Сезон 2012. Обсуждение гонок.

#9301  Сообщение Meilleur » 06 фев 2012, 15:59

Catalonez писал(а):Ну да. Ты же как-то здесь раньше говорил, что тебе здесь порой становится скучно, потому что знаешь о вело все, и неинтересно общаться с тем кто не оч в вело. Но Верт намбаван, потому что знает "все и еще немного". :D

Я уже спросил у него что именно. :)
Последний раз редактировалось Meilleur 06 фев 2012, 15:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13


#9302  Сообщение Венера » 06 фев 2012, 16:00

Majorr писал(а):чтоооо?
два года...... не укладывается :-( :-( :-(
почему не один условно

какие 2 года? :D
всего-то 6 месяцев. ;) Такое наказание ни один кленовый допер не получал. Стабильно давали 2 года, причем, с момента объявления решения суда. :hi_hi_hi:
А здесь, что-то типа -"плодитесь и размножайтесь", то бишь "кушайте и катайтесь". :men:
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#9303  Сообщение Meilleur » 06 фев 2012, 16:00

mjk1616 писал(а):не, ну теперь то Меньшов точно должен этот злосчастный ТДФ выиграть...

Реалистичный сценарий воплощения этого, пожалуйста.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#9304  Сообщение Заратуштра » 06 фев 2012, 16:01

mjk1616 писал(а):
Заратуштра писал(а):Жаль, конечно, но что поделаешь. Надо забирать Вуэльту и все начинать с чистого листа. А до августа уж найдем за кого поболеть. В любом случае, спасибо ему и его адвокатам, грызлись до конца. Думаю, этот штришок для будущих поколений будет видеться лишь как очередное препятствие на пути великого чемпиона :)

Зара, как думаешь, он на Вуэльте больше 10 минут ближайшему кинет? :D ;)

Нет. Хочу очень трудной, вымученной победы в борьбе с другими гигантами. Хочу, чтобы он боролся до последней капли крови, чтобы выиграл со слезами на глазах в последний момент. Хочу, чтобы это было запечатлено. Фотографии в Марке, Экип, заплаканное лицо великого чемпиона. Я хочу, чтобы Альберто шел по своему спортивному пути так, чтобы про это можно было снять кино, написать книгу. Ведь спортсмена помнят не по этим титулам. Они у него отобрали цифры, отобрали немного времени. Но они не смогли и не смогут отобрать тех минут триумфа, того эфемерного ощущения выстраданной победы. Они не отберут эмоций болельщиков. Он должен вернуться. Вернуться значительно и побеждать. Уже не для себя и болельщиков, а для той своей роли в истории, которая вершится на наших глазах. И когда-то мы скажем, что имели честь жить в эру Великого Альберто Контадора. Потом пойдут фильмы, Глобусы, Оскары. Человек года по версии журнала Тайм. И вечное признание от потомков. Я верю, что сейчас лишь произошло временное крушение, которого не хватало для оскароносного сценария ;) :)
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#9305  Сообщение Венера » 06 фев 2012, 16:06

Не переживай, Зарик.
Конте надо вагон времени. Ему скоро в испанском уголовном суде показания давать о своих заслугах в операсьон Пуэрто. :a_g_a:
Так что отмазка "Я на Туре" не прокатит. Вполне могут и там потом накинуть. Провернуть, как с Питти. Ну и ВАДА осталась недовлльна этим решением. ;) :hi_hi_hi:

Ну и потом, в его положении будет целых 6 месяцев, чтобы вкусить радости семейной жизни. Купить дом, запланировать киндера к Туру. :D
А то непорядок. Все на подиум с киндерами идут, а он без. :D
Ну и жену из дома свекрови спасёт. :hi_hi_hi: Это куда важнее и благороднее проката на Туре. :D
Последний раз редактировалось Венера 06 фев 2012, 16:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#9306  Сообщение WERT » 06 фев 2012, 16:06

Meilleur писал(а):
mjk1616 писал(а):не, ну теперь то Меньшов точно должен этот злосчастный ТДФ выиграть...

Реалистичный сценарий воплощения этого, пожалуйста.


Ну, типа выносит всех в разделке, в горах от обороны. Как обычно :) В основном подобная логика основана на результатах 2010 года. Меньшов был третьим (теперь де-юре 2-м) и проиграл Шлеку лишь 1.22. Но там была лишь одна разделка. В этом году будет две и гипотетически Меньшов в ней эти полторы минуты и отыграет. Увы, вся эта логика рушиться, если вспомнить выступления Меньшова в 2011-м. И тем не менее, подиум Тура очень даже возможен. Победа - вряд ли.
Последний раз редактировалось WERT 06 фев 2012, 16:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#9307  Сообщение PokerPlayer » 06 фев 2012, 16:06

Как и ожидалось, пытались всем угодить. В итоге самое бредовое и нелогичное решение. Либо бан в полном объёме, либо оправдание. А так... вроде как и в середняка за пол года превратиться не успеет, но уже и не "лицо чистого велоспорта и кумир детей".
PokerPlayer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:26

#9308  Сообщение russian fan » 06 фев 2012, 16:07

Ещё один удар по велоспорту :ny_tik: Пату пора думать о ограничении сотрудничества с вадой. :cry_ing:
russian fan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 20:59
Откуда: Орёл.
Skype: nataevg3

#9309  Сообщение ,,,^._.^,,, » 06 фев 2012, 16:08

Поздравляю Кирилла с дебютом!
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#9310  Сообщение Majorr » 06 фев 2012, 16:08

у меня. оказывается, есть евроспорт 2, нужно было настроить.
Имею возможность слушать Кирилла, хотя новтьсть про КОнту, конечно, вышибает,
ну, выход в эфир был ожидаем :) , поздравляю.
голос уверенный, не дрожит - уже хорошо :) :) , желаю дальнейших успехов :bra_vo:
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#9311  Сообщение Meilleur » 06 фев 2012, 16:09

WERT писал(а):
Meilleur писал(а):
mjk1616 писал(а):не, ну теперь то Меньшов точно должен этот злосчастный ТДФ выиграть...

Реалистичный сценарий воплощения этого, пожалуйста.


Ну, типа выносит всех в разделке, в горах от обороны. Как обычно :) В основном подобная логика основана на результатах 2010 года. Меньшов был третьим (теперь де-юре 2-м) и проиграл Шлеку лишь 1.22. Но там была лишь одна разделка. В этом году было две и гипотетически Меньшов в ней эти полторы минуты и отыграет. Увы, вся эта логика рушиться, если вспомнить выступления Меньшова в 2011-м. И тем не менее, подиум Тура очень даже возможен. Победа - вряд ли.

Меньшов - очень добротный раздельщик, очень. Но не грандиозный и не исключительный, и самое главное нестабильный. Я думаю, чтобы помечтать о победе, нужно рассадить в обоих ТТ всех, что уже нереально. Все его пальмарез добыты в условиях законсервированного развития событий в горах. Возможно, ли такое в этот раз? Конечно. Но маловероятно. Плюс масса фичей с галимым великохэндлингом и самоотключками в хвосте пелотона. Для меня подиум будет сенсацией.
Последний раз редактировалось Meilleur 06 фев 2012, 16:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#9312  Сообщение ,,,^._.^,,, » 06 фев 2012, 16:11

А Дениса поздравляю со снятием Контадора и вторым местом в 2010г =)
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#9313  Сообщение PokerPlayer » 06 фев 2012, 16:13

Я надеюсь, в этом году не будет таких высказываний как в 08 от СК. "Састре победил на Туре, но мы то все понимаем что будь Контадор... ".
PokerPlayer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:26

#9314  Сообщение WERT » 06 фев 2012, 16:15

А есть у кого ссылка на Евроспорт-2 с русским комментарием? Я только тут нашелhttp://www.piranya.com/video-russia.php?from=esport2, но там с большой задержкой. До сих пор новости идут
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#9315  Сообщение WERT » 06 фев 2012, 16:17

WERT писал(а):А есть у кого ссылка на Евроспорт-2 с русским комментарием? Я только тут нашелhttp://www.piranya.com/video-russia.php?from=esport2, но там с большой задержкой. До сих пор новости идут


О, уже началось. Смотрим и слушаем Киру :)
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#9316  Сообщение mjk1616 » 06 фев 2012, 16:18

Жень, готов заспорить с тобой, что подиум точно будет. =)
с великами теперь порядок, Вебер взялся за это серьезно, 3 минуты Шлеку на разделках накидает, а в горах Анди уезжать не с кем, разве что с братом, но его то сдержать реально...
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

-

#9317  Сообщение Asked7 » 06 фев 2012, 16:19

Конта соскочил конечно. Понимаю фанатов - им все фиолетово, но для велоспорта - это капец. Если бы этот тип был лишен возможности гонять, пока рассматривается его дело, можно было бы и зачесть срок, а так - с какого буя?
Аватара пользователя
Asked7
Любитель
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 17:32
Откуда: Москва

#9318  Сообщение Majorr » 06 фев 2012, 16:25

даже не могу поверить, что решение таки вынесли. Каких то поллтора года.
и это на фоне полного оправдания Лэнса от всяких обвинений.
Так что, ПОкерплеер, есть еще примеры детям для подражания
амеркианцы молодцы, своих не сдают
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#9319  Сообщение Meilleur » 06 фев 2012, 16:26

mjk1616 писал(а):Жень, готов заспорить с тобой, что подиум точно будет. =)
с великами теперь порядок, Вебер взялся за это серьезно, 3 минуты Шлеку на разделках накидает, а в горах Анди уезжать не с кем, разве что с братом, но его то сдержать реально...

Пари? :) ;)
Я сказал с хэндлингом, а не с великами. Это разное немножко. Уедет один, воздушный и гордый. ::yaz-yk: Будут на Grand Collombier, раз, ранний рейд с Aspin 2, ну и бронебойное заравнивание на La Toussuire 3 - контрольным испепеляющим выстрелом. ;)
Хронология чуть нарушена.

Так не с кем это +. Теперь он не будет никого бояться.
Последний раз редактировалось Meilleur 06 фев 2012, 16:31, всего редактировалось 3 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#9320  Сообщение Заратуштра » 06 фев 2012, 16:28

Я готов на пари с Отариком. Если Меньшов будет на подиуме ТДФ, авка с ним у меня еще год будет. Если нет - имя Денис Меньшов Отарик больше никогда не произносит :D
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron