Сезон 2012. Обсуждение гонок.

#10521  Сообщение Эвенгар » 07 мар 2012, 18:53

Как там Астана?Забрала,надеюсь,разделку на Тиррено? :)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан


#10522  Сообщение Camarada » 07 мар 2012, 18:58

Астана пятая, еще вроде Ликви и БМС не было. Блин ГринЭдж, кем блин?
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#10523  Сообщение Meilleur » 07 мар 2012, 19:00

Camarada писал(а):Астана пятая, еще вроде Ликви и БМС не было. Блин ГринЭдж, кем блин?

Равнинные тягачи. Фамилии не важны. Только специализация. )
Ух ты, даже известные все. ) :hi_hi_hi:
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#10524  Сообщение Camarada » 07 мар 2012, 19:17

Твою налево, Саймон прокололся за 6 с лишним км до финиша, он уже не будет бороться за победу :(
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#10525  Сообщение Meilleur » 07 мар 2012, 19:26

Нуу, это равнина. Че-то они перепутали. Ах, безрыбье...
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#10526  Сообщение PokerPlayer » 07 мар 2012, 19:28

Кидалово какое то на Ницце. На графике очень круто казалось. На последнем км перепад почти 80 м, а тут чуть ли не равнинный спринт.

Насчёт Шлека, да, очень запоминающийся момент. Я хоть тот этап и в полудрёме смотрел, но фраза очень сильно в мозг въелась.
PokerPlayer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:26

#10527  Сообщение WERT » 07 мар 2012, 19:31

PokerPlayer писал(а):Кидалово какое то на Ницце. На графике очень круто казалось. На последнем км перепад почти 80 м, а тут чуть ли не равнинный спринт.



Там у них ошибка в цифре, которая на последнем километре. Если считать от вершины подъема третьей категории, то там оставалось примерно 2 км с градиентом 2,5%
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#10528  Сообщение Meilleur » 07 мар 2012, 19:32

От гады. Все же думали последние 400м. 8%av. Так бы Клёди загрёб, естественно.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#10529  Сообщение Camarada » 07 мар 2012, 19:33

Ага, Хаусслер заехал 13м, а Меньшова пока в результатах нет.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#10530  Сообщение PokerPlayer » 07 мар 2012, 19:37

WERT писал(а):
PokerPlayer писал(а):Кидалово какое то на Ницце. На графике очень круто казалось. На последнем км перепад почти 80 м, а тут чуть ли не равнинный спринт.



Там у них ошибка в цифре, которая на последнем километре. Если считать от вершины подъема третьей категории, то там оставалось примерно 2 км с градиентом 2,5%


Ну да. АСО деградирует. Что в плане гоночной графики, что в плане внегоночной. Единственный способ узнать маршрут некоторых горных этапов Тура - добыть скрины с презентации, это конечно мощно.
PokerPlayer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:26

#10531  Сообщение Meilleur » 07 мар 2012, 19:40

PokerPlayer писал(а):
WERT писал(а):
PokerPlayer писал(а):Кидалово какое то на Ницце. На графике очень круто казалось. На последнем км перепад почти 80 м, а тут чуть ли не равнинный спринт.



Там у них ошибка в цифре, которая на последнем километре. Если считать от вершины подъема третьей категории, то там оставалось примерно 2 км с градиентом 2,5%


Ну да. АСО деградирует. Что в плане гоночной графики, что в плане внегоночной. Единственный способ узнать маршрут некоторых горных этапов Тура - добыть скрины с презентации, это конечно мощно.

Ну, они любезно уведомляют "все будет. в июне". Полагаю, ребята, нацеленные на высоты в ТП, могут свериться со спецсайтами. :hi_hi_hi:
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#10532  Сообщение Camarada » 07 мар 2012, 19:43

Денис минуту поймал) Сегодня читал его интервью чемпионат.ком http://www.championat.com/other/_velo/a ... -mama.html
Надеюсь 4й этап он рассматривал, считая пролог нулевым.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#10533  Сообщение PokerPlayer » 07 мар 2012, 19:48

Meilleur писал(а):
PokerPlayer писал(а):
WERT писал(а):
PokerPlayer писал(а):Кидалово какое то на Ницце. На графике очень круто казалось. На последнем км перепад почти 80 м, а тут чуть ли не равнинный спринт.



Там у них ошибка в цифре, которая на последнем километре. Если считать от вершины подъема третьей категории, то там оставалось примерно 2 км с градиентом 2,5%


Ну да. АСО деградирует. Что в плане гоночной графики, что в плане внегоночной. Единственный способ узнать маршрут некоторых горных этапов Тура - добыть скрины с презентации, это конечно мощно.

Ну, они любезно уведомляют "все будет. в июне". Полагаю, ребята, нацеленные на высоты в ТП, могут свериться со спецсайтами. :hi_hi_hi:


Блин, неправильно это. Это же Тур... должен быть соответственный антураж. Велоспорт намного многогранней, скажем футбола. Тут можно, львиную долю внимания или обсуждений посвящать лишь маршруту. А убивать этот аспект велоболения, сводя всё до... "придёт время, увидите по телеку", неправильно. За это я и люблю вело, даже в межсезонье есть что пообсуждать.
PokerPlayer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:26

#10534  Сообщение Венера » 07 мар 2012, 20:08

ненавидеть Шлека? :sh_ok: :sh_ok: :hi_hi_hi: Как можно ненавидеть наивного ребёнка? :hi_hi_hi:
После интервью "японской журналистки" не могу на него без улыбки смотреть. :)
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#10535  Сообщение Alex1331 » 07 мар 2012, 20:09

Camarada писал(а):Денис минуту поймал) Сегодня читал его интервью чемпионат.ком http://www.championat.com/other/_velo/a ... -mama.html
Надеюсь 4й этап он рассматривал, считая пролог нулевым.


