Сезон 2012. Обсуждение гонок.

#6661  Сообщение Эвенгар » 15 авг 2011, 17:31

Заратуштра писал(а):Отарик, тебе не впадлу, что тебя Босфан судить имеет право? :)

Я не могу смотреть на аву Меньшова на тебе :-(
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан


#6662  Сообщение Заратуштра » 15 авг 2011, 17:39

Эвенгар писал(а):
Заратуштра писал(а):Отарик, тебе не впадлу, что тебя Босфан судить имеет право? :)

Я не могу смотреть на аву Меньшова на тебе :-(

Обещал ее до следующего Тура носить, Мейрам. Мне даже нравится, это делает меня таким маргинальным, аналитически выдержанным, конфетно-сладостным и авторитета на форуме добавляет, однозначно :)
Последний раз редактировалось Заратуштра 15 авг 2011, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#6663  Сообщение Венера » 15 авг 2011, 17:45

Эвенгар писал(а):
Meilleur писал(а):Универсальность - это многодневное, а так за нее ниче не дают. Ну спринт, ну, холмы. TT нормальная, но ничего особенного. Дело за малым: подтянуть горы.
http://www.cyclingnews.com/news/landis-contadors-coach-was-a-drug-trafficker
Тот самый инструктор-организатор, с которым они еще на базах отсиживались перед ТдФ01-03 в Жироне, где-то еще в швейцарских Альпах... Любой крутой велосипедный тренер еще и в допинге глубоко разбирается по дефолту. В натуре прикольно. :) :dan_ser: Интересно какая сеть у Шлеков. Наверное, они работают через пятых людей, где каждый второй никогда не видел четвертого. :D

Он это говорил еще месяц назад,а пишут только сейчас.

Это немецкому телевидению он в субботу сказал. :D
лично, так сказать, до немецкого народу, донёс всю правду. :hi_hi_hi:
Мне понравилось больше всего то, что этот личный Контин тренер имел прямо супердопингмаркет и обслуживал всех желающих. :D
Конту он тренировал с 2003 году . ;)
личный Контин пресс-атташе отрицает, что Конта сейчас с ним работает, но после такого прокола с кленом вполне понятно, что пришлось искать более крутого врача. :hi_hi_hi:

Да, по поводу ника "АК" в Операсьон Пуэрто. На стр.33 в докладе испанской полиции черным по белому написано, что полиция установила, что "АК" - это Альберто Контадор. :D (Так что, никакого Антонио Колома в этом деле нет ;) )

Лева совсем совесть потерял. :sh_ok: :D Сделал всю колумбийскую команду на американской гонке. В 37 лет лучше, чем молодняк стал ездить. В этом году т ещё и 40-летний Хорнер в гору лучше Конту стал ездить. :sh_ok: :hi_hi_hi:
Ацский Шак, прямо! Страшно подумать, что из Лёвы к 40-летию получиться. :smu:sche_nie: :D
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#6664  Сообщение mjk1616 » 15 авг 2011, 17:46

Meilleur писал(а):Универсальность - это многодневное, а так за нее ниче не дают. Ну спринт, ну, холмы. TT нормальная, но ничего особенного. Дело за малым: подтянуть горы.
http://www.cyclingnews.com/news/landis-contadors-coach-was-a-drug-trafficker
Тот самый инструктор-организатор, с которым они еще на базах отсиживались перед ТдФ01-03 в Жироне, где-то еще в швейцарских Альпах... Любой крутой велосипедный тренер еще и в допинге глубоко разбирается по дефолту. В натуре прикольно. :) :dan_ser: Интересно какая сеть у Шлеков. Наверное, они работают через пятых людей, где каждый второй никогда не видел четвертого. :D

если честно, то думаю года через 2-3 подиум Вуэльты Хагену вполне по силам... другой вопрос, а нужен ли он ему? :ne_vi_del: :nez-nayu:
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#6665  Сообщение mjk1616 » 15 авг 2011, 17:48

Alex1331 писал(а):
Gillan писал(а):http://isport.ua/other/cycling/news/161704.html

Верт был снова в гостях у нашего подкаста.))


Интересно было слышать фразу от Вас "не знаю участвовал ли антон на туре бургоса"
И Вы анализируете претендентов на победу в Вуэльте ;;-)))

а Антон что немец что ли или может быть спринтер? с какой стати Денису его вообще знать? :ne_vi_del: :D :hi_hi_hi:
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#6666  Сообщение mjk1616 » 15 авг 2011, 17:50

Заратуштра писал(а):
Эвенгар писал(а):
Заратуштра писал(а):Отарик, тебе не впадлу, что тебя Босфан судить имеет право? :)

Я не могу смотреть на аву Меньшова на тебе :-(

Обещал ее до следующего Тура носить, Мейрам. Мне даже нравится, это делает меня таким маргинальным, аналитически выдержанным, конфетно-сладостным и авторитета на форуме добавляет, однозначно :)

я бы назвал это дефектом умственного развития, но можно и так как ты сказал.. ;)
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#6667  Сообщение Заратуштра » 15 авг 2011, 17:55

mjk1616 писал(а):
Заратуштра писал(а):
Эвенгар писал(а):
Заратуштра писал(а):Отарик, тебе не впадлу, что тебя Босфан судить имеет право? :)

Я не могу смотреть на аву Меньшова на тебе :-(

Обещал ее до следующего Тура носить, Мейрам. Мне даже нравится, это делает меня таким маргинальным, аналитически выдержанным, конфетно-сладостным и авторитета на форуме добавляет, однозначно :)

я бы назвал это дефектом умственного развития, но можно и так как ты сказал.. ;)

Что бы ты чем назвал, Отарище? Это атака? :) Гигант форумного подкола Отарио взялся за револьвер? Соплю в кулак зажал просто. Если не обоснуешь, в порошок сотру, щенок :)
Последний раз редактировалось mjk1616 15 авг 2011, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#6668  Сообщение Meilleur » 15 авг 2011, 17:57

Венера писал(а):Да, по поводу ника "АК" в Операсьон Пуэрто. На стр.33 в докладе испанской полиции черным по белому написано, что полиция установила, что "АК" - это Альберто Контадор. :D
Ацский Шак, прямо! Страшно подумать, что из Лёвы к 40-летию получиться. :smu:sche_nie:

Известный факт, как и то, что имя Контадора упомянуто в связи с тренировочными планами. Там ведь документация включала не только допинговую отчетность.
Менеджеры команд, естественно знают, глубину проверок. Решили чуток понты покидать на Калифорнии. :D
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#6669  Сообщение Majorr » 15 авг 2011, 18:15

н у хоть не Филя на подиуме

Я тоже присоединяюсь к Динарагису - что такое подкаст?
почему никто не отвечает, даже те, кто постоянно упоминает ?
в тоже время осточертевшего хулигана Торнантика обмусоливают нескоько страниц
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#6670  Сообщение Венера » 15 авг 2011, 18:17

Meilleur писал(а):Известный факт, как и то, что имя Контадора упомянуто в связи с тренировочными планами. Там ведь документация включала не только допинговую отчетность.
Менеджеры команд, естественно знают, глубину проверок. Решили чуток понты покидать на Калифорнии. :D

там для "ак" был типовой тренировочный план, который с эпо. ;) :D
просто по тогдашнему испанскому закону нельзя было незакрытое дело передавать спортивным властям. ;)

В Штатах вроде как на доп Шак вообще решили не проверять. :hi_hi_hi:
Авторитет ЛА и Брю должен гарантировать чистоту команды. :men: ;)
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#6671  Сообщение mjk1616 » 15 авг 2011, 18:22

Majorr писал(а):н у хоть не Филя на подиуме

Я тоже присоединяюсь к Динарагису - что такое подкаст?
почему никто не отвечает, даже те, кто постоянно упоминает ?
в тоже время осточертевшего хулигана Торнантика обмусоливают нескоько страниц

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0% ... 1%81%D1%82
Последний раз редактировалось mjk1616 15 авг 2011, 18:23, всего редактировалось 1 раз.
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#6672  Сообщение mjk1616 » 15 авг 2011, 18:24

Заратуштра писал(а):
mjk1616 писал(а):
Заратуштра писал(а):
Эвенгар писал(а):
Заратуштра писал(а):Отарик, тебе не впадлу, что тебя Босфан судить имеет право? :)

Я не могу смотреть на аву Меньшова на тебе :-(

Обещал ее до следующего Тура носить, Мейрам. Мне даже нравится, это делает меня таким маргинальным, аналитически выдержанным, конфетно-сладостным и авторитета на форуме добавляет, однозначно :)

я бы назвал это дефектом умственного развития, но можно и так как ты сказал.. ;)

Что бы ты чем назвал, Отарище? Это атака? :) Гигант форумного подкола Отарио взялся за револьвер? Соплю в кулак зажал просто. Если не обоснуешь, в порошок сотру, щенок :)

еще мне на тебя размениваться не хватало...
у меня Мейрам для таких дел есть, ты пока не дорос... ;) ::yaz-yk:
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#6673  Сообщение Заратуштра » 15 авг 2011, 18:34

mjk1616 писал(а):
Заратуштра писал(а):
mjk1616 писал(а):
Заратуштра писал(а):
Эвенгар писал(а):
Заратуштра писал(а):Отарик, тебе не впадлу, что тебя Босфан судить имеет право? :)

Я не могу смотреть на аву Меньшова на тебе :-(

Обещал ее до следующего Тура носить, Мейрам. Мне даже нравится, это делает меня таким маргинальным, аналитически выдержанным, конфетно-сладостным и авторитета на форуме добавляет, однозначно :)

я бы назвал это дефектом умственного развития, но можно и так как ты сказал.. ;)

Что бы ты чем назвал, Отарище? Это атака? :) Гигант форумного подкола Отарио взялся за револьвер? Соплю в кулак зажал просто. Если не обоснуешь, в порошок сотру, щенок :)

