Сезон 2012. Обсуждение гонок.

#12421  Сообщение Meilleur » 11 июн 2012, 17:27

PokerPlayer писал(а): Я бы не стал абсолютно никакого внимания обращать на эту разделку. Во первых - однодневка, что Меньшову не подходит, во вторых, думаю, его Катюша чуть ли не насильно в Воронеж загоняет. А мы все знаем, что Меньшов без мотивации - никакущий.

Не настолько доминантен Уигго и Скай. На Дофине они с Кириенко, Венингом и Субельдией воевали, на Туре контендары будут покруче.)

что за прогоны? василек и субельдия это слабые контендеры,что ли? кири - маленький монстр и аймар - легенда первой половина 2000х. без мотивации все одинаковые. тут, против "этих" контендеров не может, а там заможет?
Последний раз редактировалось Meilleur 11 июн 2012, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13


#12422  Сообщение PokerPlayer » 11 июн 2012, 17:29

Неправильные ты выводы делаешь. Ты пишешь: "Спрашивается, зачем этот анализ, если все равно обобщающих выводов Покер сделать не может", я отвечаю, что мне вобщем то абсолютно безразлично, как ты расцениваешь манеру и содержание моих постов, ибо пишу не для того, чтобы тебе понравилось, а для того, чтобы выразить своё видение, и возможно, даже начать пламенную дискуссию. Задача, доставлять удовольствие тебе моими постами, у меня не стоит. Задача, затянуть кого то в обмен мнениями, вполне. Форумный этикет находится совсем в другой плоскости.
А смысл Уигго отделать от команды ? Ну Туре он что, без Порта, Фрума и Роджерса поедет ? Ок, перефразирую. Команда шла в таком темпе, что никто не мог выйти с колеса. Что изменилось ? Факт в том, что по последним этапам было видно, что Эванс пытается что то кинуть Бреду, Брёка тоже развозили к Жу Плану, то есть амбиции были, а возможности нет. Это ли не показатель того, что по результатам горных этапов Дофине можно делать выводы о горном ходе Уиггинса ?

Meilleur писал(а):что за прогоны? василек и субельдия это слабые контендеры,что ли? кири - маленький монстр и аймар - легенда первой половина 2000х. без мотивации все одинаковые. тут, против "этих" контендеров не может, а там заможет?


В плане претендентов на высокие места Тура 2012, да, очень слабые. Какие у Кири результаты в ГТ, чтобы его опасаться ? И как легендарность Субельдии поможет ему ?
Последний раз редактировалось PokerPlayer 11 июн 2012, 17:32, всего редактировалось 3 раз(а).
PokerPlayer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:26

#12423  Сообщение Meilleur » 11 июн 2012, 18:48

PokerPlayer писал(а):Неправильные ты выводы делаешь. Ты пишешь: "Спрашивается, зачем этот анализ, если все равно обобщающих выводов Покер сделать не может", я отвечаю, что мне вобщем то абсолютно безразлично, как ты расцениваешь манеру и содержание моих постов, ибо пишу не для того, чтобы тебе понравилось, а для того, чтобы выразить своё видение, и возможно, даже начать пламенную дискуссию. Задача, доставлять удовольствие тебе моими постами, у меня не стоит. Задача, затянуть кого то в обмен мнениями, вполне. Форумный этикет находится совсем в другой плоскости.
А смысл Уигго отделать от команды ? Ну Туре он что, без Порта, Фрума и Роджерса поедет ? Ок, перефразирую. Команда шла в таком темпе, что никто не мог выйти с колеса. Что изменилось ? Факт в том, что по последним этапам было видно, что Эванс пытается что то кинуть Бреду, Брёка тоже развозили к Жу Плану, то есть амбиции были, а возможности нет. Это ли не показатель того, что по результатам горных этапов Дофине можно делать выводы о горном ходе Уиггинса ?

Meilleur писал(а):что за прогоны? василек и субельдия это слабые контендеры,что ли? кири - маленький монстр и аймар - легенда первой половина 2000х. без мотивации все одинаковые. тут, против "этих" контендеров не может, а там заможет?


