Сезон 2012. Обсуждение гонок.

Re: Сезон 2011. Обсуждение гонок.

#181  Сообщение Эвенгар » 11 мар 2011, 20:27

http://www.velonation.com/News/ID/7735/Saiz-says-that-he-wants-to-return-and-build-another-ONCE.aspx

Маноло Сайс жжет,конечно :du_ma_et:
If I saw someone dope themselves? If you ask me, ‘have you seen cyclists aid themselves biologically?’ I would say yes,” he said during an interview with Europa Press and National Radio of Spain ( RNE).

“But I've seen them train and sacrifice themselves like nobody else. I am clear on what are the limits and I can assure you that in ONCE, we never passed that limit."


Это пять :-):
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан


Re: Сезон 2011. Обсуждение гонок.

#182  Сообщение Юреццц » 11 мар 2011, 21:33

Тайлер писал(а):Полторы-две минуты будет нереально отыграть в воскресенье, как мне кажется... Скорее всего, кроме Мартина и Кледена шансов на победу в общем зачете ни у кого нет...

А главное вряд ли кто то будет сильно пыжиться это сделать, все таки преимущество у них хорошее. :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

Re: Сезон 2011. Обсуждение гонок.

#183  Сообщение WERT » 11 мар 2011, 22:05

Да ладно, не будет в Ницце ничего. За последние лет 10 последний этап решил что-то серьезное в генерале лишь в 2007-м, когда Конта индивидуальной атакой сумел выиграть этап и вырвать генерал у Ребеллина. Так что этап выиграет либо отрыв а-ля Мойнар в прошлом году, либо же спринт из группы фаворитов из 10-15 человек ( тут может выстрелить один из Санчесов). Скинуть Мартина будет проблематично. Разве что Леви и Брайкович устроят такой форсинг, что мало не покажется. Но этого не будет. В реальности Тиджей протащит всю последнюю гору на первой позиции и Тони с комфортом заедет в группе
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

Re: Сезон 2011. Обсуждение гонок.

#184  Сообщение Camarada » 11 мар 2011, 22:12

С другой стороны, почему бы шакам и не поубиваться? Кстати, кто знает, какие лидеры этой команды поедут на Джиро?

Поздравляю переживающих за Таармяэ с белыми одеждами, вполне может довезти до конца.
Последний раз редактировалось Camarada 11 мар 2011, 22:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

Re: Сезон 2011. Обсуждение гонок.

#185  Сообщение Tatiana_111 » 11 мар 2011, 22:21

Радиошак поборется в любом случае. шансы на победу у них хорошие.
Аватара пользователя
Tatiana_111
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 17:07

Re: Сезон 2011. Обсуждение гонок.

#186  Сообщение Gillan » 11 мар 2011, 22:21

Буду рад итоговому месту в топ-3. На победу надеюсь, но не настраиваюсь.

Тони сегодня сказал, что победа на Париж - Ницца является одной из главных целей для него в этом сезоне. Мартин говорит, что для его карьеры это очень важная гонка, которая может повлиять на его статус на Тур де Франс.

Напомню, что перед сезоном Тони поставил себе три цели: топ-5 на Париж - Ницца, топ-10 на Тур де Франс и медаль на ЧМ в разделке.

Auf geht's, Tony!
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина

Re: Сезон 2011. Обсуждение гонок.

#187  Сообщение WERT » 11 мар 2011, 22:26

Camarada писал(а):С другой стороны, почему бы шакам и не поубиваться? Кстати, кто знает, какие лидеры этой команды поедут на Джиро?


Машаду и Попович при нём в роли "дядьки"
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

Re: Сезон 2011. Обсуждение гонок.

#188  Сообщение Camarada » 11 мар 2011, 22:29

WERT писал(а):
Camarada писал(а):С другой стороны, почему бы шакам и не поубиваться? Кстати, кто знает, какие лидеры этой команды поедут на Джиро?


Машаду и Попович при нём в роли "дядьки"

То есть пусть убиваются, что их останавливает.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

Re: Сезон 2011. Обсуждение гонок.

#189  Сообщение WERT » 11 мар 2011, 22:37

Camarada писал(а):
WERT писал(а):
Camarada писал(а):С другой стороны, почему бы шакам и не поубиваться? Кстати, кто знает, какие лидеры этой команды поедут на Джиро?


Машаду и Попович при нём в роли "дядьки"

То есть пусть убиваются, что их останавливает.


"Колхоз". Не царское это дело людям уровня Леви и Яни убиваться ради Кледена ( это даже не Армстронг) на гонке уровня П-Н.
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

Re: Сезон 2011. Обсуждение гонок.

#190  Сообщение Camarada » 11 мар 2011, 22:38

WERT писал(а):"Колхоз". Не царское это дело людям уровня Леви и Яни убиваться ради Кледена ( это даже не Армстронг) на гонке уровня П-Н.

Ваша точка зрения мне ясна :-): , очень надеюсь, что ошибочна. Не нравится мне рожа этого Мартина.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

Re: Сезон 2011. Обсуждение гонок.

#191  Сообщение tricycle » 11 мар 2011, 22:45

усли уж П-Н для Янеца колхоз, а поработать на Клёди образование не позволяет, то даже не знаю...
Аватара пользователя
tricycle
Любитель
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:03

Re: Сезон 2011. Обсуждение гонок.

