Сезон 2012. Обсуждение гонок.

#1781  Сообщение Stai » 28 мар 2011, 19:50

Ну что там Конта наверно следующую по очереди гонку страну Басков поедет? В генерале интересно было бы поставить - Контадор не победит :) ну, и коэфф около 10 - губа не дура, тем более он скорее всего победит - просто хочется верить в обратное.

сейчас глянул - предварительно 8 саксо объявил гонцов на Басков - но Бухгалтера там нет :)
Последний раз редактировалось Stai 28 мар 2011, 19:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Stai
Любитель
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:53
Откуда: Unhuppy city.


#1782  Сообщение bubnoff » 28 мар 2011, 20:05

Stai писал(а):Ну что там Конта наверно следующую по очереди гонку страну Басков поедет? В генерале интересно было бы поставить - Контадор не победит :) ну, и коэфф около 10 - губа не дура, тем более он скорее всего победит - просто хочется верить в обратное.

сейчас глянул - предварительно 8 саксо объявил гонцов на Басков - но Бухгалтера там нет :)

Насколько я помню, у него в планах Кастилья-Леон, Флеш-Валонь, Джиро.
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь

#1783  Сообщение Stai » 28 мар 2011, 20:08

Пусть так. К сожалению,он все это выиграет :) Спасибо что Басков кому то другому оставил:))
Аватара пользователя
Stai
Любитель
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:53
Откуда: Unhuppy city.

#1784  Сообщение Заратуштра » 28 мар 2011, 20:13

Stai писал(а):Пусть так. К сожалению,он все это выиграет :) Спасибо что Басков кому то другому оставил:))

хорош тоску наводить. Это ж круто.
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#1785  Сообщение Majorr » 28 мар 2011, 20:20

Stai писал(а):Канч все таки один ноль выигрывает у Бонена :) Победа без радио с большими проблемами нежели с радио у Томми

ну да. убедительный отрыв, а не спринт с 4 помощниками; два прокола, а не один... ну и радио, конечно :)

а почему в вело принято заарнее объявлять не только о планах, но так сказать о сокровенном - так мол и так, собираюсь выиграть. Не лучше бы промолчать, запудрить мозги сопернику...? и "тайком" заехать первым :)
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#1786  Сообщение Stai » 28 мар 2011, 20:22

Заратуштра писал(а):
Stai писал(а):Пусть так. К сожалению,он все это выиграет :) Спасибо что Басков кому то другому оставил:))

хорош тоску наводить. Это ж круто.

Ну, если серьезно - то КЛ скорее да, Валлонь скорее нет, а Джиро кто его знает :) Конечно круто, это так альтернативно :D
Аватара пользователя
Stai
Любитель
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:53
Откуда: Unhuppy city.

#1787  Сообщение Stai » 28 мар 2011, 20:24

Мажорр
Кто то так и делает, как менеджеры Кати по поводу тактики на ТДФ :) А сложно, особенно когда СМИ провоцируют, даже Меньшову не всегда получается все соскромничать про свои планы.
Последний раз редактировалось Stai 28 мар 2011, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Stai
Любитель
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:53
Откуда: Unhuppy city.

#1788  Сообщение big boy » 28 мар 2011, 20:43

Катюша выступает очень слабо- это факт, хотя конечно где-то и не повезло, на Париж-Ницце почти вся команда полегла, Пурито не совсем здоров, думаю он мог набрать нормальное количество очков на Тиррено. Пока хорошей оценки заслуживают только Галимзянов и Брутт, Гусева хвалить не буду, он может еще лучше. Вообщем-то все эти 2 и 3-и места Галимзянова в рейтинге почти ничего не значат. Торнантик, сравнивать Катюшу надо не с Астаной, а с лучшими на данный момент командам Про-Тура, ведь у обоих команд цель одна- выступать как можно успешнее, а не соперничать друг с другом. Значит сравнивать и стремиться нужно к результатам HTC
Последний раз редактировалось big boy 28 мар 2011, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#1789  Сообщение FischkaLV » 28 мар 2011, 20:57

Венера писал(а):
Tornantik писал(а):
DesignerAG писал(а):Возможно они решили накачать Ди Луку :D это действительно грандиозно с их стороны :D

Увидим на ТДФ 9 россияг в составе катюши, чё тут хитрого то.

На Тур отберут только тех, кого звать Вова и Саша. :D
Это запутает соперника. :D

А как же Егор? :smu:sche_nie:
Велофан будет в большом огорчении. :cry_ing:
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#1790  Сообщение bubnoff » 28 мар 2011, 21:05

FischkaLV писал(а):А как же Егор? :smu:sche_nie:
Велофан будет в большом огорчении. :cry_ing:
Егору придётся сменить имя, так что не всё потеряно для Велофана.

Возможно, будут усиленно тренировать команду в ТТТ, чтоб жёлтое после 2-го этапа нацепить. Возможно, у Михайлова и Конышева, как и у меня, сложилось стойкое отвращение к Канчелларе в жёлтом.
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь

#1791  Сообщение Camarada » 28 мар 2011, 21:18

bubnoff писал(а):
FischkaLV писал(а):А как же Егор? :smu:sche_nie:
Велофан будет в большом огорчении. :cry_ing:
Егору придётся сменить имя, так что не всё потеряно для Велофана.

