Болталка

#15901  Сообщение ,,,^._.^,,, » 01 авг 2011, 16:48

Ericson писал(а):В данный момент нет, но когда подтормаживает интернет отключаю стабильно.
Просто понять не могу, почему она именно ко мне цепляется (в последнее время)? Веди в тот же день и другой человек копировал картинки, но на него - 0 внимания!
Хочешь копировать - твоё дело, но от это вопрос не решит и легче никому не станет :-(

Ну ладно, объясню так, как я это понимаю.
Вот скрины - один мой, другой твой
Изображение Изображение
Из-за того, что тебе (а в тотальном большинстве случаев оверпостинг с картинками - твой) лень в окне цитирования выделить фрагмент текста и жамкнуть клавишу Del смотреть на оверпост вынуждены все. И всем приходится скроллить и скроллить, скроллить и скроллить, скроллить и скроллить, скроллить и скроллить, скроллить и скроллить, скроллить и скроллить, скроллить и скроллить, скроллить и скроллить, скроллить и скроллить, скроллить и скроллить - и чем моник меньше, тем больше придётся скроллить...
Разумеется, можно пойти в настройки браузера и в три клика отключить отображение графики - специально для общения с тобой. Специально - потому что при этом с других сайтов графики тоже не будет.
Есть ещё вариант. Плагины, блокирующие графику с отдельно взятого ресурса. Хорошая штука, надо сказать, но опять: отключаем твою графику на ЕС = отключаем всю графику на ЕС.
И третий вариант. Выделяем в цитируемом сообщении фрагмент (оставляя, например, только тэги [img].[/img] ), удаляем, отправляем сообщение. Всё чисто, красиво и ненапряжно. Один человек делает всем хорошо всего за одну секунду и два клика.

Это моё видение ситуации, а уж как ты это себе представляешь - я не знаю.

А про рыжую я знаю, почему именно её прорвало. Она иногда со смартфона читает. А Егор, например,вообще с телефона. Попробуй, кстати - это внушает.
Последний раз редактировалось ,,,^._.^,,, 01 авг 2011, 16:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02


#15902  Сообщение ,,,^._.^,,, » 01 авг 2011, 16:56

WILLY WONKA писал(а):Замени, а, а то я ее сообщения вижу только через цитаты других пользователей.

Мне чаще всего лень =((((((
Но иногдааааааа... Ууууу :ps_ih: Правда, АНДИКС неодобряэ О.о
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#15903  Сообщение ,,,^._.^,,, » 01 авг 2011, 17:01

Natala писал(а):ага, это и есть извинение? спс, учту на будущее.

viewtopic.php?p=116067#p116067
->
viewtopic.php?p=116073#p116073
->
viewtopic.php?p=116076#p116076
:-ok-: :bra_vo:
Последний раз редактировалось ,,,^._.^,,, 01 авг 2011, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#15904  Сообщение ,,,^._.^,,, » 01 авг 2011, 17:04

Паша... Скажи плз наукообразно и хладнокровно - чего-то мы с Гельком агрессивно-белопушисты, да? :smu:sche_nie:
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#15905  Сообщение Ericson » 01 авг 2011, 17:15

,,,^._.^,,, писал(а):...
Из-за того, что тебе (а в тотальном большинстве случаев оверпостинг с картинками - твой) лень в окне цитирования выделить фрагмент текста и жамкнуть клавишу Del смотреть на оверпост вынуждены все. И всем приходится скроллить и скроллить, скроллить и скроллить, скроллить и скроллить, скроллить и скроллить, скроллить и скроллить, скроллить и скроллить, скроллить и скроллить, скроллить и скроллить, скроллить и скроллить, скроллить и скроллить - и чем моник меньше, тем больше придётся скроллить...
Разумеется, можно пойти в настройки браузера и в три клика отключить отображение графики - специально для общения с тобой. Специально - потому что при этом с других сайтов графики тоже не будет.
Есть ещё вариант. Плагины, блокирующие графику с отдельно взятого ресурса. Хорошая штука, надо сказать, но опять: отключаем твою графику на ЕС = отключаем всю графику на ЕС.
И третий вариант. Выделяем в цитируемом сообщении фрагмент (оставляя, например, только тэги [img].[/img] ), удаляем, отправляем сообщение. Всё чисто, красиво и ненапряжно. Один человек делает всем хорошо всего за одну секунду и два клика.

Это моё видение ситуации, а уж как ты это себе представляешь - я не знаю.


В общем поняла, все собаки на мне :D С частью собак согласна.
Да. Было дело, что я отвечаю на пост с картинкой и в нём картинка (и то это потому, что кроме картинки ничего нет). По логике считаю, что кто будет следующий комментить тот и должен удалять картинку.
Что касается настроек брузы, то почему-то если я отключаю просмотр изображений на вкладке форума, то на других вкладках картинки остаются, пока там не отключу.
Да было такое, что с текстом копировала изображение, но было давно. Мне сказали, что делать этого не стоит, я постаралась исправится. Но ошибки встречаются. Это же не значит, что специально это делаю.
Вопрос: на те посты Гели (так кажется девушку зовут), в которых она по множеству картинок постила кто-нить жаловался? Ведь они тоже занимают место на мониторе. Понимаю её негодование, надоело человеку одно и то же повторять. Но ведь можно было сделать на много проще: молча добавить в игнор ещё Бог ведает когда и не устраивать спектакль.
По поводу копипостов...
Тут уже просьба к администрации (кстати, такая или подобная уже звучала), сделать так, чтобы цитировался непосредственно выбранный пост, без предварительного цитирования. Уж не знаю можно такое сделать или нет. Есть ли такая возможность вообще?

Это моё видение ситуации.
Последний раз редактировалось Ericson 01 авг 2011, 17:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ericson
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:35
Откуда: Тмутаракань (Таманский п/в)
Skype: ericson_a

#15906  Сообщение БОРОДАЧ » 01 авг 2011, 17:21

,,,^._.^,,, писал(а):Паша... Скажи плз наукообразно и хладнокровно - чего-то мы с Гельком агрессивно-белопушисты, да? :smu:sche_nie:

да я вообще второй день не могу понять - что тут происходит...
все как с цепи сорвались... вы сильно не выделяетесь на общем фоне, имхо :D а я просто молчу...

оверквотинг напрягает. это точно... но можно же спокойно и мягко сказать... :)
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#15907  Сообщение Ericson » 01 авг 2011, 17:25

Дело в том, когда удаляется часть поста в цитировании, периодически получается так, что в итоге имя другого пользователя стоит (которого цитируют), либо вообще часть текста в пост цитирующего "падает", а то и весь. Соответственно нарушается логическая система общения. Можно просто-напросто запутаться, кто что говорит и у кого какое мнение по тому или иному вопросу.
Аватара пользователя
Ericson
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:35
Откуда: Тмутаракань (Таманский п/в)
Skype: ericson_a

#15908  Сообщение WILLY WONKA » 01 авг 2011, 17:25

,,,^._.^,,, писал(а):Правда, АНДИКС неодобряэ О.о

Позволь спросить, а что он одобряэ?
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#15909  Сообщение WILLY WONKA » 01 авг 2011, 17:26

БОРОДАЧ писал(а):оверквотинг напрягает. это точно... но можно же спокойно и мягко сказать... :)

Сколько раз?
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#15910  Сообщение ,,,^._.^,,, » 01 авг 2011, 17:26

Ericson писал(а):можно было сделать на много проще: молча добавить в игнор

Ну вообще-то она (и не только) просила (и неоднократно) не оверпостить. Ты хочешь сказать, что ты уже тогда молча отправила её (и не только) в игнор? о.О

Так давайте вообще все всех будем игнорировать, а? Отличный будет форум, чё ;;-)))
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#15911  Сообщение Ericson » 01 авг 2011, 17:27

БОРОДАЧ писал(а):да я вообще второй день не могу понять - что тут происходит...
все как с цепи сорвались... вы сильно не выделяетесь на общем фоне, имхо :D а я просто молчу...

оверквотинг напрягает. это точно... но можно же спокойно и мягко сказать... :)

Я спокойна как никогда :smu:sche_nie: Принимаю критику.
Последний раз редактировалось Ericson 01 авг 2011, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ericson
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:35
Откуда: Тмутаракань (Таманский п/в)
Skype: ericson_a

#15912  Сообщение БОРОДАЧ » 01 авг 2011, 17:31

WILLY WONKA писал(а):
БОРОДАЧ писал(а):оверквотинг напрягает. это точно... но можно же спокойно и мягко сказать... :)

Сколько раз?

сколько потребуется... :)
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#15913  Сообщение ,,,^._.^,,, » 01 авг 2011, 17:32

WILLY WONKA писал(а):
,,,^._.^,,, писал(а):Правда, АНДИКС неодобряэ О.о

Позволь спросить, а что он одобряэ?

Мясо :smu:sche_nie:
БОРОДАЧ писал(а):да я вообще второй день не могу понять - что тут происходит...

можно же спокойно и мягко сказать... :)

Люди обсуждают перспективы взаимоприятного времяпровождения =)

Ну да. Только со временем надоедает спокойно и мягко говорить одно и то же одному и тому же :cry_ing:
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#15914  Сообщение ,,,^._.^,,, » 01 авг 2011, 17:34

БОРОДАЧ писал(а):
WILLY WONKA писал(а):
БОРОДАЧ писал(а):оверквотинг напрягает. это точно... но можно же спокойно и мягко сказать... :)

Сколько раз?

сколько потребуется... :)

troll mode on
Скока вешать в граммах?
troll mode off
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#15915  Сообщение ,,,^._.^,,, » 01 авг 2011, 17:35

О, а давайте играть в интересную игру - ПОЕЗД!
Чур, я - паровоз!

Ту-тууууу!!!!11

о.О
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#15916  Сообщение Ericson » 01 авг 2011, 17:36

,,,^._.^,,, писал(а):Ну вообще-то она (и не только) просила (и неоднократно) не оверпостить. Ты хочешь сказать, что ты уже тогда молча отправила её (и не только) в игнор? о.О
Так давайте вообще все всех будем игнорировать, а? Отличный будет форум, чё ;;-)))


У меня список игнора пуст. Вот когда она меня первый раз попросила, я постаралась исправиться. Но мы ведь люди и ошибаться нам свойственно.
Ещё раз мне как никому понятна её ситуация. Хотя у меня другая была. Ещё когда не Еврике большие картинки (да и просто картинки) постили, то было парилово для моего интернета. Он у меня тогда простенький и слабенький был. Но ведь ни на кого не наезжала по поводу этого относилась с оптимизмом! Причём тут люди, когда это у моего провайдера проблемы...

Я вообще за то, чтобы кроме превью на картинки тут ничего не размещать. А то бывает постят такие картинки, что в 19" монитор не помещаются. Кстати и Геля это делала, может со зла, может просто решила поделиться картинкой. Но когда у тебя маленький монитор, нечего большие картинки постить. Тебя же дискредитирует. Я так считаю.
Аватара пользователя
Ericson
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:35
Откуда: Тмутаракань (Таманский п/в)
Skype: ericson_a

#15917  Сообщение WILLY WONKA » 01 авг 2011, 17:36

Да, отношения прохладные...пингвинарий какой то :ti_pa:
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#15918  Сообщение БОРОДАЧ » 01 авг 2011, 17:37

,,,^._.^,,, писал(а):Ну да. Только со временем надоедает спокойно и мягко говорить одно и то же одному и тому же :cry_ing:

тоже верно... :)
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#15919  Сообщение WILLY WONKA » 01 авг 2011, 17:37

,,,^._.^,,, писал(а):О, а давайте играть в интересную игру - ПОЕЗД!
Чур, я - паровоз!

Ту-тууууу!!!!11

Чё, я типа взаду?
Наш паровоз вперед летит,
В коммуне остановка:)):)):))

На косогоре
На травке устроясь,
Девочки ждут -
Вот появится поезд.
Последний раз редактировалось WILLY WONKA 01 авг 2011, 17:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#15920  Сообщение WILLY WONKA » 01 авг 2011, 17:38

БОРОДАЧ писал(а):сколько потребуется... :)

А сколько потребуется?
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0