#192  Сообщение Эвенгар » 11 мар 2011, 22:48

Млин, у Яни уже какой-то уровень,что ли,появился, что ему уже в падлу будет форсинг делать?(даже учитывая,что его не будет).
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

Re: Сезон 2011. Обсуждение гонок.

#193  Сообщение Gillan » 11 мар 2011, 22:51

Camarada писал(а):
WERT писал(а):"Колхоз". Не царское это дело людям уровня Леви и Яни убиваться ради Кледена ( это даже не Армстронг) на гонке уровня П-Н.

Ваша точка зрения мне ясна :-): , очень надеюсь, что ошибочна. Не нравится мне рожа этого Мартина.


После этой фразы я начал подумывать над игнором :))
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина

Re: Сезон 2011. Обсуждение гонок.

#194  Сообщение Tirpitz » 11 мар 2011, 22:59

Думаю ПН уже закончилась. Никто ничего изменить не сможет.
Аватара пользователя
Tirpitz
Любитель
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Россия

Re: Сезон 2011. Обсуждение гонок.

#195  Сообщение WERT » 11 мар 2011, 23:01

Эвенгар писал(а):Млин, у Яни уже какой-то уровень,что ли,появился, что ему уже в падлу будет форсинг делать?(даже учитывая,что его не будет).


Ну как. Номинальный лидер команды на Гранд Туры, официальная замена Лэнсу. Персонально Янец то вполне бы на Кледи мог бы и поработать, он пацан не из борзых, но думается, Брюнель не будет давать такого указания, выиграть любой ценой. Получится - хорошо, нет - ну и ладно
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

Re: Сезон 2011. Обсуждение гонок.

#196  Сообщение Oleh92 » 11 мар 2011, 23:03

Tirpitz писал(а):Думаю ПН уже закончилась. Никто ничего изменить не сможет.

Да уж( В очередной раз разделка убивает интригу в многодневке(
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

Re: Сезон 2011. Обсуждение гонок.

#197  Сообщение Тайлер » 11 мар 2011, 23:15

WERT писал(а):
Эвенгар писал(а):Млин, у Яни уже какой-то уровень,что ли,появился, что ему уже в падлу будет форсинг делать?(даже учитывая,что его не будет).


Ну как. Номинальный лидер команды на Гранд Туры, официальная замена Лэнсу. Персонально Янец то вполне бы на Кледи мог бы и поработать, он пацан не из борзых, но думается, Брюнель не будет давать такого указания, выиграть любой ценой. Получится - хорошо, нет - ну и ладно

Мне кажется для РШ П-Н имеет довольно важное значение. Все-таки на гт в этом году шансы на подиум минимальны, поэтому таким победами разбрасываться не стоит... Брайкович, тем более, уже отлично отработал на Кледена вчера, и был так рад, будто победил сам.
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сезон 2011. Обсуждение гонок.

#198  Сообщение Camarada » 12 мар 2011, 00:06

Gillan писал(а):
Camarada писал(а):
WERT писал(а):"Колхоз". Не царское это дело людям уровня Леви и Яни убиваться ради Кледена ( это даже не Армстронг) на гонке уровня П-Н.

Ваша точка зрения мне ясна :-): , очень надеюсь, что ошибочна. Не нравится мне рожа этого Мартина.


После этой фразы я начал подумывать над игнором :))

Нет, ну реально лицо не нравится. Как кстати и еще парочки твоих любимых немцев. У меня к ним практически противоположное отношение твоему.
Oleh92 писал(а):
Tirpitz писал(а):Думаю ПН уже закончилась. Никто ничего изменить не сможет.

Да уж( В очередной раз разделка убивает интригу в многодневке(


Да дело не в разделке, а в том, что Мартин сейчас достаточно силен, что на такой горе он заезжает выше многих, кто как бы в горах изначально сильнее его. В многодневках должны побеждать универсалы. ИМХО.
Вот, он привез Вигго всего 20 секунд, а где был Вигго в горах мы знаем, а он вроде как круче в горах чем Мартин. 20 секунд на такой недельке не преимущество.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

Re: Сезон 2011. Обсуждение гонок.

#199  Сообщение Oleh92 » 12 мар 2011, 00:47

Camarada писал(а):Да дело не в разделке, а в том, что Мартин сейчас достаточно силен, что на такой горе он заезжает выше многих, кто как бы в горах изначально сильнее его. В многодневках должны побеждать универсалы. ИМХО.
Вот, он привез Вигго всего 20 секунд, а где был Вигго в горах мы знаем, а он вроде как круче в горах чем Мартин. 20 секунд на такой недельке не преимущество.

Да, Мартин безусловно очень силен, но если бы не сегодняшняя ТТ (или по крайней мере если бы вместо нее был короткий пролог как обычно) то интриги бы было намного больше, и у людей которые сегодня проиграли достаточно много (оба Санчеса например) было бы намного больше мотивации атаковать на предстоящих этапах
Насчет того что на многодневках должны побеждать универсалы - по-вашему, таким людям как Марко Пантани не место среди победителей ГТ?(
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

Re: Сезон 2011. Обсуждение гонок.

#200  Сообщение Goodday » 12 мар 2011, 02:47

Похоже Меньшов был прав, называя Вино или Мартина победителем в общем зачете. Вино как я понял хочет выйти на правильный пик в этом сезоне.
Аватара пользователя
Goodday
Любитель
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 02:19


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0