В плане претендентов на высокие места Тура 2012, да, очень слабые. Какие у Кири результаты в ГТ, чтобы его опасаться ? И как легендарность Субельдии поможет ему ?


Ох, вроде, много лет смотришь, а... )

Да на Туре он поедет без них. И на Дофине ни у кого не было ресурса и задач навязывать им соперничество. Дискуссия есть, когда существуют аргументы, умение их выстраивать и умение принимать чужие. Ты же со своей мертвой точки ни шагу в сторону, даже если это заходит в откровенную трагедию ума, вроде неверной тактики Ликигаса на МСР, Жмыда в топ-15, или Пурито, отдавшего этап Рабботтини.

Много раз говорили, чтобы уходить в подъем мало быть сильнее, надо быть много сильнее. ВдБ не много сильнее. И Эванс. Но они хоть сколько-то, но прибавят. Ну, и к их умению атаковать не взываем.

Речь идет о не том, чтобы опасаться. А о том, что и они [Вася и Суби] не шли на запределе. Cубельдия тянет уровень топ-10-15 Тура уже 10 лет. А ты попытался его подопустить. Это не очень правильно.
Последний раз редактировалось Meilleur 11 июн 2012, 18:50, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#12424  Сообщение FANTAST » 11 июн 2012, 18:54

Оо.. в Швейцарии поезд помешал пелотону =))
Теперь не понятно... догонят/не догонят.. =)
Аватара пользователя
FANTAST
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:46
Откуда: Кишинёв, Республика Молдова
Skype: fantast12345

#12425  Сообщение bubnoff » 11 июн 2012, 19:04

PokerPlayer писал(а):Как минимум двое человек на этом форуме частенько подвергают сомнению мои высказывания.
Либераст! Надо говорить - "на нашем форуме!".
Этикет, my ass.
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь

#12426  Сообщение PokerPlayer » 11 июн 2012, 19:11

Жень, а чем ты лучше ? Мы же не настолько с тобой разные. Оба любим быть в оппозиции. На том же CN ты выбрал себе модель отъявленного фанбоя, который забивает на аргументы и слепо верит. Я хоть стараюсь свои домыслы подкреплять...
"Ты же со своей мертвой точки ни шагу в сторону" - это и логично. В тех дискуссиях, где у меня есть сомнения, я не вступаю. Смысл лезть в дискуссию, если не уверен в позиции ? Спор ради спора ? Вступаю, лишь в те дискуссии, где либо уверен в правоте, либо не может быть верного мнения, по причине того, что событие ещё не наступило на момент спора. ВЕРТ, как оказалось, был прав на счёт Жмыда, я нет. Я был прав, насчёт того, что ЭБХ и Канч будут в 10 на Омане, ВЕРТ не прав. Что же ты предлагаешь, не делать никаких прогнозов ?
Мне визуально показалось, что Родригес отдал этап, тебе визуально показалось, что нет. Какие могут быть доводы в таком споре ? Тем не менее, ты называешь мою точку зрения смехотворной. И после этого ты говоришь, что я не принимаю аргументов ? Какие они у тебя ?

"Речь идет о не том, чтобы опасаться. А о том, что и они [Вася и Суби] не шли на запределе." Как можно обвинять меня в голословности и в тоже время настолько безапилляционно утверждать настолько неочевидные вещи ? Предположение, что Ликви разыграло карту не лучшим образом на МСР не более безаргументированное, чем твоё о Кириенко и Субельдии. Разница лишь в том, что у меня как обычно преобладает скептицизм, у тебя оптимизм. А так, две стороны одной медали.