еще мне на тебя размениваться не хватало...
у меня Мейрам для таких дел есть, ты пока не дорос... ;) ::yaz-yk:

Чем ты там размениваешься, Отарик? Постами "Хаген-молоток", "Катюша-говно" и сосанием у своего намоленного патрона? Такой арсенал внушает уважение, что не пост - фаталити :) Наивный снобизм возведенный в максимальную степень и помноженный на ноль как коэффициент личности своего обладателя :)
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#6674  Сообщение Эвенгар » 15 авг 2011, 18:39

Ребята,продолжайте убивать форум :)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#6675  Сообщение DinarAgis » 15 авг 2011, 19:58

mjk1616 писал(а):
Majorr писал(а):н у хоть не Филя на подиуме

Я тоже присоединяюсь к Динарагису - что такое подкаст?
почему никто не отвечает, даже те, кто постоянно упоминает ?
в тоже время осточертевшего хулигана Торнантика обмусоливают нескоько страниц

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0% ... 1%81%D1%82

Спасибо, теперь более-менее ясно.
DinarAgis
Любитель
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 17:30

#6676  Сообщение Majorr » 15 авг 2011, 20:24

mjk1616 писал(а):
Majorr писал(а):н у хоть не Филя на подиуме

Я тоже присоединяюсь к Динарагису - что такое подкаст?
почему никто не отвечает, даже те, кто постоянно упоминает ?
в тоже время осточертевшего хулигана Торнантика обмусоливают нескоько страниц

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0% ... 1%81%D1%82


mjk1616, спасибо за внимание :)
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#6677  Сообщение Majorr » 15 авг 2011, 20:32

почему до сих пор не оштрафовали TSAR'я?
вообще, Заратуштра, - некрасивая ситуация. ты продолжительное время лягаешь модератора и администратора. Нарушаешь правила, задеваешь людей..... При этом, у тебя есть отмаза - если забанят, будешь орать, что это - личная месть. еще и защитники найдутся.
перегибаешь. Если КриллЛоко в профилактических целях забанит - поддержу

ЗЫ
Отар не может высказывать свое мнение и болеть за Хагена? сформулируй литературным язфком - на другом может, не пойму.
Последний раз редактировалось Majorr 15 авг 2011, 20:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#6678  Сообщение DinarAgis » 15 авг 2011, 20:49

Majorr писал(а):почему до сих пор не оштрафовали TSAR'я?
вообще, Заратуштра, - некрасивая ситуация. ты продолжительное время лягаешь модератора и администратора. Нарушаешь правила, задеваешь людей..... При этом, у тебя есть отмаза - если забанят, будешь орать, что это - личная месть. еще и защитники найдутся.
перегибаешь. Если КриллЛоко в профилактических целях забанит - поддержу

ЗЫ
Отар не может высказывать свое мнение и болеть за Хагена? сформулируй литературным язфком - на другом может, не пойму.

Насчет защитников сильно сомневаюсь
DinarAgis
Любитель
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 17:30

#6679  Сообщение Заратуштра » 15 авг 2011, 21:08

Majorr писал(а):почему до сих пор не оштрафовали TSAR'я?
вообще, Заратуштра, - некрасивая ситуация. ты продолжительное время лягаешь модератора и администратора. Нарушаешь правила, задеваешь людей..... При этом, у тебя есть отмаза - если забанят, будешь орать, что это - личная месть. еще и защитники найдутся.
перегибаешь. Если КриллЛоко в профилактических целях забанит - поддержу

ЗЫ
Отар не может высказывать свое мнение и болеть за Хагена? сформулируй литературным язфком - на другом может, не пойму.

По пунктам.
1. Конечно личная месть, какая-то ущербная власть, по лурку это вроде "синдром вахтера" называется, точно не скажу сейчас, по жизни- просто воплощение своих нереализованных фантазий, от ущербности в общем все идет, все баны и прочее. ИМХО, конечно. Модератор, я уже говорил, должен быть всегда умен, честен, а Отарик наехал, ну нельзя это модеру делать, значит, наехал как обычный фагот, ответка соответствующая. Читай внимательно.
2. Кто здесь только правил не нарушает, Мажор, если твое чувство эстетического страдает- читай Байрона, смотри на кубизм Пикассо и et cetera. Мои посты не претендуют на литературность и художественность.
3. Если Кирилл-Локо забанит, на твою поддержку ему будет глубоко фиолетово, не аутофеллируй свою самооценку :)
4. Может болеть, за кого хочет, мне пофигу- я говорил о девиантности поведения в целом, Хаген- как пример. Надеюсь поймешь, пишу по-русски :)
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#6680  Сообщение mjk1616 » 15 авг 2011, 21:08

личные наезды я потерплю, меня они не задевают.. а вот сегодня был мат, это ни в какие рамки не укладывается... в будущем я не только пост отредактирую...

и еще, Зара, я же говорю, не дорос еще... сразу все свои козыри на стол выложил... так не делают... ;)
учись у Жени, он планомерно давит... раньше давил по крайней мере... сейчас он как-то к спортивному аспекту общения больше перешел, респектую. =)
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0