Сезон 2012. Обсуждение гонок.

#4061  Сообщение Эвенгар » 02 май 2011, 14:21

Да ладно. Спонсор закончил контракт,когда команда была на вершине рейтинга. Чего они там закончили? Суть осталась одна,пусть и ушли Фрейре и Эванс, из Домо пришло много народу, Лефевр был снова на коне.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан


#4062  Сообщение kirill-loko » 02 май 2011, 20:53

Ko1obnev=Bettini писал(а):Кажется я придумал, как название специализации для гонщиков типа Жильберта Колобнева - горный классик :bra_vo:

И в чем прикол? Для них уже давно придумали название специализации - панчер.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#4063  Сообщение Meilleur » 02 май 2011, 23:43

Кто придумал? Ни разу не слышал такой специализации.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#4064  Сообщение kirill-loko » 02 май 2011, 23:52

Meilleur писал(а):Кто придумал? Ни разу не слышал такой специализации.

Ну холмистый классик, под Арденны.
Впервые я услышал это в ПСМ, затем стал замечать в статьях на всех известных ресурсах (СН и тд), затем услышал, что так говорят Ренат и Келли. Поэтому не думаю, что это только ПСМовская фишка :)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#4065  Сообщение Meilleur » 03 май 2011, 00:17

В кои-то веки Ренат пригодился как довод. :)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#4066  Сообщение mjk1616 » 03 май 2011, 00:29

Meilleur писал(а):В кои-то веки Ренат пригодился как довод. :)

ха-ха-ха!!! =)) :D
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#4067  Сообщение DesignerAG » 03 май 2011, 12:16

ИДЁТ САМАЯ ЛЕГЕНДАРНАЯ ГОНКА МИРА :hi_hi_hi:
Изображение
http://fvsr.ru/images/pdf-highway/gp_5_Ring_2011.pdf :D
[font=Comic Sans MS]Безумству храбрых поем мы песню («Песня о соколе». Максим Горький)[/font]
Аватара пользователя
DesignerAG
Болельщик
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 20:22

#4068  Сообщение DesignerAG » 03 май 2011, 12:25

15.04.2011. Интервью с Игорем Макаровым. http://fvsr.ru/publications/455.html
- На какие старты будет делаться ставка в этом сезоне?
- Команда делает ставку на все старты, гонщики работают на совесть. Хотя, наверное, как и для всех команд, особая подготовка проводится к "Джиро", "Тур де Франс" и "Вуэльте". Вероятность успешного выступления есть везде, мы готовимся серьезно.
P.S. может Чмиль с командой, снимает постановочные фильмы о своих выступлениях на гонках для Макарова и показывают ему, поэтому он в "розовых" очках смотрит и думает что всё не просто хорошо, а замечательно???
[font=Comic Sans MS]Безумству храбрых поем мы песню («Песня о соколе». Максим Горький)[/font]
Аватара пользователя
DesignerAG
Болельщик
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 20:22

#4069  Сообщение Вятич » 03 май 2011, 13:08

DesignerAG писал(а):15.04.2011. Интервью с Игорем Макаровым. http://fvsr.ru/publications/455.html
- На какие старты будет делаться ставка в этом сезоне?
- Команда делает ставку на все старты, гонщики работают на совесть. Хотя, наверное, как и для всех команд, особая подготовка проводится к "Джиро", "Тур де Франс" и "Вуэльте". Вероятность успешного выступления есть везде, мы готовимся серьезно.
P.S. может Чмиль с командой, снимает постановочные фильмы о своих выступлениях на гонках для Макарова и показывают ему, поэтому он в "розовых" очках смотрит и думает что всё не просто хорошо, а замечательно???


всё он знает и понимает замечательно. Ну а что ему ещё говорить остается... только и делать упор на предстоящие гонки, раз пока не идет
Аватара пользователя
Вятич
Болельщик
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:46

#4070  Сообщение big boy » 03 май 2011, 13:18

Вятич писал(а):
DesignerAG писал(а):15.04.2011. Интервью с Игорем Макаровым. http://fvsr.ru/publications/455.html
- На какие старты будет делаться ставка в этом сезоне?
- Команда делает ставку на все старты, гонщики работают на совесть. Хотя, наверное, как и для всех команд, особая подготовка проводится к "Джиро", "Тур де Франс" и "Вуэльте". Вероятность успешного выступления есть везде, мы готовимся серьезно.
P.S. может Чмиль с командой, снимает постановочные фильмы о своих выступлениях на гонках для Макарова и показывают ему, поэтому он в "розовых" очках смотрит и думает что всё не просто хорошо, а замечательно???


всё он знает и понимает замечательно. Ну а что ему ещё говорить остается... только и делать упор на предстоящие гонки, раз пока не идет

Дело в том, что выступить на гран-турах лучше чем в прошлом году будет фактически невозможно :) . Этапы команда забрала на всех супермногодневках (Джиро-2, Тур и Вуэльта по 1-му) плюс 8-е и 4-е места Родригеса на Туре и Вуэльте. Ну не верю я, что Родригес может попасть на гран-туре в тройку, вот топ-6 пожалуйста
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#4071  Сообщение Camarada » 03 май 2011, 13:26

big boy писал(а):Ну не верю я, что Родригес может попасть на гран-туре в тройку, вот топ-6 пожалуйста


Все же Джиро уж очень хороша для Пурито. Тем более есть такие люди, как Денис, который априори сильнее, но никогда не знаешь, в какой он форме.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#4072  Сообщение Вятич » 03 май 2011, 13:32

Ну на Джиро Пурито может на подиум попасть... (написал это и подумав сам не поверил :) )
Аватара пользователя
Вятич
Болельщик
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:46

#4073  Сообщение mjk1616 » 03 май 2011, 13:38

Мясоед
Тихий Убийца
вот третье место Канибали со Скарпони делить буду и со всеми его прозвищами... =))
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#4074  Сообщение big boy » 03 май 2011, 13:50

Camarada писал(а):
big boy писал(а):Ну не верю я, что Родригес может попасть на гран-туре в тройку, вот топ-6 пожалуйста


Все же Джиро уж очень хороша для Пурито. Тем более есть такие люди, как Денис, который априори сильнее, но никогда не знаешь, в какой он форме.

Пурито на данный момент мне видется топспециалистом по коротким подъемам, причем необязательно крутым, на длинных перевалах Пурито чувствует себя неуверенно, во многом из-за этого он в прошло году на Бола дель Мундо атаковал лишь на последнем километре, атаковать раньше он просто боялся, поскольку рисковал словить кризис, думаю что на тяжелых длинных перевалах тактика Пурито будет достаточно простой- постараться выжить с топ-горняками большую часть подъема, ну и попробовать что-то сделать на последних двух километрах, если силы останутся, да и на последней столовидной разделке он много поймает. Вообщем, чтобы Пурито заехал таки в 3-ку ему должно очень хорошо сложиться, кризисы должны словить хотя бы трое из пяти генеральщиков, которые смотрятся на данный момент сильнее его, к тому же есть еще и Поццовиво, от которого я многого жду :smu:sche_nie:. А вот шансы насобирать этапы у Пурито есть отличные, думаю есть 4 этапа, которые очень подходят Пурито- 3, 7, 11 и 19-ый, если он сможет в итоге зацепить пару этапов и окажется в 6-ке в общем зачете- будет просто здорово
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#4075  Сообщение kirsh » 03 май 2011, 15:02

а чего это мы тут джиро обсуждаем?
ветка-то вроде отдельная есть
ну а по поводу пурито - имхуется мне, что это единственный его шанс на топ-3 на ГТ,а то и чем черт не шутит - повыше )
логика моих рассуждений такова: (за точность цифр прошу не бить, пишу по памяти, у меня склероз по жизни, а в статистику влом лезть)
главные минусы пурито на этой джиро - разделки и длинные тягуны, которые по мнению большинства аналитегов ему не очень-то и подходят
если мне не изменяет память, на плоской разделке вуэльты 2010 он проиграл больше 6 минут победителю и около 4 мин акуле, кроме того, поймал минуту, капнув на одном из этапов, после развоза собственной же команды из-за того, что атаковал рановато и его не хватило до финиша, НО... прошу заметить, что вуэльту он ехал после тура (где заехал в топ-10, а это показатель, что он не за этапами туда ездил, хотя и этап взял), разделка была на 3 неделе и продувалась ветрами... ну а как простые смертные едут два ГТ подряд мы знаем (допера контика в расчет не берем)
что имеем в этом году:
-команда - лидер и 8 доместиков, никаких спринтеров и поездов (+)
-первый ГТ в году, ехать будет не на усталости - надо только грамотно себя подвести к нему (+)
-три разделки, командная - словят как минимум 40 сек,а то и минуту, горная - думаю пройдет наравне с остальными лидерами (плюс-минус), и последняя плоская, но по городу - т.е. не будет особо любимых такими мощными и силовыми гонцами как пурито, ветров )... думаю не сольет больше 3 мин (большой минус)
-маршрут джиро (большой плюс)