Возможно, будут усиленно тренировать команду в ТТТ, чтоб жёлтое после 2-го этапа нацепить. Возможно, у Михайлова и Конышева, как и у меня, сложилось стойкое отвращение к Канчелларе в жёлтом.

У Вино тоже, я вообще не являюсь его болельщиком, но хотел бы, чтобы его мечта - поносить желтую майку, осуществилась.
Последний раз редактировалось Camarada 28 мар 2011, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#1792  Сообщение Юреццц » 28 мар 2011, 21:54

Camarada писал(а):У Вино тоже, я вообще не являюсь его болельщиком, но хотел бы, чтобы его мечта - поносить желтую майку, осуществилась.

И каким образом он сможет это осуществить? Если раньше хоть за счет сильной команды могли ТТТ сильно проехать и был бы шанс на лидерство, то сейчас его просто нет.
Последний раз редактировалось Юреццц 28 мар 2011, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1793  Сообщение Camarada » 28 мар 2011, 21:56

Юреццц писал(а):
Camarada писал(а):У Вино тоже, я вообще не являюсь его болельщиком, но хотел бы, чтобы его мечта - поносить желтую майку, осуществилась.

И каким образом он сможет это осуществить? Если раньше хоть за счет сильной команды могли ТТТ сильно проехать и был бы шанс на лидерство, то сейчас его просто нет.

Ехать в отрыв и привозить пелотону хоть 5 секунд. :)
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#1794  Сообщение big boy » 28 мар 2011, 22:06

Почитал опять немного cn и многие там верят в Гусева в плане борьбы за генерал 3-х дней де Панн, приятно читать :smu:sche_nie:
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#1795  Сообщение russian fan » 28 мар 2011, 22:11

big boy писал(а):Почитал опять немного cn и многие там верят в Гусева в плане борьбы за генерал 3-х дней де Панн, приятно читать :smu:sche_nie:

Я тоже верю в победу Гусева, насколько я понимая завтра будет довольно сложный этап да и последняя разделка это плюс к шансам победы в генерале. :ya_hoo_oo:
russian fan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 20:59
Откуда: Орёл.
Skype: nataevg3

#1796  Сообщение big boy » 28 мар 2011, 22:26

russian fan писал(а):
big boy писал(а):Почитал опять немного cn и многие там верят в Гусева в плане борьбы за генерал 3-х дней де Панн, приятно читать :smu:sche_nie:

Я тоже верю в победу Гусева, насколько я понимая завтра будет довольно сложный этап да и последняя разделка это плюс к шансам победы в генерале. :ya_hoo_oo:

Да, я думаю в Катюше Гусев и Хосте вполне могут побороться за генерал, думаю и с мотивацией все в порядке, раздельщиков неплохих там хватает, но вот отнюдь не все эти раздельщики хорошо идут эти брусчатые бельгийский холмы, а Гусев с Хосте как известно могут, их все-таки и с Париж-Рубэ вместе снимали, когда они в одной команде гонялись :) , ну вообще завтра конечно нужно уезжать от раздельщиков типа Уигго или Малори
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#1797  Сообщение Tornantik » 28 мар 2011, 22:35

Да врятли уедут, я очень сомневаюсь. Думаю в десятке Гусев будет место с 7 по 10 :D Ну это ему только уверенности в своих силах придаст. Хотя в финале разделка в 15 км. Гусев в такой форме и за подиум поборется, он, как ни как Канчеллару бил в ТТ(правда только планировал).
Ща посмотрел его страничку википедии, сравнил с другими и пришёл к выводу, что у Гусева ещё должен быть впереди мажорный сезон(такой, как у Родригеза в 2010).
Последний раз редактировалось Tornantik 28 мар 2011, 22:53, всего редактировалось 1 раз.
Tornantik
 

#1798  Сообщение Tornantik » 28 мар 2011, 22:46

Гарантирую, что Дегенкольб1 этап заберёт. Опять гонка подиумная, но не золотая для Галимзянова...
А ещё заметил, что Денису прёт в гонках где едет Хондо. Мне даже показалось 1 раз, что тот его спецаильно развозил на финише. :nez-nayu:
Последний раз редактировалось Tornantik 28 мар 2011, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
Tornantik
 

#1799  Сообщение DesignerAG » 29 мар 2011, 00:08

Tornantik писал(а):А ещё заметил, что Денису прёт в гонках где едет Хондо. Мне даже показалось 1 раз, что тот его спецаильно развозил на финише. :nez-nayu:

а я как то видел как Кэвендиш развозил Фаррара ;;-))) (шутка)
[font=Comic Sans MS]Безумству храбрых поем мы песню («Песня о соколе». Максим Горький)[/font]
Аватара пользователя
DesignerAG
Болельщик
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 20:22

#1800  Сообщение Tornantik » 29 мар 2011, 02:19

А вот я не шучу
Tornantik
 


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0