да и только.
Мыкола76
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:48
Откуда: Симферополь, Россия

#274  Сообщение Мыкола76 » 03 июл 2011, 03:00

Тайлер писал(а):
Мыкола76 писал(а):После каждого боя любого из братьев от одного и того же автора у нас на форуме постоянно упреки летят.

Ну что ж поделаешь, если я единстевнный в этой теме кто не болеет за Кличко. :)


Я не призываю болеть за Кличко, а прошу простой объективности. Но в нашем случае это, похоже, нереально - тут неизлечимо уже.
Мыкола76
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:48
Откуда: Симферополь, Россия

#275  Сообщение Тайлер » 03 июл 2011, 03:08

Мыкола76 писал(а):
Тайлер писал(а):тектсовая трансляция боя - http://www.sports.ru/boxing/107482544.html. Советую почитать мнения экспертов и их счет по раундам. :)


Великие эксперты пишут текстовые трансляции :D Я тоже вел футбольные текстовые трансляции, но от этого не претендую на звание эксперта. Для меня гораздо более весомо мнение комментаторов канала "Россия 2" (и попутно "Спорт 1 HD") - советую посмотреть повтор. А тыкать ссылками клуба "АнтиКличко" (в нем нашлось бы одно из первых мест и для вас) - не убеждает.
Достаточно глянуть описание первого раунда, в котором "великие эксперты и знатоки бокса" отдают победу Хэю за пару холостых ударов! Цирк, да и только.

Люди писавшие эту трансляцию отлично разбираются в боксе(Алексей Сукачев так вообще ходячая энциклопедия бокса), я с удовльствием читаю их многочисленные блоги и статьи. Ну правда, куда уж им до Вас...
По выделенному - жесть. Ставить в авторитет мнения Скрипко и Шкаликова(над которыми смеются во всем интернете), которые путают Дэвида Хэя с Марко Хуком, считают, что Мэнни Стюард тренирует обоих братьев Кличко, которые ошибаются каждую минуту и постоянно несут откровенную чушь - это супер.
Ну да больше не буду Вас ни в чем переубеждать, смысла в этом не вижу...
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#276  Сообщение Мыкола76 » 03 июл 2011, 03:15

А Вы у нас просто гуру бокса! Хорошо, что хоть один такой есть, а то все остальные темные - перчатки от капы не отличают. Посему и я не собираюсь переубеждать "великого знатока бокса". Чем больше побед Кличко, тем больше у таких "экспертов" желчи. Тренируйте и ищите очередных "звезд", которые обязательно завалят нокаутом обоих братьев Кличко (при чем сразу вместе - они же никакие!!!). И потом глотайте свою желчь до следующего боя! В чем и желаю Вам успехов!
Мыкола76
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:48
Откуда: Симферополь, Россия

#277  Сообщение Тайлер » 03 июл 2011, 03:17

Мыкола76 писал(а):А Вы у нас просто гуру бокса! Хорошо, что хоть один такой есть, а то все остальные темные - перчатки от капы не отличают. Посему и я не собираюсь переубеждать "великого знатока бокса". Чем больше побед Кличко, тем больше у таких "экспертов" желчи. Тренируйте и ищите очередных "звезд", которые обязательно завалят нокаутом обоих братьев Кличко (при чем сразу вместе - они же никакие!!!). И потом глотайте свою желчь до следующего боя! В чем и желаю Вам успехов!

:cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#278  Сообщение exfinic » 03 июл 2011, 09:35

Тайлер писал(а):тектсовая трансляция боя - http://www.sports.ru/boxing/107482544.html. Советую почитать мнения экспертов и их счет по раундам. :)

Бугагашнька :D С первых слов понятно, что у граждан остро развитая кличкофобия. Ну что ж, спортсру - это таки знатный рассадник троллей (начиная с руководства).

Симуляции Хея частично сглаживает признание поражения после боя. Пожал руку и вообще шелковый был весь такой.

Ну и Железному Майку подарочек сделали приятный :)

Ну и для равновесия со спортсру :) http://isport.ua/boxing/news/154137.html
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#279  Сообщение XTOCb » 03 июл 2011, 11:41

Тайлер писал(а):тектсовая трансляция боя - http://www.sports.ru/boxing/107482544.html. Советую почитать мнения экспертов и их счет по раундам. :)



ОМФГ, неужели еще находятся такие неадекваты. Дело даже не в том, что человек предвзято относится к Кличко, он просто банально не знает правил подсчета очков. Раунд не может быть посчитан 9-9, если в нем не было снятия очков.
Что еще хуже находятся люди вроде Тайлера, которые сами бокс не смотрят, читают этот бред и реально верят таким "экспертам".
Если интересно независимое мнение почитай зарубежные сайты вроде ringtv, eastsideboxing, boxingscene. Даже сами британцы признают, что Кличко выиграл за явным преимуществом.
Аватара пользователя
XTOCb
Болельщик
 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:34

#280  Сообщение ,,,^._.^,,, » 03 июл 2011, 13:00

Тайлер писал(а):
Мыкола76 писал(а):После каждого боя любого из братьев от одного и того же автора у нас на форуме постоянно упреки летят.

Ну что ж поделаешь, если я единстевнный в этой теме кто не болеет за Кличко. :)

Не единственный. ИМХО, шума вокруг них больше, чем настоящего бокса.
Что вообще-то не отменяет результатов поединка :smu:sche_nie:
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02


Пред.След.

Вернуться в Бокс и единоборства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0