соперники:
- контик (искренне надеюсь, что его не допустят или на крайняк снимут перед стартом и впаяют 2 года, но все идет к тому, что к сожалению выйдет сухим, а козлом отпущения сделаю гардзу) - если будет в форме - номер уно, без вариантов
- акула - гораздо сильнее в разделке, но тем не менее может проигрывать по 10-20-30-40 сек после рывков на горных этапах, что неоднократно было доказано на прошлой вуэльте, ну и ваньки не будет...
- ден - либо самый крутой шифровальщик и на джиро порвет всех (на что надеемся) либо провалится совсем - что намного более верятно (я конечно понимаю, что на недельках ден не упирался, но когда же форму-то набирать и ногу проверять?)
- карлито - боль моя, скорее всего уже ничего стоящего не покажет, если тебе мало было 10 мин гандикапа над основными конкурентами на прошлой джиро - то тут уже только пенсия, тем более основной кэп все же ден
- скарп - капнет обязательно, если не капнет - надо искать и находить... такую форму держать месяцами анриал
- антон - если поедет на генерал - доедет ли? с его то счастьем... тем более сам говорит, что за этапами
все, кто бы что ни говорил - остальные не конкуренты, ни мачадо (молод еще и неопытен) ни любимый кое-кем поццовиво
kirsh
Любитель
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 10:46

#4076  Сообщение kirill-loko » 03 май 2011, 15:58

Давайте о Джиро в соответствующей теме.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#4077  Сообщение kirill-loko » 03 май 2011, 20:35

Ну что, завтра стартует фрацузский колхоз. У Дениса, который Галимзянов, есть приличные шансы одержать уже свою 2ую победу, причем не одну, можно и на хет-трик замахнуться :) Обсуждаем!
Последний раз редактировалось kirill-loko 03 май 2011, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#4078  Сообщение Camarada » 03 май 2011, 20:55

kirill-loko писал(а):Ну что, завтра стартует фрацузский колхоз. У Дениса, который Галимзянов, есть приличные шансы одержать уже свою 2ую победу, причем не одну, можно и на хет-трик замахнуться :) Обсуждаем!

Кирилл, а профили этапов есть? А то я думаю, может колхоз не играть. Уж больно сильна психологическая травма нанесенная туром Турции параллельно с Романдией.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#4079  Сообщение kirill-loko » 03 май 2011, 21:09

Camarada писал(а):
kirill-loko писал(а):Ну что, завтра стартует фрацузский колхоз. У Дениса, который Галимзянов, есть приличные шансы одержать уже свою 2ую победу, причем не одну, можно и на хет-трик замахнуться :) Обсуждаем!

Кирилл, а профили этапов есть? А то я думаю, может колхоз не играть. Уж больно сильна психологическая травма нанесенная туром Турции параллельно с Романдией.

У меня тоже самое, Миш :) Во всяком случае сам искать профили я точно не буду, если судьи выложат - может и наскребу 10ку генерала.. На этапах перед Джиро можно и расслабиться, что-нибудь интересненькое попридумывать :)
Я просто исходя из прошлых эдишнс предположил, что спринта 3 для Галимзянова будет :ps_ih:
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#4080  Сообщение Bosfan » 03 май 2011, 21:19

Camarada писал(а):
kirill-loko писал(а):Ну что, завтра стартует фрацузский колхоз. У Дениса, который Галимзянов, есть приличные шансы одержать уже свою 2ую победу, причем не одну, можно и на хет-трик замахнуться :) Обсуждаем!

Кирилл, а профили этапов есть? А то я думаю, может колхоз не играть. Уж больно сильна психологическая травма нанесенная туром Турции параллельно с Романдией.

Искал-искал профили, но так и не нашел. :ne_ne_ne: Психологической травмы на Турции избежал ( за счет неучастия), может быть стоит и с Дюнкерком так же поступить.. :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Bosfan 03 май 2011, 21:27, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0