Кстати, насчёт подопущение. Тебе не кажется это высказывание более неуважительным ?
Meilleur писал(а):Damn, some random Movistar rider didn't let win. It had to be as a piece of cake. Well, not bad. That was about 1/3 Andy's Planche des Belles Filles power. Be afraid, haters.
Последний раз редактировалось PokerPlayer 11 июн 2012, 19:17, всего редактировалось 2 раз(а).
PokerPlayer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:26

#12427  Сообщение Meilleur » 11 июн 2012, 19:22

PokerPlayer писал(а):Жень, а чем ты лучше ? Мы же не настолько с тобой разные. Оба любим быть в оппозиции. На том же CN ты выбрал себе модель отъявленного фанбоя, который забивает на аргументы и слепо верит. Я хоть стараюсь свои домыслы подкреплять...
"Ты же со своей мертвой точки ни шагу в сторону" - это и логично. В тех дискуссиях, где у меня есть сомнения, я не вступаю. Смысл лезть в дискуссию, если не уверен в позиции ? Спор ради спора ?
Мне визуально показалось, что Родригес отдал этап, тебе визуально показалось, что нет. Какие могут быть доводы в таком споре ? Тем не менее, ты называешь мою точку зрения смехотворной. И после этого ты говоришь, что я не принимаю аргументов ? Какие они у тебя ?

"Речь идет о не том, чтобы опасаться. А о том, что и они [Вася и Суби] не шли на запределе." Как можно обвинять меня в голословности и в тоже время настолько безапилляционно утверждать настолько неочевидные вещи ? Предположение, что Ликви разыграло карту не лучшим образом на МСР не чуть более безаргументированное, чем твоё о Кириенко и Субельдии. Разница лишь в том, что у меня как обычно преобладает скептицизм, у тебя оптимизм. А так, две стороны одной медали.


Я не спорю по утопически спорным вопросам, в которых вообще правды нет, и спокойно принимаю то, что мне непонятно очень многое.
На ЦН показалось смешной среда с её культивированными мифами и я решил просто выстроить альтернативу. :)
Да, по этапу уверен абсолютно. Гонщик проиграл на 1км 25сек не за так, а то что кто-то в каком-то упражнении лучше всех в мире в такой момент уже не работает.

Так здесь не обсуждаются "очевидные вещи". Ты им просто предложил быть провидцами и в будущем тасовать карты верно.

Ну нормальный пост, типа тех, что Зара пишет иногда, и что?) Нет, не кажется, в плане уважухи, Кири и Кошта фигуры вообще не сравнимые.
Последний раз редактировалось Meilleur 11 июн 2012, 19:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#12428  Сообщение Meilleur » 11 июн 2012, 19:48

Majorr писал(а):
Meilleur писал(а):да, выиграет тур, вот посмотрите. моя тройка: шлек,фрум, гесинк. )

ничего не указываю. я тут обсуждать и находить какой-то отклик, а не писать для себя. мм, ну может, таких и меньшинство. )

готов ли ты поспорить на аву :) ?
я вообще то против насилия над собой, т.б. никогда не спорю, особенно если итог неочевиден, - но все же, насколько ты веришь? или это заклинание?
я то то же хочу победы ШЛеку, но в этом году, в отличие от 2011 не верю вообще. И не из за (плохих) выступлений, неподходящего маршрута , а изза явного раздрая в команде

v takoe ne igrau.:)

veru seriezno. u nih silny plan. figovo chto nedelya vypala, no doljno poluchitsya esli ok formu naberet. 2 goda nazad razdray byl bolshim.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#12429  Сообщение tornantik_ » 11 июн 2012, 21:11

Лучшие годы Шлека уже позади, отцвела его роза. Пиком его карьеры я бы назвал Альп Дюез 2009. Меньшов же с Катюшей, наоборот, обрёл новое дыхание и на сверхпрофессионализме команды номер 1 мира, победит в этом году на тур де франс! Le tour de'nis Menchov 2012 !!! свино феерично сливает ключевой сезон всей карьеры, венцом его надгробного камня станет жалкий крах на тдф, имхо =)
и опять приятная новость Российским болельщикам =)
1. DOMBROWSKI Joseph Lloyd BLS 4
2. ARU Fabio - 50" 2
3. ZAKARIN Ilnur TIK 55" 1
4. BONGIORNO Francesco Manuel - 01'14" 0
Аватара пользователя
tornantik_
Любитель
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:13
Откуда: Московская федерация

#12430  Сообщение Rom4ig » 11 июн 2012, 21:26

Закарин молодец, хороший универсал растет, но сегодня главные похвалы все же Джозефу Ллойду всех раскатал сегодня...надеюсь итальяшки снова выложат 20 минутный обзор на ютуб
Аватара пользователя
Rom4ig
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:47

#12431  Сообщение WERT » 12 июн 2012, 12:02

tornantik_ писал(а):Лучшие годы Шлека уже позади, отцвела его роза. Пиком его карьеры я бы назвал Альп Дюез 2009.


Альп Дюез-2009? А это что такое? ;)
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#12432  Сообщение Эвенгар » 12 июн 2012, 17:23

Покер,ты когда зарегишься уже на ЦН?) Вдвоем с Meilleur вы там взорвете форум. А то пока он один за всех отдувается из русскоязычных. Fetisoff не примечателен пока ничем) А, ну еще и ББ,но тоже ничего интересного.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#12433  Сообщение tornantik_ » 12 июн 2012, 19:04

Веранда Виллемс в одностороннем порядке расторгла контракт с Олегом Чуждой, без объяснения причин. Формулировка отсутствие спорт.результатов выглядит уж больно глупо в формате этой команды.
http://www.wielerland.nl/index.php?opti ... &Itemid=36
Аватара пользователя
tornantik_
Любитель
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:13
Откуда: Московская федерация

#12434  Сообщение Camarada » 12 июн 2012, 20:14

Там что Гусев спринтовал что ли? :D
Хотя давно уже пора перестать удивляться.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#12435  Сообщение OLMER » 12 июн 2012, 20:46

Гусев в очень такой хорошей форме подходит к Туру, будет хорошим помощником Денису. Я ещё на Шпилака надеялся, но он чего-то сошёл вчера. Кстати кто-нибудь знает почему? А то я как-то не вкурсе)
OLMER
Любитель
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 15:36
Откуда: Могилёв

#12436  Сообщение PokerPlayer » 12 июн 2012, 20:52

Эвенгар писал(а):Покер,ты когда зарегишься уже на ЦН?) Вдвоем с Meilleur вы там взорвете форум. А то пока он один за всех отдувается из русскоязычных. Fetisoff не примечателен пока ничем) А, ну еще и ББ,но тоже ничего интересного.


Лучше пусть Торнант вернётся. Такова развода, как миллион долларов Меньшову за спортсмена месяца по версии спортбокс, CN не помнит.
Из русскоязычных ещё Delicato есть, правда не на столько активен.

OLMER писал(а):Гусев в очень такой хорошей форме подходит к Туру, будет хорошим помощником Денису. Я ещё на Шпилака надеялся, но он чего-то сошёл вчера. Кстати кто-нибудь знает почему? А то я как-то не вкурсе)


За день до пролога, его машина сбила.
Последний раз редактировалось PokerPlayer 12 июн 2012, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
PokerPlayer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:26

#12437  Сообщение Alexei » 12 июн 2012, 23:15

какой-то кризис жанра у аналитеков))
astanafans.com ~ rusport.eu ~ cycling.md ~ allcycling.ru
Аватара пользователя
Alexei
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 16:56
Откуда: Republic Of

#12438  Сообщение kirill-loko » 13 июн 2012, 01:41

Rom4ig писал(а):Закарин молодец, хороший универсал растет, но сегодня главные похвалы все же Джозефу Ллойду всех раскатал сегодня...надеюсь итальяшки снова выложат 20 минутный обзор на ютуб

Но сегодня главный похвалы именно Закарину.)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#12439  Сообщение morientas » 13 июн 2012, 12:57

что за х. надеюсь сообщение велолайва фейк
По сообщению люксембургского издания RTL, Энди Шлек не примет участия в Тур де Франс-2012 из-за последствий падения на Критериуме Дофине
t.me/wintersports Приходите обсуждать зимний спорт в наш уютный канальчик
Аватара пользователя
morientas
Профессионал
 
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:48

#12440  Сообщение Camarada » 13 июн 2012, 13:07

ОМГ, этот тур будет отстоен. На Виггинса надо загружать бабло :)
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0