Болталка

#14221  Сообщение БОРОДАЧ » 14 июл 2011, 02:27

,,,^._.^,,, писал(а):
БОРОДАЧ писал(а):я по печному... :a_g_a: :D

Тьфублин... ты вот зачем его на ночь глядя вспомнил? ведь приснится жеж - не отмашешься

перекрестись... :D
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50


#14222  Сообщение БОРОДАЧ » 14 июл 2011, 02:28

Natala писал(а):
БОРОДАЧ писал(а):"правду говорить легко и приятно" (с) :)

ты про газету Правда? :hi_hi_hi:

не-а... я про иешуа... :)
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#14223  Сообщение Yurco » 14 июл 2011, 02:47

,,,^._.^,,, писал(а):
Yurco писал(а):У вас дела - не на много лучше...Идёте "по нашему" пути.

Хуже. У нас власть подталкивает друг друга резать.

http://www.regnum.ru/news/polit/1424781.html
И Глеб Бобров из головы не идёт.

http://www.regnum.ru/news/polit/1425245.html
Там упоминается свеженький выпуск Поединка с Соловьевым. Жирик отжигал как всегда, и как всегда же за формой его реплик пропадал смысл. А ведь Жирик-то оооочень не дурак.

У нас Соловьёва объявили мерзавцем, лжецом и "Нячэсным журналистам"...про Жирика, вообще, молчу. С тех пор, как он стал против Луки...он перестал быть другом белорусского народа... :D
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#14224  Сообщение ,,,^._.^,,, » 14 июл 2011, 09:42

http://bondan.livejournal.com/75499.html
Я жутко бессердечен, конечно, ибо согласен с автором.
То есть какие-то определенные переживания по этому поводу есть, но они последнее время каким-то странным образом упираются в вопросы "Почему так случилось?" => "Кто в ответе?"

И ведь опять они победят тотальным большинством голосов. При 106% явке-то чё б и не победить.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#14225  Сообщение Ericson » 14 июл 2011, 11:44

,,,^._.^,,, писал(а):
Сергей 52 писал(а):при моем присутствии в квартире

После этого её поведение ничем не отличалось от обычного. :ps_ih:

;)

Дык раз валерьяночки зажал :smu:sche_nie:

Тем временем сцобаководы видят развитие ситуации так:
Изображение

Отражение кота осталось... :D
Аватара пользователя
Ericson
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:35
Откуда: Тмутаракань (Таманский п/в)
Skype: ericson_a

#14226  Сообщение Ericson » 14 июл 2011, 11:46

Егор_81 писал(а):
Сергей 52 писал(а):И все-таки - загнивающий! :ti_pa:

Изображение

На прошлой неделе видел в Алуште Тойоту с подобным номером... :kli_ny: ..., очень удивился. Как она у нас оказалась?

У моего родственника Додж с американским (калифорнийским) номером.
Аватара пользователя
Ericson
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:35
Откуда: Тмутаракань (Таманский п/в)
Skype: ericson_a

#14227  Сообщение Ericson » 14 июл 2011, 11:48

WILLY WONKA писал(а):Есть осчучение, что сеня никто кроме меня не работает :nez-nayu:

я точно не работала. Морально готовилась к ответственному делу.
Аватара пользователя
Ericson
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:35
Откуда: Тмутаракань (Таманский п/в)
Skype: ericson_a

#14228  Сообщение WILLY WONKA » 14 июл 2011, 12:03

Ericson писал(а):я точно не работала. Морально готовилась к ответственному делу.

Собиралась пообедать? ;)
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#14229  Сообщение Ericson » 14 июл 2011, 12:09

WILLY WONKA писал(а):
Ericson писал(а):я точно не работала. Морально готовилась к ответственному делу.

Собиралась пообедать? ;)

не. я в больнице лежала.
Аватара пользователя
Ericson
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:35
Откуда: Тмутаракань (Таманский п/в)
Skype: ericson_a

#14230  Сообщение Yurco » 14 июл 2011, 14:07

,,,^._.^,,, писал(а):http://bondan.livejournal.com/75499.html
Я жутко бессердечен, конечно, ибо согласен с автором.
То есть какие-то определенные переживания по этому поводу есть, но они последнее время каким-то странным образом упираются в вопросы "Почему так случилось?" => "Кто в ответе?"

И ведь опять они победят тотальным большинством голосов. При 106% явке-то чё б и не победить.

По моему мнению, траур, всё-таки, нужная акция. Понятно, что никого не воскресишь...и, всё-таки... Это показывает отношение страны к случившемуся...может, хоть кого-то заставит задуматься.
А вот вопрос, мне вчера показалось или на самом деле, в новостях промелькнула информация, что у "Булгарии" на тот момент, вообще, не было лицензии на перевозку пассажиров?
Тогда, все комментарии, как говорится, излишни :-(
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#14231  Сообщение АНДИКС » 14 июл 2011, 14:10

Yurco писал(а):У нас Соловьёва объявили мерзавцем, лжецом и "Нячэсным журналистам"...про Жирика, вообще, молчу. С тех пор, как он стал против Луки...он перестал быть другом белорусского народа... :D

Юрко, может эта история тебе настроение поднимет? :D
http://www.charter97.org/ru/news/2011/7/14/40574/
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь

#14232  Сообщение Санёк » 14 июл 2011, 14:15

АНДИКС писал(а):Юрко, может эта история тебе настроение поднимет? :D
http://www.charter97.org/ru/news/2011/7/14/40574/

Утром прочитал, даже не знаю что и думать :D
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#14233  Сообщение АНДИКС » 14 июл 2011, 14:18

Санёк писал(а):Утром прочитал, даже не знаю что и думать :D

А что там думать? Правильно забрали мужичка на предмет псих.адекватности :D
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь

#14234  Сообщение Yurco » 14 июл 2011, 14:21

АНДИКС писал(а):
Yurco писал(а):У нас Соловьёва объявили мерзавцем, лжецом и "Нячэсным журналистам"...про Жирика, вообще, молчу. С тех пор, как он стал против Луки...он перестал быть другом белорусского народа... :D

Юрко, может эта история тебе настроение поднимет? :D
http://www.charter97.org/ru/news/2011/7/14/40574/

Ты не поверишь, Но когда читал первые строчки, уже сразу понял, что дело закончится "психушкой". Даже менты понимают, что такое может утверждать только псих... :D
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#14235  Сообщение ,,,^._.^,,, » 14 июл 2011, 14:29

Yurco писал(а):По моему мнению, траур, всё-таки, нужная акция. Понятно, что никого не воскресишь...и, всё-таки... Это показывает отношение страны к случившемуся...может, хоть кого-то заставит задуматься.
А вот вопрос, мне вчера показалось или на самом деле, в новостях промелькнула информация, что у "Булгарии" на тот момент, вообще, не было лицензии на перевозку пассажиров?
Тогда, все комментарии, как говорится, излишни :-(

1. Юр, мне кажется ты путаешь страну и людей. Стране-то как раз пофиг, и именно такие вот происшествия служат доказательством этого нездорового пофигизма. Страна пытается ещё раз самортизировать то, что полностью и даже неоднократно выработало свой ресурс, просто покрасив это корыто (я про Булгарию, но принципиально это касается практически всего в России) дешевенькой красочкой. Есть жж (казанского парня, кстати) http://young-budda.livejournal.com/155461.html загляни, полюбуйся как суда зимуют. Они потом ниже ватерлинии и не красятся вовсе, хорошо если к навигации инспекция пройдёт по-настоящему - а то фикция же, как с автомобильным ежегодным техосмотром =(
2. Разбираются. Капитан, само собой, крайним будет, но вроде уже кого-то из техинспекторов за задницу взяли. Пока что речь о том, что ответственных за саму эксплуатацию слишком много, что в переводе на русский - никого.
На форуме-то, меж тем, куда я намедни ссылался, тот тред прикрыли для чтения, а там много нелицеприятного было. Надеюсь, теперь родственники прокуратуру в покое не оставят.

Всё стухло нахрен, у людей в черепе только бабки и перегной; не то что совесть, страх - и тот потеряли =(
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

Ку.

#14236  Сообщение AAZ » 14 июл 2011, 16:00

Возник вопрос неожиданно..
Жена требует беговую дорожку.
Кто юзал в живую?
На какие тех. характеристики (приколы, примочки, производители) обращать внимание в первую очередь? :du_ma_et:
Разлет цен больно велик :nez-nayu:

ПС. Верю опытным пользователям :)-(: (как докажешь?) ::yaz-yk:
Аватара пользователя
AAZ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4046
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:08
Откуда: Мариуполь
Skype: aaz_mariupol

#14237  Сообщение Yurco » 14 июл 2011, 19:21

,,,^._.^,,, писал(а):
Yurco писал(а):По моему мнению, траур, всё-таки, нужная акция. Понятно, что никого не воскресишь...и, всё-таки... Это показывает отношение страны к случившемуся...может, хоть кого-то заставит задуматься.
А вот вопрос, мне вчера показалось или на самом деле, в новостях промелькнула информация, что у "Булгарии" на тот момент, вообще, не было лицензии на перевозку пассажиров?
Тогда, все комментарии, как говорится, излишни :-(

1. Юр, мне кажется ты путаешь страну и людей. Стране-то как раз пофиг, и именно такие вот происшествия служат доказательством этого нездорового пофигизма. Страна пытается ещё раз самортизировать то, что полностью и даже неоднократно выработало свой ресурс, просто покрасив это корыто (я про Булгарию, но принципиально это касается практически всего в России) дешевенькой красочкой. Есть жж (казанского парня, кстати) http://young-budda.livejournal.com/155461.html загляни, полюбуйся как суда зимуют. Они потом ниже ватерлинии и не красятся вовсе, хорошо если к навигации инспекция пройдёт по-настоящему - а то фикция же, как с автомобильным ежегодным техосмотром =(
2. Разбираются. Капитан, само собой, крайним будет, но вроде уже кого-то из техинспекторов за задницу взяли. Пока что речь о том, что ответственных за саму эксплуатацию слишком много, что в переводе на русский - никого.
На форуме-то, меж тем, куда я намедни ссылался, тот тред прикрыли для чтения, а там много нелицеприятного было. Надеюсь, теперь родственники прокуратуру в покое не оставят.

Всё стухло нахрен, у людей в черепе только бабки и перегной; не то что совесть, страх - и тот потеряли =(

Значит - мы все идём "под откос"
"Этот поезд в огне и нам некуда больше жать..." :-(
Тебе не кажется , что "Пора вернуть эту землю себе..."?
Последний раз редактировалось Yurco 14 июл 2011, 19:40, всего редактировалось 1 раз.
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#14238  Сообщение Жанар » 14 июл 2011, 19:34

AAZ писал(а):Возник вопрос неожиданно..
Жена требует беговую дорожку.
Кто юзал в живую?
На какие тех. характеристики (приколы, примочки, производители) обращать внимание в первую очередь? :du_ma_et:
Разлет цен больно велик :nez-nayu:

ПС. Верю опытным пользователям :)-(: (как докажешь?) ::yaz-yk:


Беговая дорожка никак не заменит полноценного тренажерного зала с бассейном, сауной и конечно же подтянутого, загорелого и молодого тренера-инструктора ;) :D

И имеет ряд недостатков

1. Требует место и притом удовлетворяющее определенным условиям /объем помещения, достаточная проветриваемость помещения и т.д./
2. Тех. обслуживание
3. Безопасность /дети, уборка помещения, землетрясение :D /

Альтернатива: Просто бегать в парковой зоне ;) :D
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21

#14239  Сообщение Yurco » 14 июл 2011, 20:10

Жанар писал(а):
AAZ писал(а):Возник вопрос неожиданно..
Жена требует беговую дорожку.
Кто юзал в живую?
На какие тех. характеристики (приколы, примочки, производители) обращать внимание в первую очередь? :du_ma_et:
Разлет цен больно велик :nez-nayu:

ПС. Верю опытным пользователям :)-(: (как докажешь?) ::yaz-yk:


Беговая дорожка никак не заменит полноценного тренажерного зала с бассейном, сауной и конечно же подтянутого, загорелого и молодого тренера-инструктора ;) :D

И имеет ряд недостатков

1. Требует место и притом удовлетворяющее определенным условиям /объем помещения, достаточная проветриваемость помещения и т.д./
2. Тех. обслуживание
3. Безопасность /дети, уборка помещения, землетрясение :D /

Альтернатива: Просто бегать в парковой зоне ;) :D

Реклама:
Посмотрите на меня...потом , на своего мужчину...потом, снова, на меня, потом, снова на своего мужчину...видите разницу?...
Карибская свежесть... и я , снова, на коне..." :D
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#14240  Сообщение БОРОДАЧ » 14 июл 2011, 20:16

,,,^._.^,,, писал(а):http://bondan.livejournal.com/75499.html
Я жутко бессердечен, конечно, ибо согласен с автором.
То есть какие-то определенные переживания по этому поводу есть, но они последнее время каким-то странным образом упираются в вопросы "Почему так случилось?" => "Кто в ответе?"

И ведь опять они победят тотальным большинством голосов. При 106% явке-то чё б и не победить.

вот удивил, так удивил! :du_ma_et: :a_g_a:
стандартный русский вопрос - "КТО ВИНОВАТ?". один из двух... и именно тот, на который всегда есть ответ...
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0