Болталка

#22521  Сообщение AAZ » 06 дек 2011, 23:25

БОРОДАЧ писал(а):
AAZ писал(а):[В моменты "изыскания хлеба" никто не запрещает думать.

теоретически так. а на практике - иначе. даже у тех людей, которые изначально умели...

да прекрасно понимаю, также, как ты осознаешь, что практически ничего не можешь сделать (изменить)
Аватара пользователя
AAZ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4046
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:08
Откуда: Мариуполь
Skype: aaz_mariupol


#22522  Сообщение БОРОДАЧ » 06 дек 2011, 23:32

AAZ писал(а):[да прекрасно понимаю, также, как ты осознаешь, что практически ничего не можешь сделать (изменить)

надо стараться... :)
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#22523  Сообщение restrobina » 06 дек 2011, 23:33

Шаман писал(а):Ты все переПутал :D и перевернул с ног на голову! Бухающая обезьяна с гранатой- как раз Россия с ядерным арсеналом... Весь мир это понтмает!

Шаман, ты пупсик! Вот так все стало на свое законно-посконное место.
Последний раз редактировалось restrobina 06 дек 2011, 23:47, всего редактировалось 1 раз.
"Як понесе з України у синєє море кров ворожу...."
Аватара пользователя
restrobina
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:51
Откуда: Київ, Україна, Європа!

#22524  Сообщение ,,,^._.^,,, » 06 дек 2011, 23:33

Например вот эта одиозная тетка не из бедных, но позиция у неё вполне ясная и последовательная: её бабки - здесь, трактор есть - но не хочется.
http://becky-sharpe.livejournal.com

По поводу тех, кто внедорожники от царапин защищает. Вроде и правильно, что он доволен властью до поры до времени, но в час Х хрен меня убедит такой вот бурдюк, что он не наворовал. В бухгалтерскую книгу заглядывать не стану, не обучен: у меня БЧЖ нет, а у него - есть, вот и вся бухгалтерия. Вердикт, думаю, предсказуем: виновен, на кол. Люмпенская логика в случае народного взрыва побьет любую другую, в точности как сто лет назад. Очень, очень плохо будет, если до этого дойдет. Лично я действительно боюсь, ибо разделение людей по доходам сумасшедшее, и усугубляется цинизмом правителей. Ведь просто-напросто разозлили людей этими "выборами", вывели из себя, и вывод ВВ на улицы Мск мало кто воспринимает иначе, чем "тандем зассал".
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#22525  Сообщение AAZ » 06 дек 2011, 23:36

Да, Паша, извиняюсь за "ты", но форум, имхо, сам по себе демократичен, стирая грани...
Выкать будет как-то криво.
Отлично осознаю возраст и пережитые моменты, особо после распада совка.
Благо, пережил валютопадение в армии... Вернулся- как в другую галактику :D
Аватара пользователя
AAZ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4046
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:08
Откуда: Мариуполь
Skype: aaz_mariupol

#22526  Сообщение ,,,^._.^,,, » 06 дек 2011, 23:36

restrobina писал(а):
Шаман писал(а):
,,,^._.^,,, писал(а):Ты все переПутал :D и перевернул с ног на голову! Бухающая обезьяна с гранатой- как раз Россия с ядерным арсеналом... Весь мир это понтмает!

Шаман, ты пупсик! Вот так все стало на свое законно-посконное место.

Приведи цитату в порядок, плз - я не говорил слов, мне приписываемых ;)
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#22527  Сообщение БОРОДАЧ » 06 дек 2011, 23:39

,,,^._.^,,, писал(а):Например вот эта одиозная тетка не из бедных, но позиция у неё вполне ясная и последовательная: её бабки - здесь, трактор есть - но не хочется.
http://becky-sharpe.livejournal.com

По поводу тех, кто внедорожники от царапин защищает. Вроде и правильно, что он доволен властью до поры до времени, но в час Х хрен меня убедит такой вот бурдюк, что он не наворовал. В бухгалтерскую книгу заглядывать не стану, не обучен: у меня БЧЖ нет, а у него - есть, вот и вся бухгалтерия. Вердикт, думаю, предсказуем: виновен, на кол. Люмпенская логика в случае народного взрыва побьет любую другую, в точности как сто лет назад. Очень, очень плохо будет, если до этого дойдет. Лично я действительно боюсь, ибо разделение людей по доходам сумасшедшее, и усугубляется цинизмом правителей. Ведь просто-напросто разозлили людей этими "выборами", вывели из себя, и вывод ВВ на улицы Мск мало кто воспринимает иначе, чем "тандем зассал".

особенно, если себя и близких в этом старательно убеждать... :a_g_a: ;;-)))
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#22528  Сообщение БОРОДАЧ » 06 дек 2011, 23:45

AAZ писал(а):Да, Паша, извиняюсь за "ты", но форум, имхо, сам по себе демократичен, стирая грани...
Выкать будет как-то криво.
Отлично осознаю возраст и пережитые моменты, особо после распада совка.
Благо, пережил валютопадение в армии... Вернулся- как в другую галактику :D

нет проблемы. все нормально :)

действительно - очень много рассуждений, основанных на "общих представлениях"... причем добыть вполне взвешенную (без прикрас и без огульной ругани) информацию не так уж сложно... надо только захотеть. но зачем? когда и так все ясно...
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#22529  Сообщение restrobina » 06 дек 2011, 23:48

,,,^._.^,,, писал(а):Приведи цитату в порядок, плз - я не говорил слов, мне приписываемых ;)

Шаман писал(а):Ты все переПутал :D и перевернул с ног на голову! Бухающая обезьяна с гранатой- как раз Россия с ядерным арсеналом... Весь мир это понтмает!

Привела с большим удовольствием, так пупсик - именно Шаман :smu:sche_nie:
Последний раз редактировалось restrobina 06 дек 2011, 23:59, всего редактировалось 1 раз.
"Як понесе з України у синєє море кров ворожу...."
Аватара пользователя
restrobina
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:51
Откуда: Київ, Україна, Європа!

#22530  Сообщение Anka_Nyurka » 06 дек 2011, 23:53

restrobina писал(а):
,,,^._.^,,, писал(а):Приведи цитату в порядок, плз - я не говорил слов, мне приписываемых ;)

Привела с большим удовольствием, так пупсик - именно Шаман :smu:sche_nie:

Изображение
Anka_Nyurka
 

#22531  Сообщение НикКольский » 06 дек 2011, 23:58

БОРОДАЧ писал(а):особенно, если себя и близких в этом старательно убеждать... :a_g_a: ;;-)))

[font=Verdana]В регионах, которые сумели отстоять более низкую цифру для ЕР (около 33%) - есть ощущение паралича и растерянности "вертикали"(указаний-то нет! :-( ). Тем более - местные думы и ЗАКСы стали более "разбродны". Пока власть не может это осмыслить. Пока.. Но и времени у них - не так много... до новой кампании, которая пойдёт с нынешним шлейфом.
Нужно ведь до марта рейдерски захватить все партии ;)
[/font]
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#22532  Сообщение Anka_Nyurka » 06 дек 2011, 23:59

БОРОДАЧ писал(а):нет проблемы. все нормально :)

действительно - очень много рассуждений, основанных на "общих представлениях"... причем добыть вполне взвешенную (без прикрас и без огульной ругани) информацию не так уж сложно... надо только захотеть. но зачем? когда и так все ясно...

Павел, а ты чем объясняешь ввод войск? на самом деле интересно
Anka_Nyurka
 

#22533  Сообщение WILLY WONKA » 07 дек 2011, 00:01

Лана, я Египет вообще не рассматриваю для себя как место отдыха. Я тут работаю, точнее по работе. Египет - это не мое. Я влюбилась в Испанию :smu:sche_nie:
Но у меня много туристов, которые вообще никуда не хотят больше ехать, только на красное море. И отдых всегда будет хорошим у тех, кто едет отдыхать на позитиве, опять же, есть турики, которым не нравится всё, начиная с сиденья в самолете...эти вынесут мозг всем. Соответственно, напишут и отзывы. Еще я хотела бы съездить в Мексику, очень интересное направление. Португалия набирает обороты потихоньку.
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

Извините за наглость..))

#22534  Сообщение НикКольский » 07 дек 2011, 00:03

Anka_Nyurka писал(а):Павел, а ты чем объясняешь ввод войск? на самом деле интересно

[font=Verdana]..ОМОН устал...[/font]
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#22535  Сообщение БОРОДАЧ » 07 дек 2011, 00:08

НикКольский писал(а):
БОРОДАЧ писал(а):особенно, если себя и близких в этом старательно убеждать... :a_g_a: ;;-)))

[font=Verdana]В регионах, которые сумели отстоять более низкую цифру для ЕР (около 33%) - есть ощущение паралича и растерянности "вертикали"(указаний-то нет! :-( ). Тем более - местные думы и ЗАКСы стали более "разбродны". Пока власть не может это осмыслить. Пока.. Но и времени у них - не так много... до новой кампании, которая пойдёт с нынешним шлейфом.
Нужно ведь до марта рейдерски захватить все партии ;)
[/font]

паралич... растерянность... как-то слабо верится. во всех заксобраниях у едра большинство. вся вертикаль на месте...
Последний раз редактировалось БОРОДАЧ 07 дек 2011, 00:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#22536  Сообщение БОРОДАЧ » 07 дек 2011, 00:11

Anka_Nyurka писал(а):[Павел, а ты чем объясняешь ввод войск? на самом деле интересно

ань, вот в 91 был ввод войск. с натяжкой - в 93... сейчас просто окрысились маленечко, имхо, и все...:)
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#22537  Сообщение Anka_Nyurka » 07 дек 2011, 00:14

НикКольский писал(а):
Anka_Nyurka писал(а):Павел, а ты чем объясняешь ввод войск? на самом деле интересно

[font=Verdana]..ОМОН устал...[/font]

ага, сегодня был суд над Навальным, люди из зала суда твиттерили
было несколько абсурдно-идиотических моментов
копы, которые якобы брали Навального были те же, что якобы брали Яшина
идет допрос свидетелей, судья полностью отказывается принимать многочисленные фото и видео-доказательства, что Навальный не сопротивлялся при аресте
копы пытаются доказать, что он их толкал :hi_hi_hi: На всех фото и видео видно, что он стоял
"свидетель" в форме говорит, мол, он уходил... ловят на лжи, парень не растерялся, ответил: "ОН ШЕЛ СТОЯ" :D
Адвокат его спрашивает, мол, кто дал приказ о задержании Навального? Ответ: "Приказ поступил по рации".
"Так кто дал приказ?" Ответ: "Рация!" :hi_hi_hi:

ясно, что суд - фарс, но ведь лажаются по полной. Даже "свидетелей" толковых не надо приглашать - все и так решено заранее.
Anka_Nyurka
 

#22538  Сообщение Anka_Nyurka » 07 дек 2011, 00:16

БОРОДАЧ писал(а):
Anka_Nyurka писал(а):[Павел, а ты чем объясняешь ввод войск? на самом деле интересно

Нюр, вот в 91 был ввод войск. с натяжкой - в 93... сейчас просто окрысились маленечко, имхо, и все...:)

Павел, ты не ответил, ты оценил степень угрозы "маленечко окрысились".... вопрос, зачем окрысились? какие, по твоему мнению, причины? :)
Anka_Nyurka
 

#22539  Сообщение НикКольский » 07 дек 2011, 00:17

БОРОДАЧ писал(а):
НикКольский писал(а):
БОРОДАЧ писал(а):особенно, если себя и близких в этом старательно убеждать... :a_g_a: ;;-)))

[font=Verdana]В регионах, которые сумели отстоять более низкую цифру для ЕР (около 33%) - есть ощущение паралича и растерянности "вертикали"(указаний-то нет! :-( ). Тем более - местные думы и ЗАКСы стали более "разбродны". Пока власть не может это осмыслить. Пока.. Но и времени у них - не так много... до новой кампании, которая пойдёт с нынешним шлейфом.
Нужно ведь до марта рейдерски захватить все партии ;)
[/font]

паралич... растерянность... как-то слабо верится. во всех заксобраниях у едра большинство. вся вертикаль на месте...


[font=Verdana]Самый показательный пример - Питер..[/font]

(им вапше логичней сформировать ЗАКС - после марта 2012) :D
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#22540  Сообщение БОРОДАЧ » 07 дек 2011, 00:17

Anka_Nyurka писал(а):
НикКольский писал(а):
Anka_Nyurka писал(а):Павел, а ты чем объясняешь ввод войск? на самом деле интересно

[font=Verdana]..ОМОН устал...[/font]

ага, сегодня был суд над Навальным, люди из зала суда твиттерили
было несколько абсурдно-идиотических моментов
копы, которые якобы брали Навального были те же, что якобы брали Яшина
идет допрос свидетелей, судья полностью отказывается принимать многочисленные фото и видео-доказательства, что Навальный не сопротивлялся при аресте
копы пытаются доказать, что он их толкал :hi_hi_hi: На всех фото и видео видно, что он стоял
"свидетель" в форме говорит, мол, он уходил... ловят на лжи, парень не растерялся, ответил: "ОН ШЕЛ СТОЯ" :D
Адвокат его спрашивает, мол, кто дал приказ о задержании Навального? Ответ: "Приказ поступил по рации".
"Так кто дал приказ?" Ответ: "Рация!" :hi_hi_hi:

ясно, что суд - фарс, но ведь лажаются по полной. Даже "свидетелей" толковых не надо приглашать - все и так решено заранее.

смехота позорная...
однако есть с чем сравнивать - суд, адвокат, свидетели... прогресс! :D
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0