Там разговор шел про четверг, а не 4 этап
Аватара пользователя
Alex1331
Болельщик
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:42

#10536  Сообщение Венера » 07 мар 2012, 20:15

Как сказал Беппе Конти самое знаковое событие сегодня на ТА - это то, что на банальной равнинной разделке выпал Филя. ;) ;)
Хуш на ПН второй день демонстрирует полную несознанку, отсутствие формы и командного патриотизма, начиная отваливать раньше Боньки в третьекатегорийную горку.
Осталось, для полного счастья, слиться Эвансу на горе мелкой категории. :D
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#10537  Сообщение Meilleur » 07 мар 2012, 20:16

PokerPlayer писал(а): Блин, неправильно это. Это же Тур... должен быть соответственный антураж. Велоспорт намного многогранней, скажем футбола. Тут можно, львиную долю внимания или обсуждений посвящать лишь маршруту. А убивать этот аспект велоболения, сводя всё до... "придёт время, увидите по телеку", неправильно. За это я и люблю вело, даже в межсезонье есть что пообсуждать.

Cпорный вопрос. Футбол многообразнее в плане тактики, механики действа в целом, там если копать глубоко, ооой) Так зачем нам их профили? Подъемы все известные, подходы тоже. Да, безусловно, предвосхищение у велоспорта совершенно особое.

Ну, а что вы от них ждали? Хуш раскатывается. Время Эванса только пошло тикать. Ну, а что такая форма (даже не результат) как год назад не покорится Жильберу никогда - было и так понятно.
Последний раз редактировалось Meilleur 07 мар 2012, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#10538  Сообщение Венера » 07 мар 2012, 20:22

Meilleur писал(а):Ну, а что вы от них ждали? Хуш раскатывается. Время Эванса только пошло тикать. Ну, а что такая форма (даже не результат) как год назад не покорится Жильберу никогда - было и так понятно.

Во всём виноват Конта. :D
Канча также отметил, что при таких усилиях и баблосах, потраченных на адвокатов и экспертов, получить полный облом - это вроде как удара под дых для всех. :hi_hi_hi: Никто такого не ожидал и выводы сделали. :D
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#10539  Сообщение PokerPlayer » 07 мар 2012, 20:23

Meilleur писал(а):
PokerPlayer писал(а): Блин, неправильно это. Это же Тур... должен быть соответственный антураж. Велоспорт намного многогранней, скажем футбола. Тут можно, львиную долю внимания или обсуждений посвящать лишь маршруту. А убивать этот аспект велоболения, сводя всё до... "придёт время, увидите по телеку", неправильно. За это я и люблю вело, даже в межсезонье есть что пообсуждать.

Cпорный вопрос. Футбол многообразнее в плане тактики, механики действа в целом, там если копать глубоко, ооой) Так зачем нам их профили? Подъемы все известные, подходы тоже. Да, безусловно, предвосхищение у велоспорта совершенно особое.


Я не совсем об этом, а точнее совсем не об этом. Допустим, что является меккой футбола ? Очевидно, финал ЧМ. В футболе финалисты известны лишь за несколько дней непосредственно до финала, а если бы и были известны заранее, особо пообсуждать нечего. Вело не ограничивается лишь несколькими минутами экшена. Обсуждения... скажем Тура... начинается в октябре предыдущего года, а если кто то из грандов попадётся на допе, то заканчивается годами после окончания самой гонки. Футбол - 90 или чуть больше минут интриги и всё.
И кстати, не согласен, что в самой игре есть что то прекрасное. По моему, более занудным и плоским может быть лишь какой нибудь матч боксёров хэвивейтеров. Но опять же, там то антуража хватает. :)
Последний раз редактировалось PokerPlayer 07 мар 2012, 20:29, всего редактировалось 2 раз(а).
PokerPlayer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:26

#10540  Сообщение Camarada » 07 мар 2012, 20:27

Да уж, Покер, написать, что вело многогранней футбола можно только на веловетке.
Эти сволочи судя по коэффам обманули, судя по коэффам на бетфейре, кучу народа. Первая тройка была Алекс, Джерранс, Кунего, по-моему так. В общем классики с финишем в гору, а получилось, что там близко никого не было.
Лена, Эванс не такой, он не сольется на левой горе, он может слиться на том, серьезном этапе (Prati di Tivo) Да и то вряд ли.

Покер. Твое объяснение своей позиции никак не вяжется со словом "многограннее", вот после подробного объяснения, что ты имел ввиду, я понял, но одним словом, тем более таким это нельзя описать. Может быть придет Царь и задвинет что-нибудь, если Женя не справится.

Во-впечатления от футбола компактнее :D
Последний раз редактировалось Camarada 07 мар 2012, 20:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0