Бокс.

#461  Сообщение catalonez cever » 15 авг 2012, 01:38

arturif83 писал(а):
catalonez cever писал(а):
arturif83 писал(а):
catalonez cever писал(а):
arturif83 писал(а):
catalonez cever писал(а):
arturif83 писал(а):
snooker63 писал(а):Дэвид Хэй красава!!!! :bra_vo:

http://www.youtube.com/watch?v=sNP8pHxPE0I&feature=related :co_ol:


Всё интересно и интригующе(не то что бои братьев :D ;) )


Ну имхо это не их вина) скорее вина их соперников) которые выйдя пртоив них на помост ринга сразу прятаются в уголок и боятся идти в атаку, как тот же Хэй в бою с Владимиром :D

да не,тот бой с Хэйем был нормуль--а вот остальные за последние два-три года с участием Кличко--как то вообще скучно и ниочём ;) :smu:sche_nie:
Думаю можно согласиться с теми кто выступает о том что, когда Кличко уйдут, супертяжёлая категория снова обретёт очень большой интерес :du_ma_et: ;)


Но в значительно большей степени бои Владимира, бои Виталия смотрятся не так уж и плохо ;)

Может быть, может быть :)

Недавно краем глаза видел Виталия с Губерниевым по телеку ;) ОИ вроде обсуждали.....бой у него будет, чи нет? :nez-nayu: ;)


В сентябре с Чарром. ;)
Кстати осенью выборы, у него все шансы со своей партией "Удар" пройти в парламент) Думаю тогда он завяжет с боксом


Жаль если так,,я всёже хочу увидеть его бой с Хейем ;) ,и посмотреть подтвердится ли моё мнение--что выходить,сперва,против Владимира= была ошибкой :ni_zia: ;) ..т.к. уверен что Виталия он побил бы/побьёт :a_g_a: :du_ma_et:


Не, не согласен. :) Именно с Владимиром у него было больше шансов, выйди он против Виталия в то время не достоял бы до конца, ИМХО. Он больше выбрасывает ударов, и если соперник зашатался, добьет его, в отличии от брата, который боится рисковать.
п.с. Победить Кличков по очкам просто невозможно, а свалить на пол он мог только Вову, Виталий еще ни разу не был в нокдауне даже, у него крепкая челюсть. :)
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна


#462  Сообщение arturif83 » 15 авг 2012, 22:18

catalonez cever писал(а): Не, не согласен. :) Именно с Владимиром у него было больше шансов, выйди он против Виталия в то время не достоял бы до конца, ИМХО. Он больше выбрасывает ударов, и если соперник зашатался, добьет его, в отличии от брата, который боится рисковать.
п.с. Победить Кличков по очкам просто невозможно, а свалить на пол он мог только Вову, Виталий еще ни разу не был в нокдауне даже, у него крепкая челюсть. :)

как знать,как знать :du_ma_et: ...очень надеюсь, что бой состоится и мы проверим кто из нас был прав :a_g_a: ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#463  Сообщение arturif83 » 07 сен 2012, 00:23

Ну кто чё думает по завтрешнему бою!? ;) Чего ожидать!? :nez-nayu:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#464  Сообщение Тайлер » 09 сен 2012, 01:37

Свой последний бой Чарр по сути проиграл (вытащили домашние судьи), мягко говоря, не блиставшему даже в лучшие годы, а теперь пущенному в расход Тарасу Биденко. Кроме того, на его счету равный бой с джорнимэном Заком Пэйджем у которого рекорд тогда был 21-31(!).
Судя по тому, что показал Виталий с таким соперником, как минимум, Хэй и Фьюри его сейчас победят.
Ну а бой прошел и завершился как обычно в Кличко-стайл. Хотя я уже давно привык...
Последний раз редактировалось Тайлер 09 сен 2012, 01:38, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#465  Сообщение arturif83 » 09 сен 2012, 02:10

Тайлер писал(а):Свой последний бой Чарр по сути проиграл (вытащили домашние судьи), мягко говоря, не блиставшему даже в лучшие годы, а теперь пущенному в расход Тарасу Биденко. Кроме того, на его счету равный бой с джорнимэном Заком Пэйджем у которого рекорд тогда был 21-31(!).
Судя по тому, что показал Виталий с таким соперником, как минимум, Хэй и Фьюри его сейчас победят.
Ну а бой прошел и завершился как обычно в Кличко-стайл. Хотя я уже давно привык...

жду не дождусь Вит.Кличко-Хэй ;) (это будет понастоящему интересно :dan_ser: )
Но как мне кажется,команда Виталия будет его избегать :-( ==пару-тройку брёвен ещё он побьёт(чисто для финансового интереса) и уйдёт на покой :du_ma_et: :nez-nayu:
Последний раз редактировалось arturif83 09 сен 2012, 02:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#466  Сообщение catalonez cever » 09 сен 2012, 02:44

Тайлер писал(а):Судя по тому, что показал Виталий с таким соперником, как минимум, Хэй и Фьюри его сейчас победят.
Ну а бой прошел и завершился как обычно в Кличко-стайл. Хотя я уже давно привык...


А что он должен был показать? Он 100% контролировал бой, раз за разом нанося удары.. Форсировать события не было смысла, т.к. Чарр намного пмоложе, и по выносливее наверное, хотя и это не факт. Хэй и Фьюри победят? :D Рассмешил))) Клоун в бою с Владимиром ничего не показал, с чего он вдруг должен победить Виталия, который даже в свои годы я считаю что сильнее младшего брата? :ne_vi_del: Фьюри.. На фоне остальных - хорош, на фоне Кличко - очередной мешок, увы..
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#467  Сообщение catalonez cever » 09 сен 2012, 02:46

arturif83 писал(а):
Тайлер писал(а):Свой последний бой Чарр по сути проиграл (вытащили домашние судьи), мягко говоря, не блиставшему даже в лучшие годы, а теперь пущенному в расход Тарасу Биденко. Кроме того, на его счету равный бой с джорнимэном Заком Пэйджем у которого рекорд тогда был 21-31(!).
Судя по тому, что показал Виталий с таким соперником, как минимум, Хэй и Фьюри его сейчас победят.
Ну а бой прошел и завершился как обычно в Кличко-стайл. Хотя я уже давно привык...

жду не дождусь Вит.Кличко-Хэй ;) (это будет понастоящему интересно :dan_ser: )
Но как мне кажется,команда Виталия будет его избегать :-( ==пару-тройку брёвен ещё он побьёт(чисто для финансового интереса) и уйдёт на покой :du_ma_et: :nez-nayu:


Это еще кто кого избегает.. ;)
Последний раз редактировалось catalonez cever 09 сен 2012, 02:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#468  Сообщение Тайлер » 09 сен 2012, 04:06

catalonez cever писал(а):А что он должен был показать? Он 100% контролировал бой, раз за разом нанося удары.. Форсировать события не было смысла, т.к. Чарр намного пмоложе, и по выносливее наверное, хотя и это не факт. Хэй и Фьюри победят? :D Рассмешил))) Клоун в бою с Владимиром ничего не показал, с чего он вдруг должен победить Виталия, который даже в свои годы я считаю что сильнее младшего брата? :ne_vi_del: Фьюри.. На фоне остальных - хорош, на фоне Кличко - очередной мешок, увы..

Слишком много пропускал от такого посредственного заблочника как Чарр. А Хэй может приложиться так что мало никому не покажется, разница в скорости между ним и 41-летним Виталием будет слишком существенная, да и Кличко физически может не хватить...
Фьюри, конечно, не сильно впечатляет, но он габаритен, молод, неплохо бьет. В последних боях стал более аккуратен и не бросается на совперников сломя голову. На нынешнего Кличко-ст вполне может хватить... Скорее всего, будет довольно близкий 12-раундовый бой...
Кстати, советую всех троих сравнить по боям с Чизорой.
Последний раз редактировалось Тайлер 09 сен 2012, 04:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#469  Сообщение catalonez cever » 09 сен 2012, 16:49

Тайлер писал(а):
catalonez cever писал(а):А что он должен был показать? Он 100% контролировал бой, раз за разом нанося удары.. Форсировать события не было смысла, т.к. Чарр намного пмоложе, и по выносливее наверное, хотя и это не факт. Хэй и Фьюри победят? :D Рассмешил))) Клоун в бою с Владимиром ничего не показал, с чего он вдруг должен победить Виталия, который даже в свои годы я считаю что сильнее младшего брата? :ne_vi_del: Фьюри.. На фоне остальных - хорош, на фоне Кличко - очередной мешок, увы..

Слишком много пропускал от такого посредственного заблочника как Чарр. А Хэй может приложиться так что мало никому не покажется, разница в скорости между ним и 41-летним Виталием будет слишком существенная, да и Кличко физически может не хватить...
Фьюри, конечно, не сильно впечатляет, но он габаритен, молод, неплохо бьет. В последних боях стал более аккуратен и не бросается на совперников сломя голову. На нынешнего Кличко-ст вполне может хватить... Скорее всего, будет довольно близкий 12-раундовый бой...
Кстати, советую всех троих сравнить по боям с Чизорой.


А сколько тогда Чарр пропустил, если ты говоришь что Виталий много на пропускал ударов :smu:sche_nie: :D Страшно подумать чем бы это все закончилось)
Кличко-ст пропускать удары не боится, от Льюиса прямые удары - хоть бы хны, а тут бывший тяж Хэй.. Виталий даже в нокдауне никогда не был, у него сильная челюсть, в отличии от брата. Вот в бою с младшим шансы у Хэя были, с Виталем - имхо, нету никаких. Вымотает? да ерунда, несмотря на свои 41 он в прекрасной физической форме, посмотри на его бои которые заканчивались в поздних раундах, как он там работал, поединки с Адамеком, Бриггсом или тем же Чисорой в этом смысле показательны.
А это абсолютно ничего не значит, поверь. Ты же хорошо знаешь, что есть удобные соперники есть неудобные, неужели ты мыслишь таким образом что типа "вон тот у него выиграл нокаутом, а тот с ним мучился - значит тот первый сильнее, и того другого тоже нокаутирует. :D
Последний раз редактировалось catalonez cever 09 сен 2012, 21:33, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#470  Сообщение arturif83 » 10 сен 2012, 01:05

catalonez cever писал(а):
arturif83 писал(а):
Тайлер писал(а):Свой последний бой Чарр по сути проиграл (вытащили домашние судьи), мягко говоря, не блиставшему даже в лучшие годы, а теперь пущенному в расход Тарасу Биденко. Кроме того, на его счету равный бой с джорнимэном Заком Пэйджем у которого рекорд тогда был 21-31(!).
Судя по тому, что показал Виталий с таким соперником, как минимум, Хэй и Фьюри его сейчас победят.
Ну а бой прошел и завершился как обычно в Кличко-стайл. Хотя я уже давно привык...

жду не дождусь Вит.Кличко-Хэй ;) (это будет понастоящему интересно :dan_ser: )
Но как мне кажется,команда Виталия будет его избегать :-( ==пару-тройку брёвен ещё он побьёт(чисто для финансового интереса) и уйдёт на покой :du_ma_et: :nez-nayu:


Это еще кто кого избегает.. ;)

Как,я вроде слышал, что это Виталий не торопится, а Хэй уже чуть ли не жаждит ;) :nez-nayu:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#471  Сообщение ,,,^._.^,,, » 18 сен 2012, 10:40

Ну во-первых, нагреть противника ДО выхода в ринг - это тоже уметь надо ;)
А во-вторых, сильнее интрига=больше денег =)

Если что, я не люблю кличков в т.ч. и за возведенную в абсолют прагматичность, но не отдать им должного тоже не могу. Находят хорошую работу, делают дело, получают гонорар, ищут новое выгодное предложение. Even shooting your father was business not personal, Sonny! (c)
Последний раз редактировалось ,,,^._.^,,, 18 сен 2012, 10:52, всего редактировалось 1 раз.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#472  Сообщение catalonez cever » 24 сен 2012, 01:21

Погиб Корри Сандерс..какие-то ублюдки подстрелили его в одном из ресторанов в ЮАР во время ограбления..RIP..
Последний раз редактировалось catalonez cever 24 сен 2012, 01:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#473  Сообщение Мыкола76 » 24 сен 2012, 11:10

Вот так новость... У меня он вызвал симпатию после боя с Кличко. Хотя и не был его болельщиком, но грустно от такого исхода. Вечная память...
Мыкола76
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:48
Откуда: Симферополь, Россия

!!!

#474  Сообщение arturif83 » 28 сен 2012, 04:49

Как там Рахман??..что думаете!?..уже всётаки не тот и очень стар..илиже для Поветкина и етого хватит?! :nez-nayu:
А то у меня тут спор неплохой с дядькой намечается :D ---он кулаком грудь "Поветкин-Поветкин"...а я)))ну вообщем лет пять-семь назад бы смело на Хасима бы поставил... :smu:sche_nie: :D
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#475  Сообщение Мыкола76 » 28 сен 2012, 16:07

Лет 5-7 назад и я бы не задумывался:) А сейчас... Может, конечно, стрельнуть, как по Льюису, но, думаю, все же победит Поветкин в длинном и скучном бою. Хасима вряд ли хватит на длинный бой. Банально, но возраст скажется, наверняка. Буду рад ошибиться и увидеть интересный бой.
Мыкола76
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:48
Откуда: Симферополь, Россия

#476  Сообщение snooker63 » 28 сен 2012, 21:35

arturif83 писал(а):Как там Рахман??..что думаете!?..уже всётаки не тот и очень стар..илиже для Поветкина и етого хватит?! :nez-nayu:
А то у меня тут спор неплохой с дядькой намечается :D ---он кулаком грудь "Поветкин-Поветкин"...а я)))ну вообщем лет пять-семь назад бы смело на Хасима бы поставил... :smu:sche_nie: :D


Если брать в учёт,что Поветкин не проигрывал на профессиональном ринге ещё не разу (24-0) :co_ol: . А Рахман не выигрывал у постсоветских боксёров (2 боя Маскаеву и 1 Владимиру Кличко), то шансы Поветкина будут повыше. И разница в 7 лет не в пользу Хасима :du_ma_et: Хотя последние 5 поединков он и выиграл :a_g_a: Вообщем если Рахман :ti_pa: не нокаутирует Русского Витязя до 4-5 раунда, он проиграет. :ni_zia:
Человек всегда недооценивает то, что имеет, и всегда переоценивает то, чем он является на самом деле.
Аватара пользователя
snooker63
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:53
Откуда: Земля Обетованная
Skype: evgshkol1

#477  Сообщение arturif83 » 29 сен 2012, 04:50

Мыкола76 писал(а):Лет 5-7 назад и я бы не задумывался:) А сейчас... Может, конечно, стрельнуть, как по Льюису, но, думаю, все же победит Поветкин в длинном и скучном бою. Хасима вряд ли хватит на длинный бой. Банально, но возраст скажется, наверняка. Буду рад ошибиться и увидеть интересный бой.

:D вообщем ясно.
А Леноксу он тогда да, отменно всадил хука за пижонство :a_g_a:

п.с...вообщем я того же мнения что и вы Мыкола с Олегычем===деда спасёт лишь нокаут в первых 5 раундах(бить то он тяжело умеет)--но длинный бой будет за Поветкиным наверняка :du_ma_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#478  Сообщение Тайлер » 29 сен 2012, 16:21

Рахман уже в период боя с Кличко-мл был никакой. А сейчас то... Помучает он Поветкина 2-3 раунда, а далее все будет однокалиточно. Шанс банально на лаки-панч.
Зачетно он, конечно, тогда Леннокса вырубил - http://www.youtube.com/watch?v=M3OBfgI2Kuc
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#479  Сообщение catalonez cever » 29 сен 2012, 23:06

как хорошо что сегодня бокс) очень любопытно посмотреть на старичка Рахмана
Последний раз редактировалось catalonez cever 29 сен 2012, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#480  Сообщение Вермут » 30 сен 2012, 00:05

Ток что закончился бой Пулев Устинов. Устинов провел бой в лучших традициях Валуиинизма, человек ниразу не боксер вылез на какой-то уровень благодаря габаритам и промоутерам, при встрече с серьезным, крупным, мотивированным соперником бездарно слился, просчтоял весь бой демонстрируя полное отсутствие техники и класса, принимая на себя Джебы Кубрата, который очень здорово двигался и грамотно использовал свое преимущество в технике и скорости, он засадил в лицо соперника кучу отличных джебов, разбив в хлам лицо омновцу. В одиннадцатом раунде после удара Пулева, будучи в состоянии стоять на ногах, присел на одно колено, по сути сигнализировав сдачу, рефери к счастью прервал мучения. По итогу Пулев оставил очень приятное впечатление, правда пропустил пару необязательных ударов и соперник не того уровня чтобы делать далеко идущие выводы, но Джеб у парня отличный и на ногах хорош, весьма перспективный боксер как по мне.
P.S. Смотрю по россии 2 комментаторы жгут напалмом, давно так не ржал, теперь не буду пропускать ни одного репортажа великого комментатора, господина шкаликова :D
Последний раз редактировалось Вермут 30 сен 2012, 00:07, всего редактировалось 1 раз.
Вермут
Любитель
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 12:11


Пред.След.

Вернуться в Бокс и единоборства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron