Бокс.

#321  Сообщение Вермут » 18 сен 2011, 08:33

Гнилая победа Мэйвезера, Кортез дебил просто, смотрел куда-то в п...зду. А у Майского похоже начинают вылезать проблемы с головой, наехал на Мерчанта после матча, походу сильно обиделся, что ХБО не возвеличили после матча за столь феерическую поебду ;)
Вермут
Любитель
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 12:11


#322  Сообщение Тайлер » 18 сен 2011, 08:51

Вермут писал(а):Гнилая победа Мэйвезера, Кортез дебил просто, смотрел куда-то в п...зду. А у Майского похоже начинают вылезать проблемы с головой, наехал на Мерчанта после матча, походу сильно обиделся, что ХБО не возвеличили после матча за столь феерическую поебду ;)

А причем здесь Кортез?
Ортиз в чистую проигрывая бой, со всего размаху ударил головой в челюсть Мэйвезера. После чего Кортезом была дана команда "бокс" и разозлившийся Мэйвезер нокаутировал Ортиза. Все по правилам. Это проблемы Ортиза, что он был не готов к бою после команды, о чем вообще думал в это время?
Хотя с моральной точки зрения наверное Мэйвезер поступил неправильно...
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#323  Сообщение Вермут » 18 сен 2011, 10:08

Ну да, рефери дает команду бокс, отворачивается, потом смотрит на падающего Ортиза с выражением лица, "епт, а шо случилось" безусловно он большая умница

А чего разозлившийся Мейвезер за секунду до этого обнимался с Ортизом, походу решил что Витя к нему грязно пристает и дал в жбан :D
Последний раз редактировалось Вермут 18 сен 2011, 10:08, всего редактировалось 1 раз.
Вермут
Любитель
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 12:11

#324  Сообщение Тайлер » 18 сен 2011, 18:22

Вермут писал(а):Ну да, рефери дает команду бокс, отворачивается, потом смотрит на падающего Ортиза с выражением лица, "епт, а шо случилось" безусловно он большая умница

А чего разозлившийся Мейвезер за секунду до этого обнимался с Ортизом, походу решил что Витя к нему грязно пристает и дал в жбан :D

Ну, отворачиваться, он, конечно, не должен был... Ну а что он мог сделать, с другой стороны? Заставить Ортиза поднять руки и боксировать?
Мэй хотел цинично наказать Ортиза за этот удар головой. Правило «protect yourself at all times» никто не отменял. :)
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#325  Сообщение Катруся » 25 сен 2011, 22:43

snooker63 писал(а):Поветкин – чемпион!!! :bra_vo:
Александр Поветкин - Руслан Чагаев (бой полностью)
http://www.youtube.com/watch?v=uV0_rLafbJ8

Ждём его бой с Кличко! ;) :du_el:


За Витязя я рада. (уж простите мне маленькую женскую слабость) Давно пора бы голову поднять. Хотя.. :du_ma_et:
Классика работы с левшой. Правда и Чигаев далеко не в лучших кондициях. На ногах тяжеловато. Скорее всего ставка делалась на один удар. В этом плане показателен 6-й раунд. После пары пропущенных ударов с левой Саша поплыл - посыпались детские ошибки - руки упали, отступать прямо назад, а не в сторону, дистанция потеряна..
Эх, не верю я в его шансы против Кличко. :-(


Тайлер писал(а):Адамек - хороший боец. Но он полутяж, у него шансов изначально не было...


Бгг!!! ;;-)))

Ну как тут не вспомнить Линкольна. Удивительно умный дядька был.
"Я не могу уважать человека, который сегодня не может быть умнее чем был вчера." (с) ::yaz-yk:
Последний раз редактировалось Катруся 25 сен 2011, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
Never give up! Never give in!
Always ride out the storms so fight!
Never give up! Never give in!
It's your life make it right ©
Аватара пользователя
Катруся
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:00
Откуда: Украина, Харьков.
Skype: Scorpio_Katrusya

#326  Сообщение Тайлер » 26 сен 2011, 01:57

Катруся писал(а):Эх, не верю я в его шансы против Кличко. :-(

У Поветкина шансы против любого из Кличко примерно такие же как и у Адамека, т.е. не более 1%. :)
Но Виталегу все равно респект за бой против поляка. Думал, что бой будет более конкурентным, хотя победа Кличко была достаточно очевидна.
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#327  Сообщение Тайлер » 26 сен 2011, 02:15

Ну а бойцы Хрюнова похоже решили побеждать исключительно сильно сдавших легенд бокса, которым прилично за 40-к.
Вслед за поединком с Роем Джонсом Денису Лебедеву организовали бой против еще одного великого боксера - Джеймса Тони. Только вот проблема, у Джеймса, в отличие от нынешнего Роя, просто чугунная голова и оргомное преимущество в классе над Денисом. Тони в последних боях выглядел неубедительно, но он выходил абсолютно растреннированным, с большим животом. В общем, если "Тушите свет" сумеет согнаться до крузеров и будет хотя бы отдаленно напоминать себя образца боя с Жировом, то победа будет за ним. Хотя для этого надо будет прилично поработать на тренировках.
А в свете предстоящего декабрьского боя Поветкина с Эвандером Холифилдом, которому будет на тот момент 49(!!!) лет, хочется сказать, что мы можем затем вполне ожидать бои: Поветкин - Джордж Форман, Поветкин - Майк Тайсон, Поветкин - Лэрри Холмс. Да и вообще осталось еще столько не побитых легенд на которых можно попытаться сделать себе имя... :)
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#328  Сообщение catalonez cever » 08 окт 2011, 16:27

4 золота на ЧМ выиграла Украина , молодцы!
Последний раз редактировалось catalonez cever 08 окт 2011, 16:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

Простите за многобукофф ;)

#329  Сообщение Катруся » 11 окт 2011, 04:46

catalonez cever писал(а):4 золота на ЧМ выиграла Украина , молодцы!

Молодцы не то слово :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:
Для справки:
Пал рекорд по колличеству золотых наград, выигранных представителями одной страны на протяжении одного чемпа, который держался аж с 1974 года, когда 3 золота завоевали Кубинцы!

Я начиная с предварительных следила за чемпом в он-лайне. Спасибо организаторам за отличный стрим. Правда на один ринг, но самое интересное не прошло мимо. :men:
Невероятно рада за Женю Хитрова(в.к. до 75кг)!!! Особо впечатлил его полуфинальный бой. Если есть возможность - гляньте. А вообще, из 6-ти поединков 3 выиграл за явным! Финал получился весьма сложным. Вроде как японец.. единственный представитель и без того небоксерской страны. Поэтому, наверно и сражался как самурай, до последней капли крови. Но, Женя, парнишка с характером. За сим имеем результат 24:22. ПОБЕДА!!! Заприметила его в 2010 на Кубке Европы. Тогда, в финале, его откровенно "сливали", но не тут то было. Проявил морально-волевые. В последнем раунде сражаясь против соперника и судей решил исход отличной серией ударов, после которой оппонент продолжить бой не смог. А в общем, трудяга и боец. За что ему респект и уважуха) А в Кривом Роге есть повод для праздника.

За Васю Ломаченко(в.к. до 60кг) как то не сомневалась, правда когда его слили в 1/8 - сердце дрогнуло.. :cry_ing: Но, справедливость ЕСТЬ! Решение пересмотрели и результат боя отменили!! (прецедент, как не крути, но с Олимпийским чемпионом такие шутки не проходят.) Отличный бой он выдал против прошлогоднего Чемпиона в весе 60 кг Валентино (на прошлом чемпе Вася выступал в 57) в полуфинале, ну и финал против Кубинца - просто без шансов разнес :co_ol: _ Ломаченко двукратный Ликует Одесская область . Хотя нынче сманили в Киев.. :nez-nayu:

Ключевым для Тараса Шелестюка (в.к. до 69кг) был бой четвертьфинала. Заруба с россиянином Андреем Замковым. Оторваться было невозможно. В итоге на табло - равенство 13-13, и только по "грязным" победа пришла в руки Шелестюка. И отличный финал против именитого казаха Сапиева (на минуточку, двухкратного чемпиона мира). Переиграл в тактике. Счет соответствуюший, 16:10. В Сумах теперь есть свой герой :-ok-: А там глядишь и младший брат подтянется. Будет у нас еще один дуэт братьев, только уже Шелестюков :D

Четвертый герой - Саша Усик(в.к. до 91кг). Тут хочется сказать только одно. Ну наконец то! Балагур и весельчак в обычной жизни, но когда выходит в ринг... "Ховайся, хто може!" (с) Если не ошибаюсь, то это уже третий поход его за таким долгожданным трофеем. Была бронза, но нам мало! В общем, наверно повезло с жеребьевкой. Очень серьезный соперник был в 1/4 - россиянин Артур Бертербиев. Очень напряженный бой. Саша был несколько быстрее и мобильнее своего соперника. Много тактической борьбы, которой к сожалению не увидишь у профиков. Когда бастион пал, отчетливо прорисовались перспективы на финал. Там Саша встретился с азербайджанцем Теймуром Маммадовым. Психологическое давление было колоссальным. Таймур был единственным представителем принимающей страны в финале. Незадолго до начала приехал сам Президент. Среди болельщиков бродили панические настроения, что победу могут просто не отдать. И Саша и Дмитрий Дмитриевич (гл тренер сборной) отчетливо понимали, что надо решать судьбу поединка досрочно, поэтому ставка была сделана на многоударные комбинации. В общем, по итогам первого раунда все стало на свои места, а во втором соперник подсел и преимущество Усика стало очевидным. В итоге имеем 23:15 и уверенную победу :ya_hoo_oo: Фанфары звучат в Крыму!

Жаль, что не сложилось у Дениса Беринчика (в.к. до 64кг). Чуток ему не хватило. Хотя был очень упорный бой, но вполне справедливо проиграл бразильцу. Но, серебро тож вполне достойный результат.

Есть маленький повод для праздника и в Харькове. Саша Гвоздик (в.к. до 81кг) хоть и остался без медали, проиграв в 1/4 россиянину Егору Мехонцеву , но завоевал Олимпийскую лицензию. Есть на кого равняться - ждем реванша на ОИ! ;)

Ребят, у меня вопрос несколько не в тему. Кто нить в курсе, кто комментит бокс на канале Спорт1? Один комент-олень мне почти мосх вынес. Явно у него есть опыт коментаторства в профиках, но об особенностях правил аматорского бокса он ни сном, ни духом. Ну и в квалификации этого чела у меня есть явные сомнения. Такую ахинею нес, что уши в трубочку сворачивались. Пришлось вспомнить печальный опыт (снукер, и не только - на еврике) отключения звука. Особо показательно - полуфинал Васи Ломаченко, когда этот олух Царя небесного, в первом раунде отдал победу итальянцу, хотя невооруженным взглядом было видно, что у Васи дошло до цели больше ударов. (счет после первого раунда был 2:6, что ли. я до мелочей не помню, но можно глянуть протоколы). Пусть я не профи, но смотрела в компании родителей (на минуточку, судья международной категории AIВА и судья национальной категории). Второй раунд начали считать, и с нетерпением ждали чего скажет коммент. Посмеялись, потому как опять пальцем в небо ляпнул. Фиг с ним, с ошибками, но ЭТО позволяет себе откровенное хамство.. Если есть предположение - скиньте в личку пожалуйста. :ki_ss:
Последний раз редактировалось Катруся 11 окт 2011, 05:13, всего редактировалось 1 раз.
Never give up! Never give in!
Always ride out the storms so fight!
Never give up! Never give in!
It's your life make it right ©
Аватара пользователя
Катруся
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:00
Откуда: Украина, Харьков.
Skype: Scorpio_Katrusya

???

#330  Сообщение arturif83 » 01 ноя 2011, 02:41

Когда там уже будут драться кто-то из Кличко?? ;) :nez-nayu: :smu:sche_nie: :D
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#331  Сообщение catalonez cever » 01 ноя 2011, 14:59

Катруся писал(а): Если есть предположение - скиньте в личку пожалуйста. :ki_ss:


Юрий Нестеренко наверное :)
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#332  Сообщение catalonez cever » 01 ноя 2011, 15:01

arturif83 писал(а):Когда там уже будут драться кто-то из Кличко?? ;) :nez-nayu: :smu:sche_nie: :D

Кажись в декабре. :)
Уже не терпится покритиковать? :D
Последний раз редактировалось catalonez cever 01 ноя 2011, 18:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#333  Сообщение arturif83 » 02 ноя 2011, 02:58

catalonez cever писал(а):
arturif83 писал(а):Когда там уже будут драться кто-то из Кличко?? ;) :nez-nayu: :smu:sche_nie: :D

Кажись в декабре. :)
Уже не терпится покритиковать? :D

Спасибо Олегыч :) ..а кто из братьев и с кем :nez-nayu: ;)

И чё сразу покритиковать :D ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#334  Сообщение catalonez cever » 02 ноя 2011, 22:42

arturif83 писал(а):
catalonez cever писал(а):
arturif83 писал(а):Когда там уже будут драться кто-то из Кличко?? ;) :nez-nayu: :smu:sche_nie: :D

Кажись в декабре. :)
Уже не терпится покритиковать? :D

Спасибо Олегыч :) ..а кто из братьев и с кем :nez-nayu: ;)

И чё сразу покритиковать :D ::yaz-yk:


Владзимир, с петухом Мормеком :D 10 декабря ;)

Да я тебя знаю, Артучыг :men: ::yaz-yk:
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#335  Сообщение Ericson » 04 ноя 2011, 21:26

Что-то тут тихо... Американец с русским сошлись в бою, а никого нет. Неужто кулачки держат!?
Аватара пользователя
Ericson
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:35
Откуда: Тмутаракань (Таманский п/в)
Skype: ericson_a

#336  Сообщение Тайлер » 04 ноя 2011, 21:51

Тони был просто ужасен... Ноги вообще не работали, его шатало даже от собственных ударов.
Не ожидал, что даже мертвый РДМ будет выглядеть в разы лучше Джеймса.
Лучше бы он продолжил драться в ММА за приличные деньги и проигрывать удушающими приемами. Было бы не так больно смотреть...
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#337  Сообщение Ericson » 04 ноя 2011, 21:59

Денис по сравнению с майским боем более активным стал. На мой взгляд.
Аватара пользователя
Ericson
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:35
Откуда: Тмутаракань (Таманский п/в)
Skype: ericson_a

#338  Сообщение Тайлер » 04 ноя 2011, 22:11

Лебедев - неплохой боксер(по нынешним меркам), но репутацию всем этим пафосом и боями с закончившимися легендами бокса ему прилично подпортли, ИМХО.
Что ж, из олдскульных ветеранов марку держат только Хопкинс и Тарвер...
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#339  Сообщение Ericson » 04 ноя 2011, 22:37

Значит не одна я заметила, что 2 последних боя были с возрастными экс. В Германии, по мнению многих было сомнительное поражение. По поводу сегодняшнего боя, только на секунду (ещё до начала основного действа) промелькнула мысль, что Тони может победить и то, даже не на секунду, а на её долю. Уж шибко не внятным и плавающим он мне показался в анонсах (хотя они конечно не показатель).
Аватара пользователя
Ericson
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:35
Откуда: Тмутаракань (Таманский п/в)
Skype: ericson_a

#340  Сообщение big boy » 08 ноя 2011, 14:37

Сегодня ушла еще одна легенда. R.I.P. Joe Frazier... http://www.youtube.com/watch?v=9z-3Teq9jT0&feature=youtu.be
Последний раз редактировалось big boy 07 дек 2011, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург


Пред.След.

Вернуться в Бокс и единоборства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron