Болталка

#21381  Сообщение ,,,^._.^,,, » 25 ноя 2011, 16:10

Anka_Nyurka писал(а):Коля, жульничаешь, беспроигрышное пари хочешь заключить ;)

Ну просто поскольку я очень рад не чувствовать в Павле... эмм.. сколь-нибудь неумного человека, то версия только одна: он наивен до святости, коль верит в лояльность населения к едорасам. А у святого человека грех не причаститься хоть тысячей... это ж совсем немного по нынешним временам?

Хотя вот появилась ещё мысль. Паша всего на год моложе моих родителей. Они оказались на севере не из-за длинного рубля, им другое было показано. И тем не менее они уже махнули рукой и говорят, что мол дети, валите хоть в Гватемалу, хоть в Китай, мы хоть помрём в спокойствии за вас. Уж помереть-то даже едро нам не запретит.
Не тут-ли сидит желание "не раскачивать лодку"?
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02


#21382  Сообщение Eugene » 25 ноя 2011, 16:20

БОРОДАЧ писал(а):какие, нах, кущи?! :sh_ok: все уже внизу происходило... в поте лица и муках... :D

а кущи они вроде тоже как в Междуречье, а не на верху. сверху только папаши исполинов на свиданья бегали
Ань, про Онана тоже говорят наговор. Слово входил - подрузамевает всё-как-надо, а вот дальше вроде как прерывание акта :D
и ваще, нелезте вы библию растолковывать
многие всё буквально воспринимают, без оговорок на трудности перевода. и умную книгу бредом обзывают :ne_vi_del:
я злюсь :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Eugene
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:17
Откуда: СПб

#21383  Сообщение Anka_Nyurka » 25 ноя 2011, 16:21

,,,^._.^,,, писал(а):
Anka_Nyurka писал(а):Коля, жульничаешь, беспроигрышное пари хочешь заключить ;)

Ну просто поскольку я очень рад не чувствовать в Павле... эмм.. сколь-нибудь неумного человека, то версия только одна: он наивен до святости, коль верит в лояльность населения к едорасам....

а население разве не проявляет эту самую лояльность? ;)
зайди на любой митинг "Марша Несогласных", ныне "Стратегия 31" - это очевидно
Маня жаловалась, мол, в Киеве было всего 2 тыс человек... ха! тут и 20 человек - уже много, а двести - мечта
Anka_Nyurka
 

#21384  Сообщение Eugene » 25 ноя 2011, 16:27

Anka_Nyurka писал(а):а население разве не проявляет эту самую лояльность?... тут и 20 человек - уже много, а двести - мечта

сейчас проявлять нелояльность это как писать против ветра
результат предсказуем
но хочется :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Eugene
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:17
Откуда: СПб

#21385  Сообщение Anka_Nyurka » 25 ноя 2011, 16:28

Eugene писал(а):а кущи они вроде тоже как в Междуречье, а не на верху. сверху только папаши исполинов на свиданья бегали
Анка, про Онана тоже говорят наговор. Слово входил - подрузамевает всё-как-надо, а вот дальше вроде как прерывание акта :D
и ваще, нелезте вы библию растолковывать
многие всё буквально воспринимают, без оговорок на трудности перевода. и умную книгу бредом обзывают :ne_vi_del:
я злюсь :smu:sche_nie:

тю... могу и без трудностей привести... в оригинале, поэтому и указывала Книгу и главу ;)
сильно злишься? это интересно... вкусные эмоции ::yaz-yk:

ты заметь, мы начали с того, что Кураев - тролль, но есть чем и его потроллить ;)
Anka_Nyurka
 

#21386  Сообщение ,,,^._.^,,, » 25 ноя 2011, 16:29

БОРОДАЧ писал(а):1. а то ты не знаешь - кто? :D
2. победит. я так даже и не сомневаюсь. и не только за счет административного ресурса - вот что самое неприятное. а за счет лучшей, чем у оппонентов, организованности и просто более высокого уровня...

так что - хочешь поражения едру, мало кричать, что оно "проклятое". надо еще и работать... а лень, я так понимю... :D

1. Не знаю. Дай догадаюсь... ZOG?
2. Бгг - про административный ресурс. Остальное - следствия из оного.

Отож. Я сёдня два раза по полчаса с московскими поставщиками разговаривал. Пытался объяснить, почему у меня не получается взять трактор за два миллиона у изготовителя, а получается этот же трактор взять за три с половиной - у конторы с уставным капиталом в полтораста тысяч и организованной меньше года назад. Работаю, да.
А ещё я заметил, что после своего "мало кричать, надо еще и работать... а лень" ты исчезаешь надолго. Чё так, а? я ж каждый раз распинаюсь в ответ, шо и как работаю - а ты сливаешься... Нехорошо-с :smu:sche_nie: Сердишься, Юпитер? ;)
Anka_Nyurka писал(а):– Как Вы могли подумать, доктор, ведь это же брат моей кошки?

=)
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#21387  Сообщение БОРОДАЧ » 25 ноя 2011, 16:30

,,,^._.^,,, писал(а):
Anka_Nyurka писал(а):Коля, жульничаешь, беспроигрышное пари хочешь заключить ;)

Ну просто поскольку я очень рад не чувствовать в Павле... эмм.. сколь-нибудь неумного человека, то версия только одна: он наивен до святости, коль верит в лояльность населения к едорасам. А у святого человека грех не причаститься хоть тысячей... это ж совсем немного по нынешним временам?

Хотя вот появилась ещё мысль. Паша всего на год моложе моих родителей. Они оказались на севере не из-за длинного рубля, им другое было показано. И тем не менее они уже махнули рукой и говорят, что мол дети, валите хоть в Гватемалу, хоть в Китай, мы хоть помрём в спокойствии за вас. Уж помереть-то даже едро нам не запретит.
Не тут-ли сидит желание "не раскачивать лодку"?

коля,
какая наивность? какая лояльность? есть конкретные технологии, которые ведут электорат в нужном направлении. и фффсёооо... и правящая администрация владеет ими и использует их сейчас лучше, чем их оппоненты... вот я о чем.
что касается твоих родителей, то это сейчас широко распространенный подход. люди изуверились... хорошо еще, что не вызверились...
еще в советские времена был такой анекдот:
- что поможет нам навести в стране порядок?
- есть два сценария. реалистический - прилетят инопланетяне и все устроят как надо, и фантастический - мы все сделаем сами...
не воспринимай как назидание - если сидеть и ждать, когда станет хорошо, ничего и не будет... :)
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#21388  Сообщение БОРОДАЧ » 25 ноя 2011, 16:33

Eugene писал(а):
БОРОДАЧ писал(а):какие, нах, кущи?! :sh_ok: все уже внизу происходило... в поте лица и муках... :D

а кущи они вроде тоже как в Междуречье, а не на верху. сверху только папаши исполинов на свиданья бегали
Ань, про Онана тоже говорят наговор. Слово входил - подрузамевает всё-как-надо, а вот дальше вроде как прерывание акта :D
и ваще, нелезте вы библию растолковывать
многие всё буквально воспринимают, без оговорок на трудности перевода. и умную книгу бредом обзывают :ne_vi_del:
я злюсь :smu:sche_nie:

что касается онана - все определенно: сдрачивал за углом, прежде, чем войти к любовнице... здоров был, чертяка! :D
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#21389  Сообщение Anka_Nyurka » 25 ноя 2011, 16:36

БОРОДАЧ писал(а):.....
- что поможет нам навести в стране порядок?
- есть два сценария. реалистический - прилетят инопланетяне и все устроят как надо, и фантастический - мы все сделаем сами...
... :)

угу, я тоже за реализм :men:
Anka_Nyurka
 

#21390  Сообщение Anka_Nyurka » 25 ноя 2011, 16:40

БОРОДАЧ писал(а):что касается онана - все определенно: сдрачивал за углом, прежде, чем войти к любовнице... здоров был, чертяка! :D

протестую! - к жене
ибо
обычай был такой (между прочим, у славян тоже), погиб брат старший - женись на его вдове и возьми его детишек,
а если нет детишек /не успели/, то первый рожденный ребенок будет считаться ребенком погибшего брата
вот Онан и злился, сам хотел свой род основать, а не давать своему будущему ребенку имя погибшего брата
по-моему, типично мужская психология ::yaz-yk:
Anka_Nyurka
 

#21391  Сообщение БОРОДАЧ » 25 ноя 2011, 16:40

,,,^._.^,,, писал(а):
БОРОДАЧ писал(а):1. а то ты не знаешь - кто? :D
2. победит. я так даже и не сомневаюсь. и не только за счет административного ресурса - вот что самое неприятное. а за счет лучшей, чем у оппонентов, организованности и просто более высокого уровня...

так что - хочешь поражения едру, мало кричать, что оно "проклятое". надо еще и работать... а лень, я так понимю... :D

1. Не знаю. Дай догадаюсь... ZOG?
2. Бгг - про административный ресурс. Остальное - следствия из оного.

Отож. Я сёдня два раза по полчаса с московскими поставщиками разговаривал. Пытался объяснить, почему у меня не получается взять трактор за два миллиона у изготовителя, а получается этот же трактор взять за три с половиной - у конторы с уставным капиталом в полтораста тысяч и организованной меньше года назад. Работаю, да.
А ещё я заметил, что после своего "мало кричать, надо еще и работать... а лень" ты исчезаешь надолго. Чё так, а? я ж каждый раз распинаюсь в ответ, шо и как работаю - а ты сливаешься... Нехорошо-с :smu:sche_nie: Сердишься, Юпитер? ;)

прошу тебя не в первый раз - не рви, пожалуйста цитаты :)

не сержусь совсем :) огорчаюсь иногда - вроде бы умные все люди, а...
почему исчезаю периодически? да достаете своими писаниями... и, чтобы веселье вам не портить, молчу тихонько за своей печкой :)
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#21392  Сообщение ,,,^._.^,,, » 25 ноя 2011, 16:40

Anka_Nyurka писал(а):а население разве не проявляет эту самую лояльность? ;)
зайди на любой митинг "Марша Несогласных", ныне "Стратегия 31" - это очевидно
Маня жаловалась, мол, в Киеве было всего 2 тыс человек... ха! тут и 20 человек - уже много, а двести - мечта

Не вижу, где проявляет? У нас тут по подъезду агитировать ходили. Я обычно из-за дверей спрашиваю - ктотама, и по понятным причинам дальше не открываю. Ну вроде как время как раз к выборам, вот и едорасы со своими программами - хочу обматерить, да сын рядом стоит. Открываю, оно рот открывает для своей чуши, а я сразу вопрос: кто тебе, чудо, дверь в подъезд отворил? Оно разворачивается и вниз по лестнице, бубня "да шо ж такое-то... сколько можно...". Прокатит за лояльность?

Маршей у нас нет. Это в ебиптах можно ливарюции устраивать, пока не зима. У нас едорасов жалобными книгами долбят: а вот помните, в 2008 обещали скамейку починить? а почему не починили до сих пор? и ты не поверишь - чинится! конкретно сейчас, начиная где-то с сентября 2011 ;;-)))
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#21393  Сообщение Eugene » 25 ноя 2011, 16:40

БОРОДАЧ писал(а):что касается онана - все определенно...

ну нифига не определённо
как ты описываешь не проканало бы
надо обыло обозначать связь, а единственное чего ему не хотелось, это давать наследников брату (для этого и ронял семя в землю)
вспомнился анекдот про связь с кулаком и разбазаривание семенного фонда :D
Аватара пользователя
Eugene
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:17
Откуда: СПб

#21394  Сообщение Шаман » 25 ноя 2011, 16:43

БОРОДАЧ писал(а): есть конкретные технологии, которые ведут электорат в нужном направлении. и фффсёооо... и правящая администрация владеет ими и использует их сейчас лучше, чем их оппоненты... вот я о чем.

Мда... Какие нах технологии? Типа все в равных и справедливых условиях конкурируют...
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#21395  Сообщение БОРОДАЧ » 25 ноя 2011, 16:49

Шаман писал(а):
БОРОДАЧ писал(а): есть конкретные технологии, которые ведут электорат в нужном направлении. и фффсёооо... и правящая администрация владеет ими и использует их сейчас лучше, чем их оппоненты... вот я о чем.

Мда... Какие нах технологии? Типа все в равных и справедливых условиях конкурируют...

это как в снукере - за одним столом, одними шарами, по одним правилам... только выигрывает кто-то один :)
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#21396  Сообщение Eugene » 25 ноя 2011, 16:49

Шаман писал(а):
БОРОДАЧ писал(а): есть конкретные технологии, которые ведут электорат в нужном направлении. и фффсёооо... и правящая администрация владеет ими и использует их сейчас лучше, чем их оппоненты... вот я о чем.

Мда... Какие нах технологии? Типа все в равных и справедливых условиях конкурируют...

точно
в равных
приходит хрен из какойнить администрации. спрашивает бабульку во дворе: чё ты хошь?
потом кое что делает за наши же деньги
потом заява: это мы, едросы придумали и сами знаем скока денег из бюджета ещё не растащено. потому вот вам щастье
потом до следующих выборов опять тащат
Аватара пользователя
Eugene
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:17
Откуда: СПб

#21397  Сообщение ,,,^._.^,,, » 25 ноя 2011, 16:50

БОРОДАЧ писал(а):какая наивность? какая лояльность? есть конкретные технологии, которые ведут электорат в нужном направлении. и фффсёооо... и правящая администрация владеет ими и использует их сейчас лучше, чем их оппоненты...

Дадада, садитесь, Медведев, пять.
У меня тоже есть вполне конкретные технологии. Ребенок тоже такими технологиями владеет, но я пользуюсь ими лучше, и поэтому он покупает не конфеты, а например водку. Веришь?

Ну ладно, я не против печки, этот порядок не мной установлен =) Но ты почему из-за печки стесняешься пройти по моим ссылкам? Там совсем недавно было видео из думы на предмет методов едра О.о

А, и цитаты, конечно. Буду рвать, ибо ненавижу простыни в цитатах. Если искажу смысл - тыкай носом, приму как учёбу =))
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#21398  Сообщение Eugene » 25 ноя 2011, 16:52

БОРОДАЧ писал(а):это как в снукере - за одним столом, одними шарами, по одним правилам... только выигрывает кто-то один :)

только кии у некоторых длиннее
а некоторым ближе полутора метров к столу подойти не дают
без них тесно
Аватара пользователя
Eugene
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:17
Откуда: СПб

#21399  Сообщение ,,,^._.^,,, » 25 ноя 2011, 16:54

у нас кстати модно стало делать детские площадки или ещё какое-нить благоустройство. И рядом - баннер: "Работы вполнены на средства и при содействии партии [del]жуликов и воров ЕдимРоссию[/del] Единая Россия."
И у меня резко вопрос: откуда, гады, из каких таких партийных средств? при каком таком лять содействии?
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#21400  Сообщение Anka_Nyurka » 25 ноя 2011, 16:55

,,,^._.^,,, писал(а):Не вижу, где проявляет? У нас тут по подъезду агитировать ходили. Я обычно из-за дверей спрашиваю - ктотама, и по понятным причинам дальше не открываю. Ну вроде как время как раз к выборам, вот и едорасы со своими программами - хочу обматерить, да сын рядом стоит. Открываю, оно рот открывает для своей чуши, а я сразу вопрос: кто тебе, чудо, дверь в подъезд отворил? Оно разворачивается и вниз по лестнице, бубня "да шо ж такое-то... сколько можно...". Прокатит за лояльность?

Маршей у нас нет. Это в ебиптах можно ливарюции устраивать, пока не зима. У нас едорасов жалобными книгами долбят: а вот помните, в 2008 обещали скамейку починить? а почему не починили до сих пор? и ты не поверишь - чинится! конкретно сейчас, начиная где-то с сентября 2011 ;;-)))

ууууу... подвиг гражданского неповиновения - послать агитатора :D
про скамейку, ага, приедет барин - барин и починит... метод борьбы - жалобная книга, на фоне дела Магнитского.... не, не канает... зима, конечно, мощный отмаз,
в ее наступлении тоже "виноваты шахматисты" (с) ::yaz-yk: ;;-)))
Anka_Nyurka
 


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0